Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#2151 19 April 2014 22:31:50

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

banderass :

NIKOLAS78 :

Ну вот мы и отпахали...smile
Первую собаку сразу начали ломать и не смотря на то что она вроде бы как считалась наиболее сильной из трёх запланированых через три минуты она запаниковала и сиганула за борт,со второй пустили через пол часа, неплохо отработали 15 минут и всё пипец Тор начал задыхаться и я остановил ролик...
версий много:
1)Лишний вес
2)Перетренированость
3)Большая пауза между роликами,Тор в это время сильно горел.....
4)Здоровье не матчевое....
А возможно всего  понемногу....

хотелось бы узнать какая у вас температура воздуха и в какое время проводили ролл? а так же в какое время вы тренировали собаку?

в среднем температура по месяцу была за двадцать,на момент ролика 27......

я это к чему спросил, просто желательно роллы устраивать в привычное для собаки время - если гоняешь пса вечером - и ролл вечером - организм уже по времени настраивается и восстанавливает силы. да и в такую погоду для собак комфортнее утром или вечером когда нет такой жары.


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

#2152 19 April 2014 22:34:26

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Haze :

Это через Николая попробуйте. какие собаки интересуют,может по памяти вспомню.

ну только если собак из ростовской области знаете?


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

#2153 19 April 2014 22:50:16

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Николай Аллигатор не геймная собака,на 10 минуте он отказался дратся,первый скретч  он сделал с отскоком в сторону.Слова Патрика:Собака должна выполнять прямой и глубокий скретч. Освободись от него не чего толкового с него не выйдет.

Неактивен

 

#2154 19 April 2014 22:54:15

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

banderass :

Haze :

Это через Николая попробуйте. какие собаки интересуют,может по памяти вспомню.

ну только если собак из ростовской области знаете?

Спросите у Николая у него есть доступ к проффорумам.
а так знаю или не знаю(

Отредактировано Haze (19 April 2014 22:54:37)

Неактивен

 

#2155 19 April 2014 22:57:21

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

banderass :

NIKOLAS78 :

banderass :


хотелось бы узнать какая у вас температура воздуха и в какое время проводили ролл? а так же в какое время вы тренировали собаку?

в среднем температура по месяцу была за двадцать,на момент ролика 27......

я это к чему спросил, просто желательно роллы устраивать в привычное для собаки время - если гоняешь пса вечером - и ролл вечером - организм уже по времени настраивается и восстанавливает силы. да и в такую погоду для собак комфортнее утром или вечером когда нет такой жары.

Ролик это не бой и его можно устраивать как выйдет.Вы правы в том что желательно попадать на активность .

Неактивен

 

#2156 19 April 2014 23:01:08

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Haze :

Николай Аллигатор не геймная собака,на 10 минуте он отказался дратся,первый скретч  он сделал с отскоком в сторону.

У меня тоже крутятся в голове эти мысли,но я вижу как работают молодые собаки,в их движениях много сомнений,я устрою ему ещё одно испытание осенью и мы все вместе поставим жирную точку в этом вопросе....

Неактивен

 

#2157 19 April 2014 23:01:56

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Haze :

Николай Аллигатор не геймная собака,на 10 минуте он отказался дратся,первый скретч  он сделал с отскоком в сторону.Слова Патрика:Собака должна выполнять прямой и глубокий скретч. Освободись от него не чего толкового с него не выйдет.

Не согласен... С таким же успехом можно было в своё время отказаться от Айрона Кида. Собака не виновата... Я больше чем уверен, Тор себя ещё покажет. А в не лучшем свете можно выставить любую, даже самую хорошую собаку...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2158 19 April 2014 23:07:51

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Haze :

banderass :

NIKOLAS78 :


в среднем температура по месяцу была за двадцать,на момент ролика 27......

я это к чему спросил, просто желательно роллы устраивать в привычное для собаки время - если гоняешь пса вечером - и ролл вечером - организм уже по времени настраивается и восстанавливает силы. да и в такую погоду для собак комфортнее утром или вечером когда нет такой жары.

Ролик это не бой и его можно устраивать как выйдет.Вы правы в том что желательно попадать на активность .

вы не забывайте, что температура +27, собаки темные и не в пит-весе...


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

#2159 19 April 2014 23:13:22

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Я думаю все кому интересно посмотрели роли Аллигатора, закрываю доступ, далее только индивидуальный просмотр.....

Неактивен

 

#2160 19 April 2014 23:22:33

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Evander :

Haze :

Николай Аллигатор не геймная собака,на 10 минуте он отказался дратся,первый скретч  он сделал с отскоком в сторону.Слова Патрика:Собака должна выполнять прямой и глубокий скретч. Освободись от него не чего толкового с него не выйдет.

Не согласен... С таким же успехом можно было в своё время отказаться от Айрона Кида. Собака не виновата... Я больше чем уверен, Тор себя ещё покажет. А в не лучшем свете можно выставить любую, даже самую хорошую собаку...

Арой Кид потом когда нибуть показал гейм)? Я прекрасно знаю Виктора и он тоже не когда не позицианировал Кида как геймную собаку.

Неактивен

 

#2161 19 April 2014 23:26:53

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Николай там в контакте есть ролик Лиги. посмотри против ачественной собаки с перевесом в 2 кило и не увидишь не одного левого движения и собаку еле спасли. это я о том что качество видно всегда и не чем его не прикроешь и тоже самое с не качеством. лично моё предпочтение Баракуде. Спорт стал на столько качественым что....

Неактивен

 

#2162 19 April 2014 23:36:51

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Haze :

Evander :

Haze :

Николай Аллигатор не геймная собака,на 10 минуте он отказался дратся,первый скретч  он сделал с отскоком в сторону.Слова Патрика:Собака должна выполнять прямой и глубокий скретч. Освободись от него не чего толкового с него не выйдет.

Не согласен... С таким же успехом можно было в своё время отказаться от Айрона Кида. Собака не виновата... Я больше чем уверен, Тор себя ещё покажет. А в не лучшем свете можно выставить любую, даже самую хорошую собаку...

Арой Кид потом когда нибуть показал гейм)? Я прекрасно знаю Виктора и он тоже не когда не позицианировал Кида как геймную собаку.

Может и не показывал, так как был сильнее своих соперников...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2163 19 April 2014 23:38:20

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Тор на второй ролл уже вышел мёртвый, он явно плохо себя чувствовал...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2164 19 April 2014 23:39:47

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Evander :

Тор на второй ролл уже вышел мёртвый, он явно плохо себя чувствовал...

А на скретч пошёл...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2165 19 April 2014 23:41:22

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Haze :

Николай Аллигатор не геймная собака,на 10 минуте он отказался дратся,первый скретч  он сделал с отскоком в сторону.Слова Патрика:Собака должна выполнять прямой и глубокий скретч. Освободись от него не чего толкового с него не выйдет.

а вот в этом я с вами согласен - в этом возрасте уже можно понять стоит собака дальнейших трудов или это пустая трата времени. один мой знакомый роллирует всех своих собак в 8-10 мес и это резонно - когда их больше десятка нужно производить выбраковку как можно раньше.


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

#2166 19 April 2014 23:55:52

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

banderass :

Haze :

Николай Аллигатор не геймная собака,на 10 минуте он отказался дратся,первый скретч  он сделал с отскоком в сторону.Слова Патрика:Собака должна выполнять прямой и глубокий скретч. Освободись от него не чего толкового с него не выйдет.

а вот в этом я с вами согласен - в этом возрасте уже можно понять стоит собака дальнейших трудов или это пустая трата времени. один мой знакомый роллирует всех своих собак в 8-10 мес и это резонно - когда их больше десятка нужно производить выбраковку как можно раньше.

у вас Щпиц?

Неактивен

 

#2167 19 April 2014 23:58:47

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

шпицы, кобель и две суки. раньше были питы...


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

#2168 20 April 2014 00:02:08

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

каие родухи пито если не секрет? вы женщина?

Неактивен

 

#2169 20 April 2014 00:08:39

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

нет))) меня Сергей зовут))) первая сука неизвестного происхождения была - на рынке куплена, вторая -Хорзи - внучка(3:3) Холли пепси тим. кобель Самсон, сын Бостона - был такой кобель в ростовской обл, его в Краснодар потом продали (вот его корни я и пытаюсь найти)


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

#2170 20 April 2014 06:52:42

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Коля, кинь мне ролики, плиз! если не сложно.

Неактивен

 

#2171 20 April 2014 09:52:08

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

BF's RedBull :

Коля, кинь мне ролики, плиз! если не сложно.

Я открыл на пару часов доступ к просмотру ролика по ссылкам....

Неактивен

 

#2172 20 April 2014 09:56:24

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

Haze :

Николай буду четно коментировать,без обид.

Дак мне  тут на форуме это и надо,к критике готов,в реале в основном все только на позитиве....

Коля ,скажу и свое мнение ! 1. Рано начал роллировать . 2. ошибка с весом цепей в таком возрасте ,силовая выносливость с цепями предпочтительна не более чем с 10 кг ,так делают наши питмены. 3. Лишний вес 3-4 кг . 4. два ролла в один день для щенка много ,он перегорел однозначно. Совет ! не трогай его до зими минимум ,и не перекачивай тяжелыми грузами !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#2173 20 April 2014 10:24:21

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

https://www.youtube.com/watch?v=lbMFq9w-TN8
Хреновая собака, поджала хвост сразу и весь бой не могла нормально кусануть даже.

 

#2174 20 April 2014 10:35:30

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Коль, а соперников тоже готовили? просто у меня такое ощущение, что все слезли с дивана, для питбулей, тем паче рабочих-это нереально толстые собаки. Я пока остаюсь при своем мнении-Тору мешает его прилично лишний вес, он задохнулся сразу же, да и не он один, соперник тоже. В первом роле Тор попал в чувствительное болевое место-колено, поэтому все так и вышло, со второй нет захватов особых или еще чего-то путного-ИМХО.  Дело не в том, что перегорел или перетренирован, тебе надо ему дыхалку развивать-и не сколько цепями, повторою, для тренированной собаки-у него бока трясутся от слоя жирка(
Ну и вобщем и целом согласна с мнением Давида-я бы не делала на него ставку, смотрела бы бы других своих собак.  Ну или полностью пересмотрела бы рацин, моцион и попробовала еще раз, если все же хочется с ним что-то получить.

Неактивен

 

#2175 20 April 2014 10:39:08

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

BF's RedBull, в первом ролике соперник отказался от боя еще до контакта. Но при этом хорошо показывал себя с собакой, с которой Тор ролировался второй раз. Как так?

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry