Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#4576 11 March 2013 13:03:59

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер

Мужики , что значит созревает стафф до 3 лет ? Если в год проблемы , то и в десять они останутся ! Созревать долго могут тяжелые молоссы .


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#4577 11 March 2013 13:06:51

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер

Алекс :

Мужики , что значит созревает стафф до 3 лет ? Если в год проблемы , то и в десять они останутся ! Созревать долго могут тяжелые молоссы .

Совершенно верно.

 

#4578 11 March 2013 13:08:37

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер

http://www.youtube.com/watch?v=0ywi3gZn … n&NR=1 какие хозяева такие и собаки. Собака ничего не делает, а уже тяжело дышит. ЧТО ЗА УРОДСТВО?!

 

#4579 11 March 2013 14:40:38

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер

у меня стафф, до полугода примерно не понимал что хотят от него агрессивно нападающие собаки ( а я дурак думал что труса себе купил), но потом на глазах у него его друган с опытом то же стафф захарчил собаку и мой всё понял, и вот тут у меня начался гемор на всю оставшуюся жизнь кобеля.
Так что Артём чем дольше твой кобл не дерется, тем меньше у тебя проблем, как мне кажется.

 

#4580 11 March 2013 14:47:50

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6480

Re: Американский питбультерьер

Кот :

http://www.youtube.com/watch?v=0ywi3gZn9xA&feature=endscreen&NR=1 какие хозяева такие и собаки. Собака ничего не делает, а уже тяжело дышит. ЧТО ЗА УРОДСТВО?!

И всё-таки чудится мне, что там побывал англ.бульдог. За короткое время даже самой целенаправленной селекции микса двух пород такого результата, наверное, не достичь.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#4581 11 March 2013 15:02:56

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер

Мой что в полгода, что в полтора года - разницы в поведении нет. Трусом его назвать нельзя. Единственный порок - боится резких громких звуков, в основном механических. тут даже и хвост поджать может. Но перед человеком и собакой никогда.

Бирюк, да 100%. Причем непонятно, вроде булли выделили в отдельную породу. Но там много типов. Есть такие уродцы как эти что я выложил, а есть такие которые выглядят как массивные питы-блюноузы. Так что хрен поймешь кто есть кто. Наверное блюноузам приливали кровь питов.
Кто это пит или булли?
http://www.atlkingpits.com/assets/images/diesel1m03.jpg
Лично я считаю, что булли должен выглядеть так. А пит должен быть суше и легче.

А вот знаменитаый пит, который мне и внешне нравится:
http://www.pitman2000.com/images/chyankeerom3_VZ.jpg

 

#4582 11 March 2013 15:03:34

zzllwa
Любитель животных
Откуда: Москва/Воронеж/
Зарегистрирован: 29 April 2011
Сообщений: 254
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер

Кот :

И да, я хочу его проверить, и при этом не травить, чтобы не выработать злобу. А то бы давно уже натравил на кого-нибудь. Нужна провокация крупной собаки. И пусть дерутся. Мне нужна спокойная собака, которая даст отпор агрессивной собаке. Пусть хоть та собака сильнее будет, главное чтоб не зассал, а там я любую собаку ушатаю, если что.

Я не понимаю проблемы твоей. Я уверен что если на твоего Амстафа нападет серьезная с собака с серьезными намерениями, то он будет отвечать тоже серьезно. Если агрессор сильнее и опытнее, то твой получит хороших люлей, если твой сильнее, то будет на оборот. Зачем это проверять? или ты хочешь посмотреть как Цербер рвет кого-то?
У меня такой проблемы никогда не стояло. На выгуле эти вопросы решались сами собой и достаточно часто. Обычно кто то подбегал к моему и начиналась хорошая заварушка. Мне это было не надо никогда, но так происходило довольно часто. На поводке мой или играет рядом, все равно подбегал какой нить амстаф/пит/ротвак/добер и поехало. Даже провоцировать и искать никого не надо .

Кот :

http://www.youtube.com/watch?v=0ywi3gZn9xA&feature=endscreen&NR=1 какие хозяева такие и собаки. Собака ничего не делает, а уже тяжело дышит. ЧТО ЗА УРОДСТВО?!

Это же вроде "були тип" ? чего удивляться, они все  такие.

Неактивен

 

#4583 11 March 2013 15:17:00

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер

то он будет отвечать тоже серьезно.

К сожалению, не факт.

Если агрессор сильнее и опытнее, то твой получит хороших люлей, если твой сильнее, то будет на оборот. Зачем это проверять? или ты хочешь посмотреть как Цербер рвет кого-то?

Я хочу посмотреть как он дерется. Если агрессор будет сильнее, то я выдам ему пенделя. Так что он в любом случае мою собаку не победит, а если слабее, то мой его сразу же отпустит при первых признаках поражения противника. Это не питбуль.

Это же вроде "були тип" ? чего удивляться, они все  такие.

В том-то и дело, что граница между питбулем булли типа и породой американский булли размыта. Собака которую я запостил выше непонятно питбуль булли типа или амер. булли. Все разное говорят.

 

#4584 11 March 2013 15:25:37

marjag
Забанен
Зарегистрирован: 23 January 2013
Сообщений: 525

Re: Американский питбультерьер

Кот :

Мой что в полгода, что в полтора года - разницы в поведении нет. Трусом его назвать нельзя. Единственный порок - боится резких громких звуков, в основном механических. тут даже и хвост поджать может. Но перед человеком и собакой никогда.

Бирюк, да 100%. Причем непонятно, вроде булли выделили в отдельную породу. Но там много типов. Есть такие уродцы как эти что я выложил, а есть такие которые выглядят как массивные питы-блюноузы. Так что хрен поймешь кто есть кто. Наверное блюноузам приливали кровь питов.
Кто это пит или булли?
http://www.atlkingpits.com/assets/images/diesel1m03.jpg
Лично я считаю, что булли должен выглядеть так. А пит должен быть суше и легче.

А вот знаменитаый пит, который мне и внешне нравится:
http://www.pitman2000.com/images/chyankeerom3_VZ.jpg

yankee


Я — часть той силы, что вечно хочет добра и вечно совершает зло!

Неактивен

 

#4585 11 March 2013 15:27:24

marjag
Забанен
Зарегистрирован: 23 January 2013
Сообщений: 525

Re: Американский питбультерьер

Артур :

у меня стафф, до полугода примерно не понимал что хотят от него агрессивно нападающие собаки ( а я дурак думал что труса себе купил), но потом на глазах у него его друган с опытом то же стафф захарчил собаку и мой всё понял, и вот тут у меня начался гемор на всю оставшуюся жизнь кобеля.
Так что Артём чем дольше твой кобл не дерется, тем меньше у тебя проблем, как мне кажется.

pravda artur


Я — часть той силы, что вечно хочет добра и вечно совершает зло!

Неактивен

 

#4586 11 March 2013 15:59:44

zzllwa
Любитель животных
Откуда: Москва/Воронеж/
Зарегистрирован: 29 April 2011
Сообщений: 254
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер

Кот :

Я хочу посмотреть как он дерется. Если агрессор будет сильнее, то я выдам ему пенделя. Так что он в любом случае мою собаку не победит, а если слабее, то мой его сразу же отпустит при первых признаках поражения противника. Это не питбуль.

В таком случае Цербер может получить серьезную травму. Если он отдаст лапу хорошему противнику с нормальным укусом, то может остаться инвалидом. В миг развести вы их не сможете.

Отредактировано zzllwa (11 March 2013 16:00:15)

Неактивен

 

#4587 11 March 2013 17:07:15

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Американский питбультерьер

Кот :

Я хочу посмотреть как он дерется. Если агрессор будет сильнее, то я выдам ему пенделя.

А владелец или владелица этого агрессора будуь стоять и улыбаться...


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#4588 11 March 2013 17:23:13

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер

Luckay :

Кот :

Я хочу посмотреть как он дерется. Если агрессор будет сильнее, то я выдам ему пенделя.

А владелец или владелица этого агрессора будуь стоять и улыбаться...

Лучше в таком случае не бить чужую собаку, а действовать сообща с её хозяином, для того, чтобы грамотно развести собак. А вообще странный подход у тебя, с одной стороны ты сам этого хочешь, а с другой, если не всё так гладко пойдёт, то получать будет чужая собака, на мой взгляд это не правильно. Даже если твой пёс окажется слабее, быстро его не загрызут и будет время спокойно принять решение...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4589 11 March 2013 17:33:04

marjag
Забанен
Зарегистрирован: 23 January 2013
Сообщений: 525

Re: Американский питбультерьер

Evander :

Luckay :

Кот :

Я хочу посмотреть как он дерется. Если агрессор будет сильнее, то я выдам ему пенделя.

А владелец или владелица этого агрессора будуь стоять и улыбаться...

Лучше в таком случае не бить чужую собаку, а действовать сообща с её хозяином, для того, чтобы грамотно развести собак. А вообще странный подход у тебя, с одной стороны ты сам этого хочешь, а с другой, если не всё так гладко пойдёт, то получать будет чужая собака, на мой взгляд это не правильно. Даже если твой пёс окажется слабее, быстро его не загрызут и будет время спокойно принять решение...

haha....ja tozhe citaju i nichego ne ponimaju.....kot,ti tut prikaljivajshe nad nami?


Я — часть той силы, что вечно хочет добра и вечно совершает зло!

Неактивен

 

#4590 11 March 2013 17:44:37

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер

Хочется и брод перейти и штанов не намочить,
два вопроса напрашиваются " зачем " и "что дальше"
В людой случайной драке есть шанс что собака останется инвалидом, не потому что она слабая нет, просто стечение обстоятельств случайно зуб оппонента  Цербера может оказаться в глазном яблоке  твоей собаки к примеру. И  оно тебе надо и  главное , ради чего. Понятно когда собака рабочая и эти травмы, а когда , вот просто ради того что бы посмотреть,выяснить испытать..... И что не покажет он себя так как хочется тебе. любить что ли меньше будешь, усыпишь, на улицу выкинешь? Нет ведь, ну так и займи коблу мозги воспитанием а тело физухой.
Артём есть ведь масса способов реализоваться тебе и твоей собаке как тандему, пулинг аджилити, и прочее.

 

#4591 11 March 2013 17:50:04

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер

Артур :

Артём есть ведь масса способов реализоваться тебе и твоей собаке как тандему, пулинг аджилити, и прочее.

Ну ты тоже скажешь,тут усилия нужны ,время,старание,терпение, вообщем работать надо,а нам бы всё сразу и шоб ни хера ни делать....

Неактивен

 

#4592 11 March 2013 17:52:46

marjag
Забанен
Зарегистрирован: 23 January 2013
Сообщений: 525

Re: Американский питбультерьер

Артур :

Хочется и брод перейти и штанов не намочить,
два вопроса напрашиваются " зачем " и "что дальше"
В людой случайной драке есть шанс что собака останется инвалидом, не потому что она слабая нет, просто стечение обстоятельств случайно зуб оппонента  Цербера может оказаться в глазном яблоке  твоей собаки к примеру. И  оно тебе надо и  главное , ради чего. Понятно когда собака рабочая и эти травмы, а когда , вот просто ради того что бы посмотреть,выяснить испытать..... И что не покажет он себя так как хочется тебе. любить что ли меньше будешь, усыпишь, на улицу выкинешь? Нет ведь, ну так и займи коблу мозги воспитанием а тело физухой.
Артём есть ведь масса способов реализоваться тебе и твоей собаке как тандему, пулинг аджилити, и прочее.

stho tut ischo skazat,vse skazano....a kota nada odpravit na  sparing v MMa;)


Я — часть той силы, что вечно хочет добра и вечно совершает зло!

Неактивен

 

#4593 11 March 2013 17:53:27

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер

А я не считаю, что стафф должен прожить всю свою жизнт так, чтобы ни разу не подраться. Потому что это неправильно. Вы когда-нибудь видели мальчишку, который ни разу в жизни не дрался и если видели, какой он?
С какого боку о собаке надо заботиться больше, чем о сыне?
И очень не хотелось бы видеть в этой теме женщин, который после моих слов поднимут беспочвенный шум.

Вот мой Церб не держит хват. Это нормально? Для кого-то да. Он тихо молчит в тряпочку и не говорит правды о своей собаке. Для меня нет. Я стараюсь этот хват выработать.

Если же человек объясняет подобное молодостью собаки тут два варианта. Или он лукавит или элементарно не знает предмета.

Любить стану больше или нет - что это значит? Или любишь или нет. Любовь это не картошка, не взвесишь и не продашь. А вот быть довольным своей собакой или нет - совсем другой вопрос.

 

#4594 11 March 2013 17:56:28

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер

А еще очень много раз замечал (так что это не может быть совпадением) - у людей, которые выступают против собачьих боев почему-то собаки все в шрамах, люди, которые советуют Не купировать уши собакам (в том числе и мне советовали) держат купированных собак, люди, которые обвиняли меня в жестоком боращении с животными, так как я пару раз выствлял своего бойцового петуха на бой, сами каждую неделю режут глотку своим птицам.
Вы не находите, что это ни в какие ворота не лезет?

 

#4595 11 March 2013 18:06:50

marjag
Забанен
Зарегистрирован: 23 January 2013
Сообщений: 525

Re: Американский питбультерьер

Кот :

А я не считаю, что стафф должен прожить всю свою жизнт так, чтобы ни разу не подраться. Потому что это неправильно. Вы когда-нибудь видели мальчишку, который ни разу в жизни не дрался и если видели, какой он?
С какого боку о собаке надо заботиться больше, чем о сыне?
И очень не хотелось бы видеть в этой теме женщин, который после моих слов поднимут беспочвенный шум.

Вот мой Церб не держит хват. Это нормально? Для кого-то да. Он тихо молчит в тряпочку и не говорит правды о своей собаке. Для меня нет. Я стараюсь этот хват выработать.

Если же человек объясняет подобное молодостью собаки тут два варианта. Или он лукавит или элементарно не знает предмета.

Любить стану больше или нет - что это значит? Или любишь или нет. Любовь это не картошка, не взвесишь и не продашь. А вот быть довольным своей собакой или нет - совсем другой вопрос.

и вот тут у меня начался гемор на всю оставшуюся жизнь кобеля....
kot,pochitaj eto paru raz....i poprobuj ponjat smisl.....u tebe sobaka s genami takim stho ona idjot na 4nogih....i ti dolzhen bit schastliv stho u tebe ne problematichni pjos.....


Я — часть той силы, что вечно хочет добра и вечно совершает зло!

Неактивен

 

#4596 11 March 2013 18:11:00

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер

marjag, а почему должны быть крайности? Или идет на всех что на 4 ногах или не идет вообще? Хочу золотую середину. А хват что не держит это нормально?
Мне вот интересно посмотреть видео, как собаки участников форума держат хват. Но я уверен что подобное покажут лишь те, чьи собаки держат хват, а те, у кого собаки на это не способны ни за что не покажут.

 

#4597 11 March 2013 18:12:53

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер

Это мне напоминает разговор о том скулит ли щенок при взятии его зашкирку или нет. Хотя все прекрасно понимают, что щенок питбуля не должен скулить от этого!

 

#4598 11 March 2013 18:20:01

Knup
Любитель животных
Откуда: Хаапсалу, Эстония
Зарегистрирован: 11 October 2012
Сообщений: 261

Re: Американский питбультерьер

Кот, а чего бы не договориться с каким-нибудь владельцем стафа(любой другой сильной породы), который тоже хочет проверить свою собаку, и сделать все по честному, без битья собак  друг друга, со стеками, если надо, на задворках каких-то. В чем проблема? По мне так, травить левую собаку = дегенератству. Если бы на мою собаку кто-то попытался  натравить свою, я бы бил не собаку, а ее хозяина.  По мне лучше уж устроить ролл, чем просто растравливать кобеля.


"Я буду говорить только в присутствии своего авокадо..." (с)

Неактивен

 

#4599 11 March 2013 18:23:07

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер

Кот, а чего бы не договориться с каким-нибудь владельцем стафа(любой другой сильной породы), который тоже хочет проверить свою собаку, и сделать все по честному, без битья собак  друг друга, со стеками, если надо, на задворках каких-то. В чем проблема?

Потому что все ссыкуны. Владельцы всех других пород нас дико ссут чисто потому что "пит". То, что это стафф и по натуре "добрячок" им плевать. Владельцев стаффов я не знаю, они стали у нас редки, а питмены отказали, заявив, что таких крупных питов у них нет.

 

#4600 11 March 2013 18:24:33

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер

Ты невнимательно читаешь. Речь не идет о травле. Читай пост #4749.

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry