Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#2176 13 March 2014 22:43:56

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

BULLET1989 :

Кот :

Я роллировать передумал Церба.
Какие крови не знаю. Мне еще ни один питеныш из наших не понравился.
Хочу кобеля. Буду держать то дома, то на веранде в будке на длинной цепи.

а Цербера куда?ведь вместе их держать-р самоубиство,т.к. рано или поздно пит захавает Церба.

Цербера не так легко захавать, этот пес из стали. А если бузить начнут то выдам с ноги обоим. И потом сука и кобель - те же проблемы + течка. Кобели часто по отношению к сучкам ведут себя по-джентельменски, а суки кобелей не жалеют.

 

#2177 13 March 2014 22:44:01

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер 3

BULLET1989 :

BF's RedBull :

Пророк :

Что скажете о фенотипе?
http://cs619817.vk.me/v619817175/630/cSv4V0p17Ig.jpg

бульдожка, по фото здоровым кажется, интересно в реальности какие параметры?)

классная соба,а окрас вообще загляденье))))))
BF's RedBull все забываю у вас спросить на выставках допускаются питы с перекусом или там с клещеобразным прикусом?или как амстаффы-только ножницы.

Это фото с вк, шоушный пёс как раз, вроде, так я думаю перекус допускается, у многих питов он есть. Интересно что скажет BF's RedBull?

Неактивен

 

#2178 13 March 2014 22:46:01

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Victor :

Бирюк :

Обрати внимание, Витя, за каждым ответом следует вопрос. Можешь считать, что я их тебе задал. smile

Надеюсь, я ответил на них.

Нет. Перечитай ещё раз вопросы (они вот с таким вот знаком: "?"), и поймёшь, что просто ловко увильнул от них. smilesmilesmile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2179 13 March 2014 22:46:26

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

BULLET1989 :

Кот :

Я роллировать передумал Церба.
Какие крови не знаю. Мне еще ни один питеныш из наших не понравился.
Хочу кобеля. Буду держать то дома, то на веранде в будке на длинной цепи.

а Цербера куда?ведь вместе их держать-р самоубиство,т.к. рано или поздно пит захавает Церба.

Цербера не так легко захавать, этот пес из стали. А если бузить начнут то выдам с ноги обоим. И потом сука и кобель - те же проблемы + течка. Кобели часто по отношению к сучкам ведут себя по-джентельменски, а суки кобелей не жалеют.

если ты собираешься их лупить.то нахера тебе рабочая собака!?пресекая стычки ты только будешь его ломать. а по поводу не так легко захавать-а ты уверен что твой Церб не стопанет или убежит ?или его как овоща зажуют? ведь амстафф далеко уже не тот пит что ранее.


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#2180 13 March 2014 22:48:29

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

Ты так самозабвенно унижаешь питменов, самоутверждающихся за счет своих питов в ринге, но забываешь одну вещь, ты так же сам самоутверждаешься за счет своей собаки, только другим способом-занимаясь доморощенной дрессурой, расстравив пита на человека и ходя потом по городу с осознанием собственной значимости, не понимая, что если что вдруг случится, то твоя собака покалечит человека. Защитной службой не должны заниматься дилетанты, особенно с таким подходом, как у тебя-зачем нам идеальная послушка, это пялить овчарочью шкуру на пита...да жуть просто от того, что ты творишь. Вопрос-а чем ты тогда отличаешься от питменов? ответ-да ничем...только ставки слишком разные-у тебя возможно покалеченный человек, у них-две собаки, которые для этого и выводились. Разницу улавливаешь?

Бирюк, а Оксана права, во многом, ну признайся, признайся...smile

Неактивен

 

#2181 13 March 2014 22:51:35

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

BULLET1989 :

Кот :

BULLET1989 :

а Цербера куда?ведь вместе их держать-р самоубиство,т.к. рано или поздно пит захавает Церба.

Цербера не так легко захавать, этот пес из стали. А если бузить начнут то выдам с ноги обоим. И потом сука и кобель - те же проблемы + течка. Кобели часто по отношению к сучкам ведут себя по-джентельменски, а суки кобелей не жалеют.

если ты собираешься их лупить.то нахера тебе рабочая собака!?пресекая стычки ты только будешь его ломать. а по поводу не так легко захавать-а ты уверен что твой Церб не стопанет или убежит ?или его как овоща зажуют? ведь амстафф далеко уже не тот пит что ранее.

Лупить в воспитательных целях еще никто не отменял. У многих живут два пита кобеля.
Церб не убежит, я уверен. Он может стопануть только если выдохнется, так как гейма у него нет. Хотя точно не знаю. 99% нет. Но он гораздо крупнее пита и может просто нанести его раны, что тот физически не встанет. А с дыхалкой у Церба все ок. Ты бы видео посмотрел.

Есть питы которые на кошек не реагируют а на ринге огонь. Знаменитый грузинский боец Мачете мелкоту не трогает, хотя очень серьезный боец.

Отредактировано Кот (13 March 2014 22:52:49)

 

#2182 13 March 2014 22:51:39

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

Ничего нового не увидела-побыстрее желчи плеснуть на несогласного. Ты о себе пиши, не обо мне. Не спишь ночами-смени породу

Ты злишься, Оксаночка, значит ты не права. smile

BF's RedBull :

Пы.Сы. Женщин обзываешь хитросделанными и изворотливыми

Это твои слова. Не мои. smile

BF's RedBull :

а  сам много тумана и лишних слов, чтобы ситуацию повыгоднее для себя представить напускаешь почище любой болтливой тетки)))))

Ты злишься, Оксаночка ... ну дальше ты помнишь. smilesmilesmile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2183 13 March 2014 23:07:49

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

Victor :

Надеюсь, я ответил на них.

Нет. Перечитай ещё раз вопросы (они вот с таким вот знаком: "?"), и поймёшь, что просто ловко увильнул от них. smilesmilesmile

Попробую еще раз:

Бирюк :

Не помнишь, кто это писал?

Ты.

Бирюк :

Ни мелковато-то ли?

Вопрос не понятен. Не мелковато ли для бойцовой собаки быть бойцовой? Нет, не мелковато. Или не мелковато ли быть вообще бойцовой собакой? Для охотничьей, например, драки это не достойно считалось.

Бирюк :

Или ты, Витя, тоже латентный садист?

Садизм тут не причем, дело в азарте. Именно он движет питмэном, а не садизм. Для садизма не нужно устраивать боев. Еще помнишь ты сам писал что не так бы относился к бойцовому петуху по сравнению с собакой? А тебе не приходило в голову, что люди к собакам могут относиться не так как ты, даже не будучи садистами? Тем более на питомнике. Это один вариант. Что касается меня лично, то я за хорошее обращение с собаками (и с другой живностью). Имей я пита, тестировал и ролировал бы его, поставил бы в матч. В случае, если собака оказалась не годной, ничего бы с ней не сделал, т.к. довольно сантиментально отношусь к своей собаке. Тем более я не заводчик. Тогда как питмэн, охотник или еще кто отдали бы (если есть кому) или отправили пса за радугу. И это можно понять.

Бирюк :

Разумеется. Наши борцы, боксёры и бойцы смешанных стилей тоже немало выиграли бы в жёсткости, эффективности и технике боя, если бы летальные исходы были не редкими и случайными, а частыми и заведомо запланированными. Ты бы пошёл смотреть такие поединки? Я уже не спрашиваю про то, захотел бы ты поучаствовать в них лично или нет, поскольку ответ слишком очевиден. Или не слишком очевиден?

Не корректно сравнивать бои собак и людей. Тебе Buster уже объяснял почему. Если хочешь поговорить об этом, то давай в другой теме. Я по пунктом разложу твой пост.

Бирюк :

почему она такая?

Потому что она - бойцовая собака.

Бирюк :

Хочешь, ещё раз перечислю по пунктам все причины, почему она именно такая, а не какая-то другая?

Не хочу. И сам знаю - потому что она выводилась для боев. Попробуй опровергни.

Отредактировано Victor (14 March 2014 00:25:33)

Неактивен

 

#2184 13 March 2014 23:16:43

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

BULLET1989 :

Кот :

Цербера не так легко захавать, этот пес из стали. А если бузить начнут то выдам с ноги обоим. И потом сука и кобель - те же проблемы + течка. Кобели часто по отношению к сучкам ведут себя по-джентельменски, а суки кобелей не жалеют.

если ты собираешься их лупить.то нахера тебе рабочая собака!?пресекая стычки ты только будешь его ломать. а по поводу не так легко захавать-а ты уверен что твой Церб не стопанет или убежит ?или его как овоща зажуют? ведь амстафф далеко уже не тот пит что ранее.

Лупить в воспитательных целях еще никто не отменял. У многих живут два пита кобеля.
Церб не убежит, я уверен. Он может стопануть только если выдохнется, так как гейма у него нет. Хотя точно не знаю. 99% нет. Но он гораздо крупнее пита и может просто нанести его раны, что тот физически не встанет. А с дыхалкой у Церба все ок. Ты бы видео посмотрел.

Есть питы которые на кошек не реагируют а на ринге огонь. Знаменитый грузинский боец Мачете мелкоту не трогает, хотя очень серьезный боец.

питы всякие есть конечно,но какой он будет узнаешь когда повзрослеет.
ты смотрю черезчур уверен в Цербере.я только за если он и вправду не сломается и сможет достойно биться,но...че то я сомневаюсь,мне кажется ты просто боишься признать что он как боец непригоден,даже для роллов с норм апонентом.
вот мои сука и кобель(стаффы) классные,ловкие и тд и тп. но как бойцы они шавки,особенно сука.

Отредактировано BULLET1989 (13 March 2014 23:23:06)


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#2185 13 March 2014 23:18:45

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

В моем понимании как боец непригодна добрая часть питов в этой теме.
Поведение всегда можно откорректировать.
И ваообще в самом херовом случае я его отдам к чертям собачьим. Но это должно уж очень сильно не повезти.

Отредактировано Кот (13 March 2014 23:19:38)

 

#2186 13 March 2014 23:22:25

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

В моем понимании как боец непригодна добрая часть питов в этой теме.
Поведение всегда можно откорректировать.
И ваообще в самом херовом случае я его отдам к чертям собачьим. Но это должно уж очень сильно не повезти.

кого отдашь?


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#2187 13 March 2014 23:22:51

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Другой вариант у меня ягд.
Но помимо плюсов перед питом в моем случае у него есть и огромные минусы - эти собаки не менее безбащшенные и более агрессивны к людям нежели нормальный пит. Ягд может выбесить Цербера и тогда Цербер его убьет. Предполагаемый бой Церба и пита дело затяжное. Я успею вмешаться. А тут минута и ягда уже нет или он калека.

Изначально я хотел уиппета, но у нас их нет. И с ним геммора не меньше. Может попасть под машину и уволочь Церба за собой.

 

#2188 13 March 2014 23:26:34

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Предполагаемый бой Церба и пита дело затяжное. Я успею вмешаться.

не факт!т.к. пит может жесткий оказаться или просто удачно "возьмет" и Церб может,ттт, и без глаза,носа остаться .либо переломы и прочее. и это в короткое время(считанные минуты). как пример роллы Боса и Тора с амстаффом ,которые Коля выкладывал ранее..


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#2189 13 March 2014 23:37:22

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Слушай, одно дело пит вс стафф, другое дело стафф вс ягд. Во втором случае убийство произойдет куда раньше и легче. Я тебе говорю, Церб не мешок. Посмотри мои видео и пусть питмены покажут свое.
Насчет боев с Боссом. У меня овчар в 9 месяцев дрался с матерым полуволкодавом на его территории ничем не хуже, если не лучше. Я на полном серьезне тебе это говорю, так как он оттеснил этого пса на несколько метров. И если бы мы его пустили то мой пес его задоминантил нахер. Хочешь верь хочешь нет. Мне все равно.

 

#2190 13 March 2014 23:48:22

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Слушай, одно дело пит вс стафф, другое дело стафф вс ягд. Во втором случае убийство произойдет куда раньше и легче. Я тебе говорю, Церб не мешок. Посмотри мои видео и пусть питмены покажут свое.
Насчет боев с Боссом. У меня овчар в 9 месяцев дрался с матерым полуволкодавом на его территории ничем не хуже, если не лучше. Я на полном серьезне тебе это говорю, так как он оттеснил этого пса на несколько метров. И если бы мы его пустили то мой пес его задоминантил нахер. Хочешь верь хочешь нет. Мне все равно.

У Antisies стафф убил (именно убил) немца всего за 2 минуты.

Неактивен

 

#2191 13 March 2014 23:49:28

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 3

Артем одно дело ловкость,выносливость и тд в условиях тренинга,долгих прогулок и прочее. другое дело способность не потеряться и применить все что можешь на деле. моя стаффша тоже и покрыху тягала по 30-40 минут и бегал с ней около часа и висит на тарзанке и прочее прочее,но вот в стычке уверен на все сто она покажет себяполной шавкой. нет она не боиться собак,но и не бьется,а в случае серьезной стычки она скорее всего будет куском мяса...


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#2192 13 March 2014 23:50:26

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

У Antisies'а вообще суперсобаки, самые лучшие. 2 миеуты много. Малинуа убила бы за одну.

 

#2193 13 March 2014 23:53:35

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

Ты так самозабвенно унижаешь питменов, самоутверждающихся за счет своих питов в ринге

Да. Именно так. Только не питменов, а догфайтовцев. И не только за самоутверждение, но и за культивируемый садизм, выдаваемый за мужественность и доблесть.

BF's RedBull :

но забываешь одну вещь, ты так же сам самоутверждаешься за счет своей собаки, только другим способом

В ИПО, аджилити и прочих спортивных играх тоже самоутверждаются. И тоже другим способом. Тут важно каким.

BF's RedBull :

занимаясь доморощенной дрессурой

А можно я сейчас возмущённо вскину кверху подбородок? Вскину подбородок, и, скорчив надменную мину, скажу с гордым высокомерием: "Пока ещё никто не переплюнул мою доморощенную дрессуру. Это я, выйдя на КНПВ-шный ринг, могу, играючись и смеясь над профессиональной работой других дрессов, уложить спать их лучших собачек. Причём, сделать это без дресскостюма, а всего лишь намотнув на левую руку какую-нибудь лёгкую курточку. А вот им сделать такое же с нашим с тобой общим любимцем будет далеко не так просто." smile

BF's RedBull :

расстравив пита на человека

Ну что у тебя за понятия, Оксаночка? Ты когда-нибудь слышала от меня это глупое и нелепое слово "растравить"? А может, и в правду заняться ликбезом в этой ветке по штудированию всех тонкостей защитной дрессуры и механизмов собачьего поведения? Ты только скажи нам: "Фас!", а нас с Данькой знаешь, - мы не подведём. smile

BF's RedBull :

и ходя потом по городу с осознанием собственной значимости

Не значимости, а с осознанием праведной силы. ПРАВЕДНОЙ. Улавливаешь разницу? smile

BF's RedBull :

не понимая, что если что вдруг случится, то твоя собака покалечит человека.

Если вдруг действительно случится (тьфу-тьфу-тьфу), то она покалечит того, кого надо. И никак не по другому. Я что тебе, догфайтовец на человеческой крови?

BF's RedBull :

Защитной службой не должны заниматься дилетанты

Оксана (с самым серьёзным и убеждённым видом): - Нет, Бирюк, ты не подумай, это не переход на личности.
Бирюк (с грустной философской улыбкой): - А что же это тогда, Оксаночка? smile

BF's RedBull :

особенно с таким подходом, как у тебя-зачем нам идеальная послушка, это пялить овчарочью шкуру на пита

Нет. Точно требуется ликбез. Хорошо, как-нибудь на днях проведу. Причём, конкретно по питбулям с учётом их породных особенностей.

BF's RedBull :

Вопрос-а чем ты тогда отличаешься от питменов? ответ-да ничем...только ставки слишком разные-у тебя возможно покалеченный человек, у них-две собаки, которые для этого и выводились. Разницу улавливаешь?

Ещё немножко такой воспитательной (с твоей стороны) дискуссии и я перестану улавливать разницу между догфайтовцем, чей асс с экстремальным укусом разрушит твоего Буллиса (а сам этот чел, чью точку зрения ты уважаешь, будет прыгать от радости, как макака, над его разобранным на запчасти телом),  и тем, кто подойдёт к группке нехороших дяденек, зажавших в тёмном уголке такую красивую девушку, как ты, и, расставив ноги на ширину плеч, скажет: "Что-то мне не нравится, ребятки, чем вы тут занимаетесь. Не уступите ли эту красотку на часок-другой? Точно не уступите?" smile

Отредактировано Бирюк (14 March 2014 01:47:42)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2194 13 March 2014 23:59:26

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Я с мужем и дочерью(13) живу в 4-х комнатной квартире. Ещё у нас два взрослых питбуля и мопс. В одной комнате живём мы с мужем, в другой дочка и мопс, а в третьей питбули( комнатка маленькая, там только два дивана, кормушки, игрушки и прочие собачие принадлежности). Четвёртая комната была свободная и два года назад я разрешила своей сестре с мужем там временно пожить. Но год назад сестра родила ребёнка и съезжать они с мужем не собираются( нЕкуда). Сестра требует что бы я убрала из квартиры собак, потому что её ребёнок ползает по квартире и она за него боится. Муж сказал что выгонит моих родственников к чёрту, но собаки останутся здесь. Я тоже против, собаки для меня как дети, я их очень люблю. Да и к тому же когда мой ребёнок был в этом возрасте, собаки у нас уже были и с ним ничего не случилось. Сестра говорит что напишет заявление в полицию. Могут ли нас заставить убрать собак из квартиры? Как вообще предотвратить семейный конфликт?

 

#2195 14 March 2014 00:03:03

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Я с мужем и дочерью(13) живу в 4-х комнатной квартире. Ещё у нас два взрослых питбуля и мопс. В одной комнате живём мы с мужем, в другой дочка и мопс, а в третьей питбули( комнатка маленькая, там только два дивана, кормушки, игрушки и прочие собачие принадлежности). Четвёртая комната была свободная и два года назад я разрешила своей сестре с мужем там временно пожить. Но год назад сестра родила ребёнка и съезжать они с мужем не собираются( нЕкуда). Сестра требует что бы я убрала из квартиры собак, потому что её ребёнок ползает по квартире и она за него боится. Муж сказал что выгонит моих родственников к чёрту, но собаки останутся здесь. Я тоже против, собаки для меня как дети, я их очень люблю. Да и к тому же когда мой ребёнок был в этом возрасте, собаки у нас уже были и с ним ничего не случилось. Сестра говорит что напишет заявление в полицию. Могут ли нас заставить убрать собак из квартиры? Как вообще предотвратить семейный конфликт?

нифига се!))) вроде как если не прописаны,то смело могут потребовать сестру нафиг свалить из квартиры.


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#2196 14 March 2014 00:05:10

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Да, но я этот текст привел не для этого. Спейциально отметил жирным интересные для данной дискуссии моменты.
А вообще ломаете вы мне мечту, ломаете. Вы хотите чтобы питбуль так и остался мечстой для меня.

 

#2197 14 March 2014 00:14:05

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Да, но я этот текст привел не для этого. Спейциально отметил жирным интересные для данной дискуссии моменты.
А вообще ломаете вы мне мечту, ломаете. Вы хотите чтобы питбуль так и остался мечстой для меня.

ну почему же!?возьми себе пса от выставочно/любительских предков,которые более-менее лояльные и будет те счестьеwink))))


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#2198 14 March 2014 00:14:13

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

А вообще ломаете вы мне мечту, ломаете. Вы хотите чтобы питбуль так и остался мечстой для меня.

У тебя один выход - изолировать собак у себя на территории. Питы в питомниках тоже на одной территории, но недосягаемы друг для друга.

Неактивен

 

#2199 14 March 2014 00:14:32

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Хулиганье я и сам разгоню своей дубинкой

Ты с дубинкой ходишь по улицам? smile
   Я ни секунды не сомневаюсь, в том, что, в отличии от меня, ты, Тёма, посадишь на попу любого бугая, ткнув его мыском ботинка в середину голени и не вынимая при этом рук из карманов, как не сомневаюсь и в том, что легко справишься в одиночку с кодлочкой из четырёх-пяти мужиков, один из которых будет со складишком, второй - с бутылкой с отбитым донышком, третий - с битой и т.д. (у нас на форуме вообще сплошные рукопашники, справляющиеся с любым количеством противников). А как быть менее могучему и неустрашимому, чем ты? smile

Кот :

Поэтому мне всегда смешно смотреть на кусающих рукав малинуа.

А на Даньку тоже смешно?
   Протестировал бы его с помощью таких штучек (в такой минимальной защите рук)? :

https://www.youtube.com/watch?v=T2fNTlFLoGE

Уверяю тебя, что оба остались бы не только живы, но и здоровы (просто не одному, так другому было бы немножко больно). smile

Отредактировано Бирюк (14 March 2014 01:51:09)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2200 14 March 2014 00:20:36

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

BULLET1989, а вдруг кто-то из их далеких предков был матчевой собакой? И потом у меня даже бывший стафф был очень агрессивным ко всем. Если бы я привел домой щенка он бы его убил.

Ты с дубинкой ходишь по улицам?

Иногда. А ты все время ходишь с собакой?

Я ни секунды не сомневаюсь, в том, что, в отличии от меня, ты, Тёма, посадишь на попу любого бугая, ткнув его мыском ботинка в середину голени и не вынимая при этом рук из карманов, как не сомневаюсь и в том, что легко справишься в одиночку с кодлочкой из четырёх-пяти мужиков, один из которых будет со сладишком, второй - с бутылкой с отбитым донышком, третий - с битой и т.д. (у нас на форуме вообще сплошные рукопашники, справляющиеся с любым количеством противников). А как быть менее могучему и неустрашимому, чем ты?

Только не надо иронии и сарказма...

Не хотел бы, но если дело на дело думаю покромсал бы его, если эти наручи были на обеих руках и в обеих руках такие маленькие ножички. Хотя опять же не уверен. Даньку надо видеть вживую.

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry