Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#3401 02 September 2014 18:21:24

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот :

Коля, прими мои поздравления, как с ДР, так и касаемо ролла с Баррой.

Спасибо,но с ДР ошибочка вышла ,я анкету на мыле от балды заполнял....smile

Неактивен

 

#3402 02 September 2014 18:36:14

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

С ДР на мыле всё  исправил,апрельский я,30 числа родился....

Неактивен

 

#3403 02 September 2014 19:28:14

zzllwa
Любитель животных
Откуда: Москва/Воронеж/
Зарегистрирован: 29 April 2011
Сообщений: 254
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Наблюдают за темой с самого начала, очень нравятся собаки  Nikolas78 шикарные питы. По экстерьеру нравятся абсолютно все, особенно Хаммер . Желаю что бы хотя бы один проявил себя в матче и доказал свое качество и гейм. А сколько сейчас Хаммеру и какие планы на него?

Неактивен

 

#3404 02 September 2014 19:43:19

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

zzllwa :

Наблюдают за темой с самого начала, очень нравятся собаки  Nikolas78 шикарные питы. По экстерьеру нравятся абсолютно все, особенно Хаммер . Желаю что бы хотя бы один проявил себя в матче и доказал свое качество и гейм. А сколько сейчас Хаммеру и какие планы на него?

Хаммеру недавно год исполнился, подбираем оппонента на дебют,сложновато,26 кг,здоровый бычок вымахал....smile

Неактивен

 

#3405 02 September 2014 20:09:55

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Барракуда дерется круче Тора, имхо.

 

#3406 02 September 2014 20:19:19

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот :

Барракуда дерется круче Тора, имхо.

Ну ты сказанул...)) Чем это она круче?


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3407 02 September 2014 20:22:38

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Если меня спросить, то абсолютно всем. Просто дикий напор, упертость, резкость. Я видел бои очень крутых сук питбуля, сужу по ним. По, так сказать, ТТХ она приближается к ним.
И на ролле кстати оппонент тяжелее и как я понимаю старше нее.

 

#3408 02 September 2014 20:27:21

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот :

Если меня спросить, то абсолютно всем. Просто дикий напор, упертость, резкость. Я видел бои очень крутых сук питбуля, сужу по ним. По, так сказать, ТТХ она приближается к ним.
И на ролле кстати оппонент тяжелее и как я понимаю старше нее.

Сука напористая, но её техника стандартна, арсенал ограничен... Тор изобретателен и непредсказуем в хорошем понимании...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3409 02 September 2014 20:30:51

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Она же молодая, пока о технике (всех ее нюансах) говорить рано. Но на ролике видна скорость и резкость. И ты забываешь, что оппонентка тяжелее и опытнее нее. А Тор дрался с такими же как и он или легче. Там в конце боя (ролла) оппонентка устала, а Барракуда нет.
И кобели сильнее сук даже в одном весе (тестастерон).
В общем на данном ролике я увидел бой ПИТБУЛЯ.

 

#3410 02 September 2014 20:37:33

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот :

Она же молодая, пока о технике (всех ее нюансах) говорить рано. Но на ролике видна скорость и резкость. И ты забываешь, что оппонентка тяжелее и опытнее нее. А Тор дрался с такими же как и он или легче. Там в конце боя (ролла) оппонентка устала, а Барракуда нет.
И кобели сильнее сук даже в одном весе (тестастерон).
В общем на данном ролике я увидел бой ПИТБУЛЯ.

Ты вспомни, что Тор был на несколько месяцев моложе нынешней Барракуды и первый соперник был намного серьёзнее чем у неё...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3411 02 September 2014 20:41:49

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Если мне не изменяет память, то первый соперник у него был стафф (!).
В общем, пусть придут люди, смыслящие в догфайте больше моего и выскажутся. Например тот же Хейз. С этим экземпляром я во многом не согласен, но по части догфайта я в 99% случаев с ним солидарен.

 

#3412 02 September 2014 20:44:13

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот :

Если мне не изменяет память, то первый соперник у него был стафф (!).
В общем, пусть придут люди, смыслящие в догфайте больше моего и выскажутся. Например тот же Хейз. С этим экземпляром я во многом не согласен, но по части догфайта я в 99% случаев с ним солидарен.

Я, конечно имел ввиду не стаффа, так как там всё очень быстро закончилось, а опытного Лектора...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3413 02 September 2014 21:14:53

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Спасибо Николай за ролик. Хамер мне кажется не похож на Бутча. то что лапу сломал  это молоток а то что с САО пускаешь это нехорошо. В целом Баракуда отработала для первого раза нормально и соперник был подобран хорошо(старая и не травмирующая), не понравились в исполнение  Бары свечки,оскал и рычание но это может она с набралась от стиля соперницы и для первого раза не чего страшного. понравились хорошие скретчи делает.  то что не поддался на уговоры пустить ещё с какой то Лолой это правильно. в следующий раз пусти с более качественной сукой что бы Бару покусали что бы у неё мозги включились.

Неактивен

 

#3414 02 September 2014 22:18:26

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Haze :

то что лапу сломал  это молоток а то что с САО пускаешь это нехорошо.

всё вышло не преднамеренно, гуляли в поле,паслась отара овец,во главе с чабаном и не крупным азиатом (50-60 кг),как я не старался обойти незамеченным,но овчар гад нас заметил и подав голос пулей рванул в нашу сторону,когда оставалось метров 15-20 я понял что беде не миновать и отщелкнул карабин предоставив Хаммеру возможность самому постоять за себя(я вроде как его списал уже со счетов),ну а дальше вы всё знаете....smile

Отредактировано NIKOLAS78 (02 September 2014 22:45:26)

Неактивен

 

#3415 03 September 2014 12:39:37

владимир56
Любознательный
Зарегистрирован: 25 December 2013
Сообщений: 136

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Неактивен

 

#3416 03 September 2014 17:40:53

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Вау, какой классный, у меня вот тоже желтый парень растет))


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3417 03 September 2014 17:45:33

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

Давид,мне кажется Хаммер мордой на Бутча Долины Ветров похож, заработал кстати жестко,в случайном инциденте на выгуле сломал лапу САО, работали минут 10,мозгов не добавилось,но укус показал разрушительный,грудь,лапы....

А САО был взрослый? Как так получилось, что случайный инцидент затянулся на 10 минут?
Вот вам и пит кусач против большого волкодава))


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3418 03 September 2014 17:53:05

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Артур :

NIKOLAS78 :

Давид,мне кажется Хаммер мордой на Бутча Долины Ветров похож, заработал кстати жестко,в случайном инциденте на выгуле сломал лапу САО, работали минут 10,мозгов не добавилось,но укус показал разрушительный,грудь,лапы....

А САО был взрослый? Как так получилось, что случайный инцидент затянулся на 10 минут?
Вот вам и пит кусач против большого волкодава))

А вот так....smile
стеков нет,растащить не вариант,вот и пришлось подождать немного пока собы подустанут....

Неактивен

 

#3419 03 September 2014 17:54:05

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

овчар на вид молодой....

Неактивен

 

#3420 03 September 2014 18:23:48

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

У Барракуды сегодня был дебют в ринге,зачёт.....smile

Посмотрел ролик, Барра напористая и быстрая, вроде и техника есть, но что-то она так ни разу нормально и не прошла в лапу, хотя старалась. Соперница нормальная, техничная, но под конец она конечно сильно устала, возраст сказывается, непонятно, почему Барра и в это время не прошла в лапу. ну и тупила она часто, то стояла держа захват, то вообще без захвата. Но я думаю это от того, что первый раз, в принципе неплохо. А что на такое время пустил, не многовато? Да и соперницу было уже жалко, она не могла сопротивляться.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3421 03 September 2014 18:25:46

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

Артур :

NIKOLAS78 :

Давид,мне кажется Хаммер мордой на Бутча Долины Ветров похож, заработал кстати жестко,в случайном инциденте на выгуле сломал лапу САО, работали минут 10,мозгов не добавилось,но укус показал разрушительный,грудь,лапы....

А САО был взрослый? Как так получилось, что случайный инцидент затянулся на 10 минут?
Вот вам и пит кусач против большого волкодава))

А вот так....smile
стеков нет,растащить не вариант,вот и пришлось подождать немного пока собы подустанут....

Без стеков можно удушением снять, хотя если хоз не против, то можно и дать подраться, но для первого рола азиат далеко не лучший вариант...


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3422 03 September 2014 18:27:43

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Haze :

Спасибо Николай за ролик. Хамер мне кажется не похож на Бутча. то что лапу сломал  это молоток а то что с САО пускаешь это нехорошо. В целом Баракуда отработала для первого раза нормально и соперник был подобран хорошо(старая и не травмирующая), не понравились в исполнение  Бары свечки,оскал и рычание но это может она с набралась от стиля соперницы и для первого раза не чего страшного. понравились хорошие скретчи делает.  то что не поддался на уговоры пустить ещё с какой то Лолой это правильно. в следующий раз пусти с более качественной сукой что бы Бару покусали что бы у неё мозги включились.

Что за свечки? Тоже согласен, хорошо, что не согласился пустить с другой сукой, а то они навяливали как надо.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3423 03 September 2014 18:28:46

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

Haze :

то что лапу сломал  это молоток а то что с САО пускаешь это нехорошо.

всё вышло не преднамеренно, гуляли в поле,паслась отара овец,во главе с чабаном и не крупным азиатом (50-60 кг),как я не старался обойти незамеченным,но овчар гад нас заметил и подав голос пулей рванул в нашу сторону,когда оставалось метров 15-20 я понял что беде не миновать и отщелкнул карабин предоставив Хаммеру возможность самому постоять за себя(я вроде как его списал уже со счетов),ну а дальше вы всё знаете....smile

О, азиат даже чабанский оказался, а не диванный!


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3424 03 September 2014 18:53:08

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Ириша :

А вообще есть такие собаки, которые в быту такие же с хвостом под пузом, но выигрывали матчи без допинга?

Бывают конечно, был в прошлом веке гранд чемпион Арт, его из будки силой вытаскивали. А допинга серьезного тогда еще не было по сути. А вообще кто скажет, под допингом собака или нет...


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3425 03 September 2014 19:06:46

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Артур :

А что на такое время пустил, не многовато? Да и соперницу было уже жалко, она не могла сопротивляться.

да я как то на время не особо смотрю, смотрю на травмы и на то как чувствует себя собака...

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry