Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1026 05 April 2016 00:50:26

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Амфицион :

А мои живут дома и во дворе, где сами захотят.
Сфинксам в природу ожно, если тепло.

это когда одна собака то "ожно" и в доме и где угодно, а если их хотя бы три (не обязательно питы), а если еще и дети дома, и у детей аллергия?
кстати питомник бульдогсиндикат (BSK) вполне образцовый - такие вольеры мечта многих, и собак у них не один десяток

Отредактировано banderass (05 April 2016 00:52:22)


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

#1027 05 April 2016 00:54:08

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

А причем сфинксы и количество собак?

 

#1028 05 April 2016 00:56:56

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

я про собак и пишу - если одна собака, то можно ее содержать не ограничивая пространство - в доме, во дворе и т.д. как ты и делаешь.


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

#1029 05 April 2016 01:12:39

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

А если их много то будь добр сделать нормальные вольеры, а не бочку с цепью диаметром в кулак.

 

#1030 05 April 2016 01:25:45

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Амфицион :

А если их много то будь добр сделать нормальные вольеры, а не бочку с цепью диаметром в кулак.

я об этом и пишу вторую страницу!


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

#1031 05 April 2016 06:18:03

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

а я вот согласна с Артемом. Железные бочки, а они есть, чо уж...-это из-за дешевизны. У нас питам строят вольеры и там будки деревянные, в зиму утепленные. Питомник из которого мои первые две, рабочий (информация для Рубикона), так туда было даже отопление проведено. Собак не 20 там было, но кроме питов были ротваки и САО. Большой питомник был. И были это 90-е годы. Так что при желании-сделать можно все нормально. А уж сейчас-такая масса возможностей сделать нормальные вольеры. И известный факт, что бочки и цепи-большой риск, что срываются с цепей и калечат/убивают других собак. Вольер в этом плане-более удобен и надежен. Вот такое мое мнение на этот счет.
Насчет цепей-это доп.нагрузка еще, поэтому применяли и будут применять. Я б только регулировала все же толщину и не сажала щенков сразу на толстые, но вроде опытные люди тоже за этим следят.

Неактивен

 

#1032 05 April 2016 07:33:26

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Можно даже вместе поплакать.... что порода бандитская))) А возможности были всегда, главное желание, радеющих за породу мало. Чего же проще назвался питомником, не надо тебе не образования кинологического ничего, база есть и есть крови и линии.


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#1033 05 April 2016 08:39:24

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Катя, в питах вообще творится -сам себе я ворочу...что хочу, то ворочу....)))))))))))))))))
не редкость-да какое там кинологическое образование, там и школьных знаний-то по генетике не хватает) набрал собак и вперед. На коленке писанные родухи оттуда и идут...от незнания и от спешки быстрее в ринг попасть.
А разведение не терпит суеты и требует вдумчивого изучения не только кровей, но и анализа совокупности всего-как и какие сочетания и где себя лучше показывают, техника, умы или же производители. Народ гордится тем, что и в 16-м поколении есть какие-то собаки и думает над этим, а у нас ржут.....родухи там питам не нужны...Родословная-это не бумажка, это источник информации для вдумчивого владельца питомника.

Неактивен

 

#1034 05 April 2016 08:51:30

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Да это не новость, но никто же не говорит, что в железных бочках - место пита. Жестокость не закаляет дух пса.


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#1035 05 April 2016 09:05:22

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

так они живут так....не у нас, за бугром очень частое явление...и печальное.

Неактивен

 

#1036 05 April 2016 09:36:25

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

рабочий (информация для Рубикона),-))) я не спорю, в 90е не рабочих не было ведь правда? у меня в городе был один питомник в 90 и он рабочий. У меня во дворе жил "авторитет" ))), у него был питбуль и ротвель,как они уживались в квартире я не знаю, хотя квартира 5 комнат но всеравно, это был очень сильный пит, игрался только с покрышками и убивал кошек, люди его ногами пинали отгоняя от кошек ноль внимания. Сейчас таких питов увидеть большая редкость,а в 90 это были мощные рабочие машины буквально все.

Отредактировано rubikon (05 April 2016 09:39:16)


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#1037 05 April 2016 10:00:45

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

редкость, что кошек убивает или что? не совсем поняла
и сейчас есть достаточное количество отличных рабочих собак. Просто надо знать места, пароли. явки)))

Отредактировано BF's RedBull (05 April 2016 10:01:46)

Неактивен

 

#1038 05 April 2016 11:20:31

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Кошки наглые и сами лезут на рожон.

 

#1039 05 April 2016 11:48:33

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

)))) убивал кошек значит "рабочий", ведь рабочие буквально все. да, печально все...


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

#1040 05 April 2016 12:21:27

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Не знаю как в других странах, но питы в 90-ых в СНГ были хуже, чем сейчас, а вот стаффы лучше. Имею в виду бойцовские качества, а в целом неизвестно что лучше. Если стафф от пита мало чем отличается, то зачем он нужен? В Москве в 94-ом что пит что стафф все одно было, дрались на равных.

 

#1041 05 April 2016 13:49:40

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

BF's RedBull :

редкость, что кошек убивает или что? не совсем поняла
и сейчас есть достаточное количество отличных рабочих собак. Просто надо знать места, пароли. явки)))

да не, я про темперамент собак, просто по шоу тогда разведения не было, а про бойцовские качества я могу сказать одно тогда химии не было такой как сейчас, бои без химии были. Это я вам скажу как человек занимающийся в то время спортом, сейчас нажрутся химии и рубятся ребята начиная с 14-15лет, на чемпионатах области, раена, Украины и все хорошо тесты то никто не делает, вот вам и собаки лучше или хуже.


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#1042 05 April 2016 13:53:58

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

есть такая притча про цыркача с собаками,одна черная,другая белая, он их стравливал и то одна победит,то другая. Его и спрашивают в чем секрет почему постоянно не побеждает одна собака...... ответ вы догадались наверно)))


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#1043 05 April 2016 14:15:00

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

скажите пожалуйста, я могу на сайте родословных сочинить себе четкую родословную написать чемпиона суку и парить щенков по 300 баксов? или это нельзя,или присекается?(єто я к тому стоит ли доверять этим родословным?)

Отредактировано rubikon (05 April 2016 16:25:54)


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#1044 05 April 2016 16:56:31

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

ты много общался с шоу питами? или только краем уха слышал, что существуют такие?)
нет, база та контролируется и если увидят подлог, то удалят..., хотя всяко бывает)))))там ошибок много

Неактивен

 

#1045 05 April 2016 18:11:56

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Амфицион :

Георгий :

Амфицион :


ЭТО ПРОШЛЫЙ ВЕК!

Нынешний век ,заместо будки диван.

Вот и держи свою собаку в будке, а не в квартире.

Так я и держу(у меня частный дом) если забыл со щенка на улице,зимой свободно бегает ,летом на цепи(огород разносит)


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#1046 05 April 2016 18:14:16

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

rubikon :

BF's RedBull :

редкость, что кошек убивает или что? не совсем поняла
и сейчас есть достаточное количество отличных рабочих собак. Просто надо знать места, пароли. явки)))

да не, я про темперамент собак, просто по шоу тогда разведения не было, а про бойцовские качества я могу сказать одно тогда химии не было такой как сейчас, бои без химии были. Это я вам скажу как человек занимающийся в то время спортом, сейчас нажрутся химии и рубятся ребята начиная с 14-15лет, на чемпионатах области, раена, Украины и все хорошо тесты то никто не делает, вот вам и собаки лучше или хуже.

уровень собак сейчас гораздо выше чем в 90х. раньше возили все подряд, люди не знали многого, не разбирались в нюансах, много матчей было без подготовки. а "допинг" это вообще мифическая штука - все про него знают, никто не применяет. но те кто его применяет сейчас и тогда тоже использовали! здесь пару лет назад была дисскусия на тему допинга - но что считать допингом у всех свое мнение.


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

#1047 05 April 2016 18:19:23

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Амфицион :

А если их много то будь добр сделать нормальные вольеры, а не бочку с цепью диаметром в кулак.

Что ты в цепь вцепился ,это собаки в тренинге сидят на них.ХОТЯ Я И НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ ТАКОЙ,НО У ВСЕХ СВОИ МЕТОДИКИ.


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#1048 05 April 2016 21:08:01

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

banderass :

rubikon :

BF's RedBull :

редкость, что кошек убивает или что? не совсем поняла
и сейчас есть достаточное количество отличных рабочих собак. Просто надо знать места, пароли. явки)))

да не, я про темперамент собак, просто по шоу тогда разведения не было, а про бойцовские качества я могу сказать одно тогда химии не было такой как сейчас, бои без химии были. Это я вам скажу как человек занимающийся в то время спортом, сейчас нажрутся химии и рубятся ребята начиная с 14-15лет, на чемпионатах области, раена, Украины и все хорошо тесты то никто не делает, вот вам и собаки лучше или хуже.

уровень собак сейчас гораздо выше чем в 90х. раньше возили все подряд, люди не знали многого, не разбирались в нюансах, много матчей было без подготовки. а "допинг" это вообще мифическая штука - все про него знают, никто не применяет. но те кто его применяет сейчас и тогда тоже использовали! здесь пару лет назад была дисскусия на тему допинга - но что считать допингом у всех свое мнение.

я тебе так скажу, ребята с прошлого века)))сейчас занимаются в залах и жрут химию и все говорят,если бы было раньше такое то разрывали бы в ринге всех,это не миф,это работает и первые разработки начинали ветеринары и еще тебе скажу,рекорды устанавливают до сих пор у меня родной брат выпускник школы-интерната олипийского резерва, так что я про химию немного знаю.

Отредактировано rubikon (05 April 2016 21:14:58)


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#1049 05 April 2016 21:11:32

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

BF's RedBull :

ты много общался с шоу питами? или только краем уха слышал, что существуют такие?)
нет, база та контролируется и если увидят подлог, то удалят..., хотя всяко бывает)))))там ошибок много

я постоянно общаюсь, у нас питов в городе больше чем дворняг. Но сейчас много стало корсаков биглей и расселов. но всеравно питов больше)))


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#1050 05 April 2016 21:17:12

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Георгий :

Амфицион :

А если их много то будь добр сделать нормальные вольеры, а не бочку с цепью диаметром в кулак.

Что ты в цепь вцепился ,это собаки в тренинге сидят на них.ХОТЯ Я И НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ ТАКОЙ,НО У ВСЕХ СВОИ МЕТОДИКИ.

ты не рассказывай, вон ты на аватарке с цепями, -)))


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry