Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#2076 11 March 2014 20:02:03

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

Бирюк тебя опять не в те степи понесло, все перепутал, все перевернул и приврал, как обычно, поэтому как ни проси-дипломатии пока не дождешься)
Я конечно понимаю патрулирование Коркино отнимает много сил и времени, чтобы запоминать все,что пишут другие, поэтому напомню-у меня никогда не было людоедов,в отличие от тебя, потому что я не растравливаю собашек втихую,  чтобы потом спрятаться за их спины, когда в очередной раз расставив ноги нарвешься на более сильного....против лома нет приема, окромя другого лома...подумай над этим на досуге.
С людоедами я столкнулась, когда занималась весьма нужной, хоть и неблагодарной помощью брошенным питам и стаффам у нас в городе, за 5 лет много чего и кого перевидала.
Да и повторю еще раз-собаку надо водить в наморднике, особенно людоеда, вопиющая безотвественность, вот благодаря тебе о породе и ее хозяевах столько негативных отзывов и бродит. Ну и по своему обыкновению, не теряйся-опять обзови меня двуличной догфайтовкой у которой пит наперегонки с борзыми за зайцем бегает...позор мне, позор...

Как же мне за тебя стыдно, я даже покраснел...))


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2077 11 March 2014 20:12:03

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

yurynazarov :

NIKOLAS78 :

yurynazarov :


Как он к людям относится? К собакам отношение изменилось после рола?

Он признаёт только меня и мою семью - жену, детей и моего помощника, но это не в коем случае не значит что вся моя семья может с ним резвится, работаю с ним только я и мой помощник в моём присутствии, кормлю его только я, даже помощник не решается это делать, так как чтобы его покормить нужно взять у него пустую миску, а это могу сделать только я, на всех остальных двуногих у него по умолчанию стоит режим "охрана" - территории, меня и моей стаи,на всех собак и разную живность в целом, даже крупный рогатый скот, (проверенно) как до рола, так и после, у него всегда стоит режим "добыча"....smile

Еще вопрос. А ты (ни чего, что я на "ты") можешь себе позволить спокойно с ним поиграть, пообщаться, некоторое панибратство. Без задней мысли, что он может вдруг переключиться???
Другими словами: есть ли у тебя уверенность, что Тор лишнего себе не позволит в отношении тебя?
Мне интересно, т.к. я сам принимал участие в воспитании похожей собаки в качестве помощника.

Конечно могу, когда жена на работе, а дети в школе и садике, я его запускаю в дом и прививаю основы этикета,запрещаю лезть на стол,кровать,трогать вещи...
Иногда я ложусь на пол посмотреть телик и он лезет ко мне заигрывать, хватает меня за руку, пытается побороться, я его за это крепко шлёпаю по морде и он сразу приходит в чувства, оплеухи хватает минут на тридцать, а потом он снова пытается наступить на грабли....smile
  Дело в том что мы с ним изначально выяснили кто есть кто....
Когда я в 8 месяцев  привёз его домой он пару раз пытался доминировать и я его крепко поколотил до полной  капитуляции и с тех пор он полностью признаёт мой авторитет....
  Совет для всех, кто упустил момент в подчинении....
Если вы решились на физическое наказание, то обязательно взвести ваши силы и если есть хоть малейшие сомнения, то отложите эту затею и обратитесь к более опытному товарищу...
Если же вы полностью уверены в своих силах,то действуйте быстро и решительно и главное сделать всё сразу в момент проявления агрессии и неповиновения, если же вы допустите паузу, то у собаки может пропасть связь между преступлением и наказанием....
И обязательно доведите дело до конца, то есть до полной сдачи и повиновения (падение на бок, поджатый хвост, отсутствие каких либо рыков, допускается только щенячий жалобный визг, Тор у меня даже при этом мочился)
Если вы не добьётесь этого, то в лучшем случае весь воспитательный эффект сойдёт на нет, а в худшем собака затаит на вас злобу и в удобный момент возьмёт реванш......
да и можно конечно на ты....

Неактивен

 

#2078 11 March 2014 20:32:04

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

NIKOLAS78 :

Совет для всех, кто упустил момент в подчинении....
Если вы решились на физическое наказание, то обязательно взвести ваши силы и если есть хоть малейшие сомнения, то отложите эту затею и обратитесь к более опытному товарищу...
Если же вы полностью уверены в своих силах,то действуйте быстро и решительно и главное сделать всё сразу в момент проявления агрессии и неповиновения, если же вы допустите паузу, то у собаки может пропасть связь между преступлением и наказанием....
И обязательно доведите дело до конца, то есть до полной сдачи и повиновения (падение на бок, поджатый хвост, отсутствие каких либо рыков, допускается только щенячий жалобный визг, Тор у меня даже при этом мочился)
Если вы не добьётесь этого, то в лучшем случае весь воспитательный эффект сойдёт на нет, а в худшем собака затаит на вас злобу и в удобный момент возьмёт реванш......
да и можно конечно на ты....

Замечательно всё рассказал, полностью разделяю написанное! Я сам такой, а может и хуже, у меня собаки мочатся даже от голоса...))


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2079 11 March 2014 20:32:33

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 3

Victor :

Кто такой стопер?

Стопер это такой стиль.Он не даёт противнику показать свой стиль и работать в своей манере-стопарит.Яркий пример это Буш 2 в(у наших форумчан он есть в родухах).Буш во втором матче схватил соперника за морду и не отпускал в течении двух часов!

Неактивен

 

#2080 11 March 2014 20:37:40

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

Evander :

Я сам такой, а может и хуже, у меня собаки мочатся даже от голоса...))

Это крайние меры и ни чего жестокого в этом нет, вопрос то решается серьёзный - быть собаке или не быть....

Неактивен

 

#2081 11 March 2014 20:46:00

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

Вот именно. Особенно, если пытаться погладить её раньше, чем через 5 - 10 минут после глажения хозяина:

https://www.youtube.com/watch?v=An_ug9WFAmo

                            ))))))))))))))))))))))))

Зачем попросил погладить хозяина? Собака расценила это как угрозу тебе и среагировала.

Неактивен

 

#2082 11 March 2014 20:48:51

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

У меня во дворе пополнение...
http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=180887

Неактивен

 

#2083 11 March 2014 20:53:10

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 3

Николай поздравляю. Кидай фотку,посмотрим в каком фенотипе(в кого пошла по кровям)..

Неактивен

 

#2084 11 March 2014 20:53:36

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 3

Поздравляю! С прицелом на разведение?

Отредактировано Victor (11 March 2014 20:56:40)

Неактивен

 

#2085 11 March 2014 20:54:17

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 3

Её бабушка родная сестра Лиги и Лаймы.

Неактивен

 

#2086 11 March 2014 21:18:01

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

Victor :

Поздравляю! С прицелом на разведение?

Ну да,решили что крови неплохо ложатся в линию по Кристоферу.....
http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=180887  (Террор по Кристоферу 21%)
http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=165343  (Баракуда по Кристоферу 23%)

Отредактировано NIKOLAS78 (11 March 2014 21:23:12)

Неактивен

 

#2087 11 March 2014 21:30:35

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

http://s020.radikal.ru/i721/1403/ca/80acafbb5abc.jpg

Неактивен

 

#2088 11 March 2014 21:52:13

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 3

На мать похожа, мне кажется )

Неактивен

 

#2089 11 March 2014 22:26:14

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

Бирюк тебя опять не в те степи понесло, все перепутал, все перевернул и приврал, как обычно, поэтому как ни проси-дипломатии пока не дождешься)
Я конечно понимаю патрулирование Коркино отнимает много сил и времени, чтобы запоминать все,что пишут другие, поэтому напомню-у меня никогда не было людоедов,в отличие от тебя, потому что я не растравливаю собашек втихую,  чтобы потом спрятаться за их спины, когда в очередной раз расставив ноги нарвешься на более сильного....против лома нет приема, окромя другого лома...подумай над этим на досуге.
С людоедами я столкнулась, когда занималась весьма нужной, хоть и неблагодарной помощью брошенным питам и стаффам у нас в городе, за 5 лет много чего и кого перевидала.
Да и повторю еще раз-собаку надо водить в наморднике, особенно людоеда, вопиющая безотвественность, вот благодаря тебе о породе и ее хозяевах столько негативных отзывов и бродит. Ну и по своему обыкновению, не теряйся-опять обзови меня двуличной догфайтовкой у которой пит наперегонки с борзыми за зайцем бегает...позор мне, позор...

Частично согласен, собаки телохранители скоро канут в лета... , это по большому счету удел любителей , другое дело караульщикиsmile

Бирюк, сам подумай какой толк от телохранителя, от него больше гемору. Лично у меня, когда много работы, день распланирован под завязку - домой бывает к 23.00 приползаешь - как в него втиснешь четверолапого телохранителя???

Если чесно, то последний раз меня пытались избить больше года назад - крепкий такой парнишка, студентик - но это все было в спортзале (по РБ) и я его(невзирая на то что он кг на 10 тяжелее)  , кстати говоря, задушил big_smile, а так, до последних событий в стране, страшней гаишника никого не встречал - тьфу, тьфу (слава Богу) да и с этими кадрами научился бороться, фраза "встретимся в суде - сорву погоны " оказывает магическое действие smile.

Вобщем Бирюк наша прекрасная знакомая вполне себе права, и реально практическое применение собаки  имеют в полиции и в охране частного сектора т.е малинуа/НО + кавказы...

Отредактировано Boxing (11 March 2014 22:38:43)

Неактивен

 

#2090 11 March 2014 22:36:35

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Американский питбультерьер 3

NIKOLAS78 :

И обязательно доведите дело до конца, то есть до полной сдачи и повиновения (падение на бок, поджатый хвост, отсутствие каких либо рыков, допускается только щенячий жалобный визг, Тор у меня даже при этом мочился)

Николай, а вот это уже интересно - всегда опасался брать питов в семью по двум причинам :

1. Отсутсвие социального (стайного ) поведения
2. Гейм - как ни странно

Теоретически, в случае конфликта со мной (хозяином) пит должен идти до конца , тоесть в данном случае получается что:

1. В отношении человека гейм и инстинкт борьбы не срабатывает?
2. У питов есть внутристайное поведение???? - как то не вяжется с геймом....


Что думаешь по этому поводу?

Неактивен

 

#2091 11 March 2014 22:48:54

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 3

.

Отредактировано Victor (11 March 2014 23:47:26)

Неактивен

 

#2092 11 March 2014 22:49:27

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 3

Офигеный щен. Так соскучился по ним.Мне их запах пипец как нравится. Дай погонять на пару месяцев)))

Неактивен

 

#2093 11 March 2014 23:03:06

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

Boxing :

NIKOLAS78 :

И обязательно доведите дело до конца, то есть до полной сдачи и повиновения (падение на бок, поджатый хвост, отсутствие каких либо рыков, допускается только щенячий жалобный визг, Тор у меня даже при этом мочился)

Николай, а вот это уже интересно - всегда опасался брать питов в семью по двум причинам :

1. Отсутсвие социального (стайного ) поведения
2. Гейм - как ни странно

Теоретически, в случае конфликта со мной (хозяином) пит должен идти до конца , тоесть в данном случае получается что:

1. В отношении человека гейм и инстинкт борьбы не срабатывает?
2. У питов есть внутристайное поведение???? - как то не вяжется с геймом....


Что думаешь по этому поводу?

Ну хорошо,отвечу то,что лично я думаю.....
  В ситуации с Аллигатором я успел закрепить свой авторитет до того момента как он ещё включился, думаю именно по этому,тьфу-тьфу,всё так хорошо складывается...
А дальше подключились "пряники" долгожданные прогулки,игры с хозяином, получение пищи от хозяина,тут уже у собаки включается жажда получения удовольствия, которая и воздвигает хозяина сразу в статус божества, минуя статус вожака, который настоящий пит может и проигнорировать.....

Отредактировано NIKOLAS78 (11 March 2014 23:05:58)

Неактивен

 

#2094 11 March 2014 23:05:37

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

Haze :

Офигеный щен. Так соскучился по ним.Мне их запах пипец как нравится. Дай погонять на пару месяцев)))

Как будут щенки собственного разведения,приедешь сделаю подарок....smile

Неактивен

 

#2095 11 March 2014 23:06:42

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 3

NIKOLAS78 :

Haze :

Офигеный щен. Так соскучился по ним.Мне их запах пипец как нравится. Дай погонять на пару месяцев)))

Как будут щенки собственного разведения,приедешь сделаю подарок....smile

Сейчас на сцену выйдет Кот)))

Неактивен

 

#2096 11 March 2014 23:09:18

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 3

Так сразу по двух месячному щену и не скажу. Такой типаж лица))) есть и у собак Мей дей и у Самсона и от Зиро(гр чм Лёлик). через месяц глянем на него .

Неактивен

 

#2097 11 March 2014 23:30:30

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

Бирюк тебя опять не в те степи понесло

... Полосатый змей - в расщели камней,
        Жеребец - на просторы СТЕПЕЙ ....

           ( строки из "Мохнатого шмеля", - обожаю эту песенку, частенько струны перебираю под её слова smile )

BF's RedBull :

поэтому как ни проси-дипломатии пока не дождешься)

Ну вот. А я-то, дурачок, надеялся. )))))))))))))

BF's RedBull :

Я конечно понимаю патрулирование Коркино отнимает много сил и времени ... у меня никогда не было людоедов,в отличие от тебя, потому что я не растравливаю собашек втихую,  чтобы потом спрятаться за их спины...

Иду давеча поздно вечером, гуляю со своим барбосом. Смотрю, а за аптекой, чуток подальше, в тихом скверике под сенью листвы тополей и клёнов, творится что-то неладное. Какие-то парни, какая-то девушка. Она вырывается, они её держат и ржут, как стоялые жеребцы. Ну я, ясное дело, за угол дома схоронился и оттуда осторожно высовываюсь, а собачку, держа за поводок, вперёд подталкиваю, - прячусь за неё. Ну и оттуда, из-за угла, с безопасного расстояния, вежливо (чтобы не накликать беду) говорю им: "Товарищи дорогие, а не лучше ли вам было бы отпустить эту девушку? Вы же видите, она не хочет с вами, она домой хочет." Они вроде как не слышали. Один только, тот, что поздоровше, оглянулся, сплюнул себе под ноги, но ничего не сказал.
   "А вы знаете, уважаемые, что это питбуль", - пытаюсь я их вразумить, по-прежнему прячась за собачку. "Ну и х.. с ним, с твоим питбулем" - не совсем вежливо отвечает здоровяк. - "У меня тоже пит был. И чо? А ну вали отсюда, пока цел. А то щас и тебя раком поставим. Вместе с твоим питбулем." Ну я и подумал:  чего на рожон-то лезть? А вдруг у кого-нибудь из них ножичек с собой или ещё что (про свой-то кнопочный складишок в кармане я со страху и думать забыл). Клинское вон пьют, веселятся. Стукнет этой клинской бутылкой об стену, отобьёт донышко, - вот тебе и резак с острыми краями. Пристукнут сперва пёсика, а следом - и меня. А девушка эта... да бог с ней, с девушкой. Нечего потемну шляться, дома надо было сидеть. Напялят миниюбки, губёшки свои накрасят, а потом кто-то им виноват. Ну, в общем, потихоньку подался я домой от греха подальше, по-прежнему прячась за собачку.
   И нечего меня этим попрекать. Не все в нашем мире такие кристальные герои, как ты, Оксаночка. А дуракам, как известно, закон не писан.

BF's RedBull :

когда в очередной раз расставив ноги нарвешься на более сильного...подумай над этим на досуге.

А можно я не буду думать над этим на досуге? По дурости своей. Или из вредности. Тебе какое из этих двух качеств больше нравится?)))))))))
    Ну не должен мужик быть сильно умным. Не обязан - и всё тут. А то наше несносное умничанье, наша дотошная предусмотрительность и расчётливость, неровен час, может вызвать у вас, у прекрасной половины человечества, рвотный (прошу прощения) рефлекс. Тошнить вас начнёт от нас, от шибко умных. Или не начнёт? smile
   

BF's RedBull :

Да и повторю еще раз-собаку надо водить в наморднике, особенно людоеда, вопиющая безотвественность

Уже ответил. Читай выше. )))))))))

BF's RedBull :

вот благодаря тебе о породе и ее хозяевах столько негативных отзывов и бродит.

Тут ты чуточку не права. Даньку все любят. Души в нём не чаят. Даже те, кто ненавидит его. smile

BF's RedBull :

Ну и по своему обыкновению, не теряйся-опять обзови меня двуличной догфайтовкой у которой пит наперегонки с борзыми за зайцем бегает...позор мне, позор...

А чо ты оправдываешься-то, Оксаночка? Подумаешь кто-то что-то сказал. Наплюй на это - всего и делов-то. Ты знаешь, что привычка оправдываться - первый признак слабости и косвенное признание вины. Посмотри на меня, - я когда-нибудь оправдывался? )))))))))

Отредактировано Бирюк (12 March 2014 00:16:38)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2098 11 March 2014 23:34:16

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Evander :

Как же мне за тебя стыдно, я даже покраснел...))

Ежели ты про меня, тёзка, то мне никогда не бывает стыдно. Сделаю морду кирпичом, - и кому какое дело, куда брызги полетят. )))))))))

Отредактировано Бирюк (11 March 2014 23:35:14)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2099 11 March 2014 23:39:22

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Evander :

Замечательно всё рассказал, полностью разделяю написанное! Я сам такой, а может и хуже, у меня собаки мочатся даже от голоса...))

А у меня почему-то не мочатся. Только от взгляда умирают. )))))))))


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2100 11 March 2014 23:48:29

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Victor :

Зачем попросил погладить хозяина?

А сам-то как думаешь: зачем?
   А вот за этим за самым. )))))))))
   Я чо виноват чо ли, что погода хорошая, а девушка симпатичная? )))))))))))

Victor :

Собака расценила это как угрозу тебе и среагировала.

Невнимательно смотришь, Витя. Пересмотри ещё раз и обрати внимание, в какой момент Данька сорвался. Я даже, кажется, успел там что-то пролепетать предостерегающее, хотя в целом вёл себя, как последний олух. )))))

Отредактировано Бирюк (12 March 2014 00:08:49)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry