Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#4201 22 September 2014 23:29:24

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Victor :

Артур :

Victor :

Я бы продал, т.к. расставаться будет потом тяжелее морально, когда он подрастет, если что вдруг не так.

Это верно.

Лучше Краша действительно оставить для обкатки молодняка....

дорогое удовольствие....smile

Неактивен

 

#4202 22 September 2014 23:29:39

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Артур я про щенка, может я что-то не догнал?

Неактивен

 

#4203 22 September 2014 23:31:39

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Victor :

Артур :

Victor :

Я бы продал, т.к. расставаться будет потом тяжелее морально, когда он подрастет, если что вдруг не так.

Это верно.

Лучше Краша действительно оставить для обкатки молодняка, как тебе посоветовали. Что то вроде пенсии. Корм Риппера пойдет ему. А то ходит по рукам бедолага.

Мне тоже жалко его, он только привык ко мне, это какое-то предательство получается. Он даже сейчас лежит опухший, на переднюю лапу не встает, но мне виляет хвостом. Но если я буду проявлять жалость, то я потом не прокормлю армию дворняжек, можно будет смело объявлять, что у меня приют big_smile


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4204 22 September 2014 23:32:44

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Пророк :

но ты сам спросил.

Все верно, я хочу выслушать все мнения, чтобы принять решение.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4205 22 September 2014 23:33:56

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

Артур,главное что бы ты усвоил один урок - перспективных молодых собак питмены дёшево не продают и тем более не отдают бесплатно....smile

Так о чем речь, я его не у питмена забрал, чел был очень далек от пит-спорта.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4206 22 September 2014 23:36:55

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Пророк :

Артур я про щенка, может я что-то не догнал?

Все верно, насчет Краша отдельный вопрос, но Коля верно говорит, содержать его ради обкатки молодняка дорогое удовольствие, это могут позволить себе те, у кого денег дохрена и они занимаются питами от излишка. Такие могу вязать собак и оставлять себе весь помет (хотя это и есть верное направление).


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4207 22 September 2014 23:42:07

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Артур :

Пророк :

Артур я про щенка, может я что-то не догнал?

Все верно, насчет Краша отдельный вопрос, но Коля верно говорит, содержать его ради обкатки молодняка дорогое удовольствие, это могут позволить себе те, у кого денег дохрена и они занимаются питами от излишка. Такие могу вязать собак и оставлять себе весь помет (хотя это и есть верное направление).

Подлечи и отдай/продай, а по щенку что сам думаеш, как чувствуеш, признаки, они знаеш не всегда оправдываются.

Неактивен

 

#4208 22 September 2014 23:49:16

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Скорее обоим искать хозяев.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4209 23 September 2014 00:00:06

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Артур когда занимаешься Питам то моральные нормы и всякие привязанности нужно оставить ещё в начале пути. правильно было бы его усыпить .вот отдаешь ты его и не знаешь как он будет жить и в каких условиях. я часто видел это и лучше бы усыплял чем обрекал бы собаку на такое сушествование. щенка в принципе можешь оставить если место есть но это лоторея. Виски можно пустить поздней осенью или зимой но строго по своему весу и с ровестницой,в этом не чего страшного нет.

Неактивен

 

#4210 23 September 2014 00:03:19

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Артур :

Кот :

Zna4it drugaya sobaka kotoriy stolko je let skolko i ey slomala ee boevoy duh i nastroy. Nu i kto kru4e?

Этот кусач, сломавший другую собаку, которая была возможно геймной, если бы ее не поставили по глупости в такой бой в раннем возрасте, сам (этот кусач) может оказаться шавкой.

Ya govoru o sobakah s ODINAKOVIM OPITOM I VOZRASTOM. A ne o tom chto bolee opitniy boec slomal wenka.
Est raznica?

 

#4211 23 September 2014 00:03:57

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Если Виски покажет себя достойно то повяжи её с самым суперским кобелём по всем параметрам.  Лучшие с лучшими не взирая на линии это мне кажется самый правильнй путь.

Неактивен

 

#4212 23 September 2014 00:04:37

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

David, tebe nado napisat knijku "Vrednie soveti" ;-)

 

#4213 23 September 2014 00:07:07

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

где я дал вредный совет?

Неактивен

 

#4214 23 September 2014 00:19:17

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Ne dal, no po-moemu tebe uje pora-))).

Esli seriozno to ya suju pitov ne menee jestko 4em ti no ya otnowus k nim v pervuu o4ered kak k sobakam, a dlya tebya oni kak budto neoduwevlennie predmeti. I ya poka ne ponyal do konca, eto i vpravdu tak ili ti specialno tak piwew.

 

#4215 23 September 2014 00:22:29

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот, как ни ужасно это звучит, но это бремя заводчика и не только питов. Эту тему тут уже 100 раз мусолили. Поэтому я бы не смог наверное быть заводчиком.

Неактивен

 

#4216 23 September 2014 00:35:19

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Haze :

Если Виски покажет себя достойно то повяжи её с самым суперским кобелём по всем параметрам.  Лучшие с лучшими не взирая на линии это мне кажется самый правильнй путь.

Что бы не потерять время я бы как можно быстрее пустил Виски минут на 15-20 и если она не покажет ни чего дурного смело бы повязал её как ты советуешь,а на то что бы проверить её на гейм нужно подержать её как минимум ещё пол года,потом ожидание течки,вязка,ожидание щенков - почти год потеряет,а за это время можно поднять уже щенков и пустить в первый ролл.....

Неактивен

 

#4217 23 September 2014 00:35:59

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Ya tebya pekrasno ponimau. No IMHO est je kakie-to normi. Ya pryamo piwi - esli moy pit zawakalit to ya ot nego izbavlus. No ya postaraus ego horowo pristroit. V konce koncov besporodnih kotyat ya pristraival. A ne topil kak nekotorie.

 

#4218 23 September 2014 00:37:25

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Haze :

Артур когда занимаешься Питам то моральные нормы и всякие привязанности нужно оставить ещё в начале пути. правильно было бы его усыпить .вот отдаешь ты его и не знаешь как он будет жить и в каких условиях. я часто видел это и лучше бы усыплял чем обрекал бы собаку на такое сушествование. щенка в принципе можешь оставить если место есть но это лоторея. Виски можно пустить поздней осенью или зимой но строго по своему весу и с ровестницой,в этом не чего страшного нет.

Я понимаю про моральные принципы, но усыплять точно не буду. Почему я лишу собаку жизни, только потому, что она не годится для ринга, если она может жить в каких-то любящих руках. Можно и знакомым пристроить.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4219 23 September 2014 00:37:56

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Можно конечно уже сейчас купить щенков из интересного помёта,но как я понял Артур ещё молодой парень и не окреп в материальном плане,по этому правильный выход это пустить и повязать Виски....

Неактивен

 

#4220 23 September 2014 00:38:34

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Haze :

Если Виски покажет себя достойно то повяжи её с самым суперским кобелём по всем параметрам.  Лучшие с лучшими не взирая на линии это мне кажется самый правильнй путь.

Я хочу уйти в линию.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4221 23 September 2014 00:39:51

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

Можно конечно уже сейчас купить щенков из интересного помёта,но как я понял Артур ещё молодой парень и не окреп в материальном плане,по этому правильный выход это пустить и повязать Виски....

Да, с деньгами пока напряг, иначе собак у меня было бы уже больше. А что за помет?


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4222 23 September 2014 00:40:40

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Nikolay, suk ya ne o4en lublu (po harakteru), no tvoya Barrakuda i Visky Artura mne po duwe. Ya nadeus chto Barra sebya pokajet. Ya vsegda pryamo govoru. Iz video u4astnikov etogo i moego forumov dlya menya faoriti eto 1. Liga, 2. Laima. 3. Barra. 4. Tor.

 

#4223 23 September 2014 00:40:57

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Артур :

Haze :

Если Виски покажет себя достойно то повяжи её с самым суперским кобелём по всем параметрам.  Лучшие с лучшими не взирая на линии это мне кажется самый правильнй путь.

Я хочу уйти в линию.

Если ты про Рантов,то некем,сам голову ломал....smile

Отредактировано NIKOLAS78 (23 September 2014 00:44:45)

Неактивен

 

#4224 23 September 2014 00:42:05

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

Haze :

Если Виски покажет себя достойно то повяжи её с самым суперским кобелём по всем параметрам.  Лучшие с лучшими не взирая на линии это мне кажется самый правильнй путь.

Что бы не потерять время я бы как можно быстрее пустил Виски минут на 15-20 и если она не покажет ни чего дурного смело бы повязал её как ты советуешь,а на то что бы проверить её на гейм нужно подержать её как минимум ещё пол года,потом ожидание течки,вязка,ожидание щенков - почти год потеряет,а за это время можно поднять уже щенков и пустить в первый ролл.....

Если бы она сейчас не повязалась. Теперь лучше год подождать, не стоит вязать на каждую течку, можно организм угробить.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4225 23 September 2014 00:42:21

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Артур :

А что за помет?

Да я в общем говорю.....

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry