Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#76 24 April 2021 12:54:31

Дикий волк
Любопытный

Re: Мутации, аномалии и т.д.

дима х :

Такое ощущение, что он двигает нижней частью туловища (той где попа) вверх/вниз, как кит хвостом.

да, похоже на то
очень интересны такие случаи

Неактивен

#77 24 April 2021 18:13:13

Вабик
Без пяти минут зоолог

Зачем давать размножаться подобным(и прочим наследственным) индивидам? Лично я этого не понимаю.

Человек - венец природы. Терновый.

Неактивен

#78 25 April 2021 08:29:32

Eugene
Модератор

Вабик :

Зачем давать размножаться подобным(и прочим наследственным) индивидам? Лично я этого не понимаю.

Э, Вабик, это не наше дело давать им или нет. Естественный отбор в виде выбора дам и последующей смертности всё сам решит. За нас.

Неактивен

#79 25 April 2021 18:16:45

Вабик
Без пяти минут зоолог

Eugene :

Вабик :

Э, Вабик, это не наше дело давать им или нет. Естественный отбор в виде выбора дам и последующей смертности всё сам решит. За нас.

Этому отбору сильно мешают,когда выхаживают,поддерживают и поощряют размножение.
Или я чего-то не понимаю?

Неактивен

#80 26 April 2021 01:03:56

Eugene
Модератор

Вабик :

Eugene :

Вабик :

Этому отбору сильно мешают,когда выхаживают,поддерживают и поощряют размножение.
Или я чего-то не понимаю?

Да нет, ты всё правильно понимаешь. Но в то же время, мне кажется, немного не прав. Отбор нельзя убрать, это как сито. Дырки можно сделать больше, можно меньше. Мы стараемся делать их больше, потому пролетает больше разных вариантов. И мелкие, что пролетали ранее, и теперь крупные. Но все не пролезут всё равно. И получается, что а) отбор, хоть и в более мягкой форме, всё равно идёт. б) наличию самых мелких, которые пролетали в первоначальное мелкоячеистое сито, это не мешает.
И самое главное: это временно. Как только что-то случится (например, возрастёт поток - людей станет слишком много), сито начнёт забиваться. И снова самые мелкие пролезут, а самые крупные массово отойдут в мир иной. Просто ты предлагаешь их устранять перманентно, а то произойдёт единовременно. И само. То есть любое ухудшение условий, любая катастрофа, и снова отберётся среди нас тот же самый десяток миллионов самых живучих как в Средние века. Или миллион самых-самых живучих как в палеолите.
Как бы не надо нам ничего искусственно делать. Имеем ресурсы сейчас расширять дырки и радовать себя выжившими дефективными родственниками - так и надо! Не будем иметь ресурсов - сузится всё без нашего участия. То есть проблемы нет, и ни к чему брать грех каких-то решений на душу. smile

Неактивен

#81 26 April 2021 05:55:20

Вабик
Без пяти минут зоолог

Некоторые идеи третьего рейха мне импонируют wink

Неактивен

#82 27 April 2021 18:36:16

Дикий волк
Любопытный

Eugene :

Вабик :

поддерживаю
тем более, всякие мутации случаются и у здоровых людей..

Неактивен

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry