Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#2426 07 November 2014 23:57:24

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Собаки-телохранители 2

вованыч :

Boxing :

вованыч :


Ты как определил кто сильнее?
По датчика видео?:-)

Ага у меня в ноуте по умолчанию установленны smile А если серьезно - посмотри внимательно видео

с 40 секунды https://www.youtube.com/watch?v=XH7XfwE … SnnYDTHk0g 

бульдог кусает край одежды причем резцами и сравни это видео https://www.youtube.com/watch?v=8Q1aCnesal4  , с  10 секунды - малой долбит как акула. В плане укуса мали в этой встрече на 2 головы выше.


Кстати майка у тебя зачетная big_smile

П.С.если признаеш ,что молоссы круче овчарок ,я тебе такую же майку отправлю:-)

Ха ха ха - ловлю на слове

Неактивен

 

#2427 08 November 2014 00:03:45

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Собаки-телохранители 2

Antisies :

вованыч :

Boxing :

Ага у меня в ноуте по умолчанию установленны smile А если серьезно - посмотри внимательно видео

с 40 секунды https://www.youtube.com/watch?v=XH7XfwE … SnnYDTHk0g 

бульдог кусает край одежды причем резцами и сравни это видео https://www.youtube.com/watch?v=8Q1aCnesal4  , с  10 секунды - малой долбит как акула. В плане укуса мали в этой встрече на 2 головы выше.


Кстати майка у тебя зачетная big_smile

У бульдога по умолчанию хват скорее глубокий,у него верхние резцы там где у нормальных собак примоляры заканчиваются, да и сила сжатия тут причём?
Ты наверное таймер перепутал с силомером:-)
П.С.если признаеш ,что молоссы круче овчарок ,я тебе такую же майку отправлю:-)

А можно я отвечу, по поводу PS. Молоссы, на сегодняшний день, это декор. Могу на что угодно спорить , что ты не сможешь показать очень крепкого представителя молоссов. Я, могу показать с десяток овчарок, если нужно будет. Или тебе это как : хочу поверить?

Ты поаккуратнее  могут и питов предъявить smile Добавлю сюда , а то мой вопрос к тебе затерялся...

"Здароваsmile Давно хотел спросить как твой относится к посторонним? Если к примеру с компанией в несколько человек , незнакомых собаке,  пойти в поход на недельку в лес или горы с ночевкой, с палатками, как он будет относиться к посторонним? Или в таком случае пса лучше оставить дома - т.к могут быть инциденты?"

Отредактировано Boxing (08 November 2014 00:04:33)

Неактивен

 

#2428 08 November 2014 00:21:37

вованыч
Забанен
Откуда: город312 Тянь -Шаньские горы
Зарегистрирован: 10 March 2014
Сообщений: 1693

Re: Собаки-телохранители 2

Antisies :

вованыч :

Boxing :


Ага у меня в ноуте по умолчанию установленны smile А если серьезно - посмотри внимательно видео

с 40 секунды https://www.youtube.com/watch?v=XH7XfwE … SnnYDTHk0g 

бульдог кусает край одежды причем резцами и сравни это видео https://www.youtube.com/watch?v=8Q1aCnesal4  , с  10 секунды - малой долбит как акула. В плане укуса мали в этой встрече на 2 головы выше.


Кстати майка у тебя зачетная big_smile

У бульдога по умолчанию хват скорее глубокий,у него верхние резцы там где у нормальных собак примоляры заканчиваются, да и сила сжатия тут причём?
Ты наверное таймер перепутал с силомером:-)
П.С.если признаеш ,что молоссы круче овчарок ,я тебе такую же майку отправлю:-)

А можно я отвечу, по поводу PS. Молоссы, на сегодняшний день, это декор. Могу на что угодно спорить , что ты не сможешь показать очень крепкого представителя молоссов. Я, могу показать с десяток овчарок, если нужно будет. Или тебе это как : хочу поверить?

Значит ходить тебе без майки:-)
П.с.
Ты только к этому декорру руки не протягивай а то по клавишам забинтованными руками стучать будет неудобно:-)
То видео с амбулями кажись Феникс проводил,от тебя не далеко вроде схожи к ним и посмотри :-)
Там много крепких собак показывают,но лучше ты им прям с порога скажи ,что лучше твоего заводчика нет,что пес у тебя самый крутой от рождения, а они все там х..й маются потому ,что на чемп.мира по ипо не ездят..


Убиваю принцесс, спасаю драконов. Greenpeace

Неактивен

 

#2429 08 November 2014 06:07:19

zodiac
Любитель животных
Зарегистрирован: 25 October 2014
Сообщений: 564

Re: Собаки-телохранители 2

Ираклий73 :

ничо непонял если чесно причом тутдавление и беготня,конешно если кусатся не схочет то и невскочит.мышцо то на башке отчего зависи т ?оттово какая башка   а без доброй мышцы какая можит быть силаукуса, разе в весе мухи врежет как тайсон?

Все верно ,а иначе зачем весовые категории в спорте

Неактивен

 

#2430 08 November 2014 06:18:52

zodiac
Любитель животных
Зарегистрирован: 25 October 2014
Сообщений: 564

Re: Собаки-телохранители 2

по поводу видео,оно о анатомическом строении и как это влияет на силу сдавливания челюстей .,так же о использования особенности тела для атаки,оптимальным был признан датч

Неактивен

 

#2431 08 November 2014 06:46:07

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Собаки-телохранители 2

Ираклий73 :

Victor :

Ираклий73 :


чем лучшая?дура дурой

Жесткая быстрая хорошо кусающая собака. Покажешь может чего лучше?

что толку что жесткая быстрая если мертвая?потому и говор ю что дура,сумку кусает или не видишь?
насщет покажешь не понял,поясни

Что толку? А то что после встречи с ней мало не покажется. На сумку сначала повелась, но потом переключилась. Или не видишь? Потом эта даже не сумка, а ухватка, которую можно купить в магазине где продают снаряжение для дрессировки.
Видео в смысле найди ролик где то как должно быть по твоему мнению.

Неактивен

 

#2432 08 November 2014 11:18:04

вованыч
Забанен
Откуда: город312 Тянь -Шаньские горы
Зарегистрирован: 10 March 2014
Сообщений: 1693

Re: Собаки-телохранители 2

Ираклий73 :

Victor :

вованыч :

Да вон видео висит мали против амбулей ..
И добежали и укусилиwink

Лучшая собака там, имхо, была вот эта https://www.youtube.com/watch?v=8Q1aCnesal4

чем лучшая?дура дурой

Просто первый фигурант собаку не затянул как на рукаве,дал ей перехватить.
Виктор вот конкретно в этом первом пуске ,по твоему собака из за совершения перехвата(переключения) потеряла в силе укуса ?
И этот фигурант справедливо доказал,что способность держать давление в реальной борьбе  с вооружённым холодным оружием человеком,приводит к ...короче капец пескиwink

Отредактировано вованыч (08 November 2014 11:24:48)


Убиваю принцесс, спасаю драконов. Greenpeace

Неактивен

 

#2433 08 November 2014 14:30:38

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Собаки-телохранители 2

Держать давление актуально прежде всего до хватки. Все инсинуации после хватки от лукавого. Понятно что в дресс. Костюме можно и ножичком пострелять и т.д.

Касаемо перехвата, то переключение отличается от перехвата. Учим мат. Часть короче ))))

Неактивен

 

#2434 08 November 2014 14:38:26

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Собаки-телохранители 2

Перехват это постановочное действие, а переключается собака сама.

Неактивен

 

#2435 08 November 2014 14:48:42

вованыч
Забанен
Откуда: город312 Тянь -Шаньские горы
Зарегистрирован: 10 March 2014
Сообщений: 1693

Re: Собаки-телохранители 2

Victor :

Перехват это постановочное действие, а переключается собака сама.

Вить это уже столько раз обсуждалось ,что мог бы и не повторять.
Я не знаю учили ее перхватам или нет ,ты думаю тоже  ..поэтому указал тебе оба варианта.Причём заметь не первое видео где собаки этого заводчика перехватывают или переключаются ,может учат ,может хват держать не могут в непривычной обстановке :-)
Тебе конкретный вопрос по пуску конкретной собаки задали ,не можешь ответить и троллить незачем:-)

Отредактировано вованыч (08 November 2014 15:13:50)


Убиваю принцесс, спасаю драконов. Greenpeace

Неактивен

 

#2436 08 November 2014 14:52:08

вованыч
Забанен
Откуда: город312 Тянь -Шаньские горы
Зарегистрирован: 10 March 2014
Сообщений: 1693

Re: Собаки-телохранители 2

Ираклий73 :

Victor :

Держать давление актуально прежде всего до хватки. Все инсинуации после хватки от лукавого. Понятно что в дресс. Костюме можно и ножичком пострелять и т.д.

Касаемо перехвата, то переключение отличается от перехвата. Учим мат. Часть короче ))))

вот до хватки и получилася пробуксовка ,одна испугаласьпалки а вторая три раз была покалечена ,а ведь там не дрына дубоваябыла.за ножик даже невспоминаю

Пооочему нельзя почикать собаку которая треплет носовой платок например,ну или ухватку,сумку и вообще ,что угодно кроме человека:-)
Тряпочник он и есть тряпочник


Убиваю принцесс, спасаю драконов. Greenpeace

Неактивен

 

#2437 08 November 2014 16:38:23

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Собаки-телохранители 2

Э, мужики сколько накатали тут без меняsmile

Неактивен

 

#2438 08 November 2014 16:45:48

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Собаки-телохранители 2

Ираклий73 :

чела тоже с умом надо трепать чтоб не нарватьсяненароком .кавказ какойнибудь под себя подомнет как медведь и кусай нехочу, а тонким да звонким сображать надо

Ничего что я вот так сразу? и на ты?
Вот только про кавказца того что на видео выше сказать хотел, кое кто говорит что КО дерьмо, ну ладно, кусает клыками, но я сомневаюсь что укус слабее чем у малинуа, да нет полной хватки, ну и что, куда ты денешся когда тебя 70кг топчет?
По этому КО и не идут на задержание, не их профиль вообще, но это не повод сразу клеймо ставить.

Неактивен

 

#2439 08 November 2014 16:53:32

вованыч
Забанен
Откуда: город312 Тянь -Шаньские горы
Зарегистрирован: 10 March 2014
Сообщений: 1693

Re: Собаки-телохранители 2

Пророк :

Ираклий73 :

чела тоже с умом надо трепать чтоб не нарватьсяненароком .кавказ какойнибудь под себя подомнет как медведь и кусай нехочу, а тонким да звонким сображать надо

Ничего что я вот так сразу? и на ты?
Вот только про кавказца того что на видео выше сказать хотел, кое кто говорит что КО дерьмо, ну ладно, кусает клыками, но я сомневаюсь что укус слабее чем у малинуа, да нет полной хватки, ну и что, куда ты денешся когда тебя 70кг топчет?
По этому КО и не идут на задержание, не их профиль вообще, но это не повод сразу клеймо ставить.

вот мне и не понятно взять разом все многообразие пород тестировать одинакова
Ираклий 73
вот именно КО или САО работают с мозгами а не как заполошные бегут при виде прихватки


Убиваю принцесс, спасаю драконов. Greenpeace

Неактивен

 

#2440 08 November 2014 17:03:39

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Собаки-телохранители 2

Вот видюшка кстати, Не один Бирюк балуется доморощеной защитой, с женщиной списался, Питер,
так пообщались, система классическая, но работает АСТ, у неё-же кане корсо есть, если снимет что-то постараюсь выложить.
http://www.youtube.com/watch?v=qeXFqYnR … UxQ3e2kgWw

Неактивен

 

#2441 08 November 2014 17:06:14

какос
Без пяти минут зоолог
Откуда: БРЯНСК
Зарегистрирован: 05 February 2013
Сообщений: 1369
Вебсайт

Re: Собаки-телохранители 2

вованыч :

Пророк :

Ираклий73 :

чела тоже с умом надо трепать чтоб не нарватьсяненароком .кавказ какойнибудь под себя подомнет как медведь и кусай нехочу, а тонким да звонким сображать надо

Ничего что я вот так сразу? и на ты?
Вот только про кавказца того что на видео выше сказать хотел, кое кто говорит что КО дерьмо, ну ладно, кусает клыками, но я сомневаюсь что укус слабее чем у малинуа, да нет полной хватки, ну и что, куда ты денешся когда тебя 70кг топчет?
По этому КО и не идут на задержание, не их профиль вообще, но это не повод сразу клеймо ставить.

вот мне и не понятно взять разом все многообразие пород тестировать одинакова
Ираклий 73
вот именно КО или САО работают с мозгами а не как заполошные бегут при виде прихватки

НУУУ справедливости ради КО или САО выиграть у мали в КНВП  так же НЕ рельно как и мали стать чемпионом ТЕСТОВЫХ БОЕВ.
как говарится КТО НА ЧТО УЧИЛСЯ.

Неактивен

 

#2442 08 November 2014 17:07:44

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Собаки-телохранители 2

Тут больше похоже не нападение, фигурант не супер супер конечно.
http://www.youtube.com/watch?v=4kw3u1UF … p;index=27

Неактивен

 

#2443 08 November 2014 17:12:49

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Собаки-телохранители 2

вованыч :

Victor :

Перехват это постановочное действие, а переключается собака сама.

Вить это уже столько раз обсуждалось ,что мог бы и не повторять.
Я не знаю учили ее перхватам или нет ,ты думаю тоже  ..поэтому указал тебе оба варианта.Причём заметь не первое видео где собаки этого заводчика перехватывают или переключаются ,может учат ,может хват держать не могут в непривычной обстановке :-)
Тебе конкретный вопрос по пуску конкретной собаки задали ,не можешь ответить и троллить незачем:-)

Ну так а чего тогда такие вопросы задаются, раз обсуждалось? В хватке эта собака не потеряла. Надеюсь не надо еще раз объяснять почему.

Неактивен

 

#2444 08 November 2014 17:12:56

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Собаки-телохранители 2

Вот это пожалуй более интересное тут собственно нападение есть таки.
http://www.youtube.com/watch?v=K4N-8PmG … UxQ3e2kgWw
Щас попробую что-то с кане корсо найти.

Неактивен

 

#2445 08 November 2014 17:15:18

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Собаки-телохранители 2

Ираклий73 :

Пророк :

Вот видюшка кстати, Не один Бирюк балуется доморощеной защитой, с женщиной списался, Питер,
так пообщались, система классическая, но работает АСТ, у неё-же кане корсо есть, если снимет что-то постараюсь выложить.
http://www.youtube.com/watch?v=qeXFqYnR … UxQ3e2kgWw

чота не въехал ,его дурачка уже убили.что бросил рукав это хорошо ,но позно .неужто не видиш пророк?

Да я вижу, проблема как раз в том что работает как научили а учили как овчарку, а это не овчарка,
тут как раз интересно что бросает рукав и что кружи вокруг фига, т.е. фиг целиком как игрушка?

Неактивен

 

#2446 08 November 2014 17:18:49

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Собаки-телохранители 2

Так мужики ещё вопрос, не хочется перебирать текст, но кто-то говорил про хватку по месту, так вот что это такое и с чем это едят? Тоесть собака берёт туда куда удобней и как это она выберает куда удобней, учат или нет этому и замедляет ли пресловутый вход?

Неактивен

 

#2447 08 November 2014 17:25:25

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Собаки-телохранители 2

Ираклий73 :

плохо что убили

Плохо, согласен, но на этом видео ещё можно кое что рассмотреть, а именно то что собачка, как её не учили входить как овчарку почему-то тормозит перед входом, хотя совершенно очевидно может это сделать быстрее.

Неактивен

 

#2448 08 November 2014 17:39:14

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Собаки-телохранители 2

Кане корсо, на дресскостюм, ну и что, мне интересен момент когда фиг имитирует нападение.
У собаки нет хватки?(ну пусть костюм)
http://www.youtube.com/watch?v=2lbmMcmIau8

Неактивен

 

#2449 08 November 2014 17:45:30

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Собаки-телохранители 2

Вот тот-же корсо
http://www.youtube.com/watch?v=gpTeNzkj-g0

Неактивен

 

#2450 08 November 2014 18:51:24

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Собаки-телохранители 2

Ираклий73 :

Пророк :

Вот тот-же корсо
http://www.youtube.com/watch?v=gpTeNzkj-g0

зарычал аки ведмедь и пошел хреном вперед ,не обиделсяпророк? не обижайся я такто веселый

Мне-то на что обижатся?smile

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry