Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#2776 13 April 2014 13:12:10

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Голова у них разной формы. Посмотрим что другие скажут.
Критерии это голова И туловище.
Вот тип терьер:
http://s019.radikal.ru/i640/1404/9e/813892ad8a09.jpg
Очень хороший боец, и крупный.

Для ясности, вот амбуль сатндартник http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9 … S5U1BrtNXA
У него не только голова стандартная, но и туловище. Как бы ты его не раскачал у него никогда не будет такого строение плечевого пояса как у этой собаки http://www.cats-dogs-ukraine.com/images … lldrow.jpg

 

#2777 13 April 2014 13:15:12

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

И, что? Посмотри на голову, на челюсти и на костяк... Учти, что Тор ещё молодой, а уже и голова здоровее и костяк.
http://f2.s.qip.ru/IisZ04Uh.jpghttp://content.foto.my.mail.ru/mail/n.kislitsin/_myphoto/i-307.jpg


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2778 13 April 2014 13:18:55

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Я привел тебе в пример два типа амбуля и тип бульдог определяет не только голова.

У собаки выше стоп более обозначен. Тор переходный тип с акцентом на бульдога, с этим никто не спорит. Как и Цербер, но даже Цербер более забульдоженный чем Тор. Хотя бы потому что ростом он ниже, а весит больше.

 

#2779 13 April 2014 13:20:19

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

И ты специально такую фотку выбрал? Вот тут он как чистый пропорциональный тип:
http://s019.radikal.ru/i619/1404/64/750000f5e2c4.jpg

 

#2780 13 April 2014 13:21:48

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

У Тора рост если не ошибаюсь 60 см. Питбуль в бульдожьем типе при таком росте должен весить ну никак не менее 35 кг. Даже поболее 35-ти.

 

#2781 13 April 2014 13:23:44

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Я привел тебе в пример два типа амбуля и тип бульдог определяет не только голова.

У собаки выше стоп более обозначен. Тор переходный тип с акцентом на бульдога, с этим никто не спорит. Как и Цербер, но даже Цербер более забульдоженный чем Тор. Хотя бы потому что ростом он ниже, а весит больше.

Ты в профиль данную собаку видел? На мой взгляд и верхняя собака бульдог и Тор. Только у Тора костяк шире, рёбра круглее и он ещё развивается. А с Цербером, я бы не сравнивал, он у тебя гораздо меньший бульдог, чем эти двое...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2782 13 April 2014 13:24:50

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

У Тора рост если не ошибаюсь 60 см. Питбуль в бульдожьем типе при таком росте должен весить ну никак не менее 35 кг. Даже поболее 35-ти.

Он может и 40 весить, это ни о чём не говорит...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2783 13 April 2014 13:26:04

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

У меня Пери при росте 60 см весит сейчас 34 кг и , что она уже не классик...?))


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2784 13 April 2014 13:26:19

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Говорит голова, строение корпуса и соотношение высоты в холке к массе тела.
Тор не весит 40 кг, о лишнем весе мы не говорим, так и 60 кг может весить.
В общем не веришь мне спроси у тех, кто разбирается в питбулях лучше чем мы оба.

 

#2785 13 April 2014 13:28:15

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Говорит голова, строение корпуса и соотношение высоты в холке к массе тела.
Тор не весит 40 кг, о лишнем весе мы не говорим, так и 60 кг может весить.
В общем не веришь мне спроси у тех, кто разбирается в питбулях лучше чем мы оба.

Кот, я имея бульдога, наверное имею представление о типе...? Это ты от этого далёк и мало, что понимаешь.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2786 13 April 2014 13:30:44

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

[img]Кот, я имея бульдога, наверное имею представление о типе...?[/img]
Я тебе уже показал двух амбулей. Первый как бы его не качали или не кормили никогда не будет иметь корпус как второй. И с этим спорить будешь?
У тебя амбуль насколько я знаю. А у Оксаны пит. Хейз вообще питмен. Им наверное виднее, не находишь?

Это ты от этого далёк и мало, что понимаешь.

Я от этого не далек. И более того в собаках в целом разбираюсь получше тебя. Это факт.

Отредактировано Кот (13 April 2014 13:31:58)

 

#2787 13 April 2014 13:30:57

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

Тор, реально в бульдожьем типе и даже спорить не стоит...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2788 13 April 2014 13:32:30

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Угу, то есть ты разбираешься в питах лучше чем Давид, Оксана и я вместе взятые...

 

#2789 13 April 2014 13:35:33

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Кот, я имея бульдога, наверное имею пре … о типе...?
Я тебе уже показал двух амбулей. Первый как бы его не качали или не кормили никогда не будет иметь корпус как второй. И с этим спорить будешь?
У тебя амбуль насколько я знаю. А у Оксаны пит. Хейз вообще питмен. Им наверное виднее, не находишь?

Это ты от этого далёк и мало, что понимаешь.

Я от этого не далек. И более того в собаках в целом разбираюсь получше тебя. Это факт.

Давай не балаболить... Скажи мене, к какому типу ты бы отнёс мою Пери?


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2790 13 April 2014 13:36:57

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Эвандер, видишь, не только я, но и питмены в лице Хейза тебе говорят, что он не бульдог. Вот бульдог.
http://f2.s.qip.ru/IisZ04Uh.jpg

Сразу оговорюсь что мне всёровно в каком типе тор,но всё-таки выскажу своё мнение...
На фото чистый бульдог?
Если да, то кроме немного более приплюснутой морды он ни чем не отличается от Тора...
Но Тор всё таки пит и имеет полное право немного отличаться от чистого бульдога, хотя тенденции в бульдожий экстерьер на лицо....

Отредактировано NIKOLAS78 (13 April 2014 13:37:31)

Неактивен

 

#2791 13 April 2014 13:41:01

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

NIKOLAS78 :

Кот :

Эвандер, видишь, не только я, но и питмены в лице Хейза тебе говорят, что он не бульдог. Вот бульдог.
http://f2.s.qip.ru/IisZ04Uh.jpg

Сразу оговорюсь что мне всёровно в каком типе тор,но всё-таки выскажу своё мнение...
На фото чистый бульдог?
Если да, то кроме немного более приплюснутой морды он ни чем не отличается от Тора...
Но Тор всё таки пит и имеет полное право немного отличаться от чистого бульдога, хотя тенденции в бульдожий экстерьер на лицо....

Полностью согласен, пит в бульдожьем типе и это совсем не значит, что у него морда должна выглядеть как у амбуля классика...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2792 13 April 2014 13:44:10

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

"Белый", тоже питбуль в бульдожьем типе...
http://dogarchive.kennel-apbt.com/pics/medium/3063/med_4e0f8ce6a2a54.jpg

Отредактировано Evander (13 April 2014 13:44:30)


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2793 13 April 2014 13:44:39

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Если да, то кроме немного более приплюснутой морды он ни чем не отличается от Тора..

Помимо морды еще и стоп более выражен. Цербер в бульдожьем типе по-твоему?

 

#2794 13 April 2014 13:47:19

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Народ, вот "бульдожья" голова:
http://www.ljplus.ru/img4/d/o/doctor_insulin/SAM_2779.JPG

А вот "бульдог", и то не 100%-ый.
http://savepic.net/4880804.jpg

И не важно, что это не пит а стафф, так как строение черепа пита и стаффа друг от друга не определит никто из здесь присутствующих.

 

#2795 13 April 2014 13:47:48

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Если да, то кроме немного более приплюснутой морды он ни чем не отличается от Тора..

Помимо морды еще и стоп более выражен. Цербер в бульдожьем типе по-твоему?

Как ты стоп разглядел? И потом, у Тора есть ещё челюсти объёмная голова, а также рёбра. Кроме того, ни кто и не спорил, что представленная тобой собака не бульдог...

Отредактировано Evander (13 April 2014 13:48:41)


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2796 13 April 2014 13:48:45

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Evander :

Кот :

Кот, я имея бульдога, наверное имею пре … о типе...?
Я тебе уже показал двух амбулей. Первый как бы его не качали или не кормили никогда не будет иметь корпус как второй. И с этим спорить будешь?
У тебя амбуль насколько я знаю. А у Оксаны пит. Хейз вообще питмен. Им наверное виднее, не находишь?

Это ты от этого далёк и мало, что понимаешь.

Я от этого не далек. И более того в собаках в целом разбираюсь получше тебя. Это факт.

Давай не балаболить... Скажи мене, к какому типу ты бы отнёс мою Пери?

Покажи фотку, я помню плохо.

 

#2797 13 April 2014 13:50:51

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Народ, вот "бульдожья" голова:
http://www.ljplus.ru/img4/d/o/doctor_in … M_2779.JPG

А вот "бульдог", и то не 100%-ый.
http://savepic.net/4880804.jpg

И не важно, что это не пит а стафф, так как строение черепа пита и стаффа друг от друга не определит никто из здесь присутствующих.

У твоего есть много, что от бульдожьего типа, но тонковата и островата морда, так, что скорее смешанный тип...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2798 13 April 2014 13:56:17

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Башка у него бульжья, и брыли развиты сильнее чем у Тора, хотя должно быть наоборот.
Интересно узнать промеры Тора: обхват груди, обхват головы и морды. И сравнить с Цербером. Цербер весит 35 кг и он ростом меньше 60 см, примерно 53, ну 54, не больше 55 точно.
Так каким же образом он весит больше Тора?

 

#2799 13 April 2014 13:58:51

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Башка у него бульжья, и брыли развиты сильнее чем у Тора, хотя должно быть наоборот.
Интересно узнать промеры Тора: обхват груди, обхват головы и морды. И сравнить с Цербером. Цербер весит 35 кг и он ростом меньше 60 см, примерно 53, ну 54, не больше 55 точно.
Так каким же образом он весит больше Тора?

Кот, ну сразу видно, что ты мало, что понимаешь...)) При чём тут брыли? Это говорит лишь о сырости, но это не является критерием бульдога...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2800 13 April 2014 14:00:12

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Эвандер, показывай свою Перри.

Кот, ну сразу видно, что ты мало, что понимаешь...))

Ну да, только ты у нас и понимаешь...)

При чём тут брыли?

При том. Не только строение черепа определяет бульдожий тип.

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry