Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1076 01 February 2014 15:32:30

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Пит может скалиться если он видит противника но не может дотянуться.

Нет. Там уже не чистая добыча, а с примесью защиты. Как и поднятая дыбом шерсть.

Кот :

Мой Бакс правда не скалился на собак, а просто тянул, не визжал.

Вот именно. Но даже если бы визжал, это свидетельствовало бы всего лишь о повышенной возбудимости при чистой добыче.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1077 01 February 2014 15:34:51

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

Кот :

К слову о кровожадных питбулях - http://youtu.be/X7rdwV9nMl0
Я вот такого пита хочу. Это конечно сука, но суки по-моему еще агрессивнее чем кобели.

У Перлы неплохой инстинкт добычи. Он искуственно перенаправлен на колесо. Но при желании хозяева могли не социализировать её и направить этот инстинкт на четвероногих собратьев. Это было бы так же легко, как (извиняюсь за выражение) два пальца обасфальт. smile
   Правда, в связи с более крепким сложением у неё - более крепкая (скажем так: менее возбудимая) психика. Можно учесть и этот фактор.  smile

Вот мне такого питбуля надо, чтоб как пластелин можно было бы вылепить что угодно. Но где такого найти и где гарантии?

 

#1078 01 February 2014 16:04:29

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Вот мне такого питбуля надо, чтоб как пластелин можно было бы вылепить что угодно. Но где такого найти и где гарантии?

Если не заморачиваться с геймом (который, как известно, присутствует не у всех питов, и даже не у всех рабочих питов), если не заморачиваться с этим геймом, то - на каждом шагу. Стаф, с которым Данька боролся в намордниках и который через 20 минут борьбы начал уходить в защиту, показывал хороший напор и стремление к борьбе, пока не выдохся. А ведь этот стаф (как, впрочем, и Данька) - что называется, "народного" разведения.
   А гарантии? Достаточно понаблюдать за поведением родителей (опять же, если не заморачиваться с геймом).


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1079 01 February 2014 16:07:48

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Мне гейм нужен. Я хочу перенаправить его в другое русло. Собака с геймом это гарантия наличия азарта и напористости у этой собаки, а эти качества мне нужны для спорта. Например "гейм" чистокровной верховой заключается в стремлении бежать как можно быстрее несмотря ни на что - лошадь может себя загнать.

Отредактировано Кот (01 February 2014 16:08:47)

 

#1080 01 February 2014 16:46:53

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Мне гейм нужен. Я хочу перенаправить его в другое русло. Собака с геймом это гарантия наличия азарта и напористости у этой собаки, а эти качества мне нужны для спорта.

Ты не путаешь гейм (ЗАПРЕДЕЛЬНЫЙ, САМОУБИЙСТВЕННЫЙ инстинкт борьбы) с боевым духом и азартом (просто инстинктом борьбы, пусть даже предельным)? Сдаётся мне, то, что ты, Тёма, называешь геймом, нужно брать в кавычки.

Отредактировано Бирюк (01 February 2014 16:47:18)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1081 01 February 2014 17:08:42

Crypto
Любознательный
Зарегистрирован: 17 January 2014
Сообщений: 194

Re: Американский питбультерьер 3

Когда собака, пит, попискивает от азарта, что имено это значит?

Неактивен

 

#1082 01 February 2014 17:11:26

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Crypto :

Когда собака, пит, попискивает от азарта, что имено это значит?

Охотничий азарт, желание достать, инстинкт добычи.

Отредактировано Бирюк (01 February 2014 17:11:51)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1083 01 February 2014 17:20:16

Crypto
Любознательный
Зарегистрирован: 17 January 2014
Сообщений: 194

Re: Американский питбультерьер 3

У соседа пит, он пищит как мышь когда вцепляется в тряпку и тресет головой как будто это что то живое.

Неактивен

 

#1084 01 February 2014 17:26:45

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Crypto :

У соседа пит, он пищит как мышь когда вцепляется в тряпку и тресет головой как будто это что то живое.

Это он от переизбытка чувств. Гипервобудимый. Должно быть, - мелкий или очень сухой.

Отредактировано Бирюк (01 February 2014 17:27:04)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#1085 01 February 2014 17:31:07

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер 3

Crypto :

У соседа пит, он пищит как мышь когда вцепляется в тряпку и тресет головой как будто это что то живое.

Мой пёс так-же делаетsmile

Неактивен

 

#1086 01 February 2014 17:31:30

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

Кот :

Мне гейм нужен. Я хочу перенаправить его в другое русло. Собака с геймом это гарантия наличия азарта и напористости у этой собаки, а эти качества мне нужны для спорта.

Ты не путаешь гейм (ЗАПРЕДЕЛЬНЫЙ, САМОУБИЙСТВЕННЫЙ инстинкт борьбы) с боевым духом и азартом (просто инстинктом борьбы, пусть даже предельным)? Сдаётся мне, то, что ты, Тёма, называешь геймом, нужно брать в кавычки.

Может и путаю. В общем мне гиперазартная собака нужна. Чтоб пока не достигнет цели (будь то тарзанка, лазерный лучик или высокий барьер) не успокаивалась. А пита у нас легче найти чем стаффа, тем более хорошего.

 

#1087 01 February 2014 17:33:46

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Мне гейм нужен. Я хочу перенаправить его в другое русло. Собака с геймом это гарантия наличия азарта и напористости у этой собаки, а эти качества мне нужны для спорта. Например "гейм" чистокровной верховой заключается в стремлении бежать как можно быстрее несмотря ни на что - лошадь может себя загнать.

Хм, значит у моего Рэмки-гейм? Вот вопрос, на сколько сложно будет перенаправит "гейм" именно в кавычках, т.к. неизвестно в чём он заключается у каждой отдельной собаки?
П.С. напористость и азарт могут быть у собаки и без геймаsmile

Неактивен

 

#1088 01 February 2014 17:39:06

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

Buster :

Haze :

Радек пипец как внешне изменчив,не зря говорят что мужики с годами только прибавляют))).Видел его фото  когда он в гостях у Бурдо жил так там дрищ )))

Видимо когда дог-файтом занимался в пит-весе был.А потом,с выставками, стал стафом выглядеть....

забавно...проходя мимо, сказать гадость о назнакомом человеке)))))

Вам забавно и отлично.А где вы гадость заметили? Может вам одной показалось?


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1089 01 February 2014 17:51:03

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Пророк :

Кот :

Мне гейм нужен. Я хочу перенаправить его в другое русло. Собака с геймом это гарантия наличия азарта и напористости у этой собаки, а эти качества мне нужны для спорта. Например "гейм" чистокровной верховой заключается в стремлении бежать как можно быстрее несмотря ни на что - лошадь может себя загнать.

Хм, значит у моего Рэмки-гейм? Вот вопрос, на сколько сложно будет перенаправит "гейм" именно в кавычках, т.к. неизвестно в чём он заключается у каждой отдельной собаки?
П.С. напористость и азарт могут быть у собаки и без геймаsmile

Да, но если нет "гейма" пусть даже в кавычках любая самая азартная собака вскоре откажется от того что задумала, если у нее это будет не получаться. А геймная или добьется цели или изведет саму себя.

 

#1090 01 February 2014 18:02:29

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Да, но если нет "гейма" пусть даже в кавычках любая самая азартная собака вскоре откажется от того что задумала, если у нее это будет

Ну тогда это не азарт, а просто гиперактивность и холеричность.

Неактивен

 

#1091 01 February 2014 18:22:54

Crypto
Любознательный
Зарегистрирован: 17 January 2014
Сообщений: 194

Re: Американский питбультерьер 3

Это уже драйв а не гейм ))

Неактивен

 

#1092 01 February 2014 18:32:10

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер 3

Crypto :

Это уже драйв а не гейм ))

Я лично гейм ставлю вообще особняком, а вот драйв, азарт, это уже нечто иное, они могут тдельно и без гейма существовать.
Но когда кот говорит-азартная собака откажется работать если у неё не будет получатся, я говорю-тогда это не азарт(да и не драйв).

Неактивен

 

#1093 01 February 2014 18:55:24

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

ну да куда там Радеку до великого питмена Buster всегда находящегося в пит-весе и не осквернившего себя выставками))) Когда добъетесь того же, чего и Радек, потом можете обсуждать его внешность применительно к питам) Вы в эту ветку зачем заходите? позаковырестее чтоб что-то сказать?))))она же об обычных питах, о рабочих в соседней)

Отредактировано BF's RedBull (01 February 2014 19:08:14)

Неактивен

 

#1094 01 February 2014 18:57:50

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Мне гейм нужен. Я хочу перенаправить его в другое русло. Собака с геймом это гарантия наличия азарта и напористости у этой собаки, а эти качества мне нужны для спорта. .

Артем, гейм все же весьма специфическое понятие, а азартного пита, как Перла ты можешь найти где угодно) просто надо заняться целью и поискать родителей подходящих.

Неактивен

 

#1095 01 February 2014 19:01:57

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Американский питбультерьер 3

Артем , а куда ты Цербера денешь? Зачем попусту...?

Неактивен

 

#1096 01 February 2014 19:17:44

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Перла не просто азартная, но и неконфликтная. А такое среди нормальных питов редкость.

Боксинг, если решу проблему выгула, то все будет ок, это единственная проблема. Она касается и пита и уиппета и т.п. Цербера никуда не дену, естественно.

 

#1097 01 February 2014 19:19:18

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

ну да куда там Радеку до великого питмена Buster всегда находящегося в пит-весе и не осквернившего себя выставками))) Когда добъетесь того же, чего и Радек, потом можете обсуждать его внешность применительно к питам) Вы в эту ветку зачем заходите? позаковырестее чтоб что-то сказать?))))она же об обычных питах, о рабочих в соседней)

А откуда вы знаете,что я постоянно в пит-весе? big_smile Вы прям экстрасенс...А насчет совета,что я могу или не могу,то это мое дело обсуждать чью то внешность или нет.На мой взгляд ничего обидного про Радека не написал.Про вас там ничего написано не было.Чего вы на дыбы встали? Или о выставках неуважительно намекнул? Ну так это мое мнение и вам собирать розетки никак помешать не может.Так что не расстраивайтесь.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1098 01 February 2014 19:21:24

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

Кот :

Мне гейм нужен. Я хочу перенаправить его в другое русло. Собака с геймом это гарантия наличия азарта и напористости у этой собаки, а эти качества мне нужны для спорта. .

Артем, гейм все же весьма специфическое понятие, а азартного пита, как Перла ты можешь найти где угодно) просто надо заняться целью и поискать родителей подходящих.

Вот и я говорю, нафига это надо, у меня знакомые приютом занимаются, так там нет нет а раз в году собаки кого нибудь режут из соплеменников, хотя не питы, и не геймные, а два кобеля это п.пц если они строить друг друга будут?

Неактивен

 

#1099 01 February 2014 19:32:36

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Buster :

А откуда вы знаете,что я постоянно в пит-весе? big_smile Вы прям экстрасенс....

ну это следовало из вашего язвительного замечания)

Buster :

На мой взгляд ничего обидного про Радека не написал.

ну это на ваш взгляд

Buster :

Чего вы на дыбы встали?

а я не лошадь) это вы о жене своей так говорить можете, если пожелаете, а не обо мне

Buster :

Или о выставках неуважительно намекнул? Ну так это мое мнение и вам собирать розетки никак помешать не может.Так что не расстраивайтесь.

Конечно, ваше мнение, как человека, 1. не являющегося владельцем пита и 2.не являющегося питменом не может помешать мне ни в чем.

Неактивен

 

#1100 01 February 2014 19:35:41

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер 3

Вай, вай, не ругайтесь, легче, легче относится нужно!

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry