Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#926 29 January 2014 15:50:28

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

Haze :

Да это она после щенков. Жила с детства с огромным стафом и по молодости по глупости залетела от него по любви))).

)))))))))))))))))))))))) любовь-штука такая, ага)))))))))))))))))))

После второго матча её хотели повязать.Она очень агрессивна к собакам и её прикрутили к станку,после вязки развязали и она от ярости побежала и вцепилась в кресло.пропустовала.вторая вязка была анологична первой и она забеременела и родила,но после родов всех щенков убила. Лига же спокойно вяжется.

Неактивен

 

#927 29 January 2014 15:52:58

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

Подбросим и мы с Данькой свои три копейки (а то давно не хвастались smile ).

   Людоед и встреченные на улице незнакомые  детишки:

http://www.youtube.com/watch?v=WhIizWr38Qs

Девочка в гостях у людоеда:

http://www.youtube.com/watch?v=PlC78BwHnd8

Тут у Даньки шрамов ещё нет,признавайся с кем потом стравливал?.

Неактивен

 

#928 29 January 2014 15:53:08

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Haze :

BF's RedBull :

Haze :

Да это она после щенков. Жила с детства с огромным стафом и по молодости по глупости залетела от него по любви))).

)))))))))))))))))))))))) любовь-штука такая, ага)))))))))))))))))))

После второго матча её хотели повязать.Она очень агрессивна к собакам и её прикрутили к станку,после вязки развязали и она от ярости побежала и вцепилась в кресло.пропустовала.вторая вязка была анологична первой и она забеременела и родила,но после родов всех щенков убила. Лига же спокойно вяжется.

жалко щенков( но вот есть у них такое( а Лига-это сестра ее?

Неактивен

 

#929 29 January 2014 15:58:43

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

Маааааняяяяя))))))
http://savepic.net/4422153.jpg

Даньке с догинями не так повезло.
   Единственная сука дога (кстати, очень доминантная), которую он видит второй раз в жизни (впервые увидел, когда она была ещё неуклюжим, долговязым щенком):

http://www.youtube.com/watch?v=RZe6Hg-M-m8



А здесь, на авансцене - молоденький дворянин Гаврюшка (на заднем плане Данька деликатно забирает маленькую палочку у своей лучшей подружки - доберманки):

http://www.youtube.com/watch?v=H72jTqDxWK4

Отредактировано Бирюк (29 January 2014 16:02:12)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#930 29 January 2014 16:01:15

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Haze :

Тут у Даньки шрамов ещё нет,признавайся с кем потом стравливал?.

У него и сейчас их почти нет, - бОльшая часть заросла бесследно, остальные малозаметны, если не слишком приглядываться.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#931 29 January 2014 16:06:53

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

Сергей, почему Даньку называешь людоедом?) я просто не все еще ваши шутки юмора на форуме узнала)

Он и на самом деле людоед (без смайлика). Питмены (а они любят сильные выражения) так именуют недружелюбных (не лояльных) к людям питов. Правильнее было бы называть их просто недоверчивыми.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#932 29 January 2014 16:10:14

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

а, понятно)
вот чего еще покажу-за номинацию "Самый мужественный кобель" на монке получили вот такой ошейник, подарок эксперта, привезла из Финляндии-седельная кожа, оленья шерсть, утяжелители, мощный))))) модник, короче))) уж простите меня хвастунишку, но Буллис-это моя первая собака, с которой я решилась на выставки походить/поездить, до этого прохладно относилась)))
http://savepic.net/4417075.jpg

Отредактировано BF's RedBull (29 January 2014 16:10:51)

Неактивен

 

#933 29 January 2014 16:22:40

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

Даньке с догинями не так повезло.
   Единственная сука дога (кстати, очень доминантная), которую он видит второй раз в жизни (впервые увидел, когда она была ещё неуклюжим, долговязым щенком):

http://www.youtube.com/watch?v=RZe6Hg-M-m8

ну доги такие-им палец в рот не клади)))) тоже любят зубы в ход попускать....но шлейка у собаки-жесть!!!!!

Неактивен

 

#934 29 January 2014 16:28:24

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 3

Да родная сестра.

Неактивен

 

#935 29 January 2014 16:29:50

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 3

Ошейник зачётный.

Неактивен

 

#936 29 January 2014 18:17:47

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

Пророк :

Скажи-ка мне лучше что у меня собака мелоч жрать стала в 1,5 года, не учил ведь?

Не учил жрать? Или учил не жрать? smile

Пророк :

Неужели права качает или самоутверждается?

Типа того. smile

Учил НЕ жрать,  у нас на выгуле сверстник-карликовый пинчер -Таска, раньше он его практически не замечал, осаживал только когда тот лез и надоедал, а теперь сам прессовать его пощёл, прогнал с площадки, на команды не реагировал (но вроде не подрал).
Вламывать не стал, оттрепал за непослушание, я знал что характер будет, из-за этого старался сразу приучить мелоч не трогать, т.к. оно мне нафиг не надо новых тасек каждый раз покупать...

Неактивен

 

#937 29 January 2014 18:35:14

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

Бирюк :

Пророк :

Скажи-ка мне лучше что у меня собака мелоч жрать стала в 1,5 года, не учил ведь?

Не учил жрать? Или учил не жрать? smile

Для наглядности покажу лучше в картинках, как это бывает и как примерно выглядит:

http://www.youtube.com/watch?v=rTWHp-ddEEE

Молоденький кобелёк, которого Данька, к сожалению, видел редко, вызывает у него напряжение и внутреннюю борьбу разных инстинктов, - тут и понимание того, что "собачка маленькая" (а значит, трогать нельзя), и острое желание подоминировать (кобелёк всё-таки, хоть и маленький, со своим кобелиным запахом), и природная недоверчивость людоеда, а недоверчивость, она - не только к людям, она вообще ко всему, в том числе и к собакам, незнакомым и малознакомым. Т.е. иными словами - игра на грани фола. И это у Даньки, сызмальства контактировавшего (не просто видевшего, а входившего в непосредственный контакт) со многими десятками самых разных собак (а сколько питбулей имеют такой же, равновеликий опыт общения со своими четвероногими собратьями? smile )

   А вот здесь - уже фол (с тем же самым кобельком, только полгода спустя):

http://www.youtube.com/watch?v=V--Bd41g16I

Я никогда не выложил бы этот ролик, в котором Данька показал себя не с лучшей стороны, если бы не желание расставить все точки над "и". То, что Данька хищно залёг, ещё ни о чём не говорило, - эта дурацкая привычка у него с детства (он и подружек своих также встречает). И хотя он ограничился в этом броске одной лишь демонстрацией (рык и чисто символический укус, который, по большому счёту, и не укус), фол (срыв), тем не менее, налицо.

Бирюк, спасибо за видео, у меня ситуация немного иная, если мелоч не проявляет агрессии-не трогает, но если мелоч даёт хоть малейший повод-рык лай пристальный взгляд-атакует, правда пока слава богу не порвал никого-выглядит страшно, остановить-сложно.
Недавно с ходу узнал собачёнку ещё недавно рычавшую на него безнаказанно, и тут-же  отправился давить его(походу  решил припомнить?) Никакого напряжения не заметил, думал понюхает как в прошлый раз, а темболее уже видел его, ан -нет...
Залегания, подкрадывания, всё это имеем в своём арсинале.

Неактивен

 

#938 29 January 2014 18:37:26

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull здравствуйте,т.к. вы в теме движения шоу питов, хочу спросить,если суку амстаффа вяжет пит(оба родителя с родословной) регистрируют ли (возможно такое в принципе) щенов от этой вязки как питов(шоу) или нет? ведь по сути шоу питы и амстаффы более близки между собой,нежели с рабочими собаками.


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#939 29 January 2014 19:09:08

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Не помню, показывал ли я реакцию истинного бульдога на коров? :

http://www.youtube.com/watch?v=BmQhddNHMCw

Отредактировано Бирюк (29 January 2014 19:09:27)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#940 29 January 2014 19:16:57

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

Не помню, показывал ли я реакцию истинного бульдога на коров? :

http://www.youtube.com/watch?v=BmQhddNHMCw

Ни фига вы....Я б не рискнула...Помню как мой бульдог коней увидел. Это было пипец((


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#941 29 January 2014 19:30:00

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Ириша :

Ни фига вы....Я б не рискнула...

Мы с Данькой любим поиграть на своих нервах, как на струнах гитары. smile
   Хотя в данном конкретном случае не было никакого риска, и я это знал.

Ириша :

Помню как мой бульдог коней увидел. Это было пипец((

Расскажи поподробней. Только без лишней крови. Мы её не любим.

   Последними словами председателя клуба самоубийц и душегуба (киллера, по америкосовски) из "Приключений принца Флоризеля", заколотого на дуэли упомянутым принцем, были слова: "Не терплю крови".

Отредактировано Бирюк (29 January 2014 19:44:27)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#942 29 January 2014 19:44:40

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

Ириша :

Ни фига вы....Я б не рискнула...

Мы с Данькой любим поиграть на своих нервах, как на струнах гитары. smile
   Хотя в данном конкретном случае не было никакого риска, и я это знал.

Ириша :

Помню как мой бульдог коней увидел. Это было пипец((

Расскажи поподробней. Только без лишней крови. Мы её не любим.

   Последними словами председателя клуба самоубийц и душегуба из "Приключений принца Флоризеля" были слова: "Не терплю крови".

Ничего особенного. Но в тот момент я подумала:"Умру, но не отпущу". Из последних сил держала. Ногти поломала))) А это больно)) И это хорошо было, что реакция и зрение у меня отличное (я первее увидела лошадей, чем он и стартонула к нему, схватив что есть сил, но не успела его отвлечь от них). Короче борьба у нас с ним была. Он у меня очень послушный. Я много (очень много) времени уделяла на дрессировку с щенячьего возраста. Но в тот момент что-то заклинило. Пёр со всей дури к ним, не замечая меня и вырывался. А я как прищепка его была). Кони убежали (они просто мимо неподалеку пробегали на площадь, детей там катают).
Поэтому, и говорю, я как-то побоялась бы без поводка отпустить как на вашем ролике (мало ли, потом отвечать за всё это). Но видимо, вы уже приучили своего пса к животным.


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#943 29 January 2014 19:54:42

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

BULLET1989 :

BF's RedBull здравствуйте,т.к. вы в теме движения шоу питов, хочу спросить,если суку амстаффа вяжет пит(оба родителя с родословной) регистрируют ли (возможно такое в принципе) щенов от этой вязки как питов(шоу) или нет? ведь по сути шоу питы и амстаффы более близки между собой,нежели с рабочими собаками.

нет, это ошибочное мнение, нет такой породы-шоу пит)))))))))) питы и стаффы уже давно две разные породы и это лишь частное мнение, что не побывавший в ринге пит-не пит, я уже писала на этот счет-папа/мама-питы, значит и щенки будут питы, а не кто-то другой. Ну и покажите мне родуху чисто шоушного пита на Ваш взгляд. На мой взгляд, да и по общим законам разведения и поглотительного скрещивания-таким можно считать того, у которого в пределах 4-х колен не встретится ни одной собаки, побывавшей в ринге-на тесте, роллах или в матчах, то есть чисто выставочные собаки-вот тут можно сказать, развдение ушло по чисто шоу пути, но собака будет называться питом, просто шоу-разведение, так же как и у немцев, например. Поэтому на данный момент, когда все определено-мухи от котлет отсоединены, вязка пита и стаффа не может быть зарегистрирована, ибо официально это будет метис двух пород. Тем более АСТ-это порода признанная ФЦИ и у нас РКФ, которые не признают питбуля за породу вообще, независимо от того, в каком он ринге бывал-выставочном или рабочем, для ФЦИ-дворняги)))))))) понятнео дело, регистрации помета суки АСТ от пита- не будет. В не совсем порядочных питомниках питбулей и АСТ, где каждый сам себе хозяин-оформить могут что угодно, я уже писала про вязку с кобелем булли, выдачей доков как на питов,а потом перерегистрацией их как булли-как более выгодной породы.

Неактивен

 

#944 29 January 2014 20:03:13

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Ириша :

Короче борьба у нас с ним была. Он у меня очень послушный. Я много (очень много) времени уделяла на дрессировку с щенячьего возраста. Но в тот момент что-то заклинило. Пёр со всей дури к ним, не замечая меня и вырывался.

Инстинкт добычи (он же охотничий азарт), усиленный защитным инстинктом, возобладал над разумом и послушанием. smile

Ириша :

Кони убежали (они просто мимо неподалеку пробегали на площадь, детей там катают).

По городу, стало быть, гуляете без поводка? Ай-яй-яй! (тут надо погрозить пальчиком). smile
   Ириша, не бери пример с нас, двух дурачков, для которых законы не писаны.

Ириша :

видимо, вы уже приучили своего пса к животным.

Не без этого. В сад ездим по просёлочным (загородным) дорогам. Со свиньями только нехорошо получилось. Но они сами виноваты. smile

Отредактировано Бирюк (30 January 2014 15:05:07)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#945 29 January 2014 20:04:56

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

Не помню, показывал ли я реакцию истинного бульдога на коров? :

http://www.youtube.com/watch?v=BmQhddNHMCw

по острию ножа прямо))) у меня был восточник-баранов резал, если ушами прохлопали и встретили в пустыне (((( мы в Узбекистане тогда жили с родителями...и как-то погнался за лошадьми, я следом, кричу ему, а один конь остановился, ждет, тот подлетает, а конь ему копытом в грудь и усвистел, этот отлетел, лежит...я думала, всё, подбежала, нееее, встал, откашлялся , сказал: не больно и хотелось и больше за лошадьми не бегал)

Неактивен

 

#946 29 January 2014 20:19:50

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

Ириша :

Кони убежали (они просто мимо неподалеку пробегали на площадь, детей там катают).

По городу, стало быть, гуляете без поводка? Ай-яй-яй! (тут надо погрозить пальчиком). smile
   Ириша, не бери пример с нас, двух дурачков, для которых законы не писаны.

Ню дя)) Это было неподалеку от моего дома. Но я сейчас спускаю только во дворе у себя и на территории бывшего д/c (там никто не гуляет). Ну и гуляю строго в определенное время, когда никого нет (и + я знаю всех в округе собак и кто во сколько гуляет, ну и между владельцами, к примеру кобелей, договариваемся кто когда гуляет и какими путями). А так, на длинном поводке вывожу (у меня есть помимо коротких, 6м и 10м).


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#947 29 January 2014 21:34:59

marjag
Забанен
Зарегистрирован: 23 January 2013
Сообщений: 525

Re: Американский питбультерьер 3

http://savepic.net/4397695.jpg


Я — часть той силы, что вечно хочет добра и вечно совершает зло!

Неактивен

 

#948 29 January 2014 22:05:36

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Оксаночка, специально для тебя (хотя, возможно, и другим это будет небезынтересно) показываю в картинках, чем отличается реакция людоеда от реакции нормальных питбулей на посторонних людей:

http://www.youtube.com/watch?v=bDQvoorJjaA

Если прибавить звук, можно услышать глухое рычание, что вкупе с общей напряжённостью позы - и есть внешнее проявление этой реакции в сдерживаемой форме.
   Помню, когда наш прибалтийский коллега Канисаргс в "телохранителях" сказал: "Фи. Этак любую собачку можно научить рычать", мы с Данькой возмущённо ответили: "Ты что же, дурья твоя голова, полагаешь, что мы специально воспитывали в себе недоверчивость?"

   А это в догонку:

http://www.youtube.com/watch?v=JBVpDfxXpK4

Отредактировано Бирюк (30 January 2014 15:06:34)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#949 29 January 2014 22:09:34

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

по острию ножа прямо))) у меня был восточник-баранов резал, если ушами прохлопали и встретили в пустыне ((((

А что ты хотела? Пограничная собака. smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#950 29 January 2014 22:11:16

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Ириша :

Но я сейчас спускаю только во дворе у себя и на территории бывшего д/c (там никто не гуляет). Ну и гуляю строго в определенное время, когда никого нет (и + я знаю всех в округе собак и кто во сколько гуляет, ну и между владельцами, к примеру кобелей, договариваемся кто когда гуляет и какими путями). А так, на длинном поводке вывожу (у меня есть помимо коротких, 6м и 10м).

Да ладно, Ириша, не оправдывайся. smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry