Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#626 30 August 2016 23:36:34

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6472

Re: Служебные собаки 2

Anton :

Так может и ты Бирюк посмотришь покадрово с 0.19 по 0.20, smile только не так как ты это обычно smile делаешь, а внимательно smile , где чётко видно smile , что то "что" ты называеш скрыткой smile , это куртка на ветру . smile

Значит, не захотел смотреть на мою аватарку с компактной накладкой на правом предплечье? smile

ты Бирюк будешь удивлён, но обычные люди так бьют.

А я думал, что в реале бьют по собаке, а не куда-то перед ней, в пустое пространство. smile
А на этот вопрос почему не ответил? smile :

Бирюк :

Ответь мне, как на духу: для чего вообще служит скрытка (скрытая защита)?  Какое-такое у неё предназначение?

***


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#627 30 August 2016 23:41:43

Crazy Zoologist
Гость

Re: Служебные собаки 2

Любая штурмовая собака потенциальный смертник. Вопрос в том почему среди штурмовиков в основном малинуа, а среди молоссов рабочего разведения почти нет.

 

#628 30 August 2016 23:45:47

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6472

Re: Служебные собаки 2

zodiac :

Помимо Вяткина на его ресурсе эту тему обсуждали
Леша Брейкин , Алтай, это проффи.

А никому из этих проФФи не приходило в голову, сколько мали могло бы получиться из одной, если бы "дровосек" просто направил лезвие топора навстречу её скоростному входу, держа топор в обеих руках.? smile
Кстати, о скоростном входе. Если мне не изменяет память, то по ссылке Вити именно Алтай язвил, что, если встать спиной к стене и в последний момент сделать пол-щага в сторону, то вся скорость входа придётся на эту стену, по которой собака медленно стечёт на землю. smile

***


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#629 30 August 2016 23:50:08

Crazy Zoologist
Гость

Re: Служебные собаки 2

Мали легше ножом убить чем тяжелым топором.

 

#630 30 August 2016 23:51:42

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6472

Re: Служебные собаки 2

Anton :

Бирюк :

Хват в левую руку.

Да все эти 1000-чи кинологов и дрессировщиков они идиоты и кретины smile

Ну почему все?  И почему сразу идиоты? Так. Маленькая недоработка. Недомыслие. Нормальный творческий процесс. smile

 

Но ведь ты Бирюк всех научишь smile

Пытаюсь. Пока что-то не очень получается. Я имею в виду, научить всех. smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#631 30 August 2016 23:55:07

Crazy Zoologist
Гость

Re: Служебные собаки 2

Сергей, ты считаешь мали плохой служебной собакой? Если да то кто лучше?

 

#632 30 August 2016 23:59:51

Wolf
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 13 January 2009
Сообщений: 2583

Re: Служебные собаки 2

Лучше мали служебника нету. Если только цвергщнауцер.


Per aspera ad astra

Неактивен

 

#633 31 August 2016 06:56:16

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6472

Re: Служебные собаки 2

Anton :

Бирюк :

Надеюсь, что даже у тебя не повернётся язык сказать, что такую мали не прирежет влёгкую никакой Георгий или Бирюк. smile

Так вы уже всех собак перехерячили. smile . Каждый день штук по 20 режите smile уже и собак скоро не останется. smile

Мы что, виноваты, что вы делаете их одноразовыми? smile
Украинские фиги ещё когда показали вам, как можно влёгкую, с прибаутками и юмором, резать малин. Что-нибудь изменилось с тех пор в ваших мозгах? Кто-нибудь из вас пересмотрел, как я в своё время, схему защитного тренинга?

Ну надоели уже эти бородатые видео. smile

Что Антон, аргументы закончились? Осталась одна желч? smile

***


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#634 31 August 2016 07:01:12

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6472

Re: Служебные собаки 2

Пророк :

Вот ЦЕНА спортивной дрессировки и бездумной скорости собаки работающей на чистейшей добыче-
дырки в бедре хозяина. Влупил как любят выражаться, да только не туда...
https://pp.vk.me/c636717/v636717168/219 … cA_mFk.jpg

Думаешь, это чему-нибудь научит наших фанатов спортивной дрессуры? smile

***


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#635 31 August 2016 07:09:51

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6472

Re: Служебные собаки 2

zodiac :

Не может быть, спортивные ведь только рукав в состоянии укусить )))

Помнится, года три назад здесь, на зоофоруме, я перечислял все необходимые для чистой добычи маркеры, которые в своё время именовались нежелательными связями. Кто-нибудь помнит этот перечень?
Если никто не помнит, отыскиваем и учим матчасть.
За незнание буду спрашивать строго. smile

***


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#636 31 August 2016 07:18:17

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6472

Re: Служебные собаки 2

Пророк :

Отрывок с группы Фатина

... Совершаю побег, спиной назад и Шип со всей пролетарской ненавистью делает хватку в левый бицепс, но пес честный и спортивный, чувствует что-то не то и просто держит хватку, не жует, не рвет, как было со штанами, Жанна командует отзыв. Отделался, можно сказать, легко, пара дырок, да синяки.

Я уже молчу про левый бицепс (вместо правого предплечья) и про побег спиной назад (так ведь и споткнуться можно). Выделю только это:
"но пес честный и спортивный, чувствует что-то не то и просто держит хватку, не жует, не рвет, как было со штанами".

***


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#637 31 August 2016 07:19:58

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6472

Re: Служебные собаки 2

Пророк :

Бирюк :

Пророк :

Ответ я знаю

Я тоже, Илья.
Но мне интереснее было бы послушать, что скажут на это почитательники спортивных красивостей и условностей. smile

не дождёмся smile

А я почему-то даже не удивлён. smile

***


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#638 31 August 2016 07:22:50

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6472

Re: Служебные собаки 2

Амфицион :

Мали легше ножом убить чем тяжелым топором.

Можно и топором. Если только не постараться промахнуться. smile

***


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#639 31 August 2016 07:27:34

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6472

Re: Служебные собаки 2

Амфицион :

Сергей, ты считаешь мали плохой служебной собакой? Если да то кто лучше?

А ты сам что думаешь, Артём, про то, как я считаю? У меня речь идёт о мали, как о породе, или о чём-то другом?

***


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#640 31 August 2016 07:51:21

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6472

Re: Служебные собаки 2

Бирюк :

А вот что можно сделать, чтобы атакующая собачка не была идеальной мишенью для стрелка?

Мне одному показалось, что сам по себе, как таковой, защитный тренинг служебных собак мало кого интересует? Или кто-нибудь ещё это заметил?

***


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#641 31 August 2016 08:12:27

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6472

Re: Служебные собаки 2

Бирюк :

Что Антон, аргументы закончились? Осталась одна желч? smile

... одна желч и личная неприязнь к нашему с тобой общему любимцу Даньке? smile


***


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#642 31 August 2016 10:40:59

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Служебные собаки 2

Wolf :

Лучше мали служебника нету. Если только цвергщнауцер.

Породу губит мода,представьте теперь что будет с малинуа при такой рекламе и ажиотаже в ближайшее время.То же что и с шоу немцами,и другими служебными породами.


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#643 31 August 2016 11:37:52

Anton
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 July 2012
Сообщений: 538
Вебсайт

Re: Служебные собаки 2

Бирюк :

Бирюк :

Что Антон, аргументы закончились? Осталась одна желч? smile

... одна желч и личная неприязнь к нашему с тобой общему любимцу Даньке? smile


***

Так веселит smile когда ты Бирюк smile сам же на свои коменты отвечаешь. smile
Аргументы против чего? smile
А желч смотрю из тебя прёт. smile да Бирюк. smile
Без обид, но мне как-то ... на - "общему любимцу Даньке".

"Значит, не захотел смотреть на мою аватарку с компактной накладкой на правом предплечье? smile"
- а ты Бирюк решил меня удивить smile тем, что существует "скрытка". smile Так она и до тебя была и после тебя будет. smile И не надо мне рассказывать, что это твоё "супер" открытие.

Отредактировано Anton (31 August 2016 11:47:22)


Hakuna Matata

Неактивен

 

#644 31 August 2016 16:44:23

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Служебные собаки 2

Посмотрел одну серию "собаки полицейские" 12 выпуск -лучшие из лучших, США рекомендую к просмотру если интересна реальная работа собак-полицейских. И как это у них там, к слову довольно часто применяются собаки жаль что у нас как-то похерено.

Отредактировано Пророк (31 August 2016 17:07:47)

Неактивен

 

#645 31 August 2016 17:38:57

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Служебные собаки 2

Пророк :

Посмотрел одну серию "собаки полицейские" 12 выпуск -лучшие из лучших, США рекомендую к просмотру если интересна реальная работа собак-полицейских. И как это у них там, к слову довольно часто применяются собаки жаль что у нас как-то похерено.

Почему похерено?Патрульных ,да мало,у нас во сновном по наркоте и взрывчатке,а это всегда высшая школа была,чем штурмовики.Просто у нас спокойней сейчас,и менты если берут там собакам делать нечего,порвут сами как малинуа.Вот в охране обьектов до сих пор собаки работают,и не плохо,побегов с зон пока не слышно.


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#646 31 August 2016 18:49:24

Crazy Zoologist
Гость

Re: Служебные собаки 2

Бирюк :

Амфицион :

Сергей, ты считаешь мали плохой служебной собакой? Если да то кто лучше?

А ты сам что думаешь, Артём, про то, как я считаю? У меня речь идёт о мали, как о породе, или о чём-то другом?

***

Мне показалось что ты их считаешь одноразовыми собаками.

 

#647 31 August 2016 19:36:17

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6472

Re: Служебные собаки 2

Anton :

а ты Бирюк решил меня удивить smile тем, что существует "скрытка". smile Так она и до тебя была и после тебя будет. smile

А чО тогда тупил? smile

***


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#648 31 August 2016 20:06:47

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Служебные собаки 2

Бирюк :

zodiac :

Помимо Вяткина на его ресурсе эту тему обсуждали
Леша Брейкин , Алтай, это проффи.

А никому из этих проФФи не приходило в голову, сколько мали могло бы получиться из одной, если бы "дровосек" просто направил лезвие топора навстречу её скоростному входу, держа топор в обеих руках.? smile
Кстати, о скоростном входе. Если мне не изменяет память, то по ссылке Вити именно Алтай язвил, что, если встать спиной к стене и в последний момент сделать пол-щага в сторону, то вся скорость входа придётся на эту стену, по которой собака медленно стечёт на землю. smile

***

Всем привет.

Бирюк, а ты наверно считаешь что собака должна действовать в стиле "панда кунг фу т.е уклониться от удара и с криком "кия" дать задней лапой в пах, а передней обезоружить противника? smile Так наверно?

Неактивен

 

#649 31 August 2016 20:09:11

Anton
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 July 2012
Сообщений: 538
Вебсайт

Re: Служебные собаки 2

Бирюк :

Anton :

а ты Бирюк решил меня удивить smile тем, что существует "скрытка". smile Так она и до тебя была и после тебя будет. smile

А чО тогда тупил? smile

***

Да нет Бирюк - это ты тупишь. smile
Начал какую-то херню про -

Бирюк :

Смотрим в верхний левый угол моего поста. Смотрим внимательно и учимся (два раза повторять не буду smile). На аватарке у меня на правом предплечье (это там, где тренировочный нож) - накладка/наруч. Если поверх этой аккуратной, компактной накладки надеть простой костюм (можно даже поношенный фрак или смокинг), то не только никакой Anton, но даже никакой Бирюк не догадается, что это - скрытка. smile

Зачем?????? smile мне смотреть на "верхний левый угол"

Зачем?????? smile мне догадываться про то "что это - скрытка."

Твои "фантазии" Бирюк smile , ты и смотри, smile догадывайся, smile фантазируй, smile

Я вижу чела, которого полиция отработала с применением собаки.


Hakuna Matata

Неактивен

 

#650 31 August 2016 20:24:08

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Служебные собаки 2

Boxing :

Бирюк :

zodiac :

Помимо Вяткина на его ресурсе эту тему обсуждали
Леша Брейкин , Алтай, это проффи.

А никому из этих проФФи не приходило в голову, сколько мали могло бы получиться из одной, если бы "дровосек" просто направил лезвие топора навстречу её скоростному входу, держа топор в обеих руках.? smile
Кстати, о скоростном входе. Если мне не изменяет память, то по ссылке Вити именно Алтай язвил, что, если встать спиной к стене и в последний момент сделать пол-щага в сторону, то вся скорость входа придётся на эту стену, по которой собака медленно стечёт на землю. smile

***

Всем привет.

Бирюк, а ты наверно считаешь что собака должна действовать в стиле "панда кунг фу т.е уклониться от удара и с криком "кия" дать задней лапой в пах, а передней обезоружить противника? smile Так наверно?

Собака смотрит что в руках противника палка(топор)делает финт и проходит за спину(потому как знает и пробовала как больно по горбу палкой)или идет в плече на замахнувшую руку, потому что так научили.


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry