Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#626 18 August 2016 09:52:16

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Фермерские белые бульдоги (Пит- бульдоги) 2

Алекс :

Кстати о профессии ! Почему не отрабатывается вариант нападения на хозяина не с оружием , а с бойцовой собакой ,как поведет себя служебник ,на этот вопрос я уже 7 лет не получаю ответ ! Никто не будет спорить , что средний пит нейтрализует хорошего служебника !

Не всех , знал ВЕО ,он очень любил питов и булей душить.Сценарий был один пита или буля сносил весом и брал за горло,а потом минут 15 возил по земле.Пит конечно не сдастся ,но за это время хозяин овчарки спокойно (без вреда для здоровья)мог убить нападавшую собаку.Вот с ам булем или другой более крупной бойцовой породой думаю сложней все было бы.


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#627 18 August 2016 10:36:52

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Фермерские белые бульдоги (Пит- бульдоги) 2

Victoria :

Ну и,собственно,расскажу в кратце о самом Бронксе.За некоторое время до тестирования,а это было не что иное,как первичная проверка на защитные качва, Бронкс 2 раза был пресечен в попытке взять в плечо,в ситуациях,которые он расценил как угрозу хозяину.это было неадекватное поведение незнакомых людей,находящихся в почти шаговой близости..собственно это и дало повод привезти его на тестирование.Б удучи еще щенком,попав в нашу семью,в квартире он занимал такую позицию,чтобы максимально просматривалась наибольшая площадь и вход,на даче он сразу встал на периметр,ложился охранял выставленную на улицу коляску с ребенком,на территории дачи.Ни разу я не усомнилась в смелости этой собаки,в каких бы ситуациях и поездках не была  наша семья.Это достойный пес,с живым мышлением,устойчивой психикой,и умением оценивать ситуацию и принимать решения!
Далее готова вести диалог в конструктивной беседе.открыта для советов!

Вика ,приветствую ! Надеюсь и остальные 20 владельцев пит бульдогов будут участниками темы . В Броне никогда не сомневался ,он с щенка был думающим бульдогом . Показывай свежие фотки и видео !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#628 18 August 2016 10:55:22

Николай Б.
Любознательный
Зарегистрирован: 26 January 2016
Сообщений: 112

Re: Фермерские белые бульдоги (Пит- бульдоги) 2

Алекс :

Это был не спор , а чистый троллинг ,еще и сделали вывод ,что не боец с плохой хваткой smile Лучший из лучших мали с железобитонной психикой при встрече в пите с Бронксом , через 10 мин. начал бы делать повороты , еще через 5 мин , пробовал свалить с ямы , а еще через 5 мин. в лучшем случае орал бы как резанный !

что то до хрена для мали времени дали думаю не больше 2-х минут нужно

Неактивен

 

#629 18 August 2016 11:16:29

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Фермерские белые бульдоги (Пит- бульдоги) 2

http://savepic.ru/11006974m.png  Пит бульдог Джубал ,10 м , вязка Белла - Байбул !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#630 18 August 2016 11:23:52

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Фермерские белые бульдоги (Пит- бульдоги) 2

http://savepic.ru/10955761m.jpg Пит бульдог Тор ,10м, вязка Белла - Байбул!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#631 18 August 2016 11:26:05

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Фермерские белые бульдоги (Пит- бульдоги) 2

http://savepic.ru/10992624m.jpg Еще фото Тор !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#632 18 August 2016 11:31:40

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Фермерские белые бульдоги (Пит- бульдоги) 2

http://savepic.ru/10988531m.png Пит бульдог Вейдэр ,10 м,вязка Белла Байбул ,живет на ферме !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#633 18 August 2016 11:40:38

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Фермерские белые бульдоги (Пит- бульдоги) 2

http://savepic.ru/10983410m.png Пит бульдог Али ,10 м ,вязка Белла - Байбул - Крым !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#634 18 August 2016 11:44:45

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Фермерские белые бульдоги (Пит- бульдоги) 2

http://savepic.ru/10988533m.png  Пит бульдог Цера ( сука ) 10 м ,вязка Белла - Байбул !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#635 18 August 2016 11:46:58

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Фермерские белые бульдоги (Пит- бульдоги) 2

Надеюсь , те кто еще не зарегистрировался с хозяев ,сделает это и будет делится фото -видео материалом ! Второй помет Белла - Хан будет представлен позже , когда все 14 щенков приедут в новые дома ,так что ждемс smile


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#636 18 August 2016 12:55:43

cadebou
Любознательный
Зарегистрирован: 03 November 2012
Сообщений: 161

Re: Фермерские белые бульдоги (Пит- бульдоги) 2

Артур :

Алекс :

Это был не спор , а чистый троллинг ,еще и сделали вывод ,что не боец с плохой хваткой smile Лучший из лучших мали с железобитонной психикой при встрече в пите с Бронксом , через 10 мин. начал бы делать повороты , еще через 5 мин , пробовал свалить с ямы , а еще через 5 мин. в лучшем случае орал бы как резанный !

Это был не троллинг. А зачем сравнивать мали с бульдогом по бойцовым качествам? Собака может отлично работать по человеку, но не быть способной к работе по собаке. Также и наоборот.

Троллинг-когда пацана с пониманием банят.Заходил сюда чтобы полезную инфу черпнуть в основном то от Виктора.Алекс в чем я должен фильтровать.......В том что нереальное за реальное ты пытаешся выдать,какой первый раз он кусает на площадке.Ты ето видиш-я уверен.Только непойму зачем Вы многие ето приподносите как первый раз.Собаку раскусали на привязи,вытянули злобу через добычу.Супер драйва конечно нету,но неплохо.На поводок конечно рано взяли-он ече не уверенный на поводке-могли и зламать собаку.Незнаю что за инструктора.и знать нехочу.Если мне чевото непонятно-я спрашиваю у опытных людей,людей которых знают многие.Могу на легке обратиться в Дог-Сити в г.Москве,могу и у нас на Украине узнать что меня интересует,особенно в АРЕСЕ.Смотрите-у собаки нету супер злобы к человеку-ето видно.если бы в нем увидели супер злобу к человеку-то сошло бы и за первый раз.Тестировать собаку ,у которой по линии отца(пита)-забирают злость к человеку,когда инструктора ече не все видят в уверенности собаки-Неправельно,а может и они и невидят.Фигня ета дресура-они что пытаються доказать что они супер асы по остановке собак.Да тут многие из нас неинструкторы почти всех собак остановят,-у нас мозгов побольше.Вот такая картина Алекс-так ее видят мои знакомые люди с Ареса(Киев),и люди с Дог-Сити(Москва).Твои инструктора-толи по незнайке,толи ради своей рекламы-приподносять ево как супер уникома в защите,и говорят что 90процентов собак хуже.Многие верят в ето ,скажы Алекс многие......Он средненький,обычный-а что от етой породы хотеть.он по натуре своей не служебник.Виктория-извините ради Бога-ну мы так с людьми увидели ету картину.В обиду Вас не даст,но и асом нестанет,не те гены защитные.

Неактивен

 

#637 18 August 2016 13:08:01

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Фермерские белые бульдоги (Пит- бульдоги) 2

https://pp.vk.me/c604629/v604629595/89f/hHiDIXz0jEo.jpg


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#638 18 August 2016 13:22:12

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Фермерские белые бульдоги (Пит- бульдоги) 2

cadebou :

Артур :

Алекс :

Это был не спор , а чистый троллинг ,еще и сделали вывод ,что не боец с плохой хваткой smile Лучший из лучших мали с железобитонной психикой при встрече в пите с Бронксом , через 10 мин. начал бы делать повороты , еще через 5 мин , пробовал свалить с ямы , а еще через 5 мин. в лучшем случае орал бы как резанный !

Это был не троллинг. А зачем сравнивать мали с бульдогом по бойцовым качествам? Собака может отлично работать по человеку, но не быть способной к работе по собаке. Также и наоборот.

Троллинг-когда пацана с пониманием банят.Заходил сюда чтобы полезную инфу черпнуть в основном то от Виктора.Алекс в чем я должен фильтровать.......В том что нереальное за реальное ты пытаешся выдать,какой первый раз он кусает на площадке.Ты ето видиш-я уверен.Только непойму зачем Вы многие ето приподносите как первый раз.Собаку раскусали на привязи,вытянули злобу через добычу.Супер драйва конечно нету,но неплохо.На поводок конечно рано взяли-он ече не уверенный на поводке-могли и зламать собаку.Незнаю что за инструктора.и знать нехочу.Если мне чевото непонятно-я спрашиваю у опытных людей,людей которых знают многие.Могу на легке обратиться в Дог-Сити в г.Москве,могу и у нас на Украине узнать что меня интересует,особенно в АРЕСЕ.Смотрите-у собаки нету супер злобы к человеку-ето видно.если бы в нем увидели супер злобу к человеку-то сошло бы и за первый раз.Тестировать собаку ,у которой по линии отца(пита)-забирают злость к человеку,когда инструктора ече не все видят в уверенности собаки-Неправельно,а может и они и невидят.Фигня ета дресура-они что пытаються доказать что они супер асы по остановке собак.Да тут многие из нас неинструкторы почти всех собак остановят,-у нас мозгов побольше.Вот такая картина Алекс-так ее видят мои знакомые люди с Ареса(Киев),и люди с Дог-Сити(Москва).Твои инструктора-толи по незнайке,толи ради своей рекламы-приподносять ево как супер уникома в защите,и говорят что 90процентов собак хуже.Многие верят в ето ,скажы Алекс многие......Он средненький,обычный-а что от етой породы хотеть.он по натуре своей не служебник.Виктория-извините ради Бога-ну мы так с людьми увидели ету картину.В обиду Вас не даст,но и асом нестанет,не те гены защитные.

Если бы у него была врождённая злоба к человеку, то это был бы не бульдог... Как раз об этом то мы и говорили не один раз, вы либо не внимательно читаете, либо не хотите понимать написанное... Бронкса не готовили и не собирались готовить в этом направлении, необходимо было посмотреть на его первичную реакцию и на соображалку в процессе этого занятия. Предлагали всем кто считает Бронкса посредственной собакой представить видеодоказательства первой реакции и первого занятия лучшей чем Бронкс собаки, однако до сего момента никто этого не сделал... Может Вы представите, коль уж решили поддержать троллей...? А Виктор не обладает практическим опытом и вся предоставляемая им информация находится на просторах интернета и если постараться, то её может найти каждый, кто имеет такое желание. Виктор проявил себя только как хороший поисковик интересной информации, не более того. Но как показала последняя ситуация, что даже он не в состоянии был найти доводы в доказательство своей правоты...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#639 18 August 2016 14:16:26

Ohotnik
Забанен
Зарегистрирован: 16 February 2014
Сообщений: 565

Re: Фермерские белые бульдоги (Пит- бульдоги) 2

Георгий :

Ohotnik :

как вы деферамбы друг дружке поете... Любо дорого читать! А по сути ваш питбульдог никогда не будет ни супер бойцом, ни супер охранником, ни супер охотником...он универсал, вроде все умеет, но на троечку.. с минусом.

Что то я питов не видел даже кто бульдогу смог ответить с приемуществом,Вы по ходу собак Сан Саныча не видели вообще,я питов люблю но пишу всегда что видел своими глазами.

да какой бульдог?? Метис пита.. Взять метиса пита с другой породой и можно посмотреть... того же мали с питом.. и посмотрим на вашего "бульдога".  тем более что вы позиционируете своего питбульдога как фермерскую собаку.. а много ли фермеров держит  их? или рассказы из детства не дают вам покоя? какие ваши собаки и какую фермерскую работу выполняют?

Неактивен

 

#640 18 August 2016 14:32:56

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Фермерские белые бульдоги (Пит- бульдоги) 2

Ohotnik , опять начинаешь троллить ? Читай все две темы ,там есть вся информация ,или уйди с темы ! С твоим негативом тебе никто отвечать в теме не будет , срачь здесь мне не нужен !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#641 18 August 2016 14:58:13

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Фермерские белые бульдоги (Пит- бульдоги) 2

Ohotnik :

Георгий :

Ohotnik :

как вы деферамбы друг дружке поете... Любо дорого читать! А по сути ваш питбульдог никогда не будет ни супер бойцом, ни супер охранником, ни супер охотником...он универсал, вроде все умеет, но на троечку.. с минусом.

Что то я питов не видел даже кто бульдогу смог ответить с приемуществом,Вы по ходу собак Сан Саныча не видели вообще,я питов люблю но пишу всегда что видел своими глазами.

да какой бульдог?? Метис пита.. Взять метиса пита с другой породой и можно посмотреть... того же мали с питом.. и посмотрим на вашего "бульдога".  тем более что вы позиционируете своего питбульдога как фермерскую собаку.. а много ли фермеров держит  их? или рассказы из детства не дают вам покоя? какие ваши собаки и какую фермерскую работу выполняют?

Ты прав, что пит с мали является метисом, так как это две совершенно разные породы... А питы и бульдоги, это фактически две ветки одного ствола и в рабочем разведении переплетаются и срастаются настолько крепко, что часто даже не возможно определить кто есть кто. До сих пор среди рабочего разведения амбулей существует линия бульдогов "Колби", а бульдоги "Колби" являются прямыми предками питбуля "Белого" - отца наших нынешних пит-бульдогов. Активную роль в рабочем разведении бульдогов сыграл знаменитый Чайнамен, родословные рабочих бульдогов выкладывались многократно...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#642 18 August 2016 15:15:56

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Фермерские белые бульдоги (Пит- бульдоги) 2

Сергей , не стоит повторятся в сотый раз , человеку это не интересно .


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#643 18 August 2016 15:46:30

Victoria
Заглянувший
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16 August 2016
Сообщений: 4

Re: Фермерские белые бульдоги (Пит- бульдоги) 2

cadebou :

Артур :

Алекс :

Это был не спор , а чистый троллинг ,еще и сделали вывод ,что не боец с плохой хваткой smile Лучший из лучших мали с железобитонной психикой при встрече в пите с Бронксом , через 10 мин. начал бы делать повороты , еще через 5 мин , пробовал свалить с ямы , а еще через 5 мин. в лучшем случае орал бы как резанный !

Это был не троллинг. А зачем сравнивать мали с бульдогом по бойцовым качествам? Собака может отлично работать по человеку, но не быть способной к работе по собаке. Также и наоборот.

Троллинг-когда пацана с пониманием банят.Заходил сюда чтобы полезную инфу черпнуть в основном то от Виктора.Алекс в чем я должен фильтровать.......В том что нереальное за реальное ты пытаешся выдать,какой первый раз он кусает на площадке.Ты ето видиш-я уверен.Только непойму зачем Вы многие ето приподносите как первый раз.Собаку раскусали на привязи,вытянули злобу через добычу.Супер драйва конечно нету,но неплохо.На поводок конечно рано взяли-он ече не уверенный на поводке-могли и зламать собаку.Незнаю что за инструктора.и знать нехочу.Если мне чевото непонятно-я спрашиваю у опытных людей,людей которых знают многие.Могу на легке обратиться в Дог-Сити в г.Москве,могу и у нас на Украине узнать что меня интересует,особенно в АРЕСЕ.Смотрите-у собаки нету супер злобы к человеку-ето видно.если бы в нем увидели супер злобу к человеку-то сошло бы и за первый раз.Тестировать собаку ,у которой по линии отца(пита)-забирают злость к человеку,когда инструктора ече не все видят в уверенности собаки-Неправельно,а может и они и невидят.Фигня ета дресура-они что пытаються доказать что они супер асы по остановке собак.Да тут многие из нас неинструкторы почти всех собак остановят,-у нас мозгов побольше.Вот такая картина Алекс-так ее видят мои знакомые люди с Ареса(Киев),и люди с Дог-Сити(Москва).Твои инструктора-толи по незнайке,толи ради своей рекламы-приподносять ево как супер уникома в защите,и говорят что 90процентов собак хуже.Многие верят в ето ,скажы Алекс многие......Он средненький,обычный-а что от етой породы хотеть.он по натуре своей не служебник.Виктория-извините ради Бога-ну мы так с людьми увидели ету картину.В обиду Вас не даст,но и асом нестанет,не те гены защитные.

А,так вот чем вызван негатив многих)))я восхищена,многие думают,что Бронкс не первый раз на площадке,и не на руку мне еще сыграло проф. амуниция на нем-каюсь,это мой фетиш,люблю покупать собакам качественное 'обмундирование'))Но поверьте,он в первые,и правда ,великолепен для первого раза?)На этот дрессировочный центр выбор пал относительно случайно,они разместили в марте  2016 г обьявление в группе,в Контакте,и убедившись в том,что это профессионалы со стажем 20+(не хотелось недайбог сломать совершенно не опытную собаку),а не рекламное агенство,как вы думаете,и так как мне самой очень хотелось проверить его на эти качества,мы поехали,предварительно списавшись.объяснив,что собака совершенно без опыта,я хотела узнать что будет входить в этот тест,и зная,что Бронкса,ну практически ничем его не напугаешь,с просила какое давление предполагается на собаку,на что получила ответ,что на собаку будем смотреть,все зависит от того какая психика,и возможно он пройдет первые два этапа,и сгорит эмоционально,что для собаки это огромный стресс!а он осилил фактически всю программу,и даже!двоих нападающих,Собака прекрасно переключается,что говорит о его превосходной психике!так зачем вы ищете то,чего нет.Обьясняться больше ни с кем не буду по этому вопросу.а, Виктор,действительно хорош,по поиску информации,сама часто читаю его поисковые 'плоды'.

Отредактировано Victoria (18 August 2016 15:54:49)


Дорогу осилит идущий..

Неактивен

 

#644 18 August 2016 17:03:57

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Фермерские белые бульдоги (Пит- бульдоги) 2

Алекс :

Victor :

Алекс, тебе все понравилось на видео с Бронксом?

Для первого раза нормально -это комментировала и организатор занятий-специалист (фамилию не помню ) ,ты в группе Сергея это должен был читать !

На группу Сергея как выйти?

Неактивен

 

#645 18 August 2016 17:11:48

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Фермерские белые бульдоги (Пит- бульдоги) 2

NORD :

Алекс :

Victor :

Алекс, тебе все понравилось на видео с Бронксом?

Для первого раза нормально -это комментировала и организатор занятий-специалист (фамилию не помню ) ,ты в группе Сергея это должен был читать !

На группу Сергея как выйти?

https://vk.com/club107244479


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#646 18 August 2016 17:13:28

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Фермерские белые бульдоги (Пит- бульдоги) 2

Столько говна прочитал про Бронкса, и только сейчас видео посмотрел)))))
Я не пойму, чем не нравится работа Бронкса? Щенку 10 мес. как я понимаю. Щенок впервые попал в такую ситуацию. Отреагировал как смог! Че его срать столько страниц?!!!!! Вы своих собак покажите! Не надо своего разведения! Хотя бы своих покупных собак!

Отредактировано NORD (18 August 2016 17:14:40)

Неактивен

 

#647 18 August 2016 17:21:32

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Фермерские белые бульдоги (Пит- бульдоги) 2

Evander :

NORD :

Алекс :


Для первого раза нормально -это комментировала и организатор занятий-специалист (фамилию не помню ) ,ты в группе Сергея это должен был читать !

На группу Сергея как выйти?

https://vk.com/club107244479

А, я знаю ееwink

Неактивен

 

#648 18 August 2016 17:29:54

jaramat
Любопытный
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13 August 2016
Сообщений: 21

Re: Фермерские белые бульдоги (Пит- бульдоги) 2

NORD :

Я не пойму, чем не нравится работа Бронкса?

1. Зависть
2. Тупость

smile

ЗЫ. Бронкс не щенок, на момент проверки возраст 2,7. Тем не менее, это проверка реакции без подготовки и первое занятие по защите. Собак, которые без подготовки тянут такой уровень психологической нагрузки не просто мало, а очень мало.

99% служебников без подготовки на этих тестах сдрискивают с визгом. О том, чтобы на первом занятии лупить их ногами или работать с двумя нападающими, вообще не идет речь. Все видео, которые здесь были выложены как пример хорошей работы служебников - работа опытных, подготовленных собак. Ни перед одной их них не ставили настолько сложных задач в первый раз. Максимум, чему они учились на первом занятии, играть в перетяжки и тянуть тряпку )))

Кому интересны "рабочие качества" "лучших охранных собак" - немецких овчарок и малинуа - предлагаю посмотреть "лажовые тесты" Максима Щербакова. Из 40 проверенных собак проверку прошел 1 азиат - и всё. Максим, в отличие от нас, выкладывает и неудачные попытки. Сейчас ещё одну овчарку нашли ценой невероятных усилий, которая смогла сработать на охрану.


"И белая собака была всегда с Героем..." (с) Дельфин

Неактивен

 

#649 18 August 2016 17:34:31

jaramat
Любопытный
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13 August 2016
Сообщений: 21

Re: Фермерские белые бульдоги (Пит- бульдоги) 2

Организатор проверки рабочих качеств в Киржаче, где присутствовал Бронкс - я.
Дрессировочная площадка "На Канале", программа проверки и фигуранты подготовлены Михаилом Пулиным. Наш сайт: http://mikhailpulin.ru/


"И белая собака была всегда с Героем..." (с) Дельфин

Неактивен

 

#650 18 August 2016 17:39:36

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Фермерские белые бульдоги (Пит- бульдоги) 2

jaramat :

Организатор проверки рабочих качеств в Киржаче, где присутствовал Бронкс - я.
Дрессировочная площадка "На Канале", программа проверки и фигуранты подготовлены Михаилом Пулиным. Наш сайт: http://mikhailpulin.ru/

Кстати, хотел у Вас спросить про реакцию трёхмесячного щенка (племянника Бронкса)  на движения метлой в его сторону... ? https://vk.com/club107244479?z=video-10 … -107244479


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry