Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1126 02 February 2014 01:49:03

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

Georgiy :

ладно я, человек мечущийся между Шоу и рабочими

А чего метаться-то? Питы здесь ни при чём. Хоть рабочие, хоть шоу. Не в них дело, а в нас. Или наличие рабочего пита обязывает человека стать дерьмом?

А при чем здесь питы, тут как раз он либо Пит или Стаф.
Я вообще за декорашки говорил.

Неактивен

 

#1127 02 February 2014 02:06:49

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Georgiy :

Бирюк :

А чего метаться-то? Питы здесь ни при чём. Хоть рабочие, хоть шоу. Не в них дело, а в нас. Или наличие рабочего пита обязывает человека стать дерьмом?

А при чем здесь питы, тут как раз он либо Пит или Стаф.
Я вообще за декорашки говорил.

Хорошо. Скажем так:
А чего метаться-то? Собачки здесь ни при чём. Хоть питы, хоть стафы. Не в них дело, а в нас. Или наличие пита обязывает человека стать дерьмом?
   Видишь, как просто? А ты чего там наворотил в предыдущем посте? Любую низость человеческую, любую пакость готов оправдать сложностью бытия.
   И ещё раз повторю: никакая великая порода не стоит мельчания человека.

Отредактировано Бирюк (02 February 2014 02:17:09)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1128 02 February 2014 07:50:35

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Ириша :

Ребят, давайте стараться по максимум уважать людей. Обсуждение чьей либо внешности, личной жизни (тем более за глаза), это на самом деле неэтично.
Всё. Давайте забудем и не будем продолжать дальше.

Спасибо, Ириш, за поддержку)
Философские рассуждения тоже нужны, все мы разные, на самом деле, очень разные. Относительно питбулей, скажу так-в будущем породу сохранят все же именно любители) Потому что содержать рабочих питов или даже просто зооагрессивных в городе-сложно, порой невозможно, поэтому многие питмены уходят от породы, на это идут вот такие любители, подобные мне, Сергею, которые не пускают своих собак в ринг, за что презираемы некоторыми питменами, но которые дают по максимуму этим собакам-обеспечивая физической нагрузкой, дрессурой. Как бы не костерили нас питмены, что мы губим и портим породу-но пока питбуль в массовом виде сохраняет свой облик, сохраняет свой азартный и драйвовый характер. Я уже много раз писала, что это частное мнение некоторых, что не может зваться питом тот, кто не побывал в ринге (в контакте прямо куча таких изречений, причем от кого, от 18 летних сопляков и соплячек), но есть и другое мнение других питменов, с большим стажем и они с радостью могут продать своих щенков от рабочих родителей в руки простых людей,  опытных и любящих породу-это я тоже знаю)))). Поэтому давайте без навязываний своих мнений, с уважением друг к другу.
За годы содержания собак у каждого человека-собачника образуется свое кладбище домашних животных и с каждым разом ты все чаще задумываешься, что век их короток и сознательно подвергать свою собаку смертельной опастности,а  ринг-это смертельная опастность все же просто не считаешь нужным-давайте уважаеть и это мнение.
Питспорт-это другое измерени и не всех туда тянет, значит и не надо насильно никого туда зазывать)
Эх, у нас уже который день стоит под -40.... сидим дома, скучно((((((

Отредактировано BF's RedBull (02 February 2014 07:58:34)

Неактивен

 

#1129 02 February 2014 08:36:39

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

У него грудь слишком широкая в сравнении с тазом (слава богу, что красивым мужикам не приходится бегать на четвереньках smile ). Постав передних ног шире задних (если не расставлять последние треугольником). На медленном (мелком) галопе - это ещё куда ни шло. А дальше - задние лапы (концы ног) попадают в передние. Разогнавшись на полную, он полностью раздвигает задние ноги, но в момент перехода  из галопа в карьер или при быстром беге накоротке  он по заячьи раскидывает в стороны плюсны и в этот момент похож на русака. smile

Сергей, с точки зрения анатомии все обстоит немного иначе и дело не в груди, а именно в углах ЗК. Из-за прямых коленных суставов у него недостаточный толчок и на видео видно, как именно он отталкивается, плюс такой вид движения, когда задние ставятся шире, чем передние-часто возникает из-за очень тугих связок в вертлужной впадине, которые ограничивают нормальное вращение в тазобедренном суставе.
Я ж, этот, как его, человек, который на выставки ходит и собак выставляет))))))-анатомию изучала и виды движения тоже.
http://www.eks3.ru/DASHA/books/elliot.html

Неактивен

 

#1130 02 February 2014 09:11:02

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

...Философские рассуждения тоже нужны, все мы разные, на самом деле, очень разные. Относительно питбулей, скажу так-в будущем породу сохранят все же именно любители) Потому что содержать рабочих питов или даже просто зооагрессивных в городе-сложно, порой невозможно, поэтому многие питмены уходят от породы, на это идут вот такие любители, подобные мне, Сергею...

Породу "питбуль", таким подходом не сохранить... Ни кто не запрещает держать питбулей, даже людям у которых собака просто спит на диване, но не стоит думать, что именно эти люди сохранят и спасут породу. Сохраниться может только внешняя оболочка, но не внутреннее содержание...
Ещё раз хочу повторить, что держать питбуля имеет право каждый, но сохранить породу может далеко не каждый... Прошу без обид...!

Отредактировано Evander (02 February 2014 09:12:17)


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1131 02 February 2014 09:41:52

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

да какие обиды)))) время покажет)  никто сейчас не называет бультерьера -НЕ бультерьером, а сегодняшний его даже внешний вид, не говоря о внутреннем содержимом далек от его первоначального вида) Я действующий владелец пита и с породой вот идет уже 16-й год и просто не совсем понимаю, когда меня начинают в чем-то убеждать не питовладельцы-у меня уже сформированная позиция и мнение, прошу без обид только))))))))))))) но Ваше мнение я тоже уважаю! И собственно говоря, ничего против существования догфайта-не имею))))

Отредактировано BF's RedBull (02 February 2014 10:00:56)

Неактивен

 

#1132 02 February 2014 10:22:47

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

"Мы все - душевные калеки,
о чем с годами отпечалились,
но человека в человеке
найти, по счастью, не отчаялись". (с)
Игорь Губерман
Это я к тому, что надо заканчивать склоки межличностные)

Неактивен

 

#1133 02 February 2014 11:16:30

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

да какие обиды)))) время покажет)  никто сейчас не называет бультерьера -НЕ бультерьером, а сегодняшний его даже внешний вид, не говоря о внутреннем содержимом далек от его первоначального вида) Я действующий владелец пита и с породой вот идет уже 16-й год и просто не совсем понимаю, когда меня начинают в чем-то убеждать не питовладельцы-у меня уже сформированная позиция и мнение, прошу без обид только))))))))))))) но Ваше мнение я тоже уважаю! И собственно говоря, ничего против существования догфайта-не имею))))

А где я написал, что я ратую за догфайт...? Я лишь написал, что подобным путём (Вашему), породу "питбуль" не сохранить.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1134 02 February 2014 11:24:01

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 3

http://smotri.com/video/view/?id=v11745761c22#  Это перед роликом двух сестёр.Ролик был очень и очень жестким(кто видел подтвердит). Закал его на мега видео,а этот ресурс потом прикрыли. Доберусь до другого компа и там должны быть другие ролики этих сестёр.

Неактивен

 

#1135 02 February 2014 13:04:59

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Blum :

Мой тоже помолодости орал когда на тарзанке висел... потом перестал.

Твой висит, а мой нет. Почему жизнь так несправедлива?sad

 

#1136 02 February 2014 13:08:28

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Американский питбультерьер 3

Мой висел...отвиселся...(((((
А твоему долгих лет, и фиг с ним, что не висит, главное что бы здоров был!


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#1137 02 February 2014 13:11:33

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Blum :

Мой тоже помолодости орал когда на тарзанке висел... потом перестал.

Твой висит, а мой нет. Почему жизнь так несправедлива?sad

Просто надо  деньги платить за хорошего щенка, у тебя дворняга которая за лазером прыгает.

Неактивен

 

#1138 02 February 2014 13:12:56

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Американский питбультерьер 3

Нет, дворняга была у меня похожая на стаффа и висел, куплен за 500 рублей.


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#1139 02 February 2014 13:19:04

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Хейз, в твоем возрасте надо научиться отвечать за слова.
1. Почему у меня дворняга, если у него две золотые медали, родословная до четвертого колена?
2. Почему бегать за лазером это черта дворняг? И чем это плохо (бег за лазером)?
3. И наконец, почему я "неуважительный человек"?

Катя, разве цена это всегда показатель породности? Вот у нас курцхаары стоят порой всего 150-200 лари, а английские бульдоги 1000 долларов и выше. И что.

Отредактировано Кот (02 February 2014 13:19:23)

 

#1140 02 February 2014 13:28:44

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Американский питбультерьер 3

Иногда цена показатель, судя по питомникам. Высокопородного щенка за копейки не продадут.
Просто за Троя говорю как есть и все.


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#1141 02 February 2014 13:32:05

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Американский питбультерьер 3

И странно ты как то судишь кто более породный бульдог или курцхаар....)))))
Породность определяется внутри одной породы. Грубо говоря какая особь более отвечает требованиям которые от нее требуются в шоу - экстерьер в работе - функционал и т.д.


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#1142 02 February 2014 13:34:58

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

...Философские рассуждения тоже нужны, все мы разные, на самом деле, очень разные. Относительно питбулей, скажу так-в будущем породу сохранят все же именно любители) Потому что содержать рабочих питов или даже просто зооагрессивных в городе-сложно, порой невозможно, поэтому многие питмены уходят от породы, на это идут вот такие любители, подобные мне, Сергею...

Породу "питбуль", таким подходом не сохранить, но можно вывести и усовершенствовать новую породу, которой будет соответствовать название "Недопит"...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1143 02 February 2014 13:38:09

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Да не, я не сравниваю эти породы. Я имел в виду, что цена на бульдога завышена уже потому что он проблемный в выращивании. А высококлассные щенки еще дороже. Высококлассного же курца можно купить дешевле так как геморра с ним у заводчика меньше - меньше затрат.

 

#1144 02 February 2014 14:51:55

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Evander :

Породу "питбуль", таким подходом не сохранить, но можно вывести и усовершенствовать новую породу, которой будет соответствовать название "Недопит"...

у Вас есть все шансы купить щенка пита, вырастить и использовать его как пожелаете, то есть исключительно в ринге и никак иначе, с чего это Вы не считаете себя догфайтовцем, если усиленно в этой ветке навязываете свое мнение куда и где питу быть? Это пустой и бессмысленный разговор, потому что Вы не варитесь в породе вообще и очень многого не знаете. Я не прихожу в другие породы и не указываю породникам, что им делать, чтобы порода сохранялась и улучшалась или придумываю новое название породе, потому что считаю это неэтичным и неправильным, а Вы почему-то считаете иначе) Если честно, не пойму, к чему Вы каждый раз в этой ветке усиленно возвращаетесь к теме догфайта и тому, что у нас шавки, недопиты? есть же соседняя, можно там поплевать на нас, если велико желание.

Неактивен

 

#1145 02 February 2014 14:55:11

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Да не, я не сравниваю эти породы. Я имел в виду, что цена на бульдога завышена уже потому что он проблемный в выращивании. А высококлассные щенки еще дороже. Высококлассного же курца можно купить дешевле так как геморра с ним у заводчика меньше - меньше затрат.

Артем, могу тебе сказать, что есть много факторов из которых цена сложится и самое главное-человеческий. Тебе могут породную и отличную собаку продать и недорого и в рассрочку и так далее, если будут уверены в тебе, как в отличном владельце. И внутри одного помета цена может вариьировать не только от экстерьера щенка, но и от отношения покупатель-продавец. Как по твоему цена в 800 баксов вместе с доставкой за щенка от рабочих родителей от хорошего питмена из Испании в Москву-это дорого?

Неактивен

 

#1146 02 February 2014 15:30:54

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Как по твоему цена в 800 баксов вместе с доставкой за щенка от рабочих родителей от хорошего питмена из Испании в Москву-это дорого?

По-моему это наоборот дешево.

А вот некоторые цены меня просто бесят. Например 3000$ за бультерьера или йорка. Этих собак куда легче и дешевле выращивать, чем догов, кане корсо и англ. бульдогов. Следовательно они должны стоить дешевле. А когда заводчик заламывает цену значит он в моем понятии спекулянт.
Хорошего пита у нас можно купить начиная примерно от 300 долларов. И это априори более здоровая собака, чем тот же бульдог. В случае же с бульдогов мало того что ты покупаешь его за две штуки, так еще и троекратно платишь за его содержание и лечение, так как он проблематичный.

 

#1147 02 February 2014 15:41:27

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

потому что продавался в конкретные руки)
а у нас драйва по жизни навалом, в прошлом году в апреле, снег еще не весь сошел!!)
http://savepic.net/4519871.jpg
http://savepic.net/4495295.jpg
а потом-эх, красота))))))!!!!
http://savepic.net/4462524.jpg
http://savepic.net/4504511.jpg
еле вызвала из воды заразу-вода ледяная!!!!!!!!!!! а ему плавать)

Неактивен

 

#1148 02 February 2014 16:06:06

Crypto
Любознательный
Зарегистрирован: 17 January 2014
Сообщений: 194

Re: Американский питбультерьер 3

Отличный питбуль, и хозяйка у ребенка супер.

Неактивен

 

#1149 02 February 2014 16:10:01

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Американский питбультерьер 3

Ну дает малый, как потом его сушили? В охапку и в машину?


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#1150 02 February 2014 16:23:50

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

я сняла с себя свитер шерстяной, благо еще куртка сверху была, вытерла насухо его этим свитером и кружок небольшой по лесу дали для согрева и все, дальше гулять продолжили)

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry