Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1 15 May 2015 22:39:58

Tiger
Заглянувший
Зарегистрирован: 15 May 2015
Сообщений: 1

Происхождение динозавров.

Доброго времени суток всем. Я - новый участник этого сайта. Искал тему, не смог найти ( или просто не хорошо искал, извините), надеюсь, но осудите за тему которую я создал, ибо для меня это в какой части интересно-важно.
Пару дней назад прочитал статью про динозавров в целом. Там было написано про то, что их не было вообще. А моё мнение, которое развилось вместе с этим в новом темпе началось  пол года назад. Мой коллега-спортсмен ( я юрист-спортсмен ), человек умный, начитанный во время очередной тренировки как-то высказался по поводу того, что почему мы мыслим стандартно? Почему все верят в то, что показывают и заставляют верить в это каждый день показывая всё новые и новые программы? К чему клоню... он говорил про то, что каким образом столько миллионов лет кости лёжа под землёй сохранились, если современный человек умирая, через пару лет, возможно, что, и костей не найдут? Попрошу просто внятно и чётко ответить на последний вопрос или же если есть поправки - поправить. Спасибо за внимание.

Неактивен

 

#2 16 May 2015 00:00:52

George
Любитель зоологии
Зарегистрирован: 01 January 2010
Сообщений: 872

Re: Происхождение динозавров.

Почитайте популярную статью, как образуются ископаемые
http://evolbiol.ru/large_files/taphonomy.pdf

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry