Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#2401 06 November 2014 09:05:29

cadebou
Любознательный
Зарегистрирован: 03 November 2012
Сообщений: 161

Re: Собаки-телохранители 2

zodiac :

Antisies :

У меня такое ощущение, что мы говорим о чем-то абстрактном. Вео, южаки, кавказы... где можно увидеть, хотя бы одного хорошего представителя, из этих пород? Как они кусают, я видел. Даже хватку сделать не могут нормальную, не говоря уже о давлении.
Размер головы, уже многократно доказано, не влияет на силу укуса, поскольку отсутствуют прочие равные. Частый случай: приводят огромного шарпбана, который уже год кусаться учится, пускают на костюм, так даже давления челюстей не чувствуется. А приходит собака 25-30кг - так всаживает, что реально озреневаешь. Плюс, скорость и резкость входа - тоже травмы наносит.
Мали, тоже разные бывают из случаев последствий их укусов, я видел с десяток. Видел, как при укусе в область плеча, человек лежал в больнице со сломанными ключицей и двумя ребрами. И отек огромный был, от укуса. Мой, когда ему было около года, всадил в ногу одному. Так там не о, чтобы сопротивляться - он вообще в прострации был. Пришлось приводить в чувство и везти зашивать.

посмотрите здесь http://youtu.be/oMWj29k6WaI неплохая собака,нельзя сравнивать мали ,,датчей,немцев с кавказцами .караульная собака  кавказец и собака атаки мали .
предлагаю  видео  http://youtu.be/MZm037jPNgc „стили атаки разных собак“ в нем говорится как разные породы атакуют
к примеру мали и датч атакуют почти одинаково, но укус «который замеряется на приборе»
то есть его сила разная, датч вес 130 паундов ,30 инчей в высоту,мали 70 паундов 24 в высоту,укус 230 датч,укус190 мали   мастиф 556 и обьясняется это как раз размером головы,

По поводу вашей собаки как и куда она всадила ,звучит как то абстрактно мягко выражаясь,непонятно что вы там пытались изобразить на видео ,в нелюбимой вами Советской армии собака получила бы ограничение за пассивную оборонительную реакцию,а за
бугром «dog is not holding his ground» иными словами« не держит свою землю»
Улыбнуло название видео« introducing aggression into bite work» у  нас называлось  проще проверка активно или пассивно  оборонительной реакции через еду.Без понтов
видео взял из вчерашнего поста Бирюка http://youtu.be/U8I_lQxF434

Размер головы ровно в той степени влияет на силу укуса-как и размер челюстей,длина морды и т..д.  А проще говоря пропорции,анатомические пропорции.Тоисть-размер головы,длина морды,ее ширина-а также и длина шеи.У бульдога большая голова,даже больше чем у мастифа-(не по замерам конечно.а в пропорциях-рост.вес ,ну понятно).Но морда выгледит непропорционально к голове-укус меньше.Мастиф пропорционален.Крути не крути но матушку природу необойти.Крадем у бульдога немножко обема головы и добавляем в морду(делаем ее длинее и шире)-теоритически по сказаному в етом тесте-укус не уменьшиться.может и станет сильнее.Но ето уже теория-я чисто взял по сказаному в етом фильме.Мы етот фильм на одном семинаре в своей породе расматривали-но сколько людей-столько и мнений.

Неактивен

 

#2402 06 November 2014 09:24:27

Antisies
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28 September 2010
Сообщений: 3484

Re: Собаки-телохранители 2

B

zodiac :

Antisies :

У меня такое ощущение, что мы говорим о чем-то абстрактном. Вео, южаки, кавказы... где можно увидеть, хотя бы одного хорошего представителя, из этих пород? Как они кусают, я видел. Даже хватку сделать не могут нормальную, не говоря уже о давлении.
Размер головы, уже многократно доказано, не влияет на силу укуса, поскольку отсутствуют прочие равные. Частый случай: приводят огромного шарпбана, который уже год кусаться учится, пускают на костюм, так даже давления челюстей не чувствуется. А приходит собака 25-30кг - так всаживает, что реально озреневаешь. Плюс, скорость и резкость входа - тоже травмы наносит.
Мали, тоже разные бывают из случаев последствий их укусов, я видел с десяток. Видел, как при укусе в область плеча, человек лежал в больнице со сломанными ключицей и двумя ребрами. И отек огромный был, от укуса. Мой, когда ему было около года, всадил в ногу одному. Так там не о, чтобы сопротивляться - он вообще в прострации был. Пришлось приводить в чувство и везти зашивать.

посмотрите здесь http://youtu.be/oMWj29k6WaI неплохая собака,нельзя сравнивать мали ,,датчей,немцев с кавказцами .караульная собака  кавказец и собака атаки мали .
предлагаю  видео  http://youtu.be/MZm037jPNgc „стили атаки разных собак“ в нем говорится как разные породы атакуют
к примеру мали и датч атакуют почти одинаково, но укус «который замеряется на приборе»
то есть его сила разная, датч вес 130 паундов ,30 инчей в высоту,мали 70 паундов 24 в высоту,укус 230 датч,укус190 мали   мастиф 556 и обьясняется это как раз размером головы,

По поводу вашей собаки как и куда она всадила ,звучит как то абстрактно мягко выражаясь,непонятно что вы там пытались изобразить на видео ,в нелюбимой вами Советской армии собака получила бы ограничение за пассивную оборонительную реакцию,а за
бугром «dog is not holding his ground» иными словами« не держит свою землю»
Улыбнуло название видео« introducing aggression into bite work» у  нас называлось  проще проверка активно или пассивно  оборонительной реакции через еду.Без понтов
видео взял из вчерашнего поста Бирюка http://youtu.be/U8I_lQxF434

Кавказ, что на ролике, держит преимущественно резцами и все время наровит перехватить. О какой силе укуса, в данном случае, вообще можно говорить. Да и Арес в своём репертуаре - работают над чем угодно, но только не над хваткой. Своё мнение, об Аресе, я уже здесь высказывал. Присем, не из пустых роликов.
Мастиф, если честно, вообще укусить не способен. Они являют из себя декоративных собак. В работе - их нет нигде. Уже неоднократно доказано, сто укус абсолютно не зависит от размера головы. Самое главное это то, что внутри этой головы. Неоднократно этот вопрос уже обсуждался, даже среди ведущих ринговых тренеров мира.

Так посмотрите еще один ролик, в бельгийских овчарках. Там, моему как раз около года и примерно в этом возрасте и кондиции, он и отоварил того человека. И я уверен, что на сегодняшний момент, вы не сможете показать отечественную ведомственную собаку, которая сможет работать лучше, чем он.

Отредактировано Antisies (06 November 2014 11:55:24)


Любой алмаз, требует огранки

Неактивен

 

#2403 06 November 2014 09:54:42

cadebou
Любознательный
Зарегистрирован: 03 November 2012
Сообщений: 161

Re: Собаки-телохранители 2

Дима -ето американский мастиф-там кангал влитый.Все правельно без желания никто не укусит.Но все-таки надо американцам оддать должное-их малосы-что-то кусают.покрайней мере.В том ролике-суть не в типах самово кусания-там суть в анатомии строения.Проще говоря  с фактами подтверджения кусания скажем игрушки.надо было проверять давление-когда пускают собак на человека в амуниции.Где надо тратить усилия-преодолевая препятсвия-бег,давление человека ит..д. и после етово смотреть-ну я незнаю как ето обяснить-ну типа бющий боксер-не тот у которого цыфры на макиваре,а тот который реально садит в ринге.Ну типа такого.

Неактивен

 

#2404 07 November 2014 07:08:33

zodiac
Любитель животных
Зарегистрирован: 25 October 2014
Сообщений: 564

Re: Собаки-телохранители 2

Antisies :

Кавказ, что на ролике, держит преимущественно резцами и все время наровит перехватить. О какой силе укуса, в данном случае, вообще можно говорить. Да и Арес в своём репертуаре - работают над чем угодно, но только не над хваткой. Своё мнение, об Аресе, я уже здесь высказывал. Присем, не из пустых роликов.
Мастиф, если честно, вообще укусить не способен. Они являют из себя декоративных собак. В работе - их нет нигде. Уже неоднократно доказано, сто укус абсолютно не зависит от размера головы. Самое главное это то, что внутри этой головы. Неоднократно этот вопрос уже обсуждался, даже среди ведущих ринговых тренеров мира.

Так посмотрите еще один ролик, в бельгийских овчарках. Там, моему как раз около года и примерно в этом возрасте и кондиции, он и отоварил того человека. И я уверен, что на сегодняшний момент, вы не сможете показать отечественную ведомственную собаку, которая сможет работать лучше, чем он.

Кавказец там кусает по разному,в своей обычной манере ,пытается под себя затащить и как видно ему это удается ,силы то много,а то что неполной пастью так человеку хватит
на ютюбе  есть где кавказец кусает полной хваткой , но я выбрал это  тк это все же их стиль.А на видео мастиф не кусает? Каких еще мастифов показать ? филу?пресу? аргентина? кем доказано давно?Вот на видео доказывают сила укуса зависит от размера головы.
В одном с вами соглашусь пожалуй „ Самое главное это то, что внутри головы“

Неактивен

 

#2405 07 November 2014 12:25:32

Antisies
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28 September 2010
Сообщений: 3484

Re: Собаки-телохранители 2

zodiac :

Antisies :

Кавказ, что на ролике, держит преимущественно резцами и все время наровит перехватить. О какой силе укуса, в данном случае, вообще можно говорить. Да и Арес в своём репертуаре - работают над чем угодно, но только не над хваткой. Своё мнение, об Аресе, я уже здесь высказывал. Присем, не из пустых роликов.
Мастиф, если честно, вообще укусить не способен. Они являют из себя декоративных собак. В работе - их нет нигде. Уже неоднократно доказано, сто укус абсолютно не зависит от размера головы. Самое главное это то, что внутри этой головы. Неоднократно этот вопрос уже обсуждался, даже среди ведущих ринговых тренеров мира.

Так посмотрите еще один ролик, в бельгийских овчарках. Там, моему как раз около года и примерно в этом возрасте и кондиции, он и отоварил того человека. И я уверен, что на сегодняшний момент, вы не сможете показать отечественную ведомственную собаку, которая сможет работать лучше, чем он.

Кавказец там кусает по разному,в своей обычной манере ,пытается под себя затащить и как видно ему это удается ,силы то много,а то что неполной пастью так человеку хватит
на ютюбе  есть где кавказец кусает полной хваткой , но я выбрал это  тк это все же их стиль.А на видео мастиф не кусает? Каких еще мастифов показать ? филу?пресу? аргентина? кем доказано давно?Вот на видео доказывают сила укуса зависит от размера головы.
В одном с вами соглашусь пожалуй „ Самое главное это то, что внутри головы“

Нет никакого стиля. Тренер, мог сначала сделать хватку, а уже потом тренировать дальше.

Более дурацкого видео, для того, чтобы делать заключение и придумать сложно. Если уж проводить таким методом, то нужно брать хотя бы собак под тридцать, каждой породы, а затем уже смотреть. Малинуа, что на видео, никто не знает и каких она кровей, тоже неизвестно.
А те породы, что вы называете, никто не разводит по необходимым качествам, которые необходимы, для работы по человеку. Они декор, по сути, за исключением охотников. А кусать рукав, можно и Йорка научить.


Любой алмаз, требует огранки

Неактивен

 

#2406 07 November 2014 18:42:30

cadebou
Любознательный
Зарегистрирован: 03 November 2012
Сообщений: 161

Re: Собаки-телохранители 2

Ираклий73 :

cadebou :

Дима -ето американский мастиф-там кангал влитый.Все правельно без желания никто не укусит.Но все-таки надо американцам оддать должное-их малосы-что-то кусают.покрайней мере.В том ролике-суть не в типах самово кусания-там суть в анатомии строения.Проще говоря  с фактами подтверджения кусания скажем игрушки.надо было проверять давление-когда пускают собак на человека в амуниции.Где надо тратить усилия-преодолевая препятсвия-бег,давление человека ит..д. и после етово смотреть-ну я незнаю как ето обяснить-ну типа бющий боксер-не тот у которого цыфры на макиваре,а тот который реально садит в ринге.Ну типа такого.

ничо непонял если чесно причом тутдавление и беготня,конешно если кусатся не схочет то и невскочит.мышцо то на башке отчего зависи т ?оттово какая башка   а без доброй мышцы какая можит быть силаукуса, разе в весе мухи врежет как тайсон?

Вы хотите сказать-что масол с бицухами -который исполняет  удар 1000кг на макиваре-ето панчер в ринге.Ну пускай мастиф с башкой пробежит до фигуранта 100метров.получит по той башке канистрой разок другой-тогда и меряйте давление на рукаве.А может и овчарка никогда и игрушку и невидела.нето что кусала.Кто-то в башку собакам залез и сказал с увереностю что каждая собака на игрушке выложилась по полной.Ето теория-говорю же етот ролик дословно девушка на семинаре перевела(досконало владеет английским и к томуже жила несколько лет в Америке по учебе).Может теория и правельная-но проверка таким способом-ето или цырк.или реклама одних пород перед другими.Я незнаю

Неактивен

 

#2407 07 November 2014 19:57:40

вованыч
Забанен
Откуда: город312 Тянь -Шаньские горы
Зарегистрирован: 10 March 2014
Сообщений: 1693

Re: Собаки-телохранители 2

cadebou :

.Где надо тратить усилия-преодолевая препятсвия-бег,давление человека ит..д. и после етово смотреть-ну я незнаю как ето обяснить-ну типа бющий боксер-не тот у которого цыфры на макиваре,а тот который реально садит в ринге.Ну типа такого.

Я так понимаю в ролике демонстрация силы сжатия челюсти и вопрос не в мотивации кусания конкретного придмета или человека.
Если размер не имеет значения то колли может кусать сильнее амбуля?...не смешите мои тапки сравнивая слона  моськами:-)
Хотя если мастифа сильно измотать ...а потом пристрелить,то однозначно мали сожмет челюсть сильнее:-)

Отредактировано вованыч (07 November 2014 19:59:29)


Убиваю принцесс, спасаю драконов. Greenpeace

Неактивен

 

#2408 07 November 2014 20:20:28

вованыч
Забанен
Откуда: город312 Тянь -Шаньские горы
Зарегистрирован: 10 March 2014
Сообщений: 1693

Re: Собаки-телохранители 2

Ираклий73 :

cadebou :

Дима -ето американский мастиф-там кангал влитый.Все правельно без желания никто не укусит.Но все-таки надо американцам оддать должное-их малосы-что-то кусают.покрайней мере.В том ролике-суть не в типах самово кусания-там суть в анатомии строения.Проще говоря  с фактами подтверджения кусания скажем игрушки.надо было проверять давление-когда пускают собак на человека в амуниции.Где надо тратить усилия-преодолевая препятсвия-бег,давление человека ит..д. и после етово смотреть-ну я незнаю как ето обяснить-ну типа бющий боксер-не тот у которого цыфры на макиваре,а тот который реально садит в ринге.Ну типа такого.

ничо непонял если чесно причом тутдавление и беготня,конешно если кусатся не схочет то и невскочит.мышцо то на башке отчего зависи т ?оттово какая башка   а без доброй мышцы какая можит быть силаукуса, разе в весе мухи врежет как тайсон?

Ираклий73, можно на ты?
Мы ровестники как я понимаю:-) )
Если может но не хочет стимулировать аль  мотивировать можно:-)
Беда когда очень хочет но увы не может ...как ты понимаешь я о сабаках и тут ..кусалку уже не отрастить,такая  вот анатомия получается :-)


Убиваю принцесс, спасаю драконов. Greenpeace

Неактивен

 

#2409 07 November 2014 20:56:09

cadebou
Любознательный
Зарегистрирован: 03 November 2012
Сообщений: 161

Re: Собаки-телохранители 2

Вованыч -у меня два вопроса-Вы уверены что все собаки одинаково и с с азартом кусали игрушку .Давить игрушку которую суют в рот.а добежать.бороться и укусуть -вещи разные,-считаете что правельное измерение в первом случае.Несколько месяцев назад я бы был согласен с Вами,но когда я увидел просто средненьких собак системы КНПВ-я все понял не по роликах и книжечках.Пускай ваши большие головы продемонстрируют ети 300-500 на рукаве костюма,после тово как догонят етот костюм.Вот тогда я поверю.

Неактивен

 

#2410 07 November 2014 21:12:02

вованыч
Забанен
Откуда: город312 Тянь -Шаньские горы
Зарегистрирован: 10 March 2014
Сообщений: 1693

Re: Собаки-телохранители 2

cadebou :

Вованыч -у меня два вопроса-Вы уверены что все собаки одинаково и с с азартом кусали игрушку .Давить игрушку которую суют в рот.а добежать.бороться и укусуть -вещи разные,-считаете что правельное измерение в первом случае.Несколько месяцев назад я бы был согласен с Вами,но когда я увидел просто средненьких собак системы КНПВ-я все понял не по роликах и книжечках.Пускай ваши большие головы продемонстрируют ети 300-500 на рукаве костюма,после тово как догонят етот костюм.Вот тогда я поверю.

1 нет пожалуй игрушку собаки кусали по разному и возможно,что кому то это было более интересно ,кому то менее
Думаю мали в плане кусания игрушек типа рукав,прихватка,травилка и.и. Гораздо добычнее,азартнее, чём мастиф,значит именно мали и кусала сильнее вкладываясь чём флегматичный мастифsmile
Вы со мною не согласны?
Извините второй вопрос не заметил.
Но вот хочу ещё раз вас спросить.
По вашему колли сможет сжать также сильно как бульдог?
Блин готов спорить ,фиг вы замативируете колли на укус хотя бы такой же силы как у среднего амбуля и поровну какой предмет будут кусать собаки после пробежки в сто метров(или какой там дистанция пуска в кнпв?)

Отредактировано вованыч (07 November 2014 21:23:17)


Убиваю принцесс, спасаю драконов. Greenpeace

Неактивен

 

#2411 07 November 2014 21:14:55

Молоссофил
Любитель животных
Откуда: Нерезиновая и ближние губернии
Зарегистрирован: 19 April 2014
Сообщений: 270

Re: Собаки-телохранители 2

cadebou :

Вованыч -у меня два вопроса-Вы уверены что все собаки одинаково и с с азартом кусали игрушку .Давить игрушку которую суют в рот.а добежать.бороться и укусуть -вещи разные,-считаете что правельное измерение в первом случае.Несколько месяцев назад я бы был согласен с Вами,но когда я увидел просто средненьких собак системы КНПВ-я все понял не по роликах и книжечках.Пускай ваши большие головы продемонстрируют ети 300-500 на рукаве костюма,после тово как догонят етот костюм.Вот тогда я поверю.

А зачем телохранителю догонять?.. По-моему, главная задача телохранителя не подпускать и отгонять... ИМХО


С уважением, Елена

Неактивен

 

#2412 07 November 2014 22:32:27

вованыч
Забанен
Откуда: город312 Тянь -Шаньские горы
Зарегистрирован: 10 March 2014
Сообщений: 1693

Re: Собаки-телохранители 2

Да вон видео висит мали против амбулей ..
И добежали и укусилиwink


Убиваю принцесс, спасаю драконов. Greenpeace

Неактивен

 

#2413 07 November 2014 22:46:35

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Собаки-телохранители 2

вованыч :

Да вон видео висит мали против амбулей ..
И добежали и укусилиwink

Лучшая собака там, имхо, была вот эта https://www.youtube.com/watch?v=8Q1aCnesal4

Неактивен

 

#2414 07 November 2014 22:53:07

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Собаки-телохранители 2

Ираклий73 :

Victor :

вованыч :

Да вон видео висит мали против амбулей ..
И добежали и укусилиwink

Лучшая собака там, имхо, была вот эта https://www.youtube.com/watch?v=8Q1aCnesal4

чем лучшая?дура дурой

Жесткая быстрая хорошо кусающая собака. Покажешь может чего лучше?

Неактивен

 

#2415 07 November 2014 22:54:56

вованыч
Забанен
Откуда: город312 Тянь -Шаньские горы
Зарегистрирован: 10 March 2014
Сообщений: 1693

Re: Собаки-телохранители 2

Ираклий73 :

вованыч :

Ираклий73 :


ничо непонял если чесно причом тутдавление и беготня,конешно если кусатся не схочет то и невскочит.мышцо то на башке отчего зависи т ?оттово какая башка   а без доброй мышцы какая можит быть силаукуса, разе в весе мухи врежет как тайсон?

Ираклий73, можно на ты?
Мы ровестники как я понимаю:-) )
Если может но не хочет стимулировать аль  мотивировать можно:-)
Беда когда очень хочет но увы не может ...как ты понимаешь я о сабаках и тут ..кусалку уже не отрастить,такая  вот анатомия получается :-)

на ты без проблем,кусалку конешно не отрастиш.зодиак правильно пишет желание боротся главное,стимулировать али мотивировать на костюм можно и йорка а вот чтоб дрался конкретно это извиняй,Да и что толку в смелости коли на ножик налетит,у пророка недавныть хороший рисунокбыл да и на видюшке твоей где мали и бульдоги там хоть йорк хоть мали хоть бульдог конец  всех один,тут уже техника рулит.кавказа малехо тяжелей будет прикнокать но он тоже не бесмертный

Ещё при союзе учили в правую руку первый хват делать(большинство людей правши)
чём резать ?если руку за спину уводит собака?


Убиваю принцесс, спасаю драконов. Greenpeace

Неактивен

 

#2416 07 November 2014 23:05:01

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Собаки-телохранители 2

вованыч :

Да вон видео висит мали против амбулей ..
И добежали и укусилиwink

Всем привет smile


Искандер,  пересмотри внимательно видео дуэли  - там явно видно что мали кусает и сильнее и жестче.

Неактивен

 

#2417 07 November 2014 23:13:19

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Собаки-телохранители 2

Antisies :

Так посмотрите еще один ролик, в бельгийских овчарках. Там, моему как раз около года и примерно в этом возрасте и кондиции, он и отоварил того человека. И я уверен, что на сегодняшний момент, вы не сможете показать отечественную ведомственную собаку, которая сможет работать лучше, чем он.

Здароваsmile Давно хотел спросить как твой относится к посторонним? Если к примеру с компанией в несколько человек , незнакомых собаке,  пойти в поход на недельку в лес или горы с ночевкой, с палатками, как он будет относиться к посторонним? Или в таком случае пса лучше оставить дома - т.к могут быть инциденты?

Неактивен

 

#2418 07 November 2014 23:17:37

вованыч
Забанен
Откуда: город312 Тянь -Шаньские горы
Зарегистрирован: 10 March 2014
Сообщений: 1693

Re: Собаки-телохранители 2

Ираклий73 :

вованыч :

Ираклий73 :


на ты без проблем,кусалку конешно не отрастиш.зодиак правильно пишет желание боротся главное,стимулировать али мотивировать на костюм можно и йорка а вот чтоб дрался конкретно это извиняй,Да и что толку в смелости коли на ножик налетит,у пророка недавныть хороший рисунокбыл да и на видюшке твоей где мали и бульдоги там хоть йорк хоть мали хоть бульдог конец  всех один,тут уже техника рулит.кавказа малехо тяжелей будет прикнокать но он тоже не бесмертный

Ещё при союзе учили в правую руку первый хват делать(большинство людей правши)
чём резать ?если руку за спину уводит собака?

учили,знаю. про руку за спину не понял

После укуса собака удерживая хват заходила за спину фигуранту(в самое безопасное место:-)


Убиваю принцесс, спасаю драконов. Greenpeace

Неактивен

 

#2419 07 November 2014 23:19:37

cadebou
Любознательный
Зарегистрирован: 03 November 2012
Сообщений: 161

Re: Собаки-телохранители 2

Вованыч-чисто по уму.А как ето получаеться.Овчарки при нормальном укусе-ну ткани капец.может и кость задеть-и ето под 200.А мастиф почти в три раза больше-руку должен оторвать получаеться.А на самом деле ече руки нигде неотрывали,ну разве крокодилы.

Неактивен

 

#2420 07 November 2014 23:19:42

вованыч
Забанен
Откуда: город312 Тянь -Шаньские горы
Зарегистрирован: 10 March 2014
Сообщений: 1693

Re: Собаки-телохранители 2

Boxing :

вованыч :

Да вон видео висит мали против амбулей ..
И добежали и укусилиwink

Всем привет smile


Искандер,  пересмотри внимательно видео дуэли  - там явно видно что мали кусает и сильнее и жестче.

Ты как определил кто сильнее?
По датчика видео?:-)


Убиваю принцесс, спасаю драконов. Greenpeace

Неактивен

 

#2421 07 November 2014 23:28:16

вованыч
Забанен
Откуда: город312 Тянь -Шаньские горы
Зарегистрирован: 10 March 2014
Сообщений: 1693

Re: Собаки-телохранители 2

cadebou :

Вованыч-чисто по уму.А как ето получаеться.Овчарки при нормальном укусе-ну ткани капец.может и кость задеть-и ето под 200.А мастиф почти в три раза больше-руку должен оторвать получаеться.А на самом деле ече руки нигде неотрывали,ну разве крокодилы.

Не знаю мне цыфры не о чем не говорят,при каких цыфрах кость ломается не курсе:-)
Ты видел людей покусанных мастифом?


Убиваю принцесс, спасаю драконов. Greenpeace

Неактивен

 

#2422 07 November 2014 23:36:51

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Собаки-телохранители 2

вованыч :

Boxing :

вованыч :

Да вон видео висит мали против амбулей ..
И добежали и укусилиwink

Всем привет smile


Искандер,  пересмотри внимательно видео дуэли  - там явно видно что мали кусает и сильнее и жестче.

Ты как определил кто сильнее?
По датчика видео?:-)

Ага у меня в ноуте по умолчанию установленны smile А если серьезно - посмотри внимательно видео

с 40 секунды https://www.youtube.com/watch?v=XH7XfwE … SnnYDTHk0g 

бульдог кусает край одежды причем резцами и сравни это видео https://www.youtube.com/watch?v=8Q1aCnesal4  , с  10 секунды - малой долбит как акула. В плане укуса мали в этой встрече на 2 головы выше.


Кстати майка у тебя зачетная big_smile

Неактивен

 

#2423 07 November 2014 23:40:17

cadebou
Любознательный
Зарегистрирован: 03 November 2012
Сообщений: 161

Re: Собаки-телохранители 2

Мастифа нет-ротвака да и не раз.Мой ече в 95 кусал троих-всех шыли.видел и овчарки.Плюс минус одинаково-рука не оторвана и приблизительно.Гдето видел видео что у ротвака там тоже цифры как у бульдога .

Неактивен

 

#2424 07 November 2014 23:47:36

вованыч
Забанен
Откуда: город312 Тянь -Шаньские горы
Зарегистрирован: 10 March 2014
Сообщений: 1693

Re: Собаки-телохранители 2

Boxing :

вованыч :

Boxing :


Всем привет smile


Искандер,  пересмотри внимательно видео дуэли  - там явно видно что мали кусает и сильнее и жестче.

Ты как определил кто сильнее?
По датчика видео?:-)

Ага у меня в ноуте по умолчанию установленны smile А если серьезно - посмотри внимательно видео

с 40 секунды https://www.youtube.com/watch?v=XH7XfwE … SnnYDTHk0g 

бульдог кусает край одежды причем резцами и сравни это видео https://www.youtube.com/watch?v=8Q1aCnesal4  , с  10 секунды - малой долбит как акула. В плане укуса мали в этой встрече на 2 головы выше.


Кстати майка у тебя зачетная big_smile

У бульдога по умолчанию хват скорее глубокий,у него верхние резцы там где у нормальных собак примоляры заканчиваются, да и сила сжатия тут причём?
Ты наверное таймер перепутал с силомером:-)
П.С.если признаеш ,что молоссы круче овчарок ,я тебе такую же майку отправлю:-)


Убиваю принцесс, спасаю драконов. Greenpeace

Неактивен

 

#2425 07 November 2014 23:57:23

Antisies
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28 September 2010
Сообщений: 3484

Re: Собаки-телохранители 2

вованыч :

Boxing :

вованыч :

Ты как определил кто сильнее?
По датчика видео?:-)

Ага у меня в ноуте по умолчанию установленны smile А если серьезно - посмотри внимательно видео

с 40 секунды https://www.youtube.com/watch?v=XH7XfwE … SnnYDTHk0g 

бульдог кусает край одежды причем резцами и сравни это видео https://www.youtube.com/watch?v=8Q1aCnesal4  , с  10 секунды - малой долбит как акула. В плане укуса мали в этой встрече на 2 головы выше.


Кстати майка у тебя зачетная big_smile

У бульдога по умолчанию хват скорее глубокий,у него верхние резцы там где у нормальных собак примоляры заканчиваются, да и сила сжатия тут причём?
Ты наверное таймер перепутал с силомером:-)
П.С.если признаеш ,что молоссы круче овчарок ,я тебе такую же майку отправлю:-)

А можно я отвечу, по поводу PS. Молоссы, на сегодняшний день, это декор. Могу на что угодно спорить , что ты не сможешь показать очень крепкого представителя молоссов. Я, могу показать с десяток овчарок, если нужно будет. Или тебе это как : хочу поверить?

Отредактировано Antisies (08 November 2014 00:02:33)


Любой алмаз, требует огранки

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry