Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1576 22 January 2014 13:08:09

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

BF's RedBull :

к сожалению, на назову имен) а Вы не доверяете ADBA? не считаете, что эта организация что-то значит в жизни породы АПБТ.

Нет, просто интересно кто. Об adba, если честно, у меня смутные представления.

Неактивен

 

#1577 22 January 2014 13:15:09

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Buster
а какие у Вас собаки? какие достижения в ринге? Вы сами готовили их к матчам? дайте ссыль на родухи, пожалуйста, покопаться хочу)

Неактивен

 

#1578 22 January 2014 13:26:25

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Вот мой пит. Он победил всех потомков Мейдея, с которыми я его выставлял.
http://savepic.net/4332160m.jpg

 

#1579 22 January 2014 13:31:15

APBT
Заглянувший
Зарегистрирован: 22 January 2014
Сообщений: 1

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Здравствуйте!У Николая собаки хорошо сложены.Повода для волнения нет.Телосложение играет не маловажную роль , но только если собака имеет главное для питбуля качество- гейм.Без него пит - не пит. Не занимайтесь пустыми разговорами и обсуждениями , это всё теория , ни как не связанная с практикой.Пясти правильные или не правильные ....

О чём ВЫ???
Питбулем  считаться собака прошедшая тэст или матч.А фенотип для выстовок.

Собаке имеющей отличное телосложение , но не умеющая ей пользоваться - грош цена.

У меня была собака питостаф .Пускал со стафаподобными собаками , тешил себя надеждами , он их как орешки щёлкал...стало интиресно пустить в ролик с питом ....Приехал к человеку (питмену) посмотрел его собак ...Криволапые , коротконогие, с перекусами , с массой отклонений от выстовоных норм.Обрадовался в душе , думаю сейчас мой Дибо хлопнет быстро этого дрыща ( хозяин питомника долго отказывался , что-то объяснял мне , но мне его объяснения были побоку...Я знал что Дибо порвёт любого...После очередного вежливого отказа на пуск моей с его собакой , я оскарбил его сказав : ты СЦЫКЛО !!!Он некоторое время спокойным тоном продолжал мне объяснять ,я его не слышал .Мне удолось вывести его из состояния равновесия , он   предложил пустить с любой собакой на моё усмотрение и я выбрал мелкого , щуплого соперника , киллограм на 5 меньше моего) .Занесли в ринг, пустили , мой прошёл в заднюю лапу , долго держал трепал , дрыщь сдерживал его за ушко не наносил травмы , задняя лапа дрыща была сильно травмированна....он терпел не издовал не звука , не суетился , я проникся уважением к этой терпеливой собаке...Мой начал водить глазами , для него это было странно, всегда работал с шавками которые пищали и ломились если ему удавалось пройти в заднюю часть....А тут при его доминации весовой и при удачном захвате оппонент стойко перенёс эту атаку , при попытке моей собаки пройти в другую лапу , дрыщь поднялся взял передню лапу , и не смотря на его (дрыща) уродливое телосложение начал трепать всем телом с огромной амплитудой...У меня зашкаливал адреналин , я не мог поверить своим глазам, как-так получается , что этот уродливый малыш превозмогая боль, не обращает внимание на травму( с задней ноги текла сильно кровь) просто психологически подавляет моего "непобедимого и по экстерьеру выстовочного" Дибо....этот человек сказал мне , что надо разнимать собак , я говорю зачем????ведь всё ок!!!Он говорит- твоя собака здалась и нет смысла продолжать истязание.Собак разняли , мой с поджатым хвостом молча смотрел на  своего уродливого и неказистого до пуска соперника , который орал и требовал продолжения....И уже не выглядил таким неказистым , а преобразовался во что то другое , по своему красивое ....Собак развели по углам ....Обтёрли влажными губками и я отпустил своего....он остался в углу , без видимых травм ....отказался от продолжения , а прошло всего мин.15. Собак вынесли с ринга....Я долго анализировал что и как и не мог понять....Через некоторое время я приехал к этому питмену (кстати , как я потом узнал он держит собак кровей кид-кинг).Задавал ему кучу глупых но на то время, интересующих меня вопросов и получал ответы- что питбуль это собака для которой самое главное наличие заряда (гейма) все остальные качества крутятся вокруг него.....гейма.Без гейма питбуль не питбуль...поэтому удостовериться в том что в Ваших руках истинный представитель именно этого племени можно только через Ринг!!!!Пуски собак с заведомо слабыми оппонентами ( не питбулями ) очень вредны для молодой собаки , не один уважающий себя питмен никогда не допустит этого...

Не обманывайте себя и не мучайте собак!!!!

С уважением ко всем!!!

Неактивен

 

#1580 22 January 2014 13:32:52

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Ярик :

Кот :

Вот мой пит. Он победил всех потомков Мейдея, с которыми я его выставлял.
http://savepic.net/4332160m.jpg

Тоесть пока ни одногоsmile.

А че, у него не было потомков?:-) Я просто не в курсе. )))

 

#1581 22 January 2014 13:33:53

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

BF's RedBull :

Buster
а какие у Вас собаки? какие достижения в ринге? Вы сами готовили их к матчам? дайте ссыль на родухи, пожалуйста, покопаться хочу)

Да ни кто ни кого ни готовит,Кот иногда не прочь подурачиться,вся живность которая у него есть в его подписи....smile

Неактивен

 

#1582 22 January 2014 13:38:43

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

APBT :

Здравствуйте!У Николая собаки хорошо сложены.Повода для волнения нет.Телосложение играет не маловажную роль , но только если собака имеет главное для питбуля качество- гейм.Без него пит - не пит.

Спасибо,если что присоединяйтесь к дискуссиям....

Неактивен

 

#1583 22 January 2014 13:41:16

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

APBT :

Здравствуйте!У Николая собаки хорошо сложены.Повода для волнения нет.Телосложение играет не маловажную роль , но только если собака имеет главное для питбуля качество- гейм.Без него пит - не пит. Не занимайтесь пустыми разговорами и обсуждениями , это всё теория , ни как не связанная с практикой.Пясти правильные или не правильные ....

О чём ВЫ???
Питбулем  считаться собака прошедшая тэст или матч.А фенотип для выстовок.

Собаке имеющей отличное телосложение , но не умеющая ей пользоваться - грош цена.

У меня была собака питостаф .Пускал со стафаподобными собаками , тешил себя надеждами , он их как орешки щёлкал...стало интиресно пустить в ролик с питом ....Приехал к человеку (питмену) посмотрел его собак ...Криволапые , коротконогие, с перекусами , с массой отклонений от выстовоных норм.Обрадовался в душе , думаю сейчас мой Дибо хлопнет быстро этого дрыща ( хозяин питомника долго отказывался , что-то объяснял мне , но мне его объяснения были побоку...Я знал что Дибо порвёт любого...После очередного вежливого отказа на пуск моей с его собакой , я оскарбил его сказав : ты СЦЫКЛО !!!Он некоторое время спокойным тоном продолжал мне объяснять ,я его не слышал .Мне удолось вывести его из состояния равновесия , он   предложил пустить с любой собакой на моё усмотрение и я выбрал мелкого , щуплого соперника , киллограм на 5 меньше моего) .Занесли в ринг, пустили , мой прошёл в заднюю лапу , долго держал трепал , дрыщь сдерживал его за ушко не наносил травмы , задняя лапа дрыща была сильно травмированна....он терпел не издовал не звука , не суетился , я проникся уважением к этой терпеливой собаке...Мой начал водить глазами , для него это было странно, всегда работал с шавками которые пищали и ломились если ему удавалось пройти в заднюю часть....А тут при его доминации весовой и при удачном захвате оппонент стойко перенёс эту атаку , при попытке моей собаки пройти в другую лапу , дрыщь поднялся взял передню лапу , и не смотря на его (дрыща) уродливое телосложение начал трепать всем телом с огромной амплитудой...У меня зашкаливал адреналин , я не мог поверить своим глазам, как-так получается , что этот уродливый малыш превозмогая боль, не обращает внимание на травму( с задней ноги текла сильно кровь) просто психологически подавляет моего "непобедимого и по экстерьеру выстовочного" Дибо....этот человек сказал мне , что надо разнимать собак , я говорю зачем????ведь всё ок!!!Он говорит- твоя собака здалась и нет смысла продолжать истязание.Собак разняли , мой с поджатым хвостом молча смотрел на  своего уродливого и неказистого до пуска соперника , который орал и требовал продолжения....И уже не выглядил таким неказистым , а преобразовался во что то другое , по своему красивое ....Собак развели по углам ....Обтёрли влажными губками и я отпустил своего....он остался в углу , без видимых травм ....отказался от продолжения , а прошло всего мин.15. Собак вынесли с ринга....Я долго анализировал что и как и не мог понять....Через некоторое время я приехал к этому питмену (кстати , как я потом узнал он держит собак кровей кид-кинг).Задавал ему кучу глупых но на то время, интересующих меня вопросов и получал ответы- что питбуль это собака для которой самое главное наличие заряда (гейма) все остальные качества крутятся вокруг него.....гейма.Без гейма питбуль не питбуль...поэтому удостовериться в том что в Ваших руках истинный представитель именно этого племени можно только через Ринг!!!!Пуски собак с заведомо слабыми оппонентами ( не питбулями ) очень вредны для молодой собаки , не один уважающий себя питмен никогда не допустит этого...

Не обманывайте себя и не мучайте собак!!!!

С уважением ко всем!!!

Замечательно всё изложено и пример хороший, ни кто с этим и не спорил..., но правильные конечности при всех равных обстоятельствах будут иметь преимущество перед неправильными...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1584 22 January 2014 13:45:45

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

BF's RedBull :

Buster
а какие у Вас собаки? какие достижения в ринге? Вы сами готовили их к матчам? дайте ссыль на родухи, пожалуйста, покопаться хочу)

Сейчас у меня нет собак.Питменом я не был.На Украине у моего товарища был питомник питов и я помогал ему готовить собак к матчам.Также на Украине был у меня пит,линии Айрон Кинг.Вполне рабочий,но не матчевый.В Москве у меня был пит,чистый Эли,очень классный,купил его в год,не роллированного в известном питомнике.Единственно понятия о защите не было,а так,по др.параметрам вполне годен был бы к матчу.Я его отдал знакомому питмену для разведения,когда случились одни неприятности и мне пришлось на пол-года уехать из Москвы.Родословная на второго пита у меня есть,но показывать ее не буду,так как собака уже не моя,а я много про нее здесь рассказывал,поэтому не знаю что про нее говорит и как его использует ее нынешний хозяин,поэтому оставим это.
Моим словам можете не верить.Вам обидно,что написал плохо про шоу-питов?Ну так это не питы вовсе (за редким исключением),а стафы.И это все знают.Не верите,спросите Хэйза,посмотрим что он вам ответит.
Про родословную ADBA,этой родословной все шоушники хвастаются.Всем известно,что не бумага украшает собаку,а наоборот.Тут уже давно рассказывал,что самый бздливый пит,которого встречал в своей жизни-был с родословной ADBA,победитель множества выставок,по верху -линии Рэд Аллерт,по низу Койот  Вилли. Купил один товарищ его,я  отговаривал,но он меня не послушал,очень ему он понравился внешне,да и в быту приятный был,спортивный.Продержал его три месяца где то,потом сильно опозорился с ним против дворняг.А думал попробовать его роллировать,но после того случая понял,что бесполезно и отдал его какому то знакомому в частный сектор.Не говорю,что все шоу-собаки такие,но хороших среди них (в ринге)  не видел.Они могут быть хорошими спортивными собаками,но не по прямому назначению.Хотя исключения могут быть,единичные экземпляры,но уже потомство от них-все ставит на свои места...

Отредактировано Buster (22 January 2014 13:56:45)


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1585 22 January 2014 14:04:16

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Victor :

BF's RedBull :

к сожалению, на назову имен) а Вы не доверяете ADBA? не считаете, что эта организация что-то значит в жизни породы АПБТ.

Нет, просто интересно кто. Об adba, если честно, у меня смутные представления.

Можешь почитать про родословную ADBA в интернете.Почти все шоу-питы с этой родословной.И практически ни одного (в СНГ) рабочего или матчевого,у которого была бы эта родословная.Мало того,многие рабочие питы только в интернете зарегистрированы,а ни какой бумаги вживую не имеют,а многие и интернетной не имеют и только хозяин их знает каких они кровей.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1586 22 January 2014 14:06:39

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

BF's RedBull :

NIKOLAS78 :

Сереж,ну ты же сам знаешь что составители стандарта нам не указ....smile

стандарт ADBA писался все же питменами, на родине породы и основан на рабочих собаках, почему не указ?) Стандарт питбуля не является жестким, он довольно общий, но объективности ради он очень хорошо и вполне узнаваемо описывает внешний вид пита и далеко не шоушника и очень многие хорошие рабочие собаки вполне в него вписываются.

А многие не вписываются, стандарт все таки описывает собак смешанного типа, многие бульдожики под него не подходят типом головы, мордой, зачастую перекусом.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#1587 22 January 2014 14:10:13

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот :

BF's RedBull :

Кот :

http://www.bfkc.ru

а это к чему? просто не совсем понятно...

Вроде рабочие питы? Мне понравились собачки. Вроде ваша собака оттуда?

Это шоу питомник.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#1588 22 January 2014 14:12:44

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Buster :

Можешь почитать про родословную ADBA в интернете.Почти все шоу-питы с этой родословной.И практически ни одного (в СНГ) рабочего или матчевого,у которого была бы эта родословная.Мало того,многие рабочие питы только в интернете зарегистрированы,а ни какой бумаги вживую не имеют,а многие и интернетной не имеют и только хозяин их знает каких они кровей.

Мне больше интересно кто писал стандарт.

Неактивен

 

#1589 22 January 2014 14:22:49

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот :

Ярик :

Кот :

Вот мой пит. Он победил всех потомков Мейдея, с которыми я его выставлял.
http://savepic.net/4332160m.jpg

Тоесть пока ни одногоsmile.

А че, у него не было потомков?:-) Я просто не в курсе. )))

У него дохера потомков, последнее время его вязали даже с непроверенными суками, потому что он был уже стар, и нужно было оставить как можно большее наследство от него.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#1590 22 January 2014 14:28:43

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Мне очень нравится Мейдей, Чайнамэн и Айрон Кид. Кто из них лучший как думаете?
Ред Алерт еще, знаю, очень крут, но я уже забыл даже как он выглядит.

 

#1591 22 January 2014 14:29:46

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Вот что пишут на сайте питомника Bf "Мы не продаём собак для боёв и охраны. Мы считаем, что человеку, заинтересованному в приобретении животного для данных целей, не составит труда купить собаку в одном из специализированных питомников."


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#1592 22 January 2014 14:30:09

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

неа, я ни на что не обиделась) я не планировала свою собаку в ринг, поэтому не спорю на эти темы, а лишь интересуюсь информациейй, у меня собака-член семьи, в этом его роль. Ну а читать про пуски с другими породами и равнять их с рабочестью-мне смешно, потому что с питами я уже много лет и в принципе владею некоторой информацией в том числе и о рабочести или ее отсуствии))))).
АДБА регит питов давным-давно, в том числе и матчевых и матчи регистрировала. Вы путаете нежелание какого-либо оформления с ненадобностью))))  В 90-х годах и в России хотели создать единую организацию, подобную америкосовской и была она-были отчеты о матчах, выдавались родословные, Влад в Твери так же оформлял родухи и вносил собак в базу данных Вы невероятно глубоко заблуждаетесь, говоря о том, что шоушники имеют родухи АДБА, невежство в чистом виде)))))) Загляните по родухам отличнейших матчевых собак и увидите там в графе регистрации-adba. Так что дело не в том, что питбулю не нужна бумажка или регистрация, если собаку пускать в яму и она ничего из себя не представит, то да, на фиг ей все, а если в разведение пойдет? на пальцах гадать будете или на слово верить будут? нет, обычно народ ведет плем.книги для своего же удобства.
Наш питомник себя не позиционирует ни рабочим, ни шоу. Стараются разводить здоровых собак и вязки часто планируются с матчевыми собаками. Есть вопросы к руководителю-можете задать ей их, ялишь частный владелец, довольный своим питом)-это к цитате Турика (чтобы не писать дважды))))

Отредактировано BF's RedBull (22 January 2014 14:39:04)

Неактивен

 

#1593 22 January 2014 14:32:08

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Buster, не в курсе про щенков от твоего кобеля (ты написал что продал его для разведения)? И я считаю, что ты зря оглядываешься на теперешнего хозяина, ведь ты же высказываешь свое мнение на его счет. Любой человек может высказывать мнение, которое у него сложилось. Тем более это была твоя собака.

П.С.: чисто визуально он мне очень понравился по фото.

Неактивен

 

#1594 22 January 2014 14:43:22

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

BF's RedBull :

неа, я ни на что не обиделась) я не планировала свою собаку в ринг, поэтому не спорю на эти темы, а лишь интересуюсь информациейй, у меня собака-член семьи, в этом его роль. Ну а читать про пуски с другими породами и равнять их с рабочестью-мне смешно, потому что с питами я уже много лет и в принципе владею некоторой информацией в том числе и о рабочести или ее отсуствии))))).
АДБА регит питов давным-давно, в том числе и матчевых и матчи регистрировала. Вы путаете нежелание какого-либо оформления с ненадобностью))))  В 90-х годах и в России хотели создать единую организацию, подобную америкосовской и была она-были отчеты о матчах, выдавались родословные, Влад в Твери так же оформлял родухи и вносил собак в базу данных Вы невероятно глубоко заблуждаетесь, говоря о том, что шоушники имеют родухи АДБА, невежство в чистом виде)))))) Загляните по родухам отличнейших матчевых собак и увидите там в графе регистрации-adba. Так что дело не в том, что питбулю не нужна бумажка или регистрация, если собаку пускать в яму и она ничего из себя не представит, то да, на фиг ей все, а если в разведение пойдет? на пальцах гадать будете или на слово верить будут? нет, обычно народ ведет плем.книги для своего же удобства.
Наш питомник себя не позиционирует ни рабочим, ни шоу. Стараются разводить здоровых собак и вязки часто планируются с матчевыми собаками. Есть вопросы к руководителю-можете задать ей их, ялишь частный владелец, довольный своим питом)

Еще раз повторю.Про отсутствие родословной ADBA у  питов из рабочих питомников СНГ писал,а не про зарубежные.Про шоу-питов,что почти у всех родословная ADBA-ну так просмотрите сайты шоу- питомников и вы также в этом убедитесь.Родословные рабочих питов,зарегистрированы только в интернете и то,только тех,кто перспективен для матчей или разведения.Родословная -вторична для пита.Если он не дерется или выпрыгивает из ринга-то никакая родословная ADBA из него пита не сделают.И пока пит в ринге не проверен,называть его АПБТ нельзя,не смотря на наличие любой родословной-это мое мнение.Это собака,похожая на пита-не более того.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1595 22 January 2014 14:44:22

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

BF's RedBull :

неа, я ни на что не обиделась) я не планировала свою собаку в ринг, поэтому не спорю на эти темы, а лишь интересуюсь информациейй, у меня собака-член семьи, в этом его роль. Ну а читать про пуски с другими породами и равнять их с рабочестью-мне смешно, потому что с питами я уже много лет и в принципе владею некоторой информацией в том числе и о рабочести или ее отсуствии))))).
АДБА регит питов давным-давно, в том числе и матчевых и матчи регистрировала. Вы путаете нежелание какого-либо оформления с ненадобностью))))  В 90-х годах и в России хотели создать единую организацию, подобную америкосовской и была она-были отчеты о матчах, выдавались родословные, Влад в Твери так же оформлял родухи и вносил собак в базу данных Вы невероятно глубоко заблуждаетесь, говоря о том, что шоушники имеют родухи АДБА, невежство в чистом виде)))))) Загляните по родухам отличнейших матчевых собак и увидите там в графе регистрации-adba. Так что дело не в том, что питбулю не нужна бумажка или регистрация, если собаку пускать в яму и она ничего из себя не представит, то да, на фиг ей все, а если в разведение пойдет? на пальцах гадать будете или на слово верить будут? нет, обычно народ ведет плем.книги для своего же удобства.
Наш питомник себя не позиционирует ни рабочим, ни шоу. Стараются разводить здоровых собак и вязки часто планируются с матчевыми собаками. Есть вопросы к руководителю-можете задать ей их, ялишь частный владелец, довольный своим питом)

Конечно не каждый держит питбультерьера для матчевой карьеры, но если в дальнейшем планировать пускать его в разведение, в обязательном порядке нужен жёсткий тест, который бы дал ответ на все вопросы. Если питбуль не смог пройти данный тест, в разведение его конечно пустить можно, только ни его самого, ни его потомков питбулем нельзя называть...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1596 22 January 2014 14:50:16

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Buster :

Про шоу-питов,что почти у всех родословная ADBA-ну так просмотрите сайты шоу- питомников

Опять глубоко ошибаетесь, шоу-питомники чаще всего имеют регистрацию и родухи или внутрипитомничьи или СКОР, ДМ, НРКА) Я много чего смотрю и знаю какие родословные у большинства питомников, как Вы их называете шоу в России. Регистрируют в штатах единицы. А рабочие питомники, да, или ничего не дают или делают внутрипитомничью со своей подписью, у меня у первых питов была именно такая, желание владельца питомника было такое-клеймить собак своего развдения и давать им информацию.

Отредактировано BF's RedBull (22 January 2014 14:51:23)

Неактивен

 

#1597 22 January 2014 14:51:53

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Victor :

Buster, не в курсе про щенков от твоего кобеля (ты написал что продал его для разведения)? И я считаю, что ты зря оглядываешься на теперешнего хозяина, ведь ты же высказываешь свое мнение на его счет. Любой человек может высказывать мнение, которое у него сложилось. Тем более это была твоя собака.

П.С.: чисто визуально он мне очень понравился по фото.

Нет,не звоню и не спрашиваю.Мне до сих пор жалко,что его отдал.Не хочу расстраиваться.Одно время постоянно звонил и интересовался,как он в роллах себя показывает,думал может проявится способность защищаться,потому как в атаке он был очень хорош,плюс сильный укус и супер-физуха,но к сожалению,кроме гейма он ничего в дальнейшем не показывал...   Я уже лет 5 не интересуюсь дог-файтом и ни с кем не созваниваюсь и не общаюсь.Хотя все телефоны у меня остались и в случае желания,мог бы позвонить и договориться о приобретении собаки,но пока другие планы...


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1598 22 January 2014 14:54:54

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Бастер, а почему решитл завязать с этим делом? Почему не берешь себе пита?

 

#1599 22 January 2014 14:57:00

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

BF's RedBull :

Buster :

Про шоу-питов,что почти у всех родословная ADBA-ну так просмотрите сайты шоу- питомников

Опять глубоко ошибаетесь, шоу-питомники чаще всего имеют регистрацию и родухи или внутрипитомничьи или СКОР, ДМ, НРКА) Я много чего смотрю и знаю какие родословные у большинства питомников, как Вы их называете шоу в России. Регистрируют в штатах единицы. А рабочие питомники, да, или ничего не дают или делают внутрипитомничью со своей подписью, у меня у первых питов была именно такая, желание владельца питомника было такое-клеймить собак своего развдения и давать им информацию.

Единственно хочу вас спросить:вы знаете какого-нибудь известного матчевого пита в СНГ (кроме Рэд Аллерта,который приехал в Россию уже с этой родословной) с родословной ADBA? Но зато наверняка с десяток назовете победителей выставок с этой родословной.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1600 22 January 2014 15:12:11

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот :

Бастер, а почему решитл завязать с этим делом? Почему не берешь себе пита?

Ну во-первых,таких собак надо держать в частном секторе.В городе очень много проблем с ним,даже живя рядом с парком,будет проблемно гулять.Я со своим вечером опасался в парк заходить,потому что темно и собачники ходят толпами,а их собаки без поводков вокруг них бегают,поэтому можно не заметить как внезапно подбегут.Утром старался выходить поближе к 11,чтобы уже собачников не было.И все время со стеком,который наверное раз 5 за все время применял и это при том,что почти всегда старался поднимать его на руки,благо размеры позволяли,но все равно,бывали случаи,когда не получалось...Короче,много скандалов и неприятностей с собачниками,постоянно были высказывания:почему без намордника и с такими собаками здесь нельзя гулять и это при том,что всегда их собаки первыми бросались на моего.
Так что может заведу пита,когда переду когда-нибудь за город.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry