Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#2076 06 November 2013 12:04:38

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 2

Вспомнил случай о живодерах ! У нас есть на плавне место ,где мы роллировали собак , там рядом живет барышня которая торгует на рынке своей выращенной живностью (куры,гуси, свиньи) Так вот она нас всегда называет живодерами и др словами ,но самое интересное , что живет без мужика и сама режет живность ,патрошит и носит на рынок smile


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#2077 06 November 2013 12:05:26

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Алекс :

Артур :

Haze :

Артур вы мужчина или женщина?

А по твоему мужик должен дверь с ноги открывать плювать через зубы и любить смотреть на то как собаки друг друга калечат?

Haze , думаю на самом деле не подкалывал ,а на самом деле не знает пол собеседника ,на форумах такое часто бывает !

А я и без наезда потому что допускаю такое.

 

#2078 06 November 2013 12:06:37

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Алекс :

Вспомнил случай о живодерах ! У нас есть на плавне место ,где мы роллировали собак , там рядом живет барышня которая торгует на рынке своей выращенной живностью (куры,гуси, свиньи) Так вот она нас всегда называет живодерами и др словами ,но самое интересное , что живет без мужика и сама режет живность ,патрошит и носит на рынок smile

Ведь ты же верующий человек, что там сказано про домашнюю скотину? Вопрос риторический.

 

#2079 06 November 2013 12:08:14

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Артур :

Victor :

Конечно проще обосрать всех, заклеймить живодерами, только собачек то мы любим хороших. Да и почему бы тогда не сделать доброе дело и не взять дворняжку из приюта? Полюбому Артуру импонирует происхождение его породы и ее ареал у обывателях. Только славу этим собакам кто добывал? Да и обиделся он, когда я высказался о его собаке. Почему вдруг? Ему то по идее не должно быть разницы. Или хорошие собаки за даром получаются?

Витя мне уже скоро сорок меня эти ариалы давно не впечатляют поэтому я вне политики. вне религии.
Кстати я не обиделся на тебя меня как всегда расстроил твой дилитанский подход к вопросу.
Ты по сути дилетант нахватавшийся верхов в интернете, а ещё теоретик,  поэтому и так категоричен в своих суждениях, а вот когда ты столкнешься с вопросом в живую и будет у тебя какая то практика вот тогда может ты мне и сможешь что то рассказать и мне будет интересно, как например в случае с Бастером.

В чем дилетант, в понимании как должна собака работать по зверю? Согласен, я далеко не профессионал, но все-таки имею понятие хоть какое-то и работу собак в живую видел. И свою пускал и выставлял на испытания.

Неактивен

 

#2080 06 November 2013 12:08:17

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Victor :

Артур :

Слышь

за углом поссышь

Вот приди и скажи мне это в лицо ураган.

 

#2081 06 November 2013 12:09:32

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 2

Артур :

Алекс :

Вспомнил случай о живодерах ! У нас есть на плавне место ,где мы роллировали собак , там рядом живет барышня которая торгует на рынке своей выращенной живностью (куры,гуси, свиньи) Так вот она нас всегда называет живодерами и др словами ,но самое интересное , что живет без мужика и сама режет живность ,патрошит и носит на рынок smile

Ведь ты же верующий человек, что там сказано про домашнюю скотину? Вопрос риторический.

Я нет ,просто уважаю мнение других ! Для 2 миллиардов людей на планете собака еда -это факт !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#2082 06 November 2013 12:11:01

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Victor :

Бирюк :

Victor :

Конечно проще обосрать всех, заклеймить живодерами, только собачек то мы любим хороших. Да и почему бы тогда не сделать доброе дело и не взять дворняжку из приюта? Полюбому Артуру импонирует происхождение его породы и ее ареал у обывателях. Только славу этим собакам кто добывал? Да и обиделся он, когда я высказался о его собаке. Почему вдруг? Ему то по идее не должно быть разницы. Или хорошие собаки за даром получаются?

Чего накинулись-то на Артура хором? Шибко геймные все? smile
   Я лично не увидел у него двойных стандартов. Мужественность и жестокость - не одно и то же. Убеждён, что дог-файт, перестав быть файтом (игрой) только выиграл бы, превратившись в нормальную селекционную работу. Как выиграли бы правила собачьих боёв от изменений, о которых я говорил.

Я уже написал в чем двойной стандарт. В том, что все кто берет собаку бойцовой породы, делают выбор плененные ее боевой славой. За красивые глазки таких собак не берут. Потом конечно можно поливать грязью всех питмэнов, что бои это жестоко, но в душе лелея, что собака то у него все равно серьезная. Но он моралист и ее на бои не ставит. А когда вдруг намекаешь, что собака то не такая уж и серьезная, сразу начинаются обиды и опеляции:

Артур :

моя собакас недавних времен жрет сук не важно какого размера

Т.е. какое-то раздвоение личности получается smile

Какое раздвоение личности я говорю о факте того что это есть, но мне это нах не надо.

 

#2083 06 November 2013 12:12:51

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Артур :

Victor :

Артур :

Слышь

за углом поссышь

Вот приди и скажи мне это в лицо ураган.

Вот приду и посмотрим как ты будешь слышкать мне в лицо. Научись к людям обращаться нормально.

Отредактировано Victor (06 November 2013 12:13:11)

Неактивен

 

#2084 06 November 2013 12:16:07

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Алекс :

Для 2 миллиардов людей на планете собака еда -это факт !

Самая опасная работа для собак это служба на корейско-китайской границе. Шаг вправо, шаг влево... ))))))

Отредактировано Victor (06 November 2013 12:16:18)

Неактивен

 

#2085 06 November 2013 12:21:26

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Victor :

Артур :

Victor :

Конечно проще обосрать всех, заклеймить живодерами, только собачек то мы любим хороших. Да и почему бы тогда не сделать доброе дело и не взять дворняжку из приюта? Полюбому Артуру импонирует происхождение его породы и ее ареал у обывателях. Только славу этим собакам кто добывал? Да и обиделся он, когда я высказался о его собаке. Почему вдруг? Ему то по идее не должно быть разницы. Или хорошие собаки за даром получаются?

Витя мне уже скоро сорок меня эти ариалы давно не впечатляют поэтому я вне политики. вне религии.
Кстати я не обиделся на тебя меня как всегда расстроил твой дилитанский подход к вопросу.
Ты по сути дилетант нахватавшийся верхов в интернете, а ещё теоретик,  поэтому и так категоричен в своих суждениях, а вот когда ты столкнешься с вопросом в живую и будет у тебя какая то практика вот тогда может ты мне и сможешь что то рассказать и мне будет интересно, как например в случае с Бастером.

В чем дилетант, в понимании как должна собака работать по зверю? Согласен, я далеко не профессионал, но все-таки имею понятие хоть какое-то и работу собак в живую видел. И свою пускал и выставлял на испытания.

Едрид мадрид собаку он пускал, ты проживи в этом 20 лет получи помётов штук десять рабочих собак и тогда мне будешь что то рассказывать, я так же как и ты общаюсь и с охотниками и с егерями так что мне ты нового пока ни че не рассказал.

 

#2086 06 November 2013 12:22:29

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Victor :

Артур :

Victor :

за углом поссышь

Вот приди и скажи мне это в лицо ураган.

Вот приду и посмотрим как ты будешь слышкать мне в лицо. Научись к людям обращаться нормально.

До встречи.

Victor :

Научись к людям обращаться нормально.

в отношении тебя это ещё под вопросом

Отредактировано Артур (06 November 2013 12:24:17)

 

#2087 06 November 2013 12:24:01

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Артур :

Едрид мадрид собаку он пускал, ты проживи в этом 20 лет получи помётов штук десять рабочих собак и тогда мне будешь что то рассказывать, я так же как и ты общаюсь и с охотниками и с егерями так что мне ты нового пока ни че не рассказал.

И что тебе охотники рассказывали про собаку, которая лает на енота?

Неактивен

 

#2088 06 November 2013 12:29:11

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Алекс :

Вот видишь , а имеешь ли ты право осуждать и поучать в таком случае ,если сам через это прошел? У нас недавно на зоне умер серийный убийца Онуприенко ,завалил около 60 человек ,так он за неделю до смерти покаялся и поп его простил и грехи отпустил. Как считаешь ,есть ему прощение ?

Алекс,ты точно уверен,что Онуприенко был допущен к причастию после исповеди? Или просто передаешь слухи? Дело в том,что исповедываться может кто угодно,но по православным канонам,снимаются грехи  только после искреннего раскаяния и ПРИЧАЩЕНИЯ после этого,а для этого священник должен прочитать разрешительную молитву.Священник может выслушать исповедь и не дать разрешения к причастию,к тому же за такие тяжкие грехи как убийство налагается тяжелая епитимья и даже на несколько десятилетий отлучение от церкви. Так что не думаю,что какой то священник решится после одной исповеди причастить какого-нибудь убийцу,тем более маньяка,в противном случае его грехи перейдут на священника.Если священник халатно относясь к своим обязанностям исповедует всех формально и допускает к причастию,не вникая особо раскаялся человек или нет,то эти "исповеданные" грехи он берет на себя и будет потом за них отвечать.На такое может пойти только священник-атеист,хотя наверное сейчас  таких и много,но грехи от этого не отпускаются,а даже наоборот усугубляются и у священника и у того,кто исповедуется.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#2089 06 November 2013 12:29:51

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Ты реально фанатик с такими людьми разговаривать и что то обяснять что об стенку горох.
Иди расскажи о трусости лаек которые не делают хват а только щипают кабана с заду, хотя они так и должны поступать. А тут ты хочешь от декоротивной собаки которой на протяжении 3-х лет вдалбливали в голову что кусать это плохо, что бы она тут же начала жрать кого то.
Это говорит о том что у собаки есть мозги и она точно усвоила чего я от неё добивался Это говорит о том что я не плохой воспитатель собак и могу воспитать собаку так что бы она была адекватна и не жрала всё что движется.

Дай мне свою таксу и через год она будет одуванчиком не кусающим вообще никого. отвечаю.

 

#2090 06 November 2013 12:41:16

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Алекс :

Вот видишь , а имеешь ли ты право осуждать и поучать в таком случае ,если сам через это прошел? У нас недавно на зоне умер серийный убийца Онуприенко ,завалил около 60 человек ,так он за неделю до смерти покаялся и поп его простил и грехи отпустил. Как считаешь ,есть ему прощение ?

Алекс сейчас море информации и прежде чем за что то взяться можно и надо изучить вопрос.
Я не коим образом не оправдываю себя за те проступки юности.
И ещё ошибки все допускают, а вот признают их далеко не все. Я не отсиживаюсь тихо в углу и не говорю что прожил безгрешную жизнь белым и пушистым. И за некоторые поступки себя ругаю до сих пор.

 

#2091 06 November 2013 12:44:00

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Алекс :

Вот видишь , а имеешь ли ты право осуждать и поучать в таком случае ,если сам через это прошел? У нас недавно на зоне умер серийный убийца Онуприенко ,завалил около 60 человек ,так он за неделю до смерти покаялся и поп его простил и грехи отпустил. Как считаешь ,есть ему прощение ?

Алекс,ты точно уверен,что Онуприенко был допущен к причастию после исповеди? Или просто передаешь слухи? Дело в том,что исповедываться может кто угодно,но по православным канонам,снимаются грехи  только после искреннего раскаяния и ПРИЧАЩЕНИЯ после этого,а для этого священник должен прочитать разрешительную молитву.Священник может выслушать исповедь и не дать разрешения к причастию,к тому же за такие тяжкие грехи как убийство налагается тяжелая епитимья и даже на несколько десятилетий отлучение от церкви. Так что не думаю,что какой то священник решится после одной исповеди причастить какого-нибудь убийцу,тем более маньяка,в противном случае его грехи перейдут на священника.Если священник халатно относясь к своим обязанностям исповедует всех формально и допускает к причастию,не вникая особо раскаялся человек или нет,то эти "исповеданные" грехи он берет на себя и будет потом за них отвечать.На такое может пойти только священник-атеист,хотя наверное сейчас  таких и много,но грехи от этого не отпускаются,а даже наоборот усугубляются и у священника и у того,кто исповедуется.

http://glavred.info/zhizn/za-nedelyu-do … 57440.html Он также добавил, что Оноприенко после исповеди решил жить по-новому и причаститься, а священник планировал взять его на литургию.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#2092 06 November 2013 12:44:08

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

Алекс :

Артур :

Алекс :

Вспомнил случай о живодерах ! У нас есть на плавне место ,где мы роллировали собак , там рядом живет барышня которая торгует на рынке своей выращенной живностью (куры,гуси, свиньи) Так вот она нас всегда называет живодерами и др словами ,но самое интересное , что живет без мужика и сама режет живность ,патрошит и носит на рынок smile

Ведь ты же верующий человек, что там сказано про домашнюю скотину? Вопрос риторический.

Я нет ,просто уважаю мнение других ! Для 2 миллиардов людей на планете собака еда -это факт !

Да тут вопрос мировоззрения.
Для более миллиарда человек корова священное животное а червяков тараканов жрать можно, что же теперь им уподобиться и принять их культуру, как то не выглядит как аргумент.

Неактивен

 

#2093 06 November 2013 12:46:26

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

Алекс :

Georgiy :

Алекс :

Или то , что пользуется трудами этих живодеров создавших стаффтерьеров ?

Ну так многое без чего мы сейчас не представляем своей жизни, создавалось как оружие, так что теперь стоит от всего этого отказаться.

Не к чему переводить стрелки на глобальность , мы говорим о конкретных породах ,и именно порода Артура появилась благодаря дог файту !

Так это не перевод стрелок, это аналогия.

Неактивен

 

#2094 06 November 2013 12:48:39

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Артур :

Иди расскажи о трусости лаек которые не делают хват а только щипают кабана с заду, хотя они так и должны поступать.

Как ты думаешь, что лайка сделает с енотом? )))

Артур :

А тут ты хочешь от декоротивной собаки

Я ничего от нее не то чтобы не хочу, но и не жду ничего.

Артур :

которой на протяжении 3-х лет вдалбливали в голову что кусать это плохо, что бы она тут же начала жрать кого то.
Это говорит о том что у собаки есть мозги и она точно усвоила чего я от неё добивался Это говорит о том что я не плохой воспитатель собак и могу воспитать собаку так что бы она была адекватна и не жрала всё что движется.

А так бы она сходу взяла? Можешь и дальше в розовых очках ходить.

Артур :

Дай мне свою таксу и через год она будет одуванчиком не кусающим вообще никого. отвечаю.

Ну-ну )))) Помню на охотничьем форуме один товарищ, использующий ягда только по перу, спрашивал как отучить собаку нориться. Ты бы ему какой совет дал?

Артур :

в отношении тебя это ещё под вопросом

Неужели?

Отредактировано Victor (06 November 2013 13:12:05)

Неактивен

 

#2095 06 November 2013 12:55:12

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 2

Georgiy :

Алекс :

Артур :


Ведь ты же верующий человек, что там сказано про домашнюю скотину? Вопрос риторический.

Я нет ,просто уважаю мнение других ! Для 2 миллиардов людей на планете собака еда -это факт !

Да тут вопрос мировоззрения.
Для более миллиарда человек корова священное животное а червяков тараканов жрать можно, что же теперь им уподобиться и принять их культуру, как то не выглядит как аргумент.

Так никто не заставляет принимать ,научитесь уважать мнение других , и так же будут поступать с вами , с аналогиями так и до гомосеков дойдем ,их вся европа уважает !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#2096 06 November 2013 13:16:07

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Victor :

Артур :

Иди расскажи о трусости лаек которые не делают хват а только щипают кабана с заду, хотя они так и должны поступать.

Как ты думаешь, что лайка сделает с енотом? )))

Артур :

А тут ты хочешь от декоротивной собаки

Я ничего от нее не то чтобы не хочу, но и не жду ничего.

Артур :

которой на протяжении 3-х лет вдалбливали в голову что кусать это плохо, что бы она тут же начала жрать кого то.
Это говорит о том что у собаки есть мозги и она точно усвоила чего я от неё добивался Это говорит о том что я не плохой воспитатель собак и могу воспитать собаку так что бы она была адекватна и не жрала всё что движется.

А так бы она сходу взяла? Можешь и дальше в розовых очках ходить.

Артур :

Дай мне свою таксу и через год она будет одуванчиком не кусающим вообще никого. отвечаю.

Ну-ну )))) Помню на охотничьем форуме один товарищ, использующий ягда только по перу, спрашивал как отучить собаку нориться. Ты бы ему какой совет дал?

Артур :

в отношении тебя это ещё под вопросом

Неужели?

Ну твои розовые очки по вопросу пит спорта и всей движухи вокруг него, мне никогда не примерить,  а по вопросу енота будет день и будет пища.

 

#2097 06 November 2013 13:26:13

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Артур :

Ну твои розовые очки по вопросу пит спорта и всей движухи вокруг него, мне никогда не примерить,  а по вопросу енота будет день и будет пища.

Думаю, что нет у меня каких-то розовых очков. Есть там грязь наверняка, ее везде хватает. Да и азарт это штука опасная, я понимаю. Но мнение свое я уже озвучил.
Завелся ты на енота. Смотри не попади в яму своих амбиций smile Тебе то зачем чтобы она его брала?

Неактивен

 

#2098 06 November 2013 13:47:25

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 2

Ярик :

Алекс :

Georgiy :


Да тут вопрос мировоззрения.
Для более миллиарда человек корова священное животное а червяков тараканов жрать можно, что же теперь им уподобиться и принять их культуру, как то не выглядит как аргумент.

Так никто не заставляет принимать ,научитесь уважать мнение других , и так же будут поступать с вами , с аналогиями так и до гомосеков дойдем ,их вся европа уважает !

Так ты же говоришь,что надо научится уважать мнение других,а здесь что не согласен?
Я вот не собираюсь уважать мнение людей которые едят собак,дельфинов и тд.,в этом вопросе у меня другие принципы.

Ну и тебя не собираются уважать .те кто не ест свинину smile Тема "питбули" ,дог файт неотемлимая часть темы ,жевание соплей здесь навряд ли прокатит ,пора это понять ,поэтому есть другие темы ,для тех кому не приемлемы способы отбора лучших из лучших !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#2099 06 November 2013 13:56:33

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Victor :

Артур :

Ну твои розовые очки по вопросу пит спорта и всей движухи вокруг него, мне никогда не примерить,  а по вопросу енота будет день и будет пища.

Думаю, что нет у меня каких-то розовых очков. Есть там грязь наверняка, ее везде хватает. Да и азарт это штука опасная, я понимаю. Но мнение свое я уже озвучил.
Завелся ты на енота. Смотри не попади в яму своих амбиций smile Тебе то зачем чтобы она его брала?

Я завелся на делитанские заявления, что раз моя собака не взяла еното то она трус, вопервых ты делаешь выводы по фото кстате там насколько помню фото были те где она хватала его за задницу (да не знала она что такое правильный хват)  во вторых я уже сказал о том воспитании которая получила собака.
То что нужно мне лично от моих собак это пока касатся только меня лично. А уж тебе разочаровавшемуся в терьерах буль типа кроме пита думаю эта инфа вообще не к чему.
При чем сам ты как я понял такого терьера не держал. "Бальзака не читал но осуждаю" )))))

 

#2100 06 November 2013 14:02:05

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Да да здесь могут высказыватся только настоящие "самцы" докозавшие свою мужественность выражениями аля "молодеж уже не та"
Алекс так чтоли?
Это свободный форум а не узконаправленный для любителей собачьих боев, так что видится мне все могут высказыватся а вот переход на обсуждение моей личности начавшийся еще вчера ты пропустил мимо глаз, и пишеш тут же о двойных стандартах. Раз так соотведственно и я могу себе позволить пройтись по личностям своих опонентов.

Отредактировано Артур (06 November 2013 14:02:54)

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry