Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#26 11 July 2016 17:11:50

Rigel
Любознательный
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 10 February 2016
Сообщений: 135
Вебсайт

Re: Таинственнаяя Скунсовая Обезьяна.

Сами понимаете, что не может. Особенно, если прочитаете статью. Если это животное, то оно должно быть совершенно необычным, смело могу сказать, таких животных не бывает. Одичавший человек - скорее, но очень уж сильна деградация плюс - запах, такого у людей не бывает. Словом - не знаю, но мне кажется, что тайна "снежного человека" не в мире животных, скорее уж, в области каких-то тайн нашей психологии... но объяснить ее обыкновенными ошибками и обманом тоже не получается.

Неактивен

 

#27 11 July 2016 20:31:40

дима х
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 08 March 2016
Сообщений: 7524

Re: Таинственнаяя Скунсовая Обезьяна.

Спасибо за ответ. Про вонючесть снежного человека до хэтого не слышал.

Неактивен

 

#28 11 July 2016 21:23:51

Rigel
Любознательный
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 10 February 2016
Сообщений: 135
Вебсайт

Re: Таинственнаяя Скунсовая Обезьяна.

дима х :

Спасибо за ответ. Про вонючесть снежного человека до хэтого не слышал.

У меня даже была идея, что этот запах - тот самый "поражающий фактор", который заставляет людей видеть всякую ерунду, бояться непонятно чего и так далее. Может быть, что-то нервно-паралитическое. Или галюциногенное.
Вот здесь http://www.smoliy.ru/cryptozoo.php?m=818 у меня лежит фрагмент книги Захарченко с такими наблюдениями. Эти случаи в фортеанскую статью не вошли.

Отредактировано Rigel (11 July 2016 21:32:40)

Неактивен

 

#29 25 July 2016 12:18:19

Юра
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 31 July 2008
Сообщений: 10735

Re: Таинственнаяя Скунсовая Обезьяна.

Дмитрий Волков :

Совсем недавно проведенные в Оксфордском университете исследования шерстинок, найденные в Гималаях и, якобы, принадлежащих снежному человеку, указали на то, что они принадлежат доисторическому гигантскому белому медведю (Ursus maritimus tyrannus), чьи единственные кости были найдены в Плейстоценовых отложениях Великобритании.
Вот такие чудеса.

Нашли шерсть не гигантского белого медведя (Ursus maritimus tyrannus), а медведя, близкого к белому.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry