Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#701 23 January 2014 23:59:46

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

BULLET1989 :

это все теория,а на практике были реальные травмыwink

Да. На двух видеороликах есть (там клыки проникали через недостаточно толстую защиту кисти). Или ты конкретно про тонкую накладку на предплечье с моей аватарки? Нет, её я не применяю  на занятиях с Данькой. Но хотел надеть на челябинских мастеров ножевого боя. Чтобы кайф словили. smile

Отредактировано Бирюк (24 January 2014 00:01:34)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#702 24 January 2014 00:01:09

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

BULLET1989 :

тогда странно,если вы причисляете(пусть и не в полной мере) к догфайтовцам,почему тогда так "яро" выступаете против самих матчей и тестов в том виде как они есть сейчас?

Потому что. smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#703 24 January 2014 00:01:19

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

BULLET1989 :

это все теория,а на практике были реальные травмыwink

Да. На двух видеороликах есть (там клыки проникали через недостаточно толстую защиту кисти). Или ты кокретно про тонкую накладку на предплечье с моей аватарки? Нет, её я не применяю  на занятиях с Данькой. Но хотел надеть на челябинских мастеров ножевого боя. Чтобы кайф словили. smile

хотели немножко помучать мастекров)))))))))))


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#704 24 January 2014 00:02:20

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

BULLET1989 :

тогда странно,если вы причисляете(пусть и не в полной мере) к догфайтовцам,почему тогда так "яро" выступаете против самих матчей и тестов в том виде как они есть сейчас?

Потому что. smile

вам просто ,по-ходу дела,по кайфу устраивать разного рода прения,да?wink))))


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#705 24 January 2014 00:19:04

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

BULLET1989 :

хотели немножко помучать мастеров)))))))))))

Такое желание у меня возникло, когда Канисаргс, поддерживающий с ними связь, написал, что они намерены опустить обоих собачек (а значит, и нашего любимчика Даньку), чтобы запустить видео с этим опусканием в инет.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#706 24 January 2014 00:21:38

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Boxing :

Сергей Викторович но никто же боксерам руки в ринге не связывает и не заставляет бежать марафон перед боем ....

А я что, предлагал глухой намордник для связывания челюстей? smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#707 24 January 2014 00:24:10

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

BULLET1989 :

хотели немножко помучать мастеров)))))))))))

Такое желание у меня возникло, когда Канисаргс, поддерживающий с ними связь, написал, что они намерены опустить обоих собачек (а значит, и нашего любимчика Даньку), чтобы запустить видео с этим опусканием в инет.

ааааааа....ну эт все меняет))))))))


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#708 24 January 2014 00:29:13

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

Boxing :

Сергей Викторович но никто же боксерам руки в ринге не связывает и не заставляет бежать марафон перед боем ....

А я что, предлагал глухой намордник для связывания челюстей? smile

Я не против , но потеряется эффект болевого воздействия, будут проходить слабые собаки не  способные терпеть боль. Вся суть пита в том , что бы продолжать драться не взирая на увечья - это то самое, что влюбляет в эту породу. А с такими намордниками рискуем получить драчливых дворняг...

Неактивен

 

#709 24 January 2014 00:36:56

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 3

Boxing :

Бирюк :

Boxing :

Сергей Викторович но никто же боксерам руки в ринге не связывает и не заставляет бежать марафон перед боем ....

А я что, предлагал глухой намордник для связывания челюстей? smile

Я не против , но потеряется эффект болевого воздействия, будут проходить слабые собаки не  способные терпеть боль. Вся суть пита в том , что бы продолжать драться не взирая на увечья - это то самое, что влюбляет в эту породу. А с такими намордниками рискуем получить драчливых дворняг...

+100;)


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#710 24 January 2014 00:51:35

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Boxing :

Я не против , но потеряется эффект болевого воздействия, будут проходить слабые собаки не  способные терпеть боль. Вся суть пита в том , что бы продолжать драться не взирая на увечья - это то самое, что влюбляет в эту породу. А с такими намордниками рискуем получить драчливых дворняг...

Ты чо, Боксинг, в догфайтовцы записался? Или полагаешь, что Данька ухватил бы тебе в накладке с аватарки не достаточно больно? smile
   Ты внимательно прочитал всё, что писалось про гейм, как про абсолютную величину? Как по твоему, из-за чего в первую очередь встают питы? Из-за боли? Из-за ран? Или из-за чего-то другого?
   К тому же, то, о чём я сказал, можно считать продолжением одного моего незаконченного поста. Я напомню. Там было примерно следующее:
   "Предположим, что мы роллировали нашего пита (причём с серьёзными оппонентами) и убедились, что у него есть и техника, и укус. И что сам он терпит укусы. Как теперь проверить его на гейм? Но не догфайтовским способом, а как-нибудь малость почеловечней. "
   И потом, мне смутно вспоминается что-то наподобие 20-ти минут в таких намордниках. Не подскажешь, что там дальше идёт по тесту на гейм? smile

Отредактировано Бирюк (24 January 2014 00:57:35)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#711 24 January 2014 01:09:00

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

Boxing :

Я не против , но потеряется эффект болевого воздействия, будут проходить слабые собаки не  способные терпеть боль. Вся суть пита в том , что бы продолжать драться не взирая на увечья - это то самое, что влюбляет в эту породу. А с такими намордниками рискуем получить драчливых дворняг...

Ты чо, Боксинг, в догфайтовцы записался?



Ты внимательно прочитал всё, что писалось про гейм, как про абсолютную величину? Как по твоему, из-за чего в первую очередь встают питы? Из-за боли? Из-за ран? Или из-за чего-то другого?
   К тому же, то, о чём я сказал, можно считать продолжением одного моего незаконченного поста. Я напомню. Там было примерно следующее:
   "Предположим, что мы роллировали нашего пита (причём с серьёзными оппонентами) и убедились, что у него есть и техника, и укус. И что сам он терпит укусы. Как теперь проверить его на гейм? Но не догфайтовским способом, а как-нибудь малость почеловечней. "

Это все верно в теории но на практике....  Как я люблю говорить давай снимем шторки и посмотрим вокруг.

Возьмем к примеру единоборства. Есть такой замечательный вид спорта называется бокс, для жути возьмем его тайский вариант муайтай. Посмотрим с 10 боев и скажем : " нет слишком жестко - спортсмены зубы выбивают, конечности ломаются, сознание теряют, а иногда и летальные исходы,  вобщем давай треннироваться по правилам карате!!! - бой в полуконтакт, а кулаками будем кирпичи ломать - дабы не травмировать друг друга" .

Вроде все хорошо - боец вяжет на пузо черный пояс, страшно орет, показывает смертельные приемы, крошит кирпичи.... да вот только потом почему где то на местной дискотеке его в одну калитку лупит рядовой боксер разрядник...


Собственно говоря это я к чему - без максимализма и крайностей не будет результата.

P.S. Дог файтом не занимался, не занимаюсь , и не планирую заниматься.

Отредактировано Boxing (24 January 2014 01:15:10)

Неактивен

 

#712 24 January 2014 01:40:38

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

Ты внимательно прочитал всё, что писалось про гейм, как про абсолютную величину? Как по твоему, из-за чего в первую очередь встают питы? Из-за боли? Из-за ран? Или из-за чего-то другого?

А что ты скажешь про многократно роллированных и даже имеющих победы и выпрыгивающих на первых минутах в матче с ассом-киллером.Я лично пару таких примеров знаю,ну так я не специалист.Думаю опытные питмены поболее рассказать бы могли.
По поводу от чего собаки останавливаются:от усталости,от боли или от ран,то думаю от всего вместе,в совокупности.Если кто утверждает обратное,то как он докажет ,что от чего то одного,ибо собака,продравшись полтора-два часа,имеет все выше перечисленное в совокупности.И как узнать,что больше повлияло,или не повлияло вообще?

Отредактировано Buster (24 January 2014 01:41:37)


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#713 24 January 2014 01:53:33

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Boxing :

спортсмены зубы выбивают, конечности ломаются, сознание теряют, а иногда и летальный исход.
Собственно говоря это я к чему - без максимализма и крайностей не будет результата.

Давай с максимализма (вместе с крайностями) и начнём.
    Бокс, говоришь? Ну нафига, скажи мне, они надели перчатки и засунули в рот загубники? Ведь изначально в английских кабаках и на узких улочках дрались просто на кулаках. И без всяких загубников (не говоря уже о шлемах). Вот это был подлиный бокс. Старо-английский бокс. Вот где по-настоящему крошили зубы и т.д. (всё, что ты так красочно описал). А в Древней Греции - и того хлеще. Ремешки - на руки, а на ремешках - металлические бляхи. А ещё лучше - шипы (полный фул-контакт и такая проверка на "гейм", которая и не снились нашим засранцам-спортсменам smile ).
   Да что там кулачные бои? Мелочь. Гладиаторские игры (человеко-файт) - вот где был тест так тест истинных качеств бойца. Тут тебе - хоть гейм, хоть дедгейм. А ты мне какой-то занюханный бокс, какой-то вшивый муайтай под нос тычешь. smile

Boxing :

Дог файтом не занимался, не занимаюсь , и не планирую заниматься.

Просто приспешник, что ли? smile

Отредактировано Бирюк (24 January 2014 12:35:40)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#714 24 January 2014 02:01:52

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Buster :

А что ты скажешь про многократно роллированных и даже имеющих победы и выпрыгивающих на первых минутах в матче с ассом-киллером.

Скажу так: чтобы выявить истинный (настоящий) гейм, нефиг нашим догфайтовцам роллировать и тестировать своих питов на стафах и питах, которые не ассы, не терминаторы. Раз такие мужественные максималисты, надо гранату за пояс - и под танк. smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#715 24 January 2014 02:14:21

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк,к чему ты эти сатирические юморески пишешь?Тебе человек хорошую аналогию привел.Понятно,что бокс или муай тай - это не гладиаторские бои в древнем Риме,но так никто и не сравнивает их.Так к чему эти опусы? А сравнивают бокс и муай тай (где удары в полную силу,пусть и в перчатках) с бесконтактным карате,где удары наносятся в пол-силы или обозначаются.Никто не спорит,что как бойцы-гладиаторы Древнего Рима лучше современных единоборцев,но только в плане боевого духа.В плане мастерства воины древности и в рукопашке и в фехтовании похуже современных спортсменов были (в большинстве).Это уже доказали ученые на примере того,что для достижения высокого уровня нужны упорные годы тренировок,а древние воины этого себе позволить не могли.Ибо после курса подготовки участвовали в сражениях,после которых либо становились полными инвалидами,либо погибали.Очень редко,кто сражался в первых рядах,выдерживал несколько сражений.Это как если бы в боксерских секциях,через пол-года тренировок проводились соревнования голыми руками до смерти,к примеру раз в три месяца.Думаю через пару лет из первоначальной группы в 50 человек в живых осталось бы 3-4.А еще немного и тех не было б.Но мы ушли от первоначальной темы.А она была, что чем жестче бой по правилам и приближен к реальности-тем лучше как боец тот,кто этим занимается.Применимо к собакам для дог-файта-это чем жестче тест и отбраковка-тем лучше поголовье собак.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#716 24 January 2014 02:20:05

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Бастер, завтра отвечу. По всем пунктам.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#717 24 January 2014 07:01:39

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Насчет веса, гейма спорить особо не буду, но есть достоверные факты, когда при совместном проживании шоушная, более крупная собака убивала пита рабочего происхождения, видимо не взирая на его гейм или вернее предположение о его наличие, все таки физический перевес играет роль.

Неактивен

 

#718 24 January 2014 08:19:21

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Evander :

Я думаю нет таких собак, которые хоть раз в жизни не дрались, поэтому не вижу проблемы если это будет не спонтанная драка, а запланированное, подготовленное мероприятие. Тот кто решил посвятить себя питбулям должен быть готов к некоторым породным сложностям и это не разговор "взять просто для себя"...Взять просто для себя, это не значит взять "недопитбуля"...

Это безусловно, если держишь питбуля, то это 1) одинокие прогулки и желательно там, где нет других собак, потому что пункт  2)возможность давать активные  физические нагрузки-на поводке сложно хорошо нагулять собаку 3) значит и наличие достаточного времени для прогулок и дрессуры, ибо, если брать собаку для себя, которая будет жить в квартире-она должна быть послушна и управляема.
Относительно того, что все собаки дерутся, да большинство, только разница в том, что другеи породы могут обойтись ритуальным танцем-попыжить грудь, на цыпочках походить, ну за холку прихватить, трепануть и отпустить, морально давануть, ну редко какие породы дерутся как питы-я вот сколько бы не наблюдала, тех же АСТ-больше покажут и обозначат, но без убивания особого. Питы же так не будут делать в своем большинстве, атакуют без обнюхиваний, ритуалов каких-либо и сложно снять командой или предотвратить драку, если пошли в наступление, да практически не снимаются, а стеком или удавкой душат владельцы(у многих для этих целей она болтается вместе с ошейником).
И порой стартануть на собаку могут так, что на ногах не устоишь, меня что Рамсес, что Буллис роняли по разу, когда бесповодочные подбеганцы невзирая на мои отмахивания и отпугивания  решали неперменно попыжить грудь и сами лезли в зубы-ничем хорошим это не закончилось и я упала, держась за поводок и собаки покусаны были. При этом все команды они знают, но вот такая возможность просто пересиливала и уши отключались меня слышать, такое ощущение, что мозг отключился. Так что поэтому и говорю, прогулка в городе с зооагрессивным питбулем, да еще и физически развитым-удовольствие еще то. А тут еще дать понять ему, что это правильно и круто?) да он только и будет выискивать возможности прихватить кого-наложится природная сущность+желание угодить владельцу...Не каждый человек этого хочет, я об этом)))) А вообще, все же не совсем правильно судить владельцев питов шоушников, не являясь владельцем пита вообще))))) просто потому что Вы не знаете, что пит из себя представляет вобщем и в частности-шоу, рабочий именно в обычной квартирной жизни, вот начиная со щенка и до старости. Без обид только))))))))

Отредактировано BF's RedBull (24 January 2014 08:22:05)

Неактивен

 

#719 24 January 2014 08:53:21

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

Evander :

Я думаю нет таких собак, которые хоть раз в жизни не дрались, поэтому не вижу проблемы если это будет не спонтанная драка, а запланированное, подготовленное мероприятие. Тот кто решил посвятить себя питбулям должен быть готов к некоторым породным сложностям и это не разговор "взять просто для себя"...Взять просто для себя, это не значит взять "недопитбуля"...

Это безусловно, если держишь питбуля, то это 1) одинокие прогулки и желательно там, где нет других собак, потому что пункт  2)возможность давать активные  физические нагрузки-на поводке сложно хорошо нагулять собаку 3) значит и наличие достаточного времени для прогулок и дрессуры, ибо, если брать собаку для себя, которая будет жить в квартире-она должна быть послушна и управляема.
Относительно того, что все собаки дерутся, да большинство, только разница в том, что другеи породы могут обойтись ритуальным танцем-попыжить грудь, на цыпочках походить, ну за холку прихватить, трепануть и отпустить, морально давануть, ну редко какие породы дерутся как питы-я вот сколько бы не наблюдала, тех же АСТ-больше покажут и обозначат, но без убивания особого. Питы же так не будут делать в своем большинстве, атакуют без обнюхиваний, ритуалов каких-либо и сложно снять командой или предотвратить драку, если пошли в наступление, да практически не снимаются, а стеком или удавкой душат владельцы(у многих для этих целей она болтается вместе с ошейником).
И порой стартануть на собаку могут так, что на ногах не устоишь, меня что Рамсес, что Буллис роняли по разу, когда бесповодочные подбеганцы невзирая на мои отмахивания и отпугивания  решали неперменно попыжить грудь и сами лезли в зубы-ничем хорошим это не закончилось и я упала, держась за поводок и собаки покусаны были. При этом все команды они знают, но вот такая возможность просто пересиливала и уши отключались меня слышать, такое ощущение, что мозг отключился. Так что поэтому и говорю, прогулка в городе с зооагрессивным питбулем, да еще и физически развитым-удовольствие еще то. А тут еще дать понять ему, что это правильно и круто?) да он только и будет выискивать возможности прихватить кого-наложится природная сущность+желание угодить владельцу...Не каждый человек этого хочет, я об этом)))) А вообще, все же не совсем правильно судить владельцев питов шоушников, не являясь владельцем пита вообще))))) просто потому что Вы не знаете, что пит из себя представляет вобщем и в частности-шоу, рабочий именно в обычной квартирной жизни, вот начиная со щенка и до старости. Без обид только))))))))

Да, действительно питов у меня не было (амбули это несколько другое), но были английские бультерьеры в начале 90-х (один из которых у меня на аватаре) и мне из того, что Вы написали, всё очень хорошо знакомо... На прогулку они выходили, что бы кого ни будь задавить, вообще все собаки для них были потенциальными жертвами и я не думаю, что в данном аспекте рабочий питбуль круче моих булей, на команды они также не реагировали, кобель вообще обладал очень сильным укусом с глубоким хватом, так что визжали как поросята практически все собаки. Так, что питбуль круче только в матчах, но вопрос не в этом, а в том, чтобы поддерживать породу на должном уровне не взирая на сложности, либо брать себе другую породу, по своим силам... Тоже прошу без обид...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#720 24 January 2014 09:04:22

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Evander :

либо брать себе другую породу, по своим силам... Тоже прошу без обид...

верно, поддерживать породу в правильном направлении должны те, кто активно занимается разведеним и плем.деятельностью) а обычные, рядовые люди просто имеют право выбора-кого купить в итоге себе домой и самое главное-определить настоящее и будущее своей личной собаки. Вот лично мне, без сложной скромности, по силам держать питов-меня устраивает их активность, не смущает наличие зооагрессии, я не истинный догфайтер, это Вы уже тоже поняли, но и не отрицаю всего этого и считаю правильным проверку рабочих качеств в нашей породе, ну встанет вопрос ребром-тогда и будем решать. А  так, пока есть у меня возможность сказать -не хочу, не буду и мне продадут щенка все равно, потому что я хороший хозяин для пита, то пока так и будет))))))) и породу не сменю-потому что это мое. Я не занимаюсь разведением, мы держим питов для себя, как членов семьи, они валяются на диване, у меня ребенок остается с ними один и они тусят с ним то на кухне, то на диване, то под столом когда он уроки делает, а вечером я отдыхаю душой-уезжая на прогулку и занимаясь с ними) Я просто не люблю постоянно спорить на эту тему)

Отредактировано BF's RedBull (24 January 2014 09:12:25)

Неактивен

 

#721 24 January 2014 09:13:53

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

Evander :

либо брать себе другую породу, по своим силам... Тоже прошу без обид...

верно, поддерживать породу в правильном направлении должны те, кто активно занимается разведеним и плем.деятельностью) а обычные, рядовые люди просто имеют право выбора-кого купить в итоге себе домой. Вот лично мне, без сложной скромности, по силам держать питов-меня устраивает их активность, не смущает наличие зооагрессии, я не истинный догфайтер, это Вы уже тоже поняли, но и не отрицаю всего этого и считаю правильным проверку рабочих качеств в нашей породе, ну встанет вопрос ребром-тогда и будем решать. А  так, пока есть у меня возможность сказать -не хочу, не буду и мне продадут щенка все равно, потому что я хороший хозяин для пита, то пока так и будет))))))) и породу не сменю-потому что это мое. Я не занимаюсь разведением, мы держим питов для себя, как членов семьи, они валяются на диване, у меня ребенок остается с ними один и они тусят с ним то на кухне, то на диване, то под столом когда он уроки делает, а вечером я отдыхаю душой-уезжая на прогулку и занимаясь с ними) Я просто не люблю постоянно спорить на эту тему)

Если Вы не вяжете своего кобеля, то всё вышесказанное мною к Вам не относится, это только для тех кто вяжет не тестированных собак...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#722 24 January 2014 09:17:26

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

Buster :

Бирюк,к чему ты эти сатирические юморески пишешь?Тебе человек хорошую аналогию привел.Понятно,что бокс или муай тай - это не гладиаторские бои в древнем Риме,но так никто и не сравнивает их.Так к чему эти опусы? А сравнивают бокс и муай тай где удары в полную силу,пусть и в перчатках

Профессиональные перчатки,тем более те которые используют в смешанных единоборствах по большей части защищают руки атакующего чем физиономию принимающего удары,я бы даже сказал что "упакованная рука" - бинты, накладки, намного опасней голого и не всегда крепко сжатого кулака...
Когда  я был не женат и всё свободное время от службы  проводил в спортзале,то по вечерам подрабатывал в шумных ночных клубах, в Саратове "Карамболь", а в Краснодаре "Орбита" и "Рога и копыта", кто бывал в этих клубах - ни когда не забудет эти заведения....smile
  Вот тогда то мы с товарищами по залу всегда держали под рукой "джентельменский набор", бинты и капу, была бы возможность я бы и краги брал с собой на работу  и всё это не для сохранности физиономии жертвы, а для ужесточения наносимого удара и для сбережения собственных рук, так что обычная уличная драка двух мужиков намного гуманнее и безопаснее чем поединок в профессиональном боксе или  смешанных единоборствах, где люди годами вырабатывают навыки для выведение противника из строя...

Отредактировано NIKOLAS78 (24 January 2014 09:59:34)

Неактивен

 

#723 24 January 2014 09:40:09

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Evander :

Если Вы не вяжете своего кобеля, то всё вышесказанное мною к Вам не относится, это только для тех кто вяжет не тестированных собак...

да, Буллис не развязан и сука старшая была потом простерилизована, когда ее сына себе оставили.

Отредактировано BF's RedBull (24 January 2014 09:42:20)

Неактивен

 

#724 24 January 2014 09:52:12

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

Evander :

Если Вы не вяжете своего кобеля, то всё вышесказанное мною к Вам не относится, это только для тех кто вяжет не тестированных собак...

да, Буллис не развязан и сука старшая была потом простерилизована, когда ее сына себе оставили.

У Вас правильный, красивый пит и если бы он достойно прошёл тест, то не переставал бы оставаться Вашим домашним любимцем и в будущем, щенка бы себе не покупали, а оставили бы от его вязки...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#725 24 January 2014 10:01:22

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Evander :

У Вас правильный, красивый пит и если бы он достойно прошёл тест, то не переставал бы оставаться Вашим домашним любимцем и в будущем, щенка бы себе не покупали, а оставили бы от его вязки...

Спасибо за комплименты Буллису!) не буду спорить и гадать на этот счет, просто пока иные планы по жизни, поэтому пока все так остается, как есть)

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry