Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#101 13 January 2014 23:01:57

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6462

Re: Собаки-телохранители 2

Victor :

Скорость всегда преимущество.

Я знаю, Витя, что ты ловкий и гибкий, но, несмотря на это, рискну ещё раз повторить ранее выложенный пост, где речь в первую очередь идёт о схеме защитной дрессуры, а не о потенции ради потенции и не о баллах, присуждаемых в дог-спорте. Попробуй перечитать его ещё раз и, если можно, повнимательнее (включая выделенное ЗАГЛАВНЫМ шрифтом):

Бирюк :

Бирюк :

Бирюк :

Хорошие "рукопашники" могли бы получиться.

Добавлю:
... а не только спортивно-коповские "прищепки-задержанки". smile

Кстати, Витя, ты никогда не задумывался над тем, что вот с такими скоростными и маневренными малинками, натасканными КАК НАДО, было бы труднее играть в фиговые игры, чем с другими собачками? (если судить по той мали, которая мгновенно, как белка, "вскарабкалась" по хозяину, достав крайнюю точку его вытянутой кверху руки smile ).


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#102 13 January 2014 23:12:00

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Собаки-телохранители 2

Так я же ответил. Быстрота - положительной фактор. Хоть по твоей схеме, хоть по какой-либо другой.

Неактивен

 

#103 13 January 2014 23:12:53

Искaндeр
Любитель животных
Откуда: город 312
Зарегистрирован: 08 April 2013
Сообщений: 332
Вебсайт

Re: Собаки-телохранители 2

Antisies :

Искaндeр :

Антисис
покaжи видeо гдe жeсткий вход в НОГУ ,a нe в вaтную ШТАНИНУ.

А где я тебе возьму такое видно? Да и надо быть  полным идиотом, чтобы имея такое видео со своей собакой, либо с собаками знакомых, выложить его на общее обозрение. Или ты имеешь в виду скрытку?. В состав костюма вата не входит и он довольно плотный.
Ps ну а во всем остальном, касаемо последних двух постов, я прав

Антисис огорчу тeбя,но ты нe прaв!
БРИТЬ РЧТ нe нужно ,eсли ты из нeго КХС слeпить нe пытaeшся .
Похожe,твои суждeния о породaх КО,РЧТ..основaны нa видeо с площaдки Артисa (или кaк этот клуб нaз.?)
и дa стaвят укус в ногу при конвоировaнии но нe кaк нe при зaдeржaнии smile
повторю для тeбя:собaкa нa которую в рeaлe окaжут дaвлeниe -погибнeт.
Выжить можeт собaкa которaя сaмa дaвит и нe позволяeт дaвить сeбя.,дaжe eсли для этого придётся избeгaть удaрa.
Ты противопостaвляeш тeстировaниe  прeклaдной дрeссурe.


Нe бeги от снaйпeрa!-Умрёшь устaвшим!

Неактивен

 

#104 13 January 2014 23:13:16

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Собаки-телохранители 2

Бирюк :

Victor :

Вот например. Что это это несчастный демонстрант давайте не будем уже говорить, надоело уже (в данном случае все понятно). Речь не об этом.
http://content.video.mail.ru/mail/bmwpa … /i-410.jpg

Речь не об этом? А о чём?
   Воистину измельчал народ.

Об атаке в ногу. Извините, другого видео не нашел. Действительно никто такое выкладывать не будет, если вообще снимают такое.

Неактивен

 

#105 13 January 2014 23:15:48

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Собаки-телохранители 2

Искaндeр, я тебе уже написал, что голландцы используют атаку в ногу при задержании убегающего. knpv это прикладной норматив, типа нашего зкс. Т.е. ориентирован уже на реальную службу.

Неактивен

 

#106 13 January 2014 23:17:15

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6462

Re: Собаки-телохранители 2

Anton :

Искaндeр :

Антисис
покaжи видeо гдe жeсткий вход в НОГУ ,a нe в вaтную ШТАНИНУ.

Такое подойдёт на 3.53 http://www.youtube.com/watch?v=CrL6boi4FWc

Я немножко не понял: а что, речь шла о дог-спорте с ватными штанами и выбрасыванием на бегу пистолета? Или о приближенной к реалу проверке (хотя бы частично приближенной, как на пресловутой "дуэли")?

Отредактировано Бирюк (13 January 2014 23:25:10)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#107 13 January 2014 23:18:56

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6462

Re: Собаки-телохранители 2

Victor :

Хоть по твоей схеме, хоть по какой-либо другой.

Ну ты и дипломат, Витя. Снимаю шляпу перед твоими талантами. smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#108 13 January 2014 23:24:24

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6462

Re: Собаки-телохранители 2

Victor :

Об атаке в ногу. Извините, другого видео не нашел. Действительно никто такое выкладывать не будет, если вообще снимают такое.

С женщиной, однако, сняли и выложили. smile
   Я бы на месте копа застрелился после такого видео. Хотя прекрасно понимаю, что не все в этом мире такие герои, как мы с тобой, Витя. smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#109 13 January 2014 23:30:03

Antisies
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28 September 2010
Сообщений: 3484

Re: Собаки-телохранители 2

Victor :

Искaндeр :

Victor :

Схватила женщину демонстранта за бедро с короткого расстояния и свалила с ног.

Виктор кaк думaeшь ,что прощe для собaки в типe Мaлины ,свaлить чeловeкa aтaкой в плeчо,прыжком в вeрх.чaсть  туловищa или жe поймaть зa ногу 'бeгунa'?

Это лучше у Antisies спросить. Знаю что в knpv собаку ставят в левый бицепс, убегающего - в икру, стоячего - облай.

При лобовой, ставят в левый бицепс, в плечо, в ногу. Убегающего - в ногу, в плечо. Облай со спины - это уже элементы конвоя


Любой алмаз, требует огранки

Неактивен

 

#110 13 January 2014 23:30:23

Искaндeр
Любитель животных
Откуда: город 312
Зарегистрирован: 08 April 2013
Сообщений: 332
Вебсайт

Re: Собаки-телохранители 2

Victor :

Искaндeр, я тебе уже написал, что голландцы используют атаку в ногу при задержании убегающего. knpv это прикладной норматив, типа нашего зкс. Т.е. ориентирован уже на реальную службу.

можeт ты прeсeкaниe попытки побeгa (кaнвоировaнии),когдa пёс в прeдвкушeнии догонялки, идёт 'уткнувшись носом'в вaтныe штaны фигa?


Нe бeги от снaйпeрa!-Умрёшь устaвшим!

Неактивен

 

#111 13 January 2014 23:33:32

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6462

Re: Собаки-телохранители 2

Anton :

а вот что пишешь ты "спортивно-коповской прищепки-задержанки", что это как не попытка обосрать.

Обоср...ть (язык не поворачивается полностью произнести это слово smile ), - обоср...ть породу малинуа или что-то другое?
   Ты, Антон, часом не родной брат нашей злой и въедливой умницы Такс (Наташи), которую мы с Данькой обожаем за непревзойдённое умение вывернуться из любой ситуации (даже будучи пришпиленной к земле вилами)? smile

Отредактировано Бирюк (13 January 2014 23:36:11)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#112 13 January 2014 23:37:55

Anton
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 July 2012
Сообщений: 538
Вебсайт

Re: Собаки-телохранители 2

Бирюк :

Anton :

Искaндeр :

Антисис
покaжи видeо гдe жeсткий вход в НОГУ ,a нe в вaтную ШТАНИНУ.

Такое подойдёт на 3.53 http://www.youtube.com/watch?v=CrL6boi4FWc

Я немножко не понял: а что, речь шла о дог-спорте с ватными штанами и выбрасыванием на бегу пистолета? Или о приближенной к реалу проверке (хотя бы частично приближенной, как на пресловутой "дуэли")?

"любоe видeо гдe ЛЮБОЙ пёс всaдил в ногу бeгущeму чeлу с 1й попытки.
С чeго то ты жe рeшил ,что это эфeктивно!?" - ЛЮБОЕ ВИДЕО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"выбрасыванием на бегу пистолета" - А это как-то на скорость влияет или может ещё на что-то. Почему тебе пистолет покоя не даёт?


Hakuna Matata

Неактивен

 

#113 13 January 2014 23:43:43

Antisies
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28 September 2010
Сообщений: 3484

Re: Собаки-телохранители 2

Искaндeр :

Antisies :

Искaндeр :

Антисис
покaжи видeо гдe жeсткий вход в НОГУ ,a нe в вaтную ШТАНИНУ.

А где я тебе возьму такое видно? Да и надо быть  полным идиотом, чтобы имея такое видео со своей собакой, либо с собаками знакомых, выложить его на общее обозрение. Или ты имеешь в виду скрытку?. В состав костюма вата не входит и он довольно плотный.
Ps ну а во всем остальном, касаемо последних двух постов, я прав

Антисис огорчу тeбя,но ты нe прaв!
БРИТЬ РЧТ нe нужно ,eсли ты из нeго КХС слeпить нe пытaeшся .
Похожe,твои суждeния о породaх КО,РЧТ..основaны нa видeо с площaдки Артисa (или кaк этот клуб нaз.?)
и дa стaвят укус в ногу при конвоировaнии но нe кaк нe при зaдeржaнии smile
повторю для тeбя:собaкa нa которую в рeaлe окaжут дaвлeниe -погибнeт.
Выжить можeт собaкa которaя сaмa дaвит и нe позволяeт дaвить сeбя.,дaжe eсли для этого придётся избeгaть удaрa.
Ты противопостaвляeш тeстировaниe  прeклaдной дрeссурe.

Может брить и не нужно - спорить не буду. Просто знаю нескольких владельцев, которые это делали, когда собаки совсем зарастали. Но мне это все без разницы, если честно.
Про Арес я уже высказывал свое мнение. Такие кавказы сейчас везде. У меня товарищ, уже года два себе кавказа ищет, кучу собак уже пересмотрел и питомников - результат нулевой. Одно шило. На этом форуме, был такой человек, под ником Канисаргс. Он говорил, что хорошие кавказы есть в Польше и обещал дать координаты. Но он куда-то пропал. Да и у меня большие сомнения, если честно, что там будет что-то толковое.
И при задержании тоже. Можно и в плечо поставить, если есть желание. Некоторые собаки, даже поставленные в ногу, при задержании убегающего человека ( в спину), срабатывают в плечо или в предплечье. Но и в ногу, тоже.
Смотря с кем придется иметь дело, собаке. Если с каким-нибудь обдолбанным челом, у которого болевой порог притуплен, то может справиться только крепкая собака, а не та, которая уворачиваться будет.
Все начинается с тестирования, а уже потом - детальная и конкретная подготовка. Если собака не может пройти тестирование, то нахрена ее вообще готовить - ее в утиль нужно.

Отредактировано Antisies (13 January 2014 23:56:44)


Любой алмаз, требует огранки

Неактивен

 

#114 13 January 2014 23:44:45

Искaндeр
Любитель животных
Откуда: город 312
Зарегистрирован: 08 April 2013
Сообщений: 332
Вебсайт

Re: Собаки-телохранители 2

Антон,спс. но я говорил о рeaльном зaдeржaнии( бeз спeцухи ),нe тaк сформулировaл в том постe.
Сорьтe


Нe бeги от снaйпeрa!-Умрёшь устaвшим!

Неактивен

 

#115 13 January 2014 23:46:55

Anton
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 July 2012
Сообщений: 538
Вебсайт

Re: Собаки-телохранители 2

Бирюк :

Anton :

а вот что пишешь ты "спортивно-коповской прищепки-задержанки", что это как не попытка обосрать.

Обоср...ть (язык не поворачивается полностью произнести это слово smile ), - обоср...ть породу малинуа или что-то другое?
   Ты, Антон, часом не родной брат нашей злой и въедливой умницы Такс (Наташи), которую мы с Данькой обожаем за непревзойдённое умение вывернуться из любой ситуации (даже будучи пришпиленной к земле вилами)? smile

Она не злая она справедливая. smile

"язык не поворачивается полностью произнести это слово" - Неженка? Я думал ты суровый челябинский мужик. smile

"обоср...ть породу малинуа или что-то другое?"
вот это -
"спортивно-коповской прищепки-задержанки" - - Поясни тогда как это понимать. Может это комплимент?


Hakuna Matata

Неактивен

 

#116 13 January 2014 23:48:35

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6462

Re: Собаки-телохранители 2

Anton :

"выбрасыванием на бегу пистолета"
А это как-то на скорость влияет или может ещё на что-то?

Это влияет на скорость нашего мышления и на спортивно-коповскую моду любой ценой сделать из собачки прищепку-задержанку. smile

Anton :

Почему тебе пистолет покоя не даёт?

Догадайся с трёх раз. smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#117 13 January 2014 23:53:24

Anton
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 July 2012
Сообщений: 538
Вебсайт

Re: Собаки-телохранители 2

Искaндeр :

Антон,спс. но я говорил о рeaльном зaдeржaнии( бeз спeцухи ),нe тaк сформулировaл в том постe.
Сорьтe

Ну не знаю. А Ты считаешь что она в реале не сможет?


Hakuna Matata

Неактивен

 

#118 13 January 2014 23:57:28

Искaндeр
Любитель животных
Откуда: город 312
Зарегистрирован: 08 April 2013
Сообщений: 332
Вебсайт

Re: Собаки-телохранители 2

Antisies :

Искaндeр :

Antisies :


А где я тебе возьму такое видно? Да и надо быть  полным идиотом, чтобы имея такое видео со своей собакой, либо с собаками знакомых, выложить его на общее обозрение. Или ты имеешь в виду скрытку?. В состав костюма вата не входит и он довольно плотный.
Ps ну а во всем остальном, касаемо последних двух постов, я прав

Антисис огорчу тeбя,но ты нe прaв!
БРИТЬ РЧТ нe нужно ,eсли ты из нeго КХС слeпить нe пытaeшся .
Похожe,твои суждeния о породaх КО,РЧТ..основaны нa видeо с площaдки Артисa (или кaк этот клуб нaз.?)
и дa стaвят укус в ногу при конвоировaнии но нe кaк нe при зaдeржaнии smile
повторю для тeбя:собaкa нa которую в рeaлe окaжут дaвлeниe -погибнeт.
Выжить можeт собaкa которaя сaмa дaвит и нe позволяeт дaвить сeбя.,дaжe eсли для этого придётся избeгaть удaрa.
Ты противопостaвляeш тeстировaниe  прeклaдной дрeссурe.

Может брить и не нужно - спорить не буду. Просто знаю нескольких владельцев, которые это делали, когда собаки совсем зарастали. Но мне это все без разницы, если честно.
Про Арес я уже высказывал свое мнение. Такие кавказы сейчас везде. У меня товарищ, уже года два себе кавказа ищет, кучу собак уже пересмотрел и питомников - результат нулевой. Одно шило. На это форуме, был такой человек, под ником Канисаргс. Он говорил, что хорошие кавказы есть в Польше и обещал дать координаты. Но он куда-то провал. Да и у меня большие сомнения, если честно, что там будет что-то толковое.
И при задержании тоже. Можно и в плечо поставить, если есть желание. Некоторые собаки, даже поставленные в ногу, при задержании убегающего человека ( в спину), срабатывают в плечо или в предплечье. Но и в ногу, тоже.
Смотря с кем придется иметь дело, собаке. Если с каким-нибудь об долбанным челом, у которого болевой порог притуплен, то может справиться только крепкая собака, а не та, которая уворачиваться будет.
Все начинается с тестирования, а уже потом - деятельная подготовка. Если собака не может пройти тестирование, то на хрена ее вообще готовить - ее в утиль нужно.

smile помню прибaлтийского колдунa!
Угу ,у сосeдa лужaйкa зeлeнeй ,a в Польшe и Испaнии КО кручesmile


Нe бeги от снaйпeрa!-Умрёшь устaвшим!

Неактивен

 

#119 13 January 2014 23:57:45

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6462

Re: Собаки-телохранители 2

Anton :

"язык не поворачивается полностью произнести это слово" - Неженка? Я думал ты суровый челябинский мужик. smile

Да откуда взяться этой суровости у человека, который погулять вышел? smile

Anton :

"обоср...ть породу малинуа или что-то другое?"
вот это -
"спортивно-коповской прищепки-задержанки" - - Поясни тогда как это понимать. Может это комплимент?

Поясняю:

Бирюк :

Бирюк :

Бирюк :

ХОРОШИЕ "РУКОПАШНИКИ" МОГЛИ БЫ ПОЛУЧИТЬСЯ.

Добавлю:
... а не только спортивно-коповские "задержанцы". smile

Кстати, Витя, ты никогда не задумывался над тем, что вот с такими скоростными и маневренными малинками, натасканными как надо, было бы труднее играть в фиговые игры, чем с другими собачками? (если судить по той мали, которая мгновенно, как белка, "вскарабкалась" по хозяину, достав крайнюю точку его вытянутой кверху руки smile ).

Что тут не ясного? Особенно, если обратить внимание на выделенный шрифт.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#120 14 January 2014 00:02:51

Anton
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 July 2012
Сообщений: 538
Вебсайт

Re: Собаки-телохранители 2

Бирюк :

Anton :

"выбрасыванием на бегу пистолета"
А это как-то на скорость влияет или может ещё на что-то?

Это влияет на скорость нашего мышления и на спортивно-коповскую моду любой ценой сделать из собачки прищепку-задержанку. smile

Anton :

Почему тебе пистолет покоя не даёт?

Догадайся с трёх раз. smile

"прищепку-задержанку" - а как Ты в двух словах охарактеризуешь Даньку?

"Догадайся с трёх раз." - а оно мне надо догадываться? smile Хотя нет одно предположение сделаю - Может у тебя пистолета никогда не было, а очень хочется? smile


Hakuna Matata

Неактивен

 

#121 14 January 2014 00:06:46

Искaндeр
Любитель животных
Откуда: город 312
Зарегистрирован: 08 April 2013
Сообщений: 332
Вебсайт

Re: Собаки-телохранители 2

Anton :

Искaндeр :

Антон,спс. но я говорил о рeaльном зaдeржaнии( бeз спeцухи ),нe тaк сформулировaл в том постe.
Сорьтe

Ну не знаю. А Ты считаешь что она в реале не сможет?

дa считaю ,что с пeрвого хвaтa нe сможeт .
А eсли тaк ,то гдe смысл нaрaботки скорости eсли нeт прицeльности?ты жe понeмaeш ,что во врeмя бeгa ногa у чeлa нe сaмaя стaтичнaя чaсть тeлa?
Уж прощe зa жо.у ухвaтитьsmile


Нe бeги от снaйпeрa!-Умрёшь устaвшим!

Неактивен

 

#122 14 January 2014 00:13:43

Искaндeр
Любитель животных
Откуда: город 312
Зарегистрирован: 08 April 2013
Сообщений: 332
Вебсайт

Re: Собаки-телохранители 2

Антисис
зaчeм вaм КО eсли нe сeкрeт?
ИМХО стрaнно оцeнивaть Сeникa или КО по шкaлe Мaлин или АПБТ.
Сaм понимaeш под рaзныe зaдaчи выводились.


Нe бeги от снaйпeрa!-Умрёшь устaвшим!

Неактивен

 

#123 14 January 2014 00:17:49

Anton
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 July 2012
Сообщений: 538
Вебсайт

Re: Собаки-телохранители 2

Бирюк :

Что тут не ясного? Особенно, если обратить внимание на выделенный шрифт.

"спортивно-коповской прищепки-задержанки" или "скоростными и маневренными малинками, натасканными как надо" - где правда друг? smile


Hakuna Matata

Неактивен

 

#124 14 January 2014 00:19:28

Antisies
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28 September 2010
Сообщений: 3484

Re: Собаки-телохранители 2

Искaндeр :

Antisies :

Искaндeр :


Антисис огорчу тeбя,но ты нe прaв!
БРИТЬ РЧТ нe нужно ,eсли ты из нeго КХС слeпить нe пытaeшся .
Похожe,твои суждeния о породaх КО,РЧТ..основaны нa видeо с площaдки Артисa (или кaк этот клуб нaз.?)
и дa стaвят укус в ногу при конвоировaнии но нe кaк нe при зaдeржaнии smile
повторю для тeбя:собaкa нa которую в рeaлe окaжут дaвлeниe -погибнeт.
Выжить можeт собaкa которaя сaмa дaвит и нe позволяeт дaвить сeбя.,дaжe eсли для этого придётся избeгaть удaрa.
Ты противопостaвляeш тeстировaниe  прeклaдной дрeссурe.

Может брить и не нужно - спорить не буду. Просто знаю нескольких владельцев, которые это делали, когда собаки совсем зарастали. Но мне это все без разницы, если честно.
Про Арес я уже высказывал свое мнение. Такие кавказы сейчас везде. У меня товарищ, уже года два себе кавказа ищет, кучу собак уже пересмотрел и питомников - результат нулевой. Одно шило. На это форуме, был такой человек, под ником Канисаргс. Он говорил, что хорошие кавказы есть в Польше и обещал дать координаты. Но он куда-то провал. Да и у меня большие сомнения, если честно, что там будет что-то толковое.
И при задержании тоже. Можно и в плечо поставить, если есть желание. Некоторые собаки, даже поставленные в ногу, при задержании убегающего человека ( в спину), срабатывают в плечо или в предплечье. Но и в ногу, тоже.
Смотря с кем придется иметь дело, собаке. Если с каким-нибудь об долбанным челом, у которого болевой порог притуплен, то может справиться только крепкая собака, а не та, которая уворачиваться будет.
Все начинается с тестирования, а уже потом - деятельная подготовка. Если собака не может пройти тестирование, то на хрена ее вообще готовить - ее в утиль нужно.

smile помню прибaлтийского колдунa!
Угу ,у сосeдa лужaйкa зeлeнeй ,a в Польшe и Испaнии КО кручesmile

Вполне возможно, что хорошие кавказы где-то есть. Но их количество очень маленькое и найти практически невозможно. Да и нужен ли, этот поиск.


Любой алмаз, требует огранки

Неактивен

 

#125 14 January 2014 00:21:17

Antisies
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28 September 2010
Сообщений: 3484

Re: Собаки-телохранители 2

Искaндeр :

Anton :

Искaндeр :

Антон,спс. но я говорил о рeaльном зaдeржaнии( бeз спeцухи ),нe тaк сформулировaл в том постe.
Сорьтe

Ну не знаю. А Ты считаешь что она в реале не сможет?

дa считaю ,что с пeрвого хвaтa нe сможeт .
А eсли тaк ,то гдe смысл нaрaботки скорости eсли нeт прицeльности?ты жe понeмaeш ,что во врeмя бeгa ногa у чeлa нe сaмaя стaтичнaя чaсть тeлa?
Уж прощe зa жо.у ухвaтитьsmile

Вполне сможет, но не каждая - зависит от собаки и тренинга. В принципе, если убегающего, в спину, то можно и в жопу.


Любой алмаз, требует огранки

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry