Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#3051 18 March 2016 17:52:03

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Волкодавы

https://www.youtube.com/watch?v=ZTisc--HLNk

Отредактировано Георгий (18 March 2016 17:59:02)


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#3052 18 March 2016 18:13:44

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Волкодавы

Я с единственным согласен и всегда говорил об этом .Выставки испортили характер всех серьезных пород.Ну не должна служебная порода у которой в описании написано выраженная защитно оборанительная реакция ,недоверчивость к постаронним спокоино подпускать к себе человека ,который кстати при этом лазеет ей в рот и щупает семенники.Раньше КА и САО держали  несколько знакомых собаке людей в ринге чтоб ее осмотрел судья.Не говорю о драках в рингах между собаками.


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#3053 18 March 2016 18:17:17

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Волкодавы

Я  давно не посещаю такие мероприятия как выставки.Поэтому не знаю какие сейчас собаки.Зато я живу в частном секторе где все котеджи охраняют КА и САО ,и характер этих собак мягче не стал,это я точно говорю.


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#3054 18 March 2016 18:28:42

Crazy Zoologist
Гость

Re: Волкодавы

В споре рождается истина... в споре она и погибает. Не вижу смысла вести данный спор, никаких аргументов тут нет, только личные мнения. По факту КО это большая дворовая собака, пугающая своим внешним видом. Те единственные ролики с их реальной работой можно пересчитать на пальцах одной руки и все они не очень хороши.
Кому-то не нравится работа малинуа, ну и ладно. Чего спорить? Опять же по факту таких атак собак других пород, которые я запостил много постов выше в соседней теме НЕТ. А на нет и суда нет.
Но вы конечно можете продолжать спорить.:-).

 

#3055 18 March 2016 18:29:06

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Волкодавы

Георгий, социализация много значит, и если щенка таскают по выставкам он привыкает и относится спокойно. Зубы никогда не видела, чтобы эксперт у таких пород смотрел сам))) показывает хендлер и фиксирует голову давая быстро ощупать сзади, рык обычно не наказывают. А то вы совсем из них делаете монстров, да опасные и серьезные, но воспитание много значит.


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#3056 18 March 2016 18:29:36

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Волкодавы

Артур :

На выставках эти породы очень даже популярны. И главное, что они испорчены уже донельзя хуже. А ТИшные собаки не аборигены, это также заводское разведение.

Что такое Абориген и Заводская порода писать не буду хотите погуглите.Но одно скажу ТИ ПРОВОДЯТ В РЕГИОНАХ естественого обитания этих пород.


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#3057 18 March 2016 18:30:33

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Волкодавы

Амфицион у тебя память как у рыбы....:d


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#3058 18 March 2016 18:31:39

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Волкодавы

Амфицион :

В споре рождается истина... в споре она и погибает. Не вижу смысла вести данный спор, никаких аргументов тут нет, только личные мнения. По факту КО это большая дворовая собака, пугающая своим внешним видом. Те единственные ролики с их реальной работой можно пересчитать на пальцах одной руки и все они не очень хороши.
Кому-то не нравится работа малинуа, ну и ладно. Чего спорить? Опять же по факту таких атак собак других пород, которые я запостил много постов выше в соседней теме НЕТ. А на нет и суда нет.
Но вы конечно можете продолжать спорить.:-).

Я не могу не ответить на конкретную чушь о породе которую знаю.


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#3059 18 March 2016 18:32:50

Crazy Zoologist
Гость

Re: Волкодавы

Георгий :

Амфицион :

В споре рождается истина... в споре она и погибает. Не вижу смысла вести данный спор, никаких аргументов тут нет, только личные мнения. По факту КО это большая дворовая собака, пугающая своим внешним видом. Те единственные ролики с их реальной работой можно пересчитать на пальцах одной руки и все они не очень хороши.
Кому-то не нравится работа малинуа, ну и ладно. Чего спорить? Опять же по факту таких атак собак других пород, которые я запостил много постов выше в соседней теме НЕТ. А на нет и суда нет.
Но вы конечно можете продолжать спорить.:-).

Я не могу не ответить на конкретную чушь о породе которую знаю.

За весь спор - ни одного нормального ролика. Только пара штук с трусливыми собаками.

 

#3060 18 March 2016 18:34:47

Crazy Zoologist
Гость

Re: Волкодавы

На такие ролики я могу ответить лишь этим: https://www.youtube.com/watch?v=cTTuqGyzVOI
По-моему классная работа, рычит, показывает зубы, вряд ли кто подойдет. Хорощие защитные качества.

 

#3061 18 March 2016 18:36:02

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Волкодавы

Blum :

Георгий, социализация много значит, и если щенка таскают по выставкам он привыкает и относится спокойно. Зубы никогда не видела, чтобы эксперт у таких пород смотрел сам))) показывает хендлер и фиксирует голову давая быстро ощупать сзади, рык обычно не наказывают. А то вы совсем из них делаете монстров, да опасные и серьезные, но воспитание много значит.

Нет я не говорю что монстр,но обычно таких собак очень мало гулящих на поводках по людным местам.А так и тигра можно приучить к людям.


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#3062 18 March 2016 18:37:43

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Волкодавы

Амфицион :

На такие ролики я могу ответить лишь этим: https://www.youtube.com/watch?v=cTTuqGyzVOI
По-моему классная работа, рычит, показывает зубы, вряд ли кто подойдет. Хорощие защитные качества.

Смешно.


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#3063 18 March 2016 18:39:18

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Волкодавы

Георгий :

Blum :

Георгий, социализация много значит, и если щенка таскают по выставкам он привыкает и относится спокойно. Зубы никогда не видела, чтобы эксперт у таких пород смотрел сам))) показывает хендлер и фиксирует голову давая быстро ощупать сзади, рык обычно не наказывают. А то вы совсем из них делаете монстров, да опасные и серьезные, но воспитание много значит.

Нет я не говорю что монстр,но обычно таких собак очень мало гулящих на поводках по людным местам.А так и тигра можно приучить к людям.

Это да обычно они в часном секторе за глухими заборами.... хотя на выставках они многочисленны мы всегда за ними выходим, стараемся подальше сесть.... ))


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#3064 18 March 2016 18:41:39

Crazy Zoologist
Гость

Re: Волкодавы

за глухими заборами

Чтоб не украли.

 

#3065 18 March 2016 18:42:16

Crazy Zoologist
Гость

Re: Волкодавы

Георгий :

Амфицион :

На такие ролики я могу ответить лишь этим: https://www.youtube.com/watch?v=cTTuqGyzVOI
По-моему классная работа, рычит, показывает зубы, вряд ли кто подойдет. Хорощие защитные качества.

Смешно.

Вот и мне смешно от роликов с защитной работой КО.

 

#3066 18 March 2016 18:45:01

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Волкодавы

Амфицион :

за глухими заборами

Чтоб не украли.

Зачем их красть, кормить ведрами и убирать не мало.....)))))


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#3067 18 March 2016 18:47:32

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Волкодавы

Амфицион :

Георгий :

Амфицион :

На такие ролики я могу ответить лишь этим: https://www.youtube.com/watch?v=cTTuqGyzVOI
По-моему классная работа, рычит, показывает зубы, вряд ли кто подойдет. Хорощие защитные качества.

Смешно.

Вот и мне смешно от роликов с защитной работой КО.

https://www.youtube.com/watch?v=XZ745tn … e=youtu.be  может ты тоже проверить хочеш работу волкодавов?


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#3068 18 March 2016 18:47:47

Crazy Zoologist
Гость

Re: Волкодавы

Blum :

Амфицион :

за глухими заборами

Чтоб не украли.

Зачем их красть, кормить ведрами и убирать не мало.....)))))

Алекс рассказывал как их крали, давая снотворное. Как зачем. Обычный чел не сунется. Малинуа выглядит не серьезно, да и на цепи с ума сойдет, а кавказ своим видом обычных людей распугает.

 

#3069 18 March 2016 18:58:09

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Волкодавы

Кстати этого проверщика приглашали на скрытку проверить алабаев ,он почему то отказался.


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#3070 18 March 2016 18:59:48

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Волкодавы

Амфицион :

Blum :

Амфицион :


Чтоб не украли.

Зачем их красть, кормить ведрами и убирать не мало.....)))))

Алекс рассказывал как их крали, давая снотворное. Как зачем. Обычный чел не сунется. Малинуа выглядит не серьезно, да и на цепи с ума сойдет, а кавказ своим видом обычных людей распугает.

Басни это хорошо конечно.... но у любой собаки развит пищевой инстинкт, если ее не учить не брать пищу из рук только проводника или своей миски она возмет конечно. Я помню как по старинке учили током и это для кавказцев актуально как для территориалов.


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#3071 18 March 2016 19:02:55

Crazy Zoologist
Гость

Re: Волкодавы

И что тут такого на видео? В таком обмундировании этот волкодав от еня уже давно бы бежал, натиска они не выдерживают, как почуют что укус ничего не делает человеку убегут - фиг просто стоит, надо было ударить под живот тогда бы посмотрели.
Чтобы порвать безоружного и не защищенного человека не надо иметь 70 кг веса. А вот чтоб уничтожить вооруженного нужно умнение и стойкость.
Если ты про меня то я такого типа собаку убью своим свинорезом.

 

#3072 18 March 2016 19:06:27

Crazy Zoologist
Гость

Re: Волкодавы

Blum :

Амфицион :

Blum :

Зачем их красть, кормить ведрами и убирать не мало.....)))))

Алекс рассказывал как их крали, давая снотворное. Как зачем. Обычный чел не сунется. Малинуа выглядит не серьезно, да и на цепи с ума сойдет, а кавказ своим видом обычных людей распугает.

Басни это хорошо конечно.... но у любой собаки развит пищевой инстинкт, если ее не учить не брать пищу из рук только проводника или своей миски она возмет конечно. Я помню как по старинке учили током и это для кавказцев актуально как для территориалов.

Щас тоже током учат. ЭШО.
Человек он умный, никто из знатоков не пойдет в рукапашную с любой крупной собакой, а вот убить ножом, отверткой или просто переманить - можно.
Попробуй переманить антитеррористическую штурмовую собаку, которая заточена на реальное убийство.

 

#3073 18 March 2016 19:07:35

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Волкодавы

Амфицион :

И что тут такого на видео? В таком обмундировании этот волкодав от еня уже давно бы бежал, натиска они не выдерживают, как почуют что укус ничего не делает человеку убегут - фиг просто стоит, надо было ударить под живот тогда бы посмотрели.
Чтобы порвать безоружного и не защищенного человека не надо иметь 70 кг веса. А вот чтоб уничтожить вооруженного нужно умнение и стойкость.
Если ты про меня то я такого типа собаку убью своим свинорезом.

Стриженый бритый.Бесполезный разговор.


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#3074 18 March 2016 19:08:31

Crazy Zoologist
Гость

Re: Волкодавы

То есть вот этот ролик показывает достойную работу собаки размером с человека?

 

#3075 18 March 2016 19:08:38

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Волкодавы

Амфицион :

И что тут такого на видео? В таком обмундировании этот волкодав от еня уже давно бы бежал, натиска они не выдерживают, как почуют что укус ничего не делает человеку убегут - фиг просто стоит, надо было ударить под живот тогда бы посмотрели.
Чтобы порвать безоружного и не защищенного человека не надо иметь 70 кг веса. А вот чтоб уничтожить вооруженного нужно умнение и стойкость.
Если ты про меня то я такого типа собаку убью своим свинорезом.

А я на танке слона могу завалить. Согласитесь ваши слова не подтвержденые ни одним видео выглядят смешно.

Отредактировано Георгий (18 March 2016 19:10:34)


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry