Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#3526 16 June 2016 23:04:47

Crazy Zoologist
Гость

Re: Волкодавы

вабше и то интересна жители "средней азии" себя считают среднеазиатами так как мы жители кавказа считаем себя кавказцами?

А кто они? Азиаты разные.

вы посмотрите на киргизских собак и если вы скажете что ани похожи на САО я очен удивлюс

Есть фото? И как они называются?

и туркмении вабше мала инфи

Так алабай это разве не туркменский САО?

 

#3527 17 June 2016 06:19:25

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Волкодавы

Тобет на сколько я знаю это возрожденный казахский волкодав,и мешают они в основном Кавказцев с азиатами.У туркменского породного алабая очень выразительная голова(ее сравнивают с лошадиной) поэтому туркменов (с которых писали стандарт САО)можно отличить от других линий.Короче заводские КО И САО списаны с наиболее эффектных подвидов волкодава.


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#3528 17 June 2016 09:17:36

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Волкодавы

http://www.psarnia.ru/articles/101/ короче все здесь .


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#3529 18 June 2016 09:16:22

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Волкодавы

Амфицион :

вабше и то интересна жители "средней азии" себя считают среднеазиатами так как мы жители кавказа считаем себя кавказцами?

А кто они? Азиаты разные.

вы посмотрите на киргизских собак и если вы скажете что ани похожи на САО я очен удивлюс

Есть фото? И как они называются?

и туркмении вабше мала инфи

Так алабай это разве не туркменский САО?

1) я не о том кто ани а о том ани как себя воспринимают. тоест зовут себя среднеазиатами как мы себя кавказцами или нет.
2)извеняюс там я по ошибке написал "киргизских", а должен был написат таджикских. про них и фото и видео можете сами легко найти.
3) я писал о собаках туркмении которие в наше время живут там. о них в инете горозда менше информации чем о современних таджикских и казахских собаках.

Неактивен

 

#3530 24 June 2016 22:27:12

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Неактивен

 

#3531 25 June 2016 06:34:00

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Волкодавы

Интересная концовка ,такого я не видел(кобель на скретч пошел )А так обе собаки очень достойные.


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#3532 25 June 2016 09:10:28

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Волкодавы

Георгий :

Интересная концовка ,такого я не видел(кобель на скретч пошел )А так обе собаки очень достойные.

да концовка интересная, потаму и выставил видео smile

Неактивен

 

#3533 25 June 2016 09:27:38

Crazy Zoologist
Гость

Re: Волкодавы

Выдохлись за 5 минут, было куча отворото-поворотов. Теперь сравните с получасовым боев на жаре легендарного БК Моти.

 

#3534 25 June 2016 09:52:32

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Волкодавы

Белый на скретч пошёл? Мне показалось у него задние слабые, падал сам...


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#3535 25 June 2016 10:20:57

Crazy Zoologist
Гость

Re: Волкодавы

Да всеу него слабое, хвата никакого.

 

#3536 25 June 2016 12:42:47

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Волкодавы

Ой, я ржу просто, кобель без хвоста такая дворня) Вот никогда не пойму я такого поведения, он доминирует весь поединок, подчиняет себе оппонента, тут все ясно, просто большой и доминантный пес. Соперник выглядит подчинившимся и доминант бросает хват. Но почему же он не доминирует дальше, когда понимает, что соперник не сдался, а продолжает сопротивление? Почему он вертится как шавка? А когда тот прошел ему в лапу, вовсе растерялся и бросил хват, ну и побежал как последняя дворняга. Это он наверное от благородства убежал, как любят убеждать любители волкодавов.
А насчет второго кобеля, у него кроме стойкости нет ничего, вообще никакой. И скретча там не было, он просто начал догонять. Если собака на улице за дворнягой погонится это тоже скретч?

Отредактировано Артур (25 June 2016 12:44:23)


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3537 25 June 2016 12:58:09

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Волкодавы

Амфицион :

Выдохлись за 5 минут, было куча отворото-поворотов. Теперь сравните с получасовым боев на жаре легендарного БК Моти.

Кому что а лысаму расческа,сравнить твоего мотю,и бои по четыре часа матчевых питов.Сравнение не уместное.


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#3538 25 June 2016 13:01:07

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Волкодавы

Артур :

Ой, я ржу просто, кобель без хвоста такая дворня) Вот никогда не пойму я такого поведения, он доминирует весь поединок, подчиняет себе оппонента, тут все ясно, просто большой и доминантный пес. Соперник выглядит подчинившимся и доминант бросает хват. Но почему же он не доминирует дальше, когда понимает, что соперник не сдался, а продолжает сопротивление? Почему он вертится как шавка? А когда тот прошел ему в лапу, вовсе растерялся и бросил хват, ну и побежал как последняя дворняга. Это он наверное от благородства убежал, как любят убеждать любители волкодавов.
А насчет второго кобеля, у него кроме стойкости нет ничего, вообще никакой. И скретча там не было, он просто начал догонять. Если собака на улице за дворнягой погонится это тоже скретч?

ВОТ И ВЫ ТУДА ЖЕ,ТИ НЕ БОИ,И ВОЛКОДАВ НЕ ПРОФФЕССИОНАЛЬНЫЙ БОЕЦ.Но звездюлей навешать может .


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#3539 25 June 2016 13:37:48

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Волкодавы

Амфицион :

Выдохлись за 5 минут, было куча отворото-поворотов. Теперь сравните с получасовым боев на жаре легендарного БК Моти.

ну как вы любите везде упоминат бк smile я ролик выставил из за приколной концовки, собака не контролирует свою задную част но всеравно бежит за противником благодаря передних ног, такое вет не часта встречается среди "волкодавов"? а что касается получасавих боев бк, по сравнению 5 часових боев питов эта проста игра если всё свести к времени боя smile да кстати я специална для вас дал ссылку на бой бк с неизвестним "волкодавом" в теме смещаних боёв но вам наверное не понравился тот бой так как там бк не паказал себя так как вам нравится smile

Неактивен

 

#3540 25 June 2016 13:38:57

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Волкодавы

Blum :

Белый на скретч пошёл? Мне показалось у него задние слабые, падал сам...

да у него всё слабое кроме желания побеждат smile

Неактивен

 

#3541 25 June 2016 13:47:36

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Волкодавы

Артур :

Ой, я ржу просто, кобель без хвоста такая дворня) Вот никогда не пойму я такого поведения, он доминирует весь поединок, подчиняет себе оппонента, тут все ясно, просто большой и доминантный пес. Соперник выглядит подчинившимся и доминант бросает хват. Но почему же он не доминирует дальше, когда понимает, что соперник не сдался, а продолжает сопротивление? Почему он вертится как шавка? А когда тот прошел ему в лапу, вовсе растерялся и бросил хват, ну и побежал как последняя дворняга. Это он наверное от благородства убежал, как любят убеждать любители волкодавов.
А насчет второго кобеля, у него кроме стойкости нет ничего, вообще никакой. И скретча там не было, он просто начал догонять. Если собака на улице за дворнягой погонится это тоже скретч?

да тот безхвостиы имеет слабую психику, не мала таких собак кто если не сламает противника за несколко минут предпочитает уити от боя. я этат ролик уже паказивал здес :
https://my.mail.ru/mail/kixot77/video/_myvideo/67.html

в этом бою тоже одна собака доминируе втечение получаса но патом уходит так как психика уже не выдержала.

Неактивен

 

#3542 25 June 2016 13:55:29

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Волкодавы

Амфицион :

Да всеу него слабое, хвата никакого.

https://www.youtube.com/watch?v=sHaJAFzNbSg
вот тотже кобел с слабой собакой, здес он смог хот какта зделат хват

Неактивен

 

#3543 25 June 2016 14:13:12

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Неактивен

 

#3544 25 June 2016 14:55:48

чаки
Любознательный
Откуда: Ала-Тоо
Зарегистрирован: 30 October 2014
Сообщений: 193

Re: Волкодавы

Большой волкодав в маленькой упаковке)). Артем бы так сказал). Наверное


"Love for All, Hatred for None! "

Неактивен

 

#3545 25 June 2016 15:27:29

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Волкодавы

чаки :

Большой волкодав в маленькой упаковке)). Артем бы так сказал). Наверное

smile да минятурный "волкодавя"

Неактивен

 

#3546 25 June 2016 16:14:42

Crazy Zoologist
Гость

Re: Волкодавы

Пит мелкий поэтому дерется дольше, но 4 часа даже пит не выдержит, без доппинга. И в жару питы не дерутся.
На последнемвижео дворняжка отметилала волкодава, правда по-моему волкодав был щенком, но все равно.

 

#3547 25 June 2016 17:38:24

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Волкодавы

Амфицион :

Пит мелкий поэтому дерется дольше, но 4 часа даже пит не выдержит, без доппинга. И в жару питы не дерутся.

а что у вас ест инфа что тотже моти проходил допинг контрол? smile

Неактивен

 

#3548 25 June 2016 17:43:23

Crazy Zoologist
Гость

Re: Волкодавы

А зачем допинг если он дрался полчаса?

 

#3549 25 June 2016 17:51:59

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Волкодавы

Амфицион :

А зачем допинг если он дрался полчаса?

smile вы эта серёзна спрашиваите? smile а откуда вам известна без теста на допинг что именна он дрался пол часа а не допинг в нем? smile

Неактивен

 

#3550 25 June 2016 18:25:13

Crazy Zoologist
Гость

Re: Волкодавы

Ну это как  в случае когда пит проигрывает, говорят что он был плохой:-).
Тогда вам контрвопрос - откуда вы знаете что волкодавы дерущиеся 10 минут были без допинга?

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry