Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1851 30 October 2013 15:55:03

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

Haze :

Самого кобеля не знаю, но если был бы хороший то не продовали бы))). Для разведения тоже вряд ли будет кому интересен так как он венегретный.

ясно.благодарю за ответ)))
получается кроссовых собак(кобелей) не используют в разведении?даже если он хорошо себя показал как боец?

Отредактировано BULLET1989 (30 October 2013 16:19:27)


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#1852 30 October 2013 17:00:44

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 2

BULLET1989 :

Haze :

Самого кобеля не знаю, но если был бы хороший то не продовали бы))). Для разведения тоже вряд ли будет кому интересен так как он венегретный.

ясно.благодарю за ответ)))
получается кроссовых собак(кобелей) не используют в разведении?даже если он хорошо себя показал как боец?

Этот кобель не кроссовый. Кроссовый получается когда отец и мать чистые(или на75%) представители разных линий,тут получается эффект гетероизной силы. Потом если полученный материал удолетворяет хозяина то у него есть выбор в какую из предковых линий податься .То есть в кровь отца или матери. Тогда уже следущее поколение будет на 75% одной линии. это лучшее сочетание.

Неактивен

 

#1853 30 October 2013 18:35:26

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Дворня,дворняга,да,так клеймят остановленных собак,но  я пытаюсь донести что не все это могут адекватно воспринять,особенно в Южном регионе,где на большие турниры съезжается уйма народу,половина из которых с гор спустилась,чечены,черкесы,асетины....
  Хазе я на тебя не в обиде, просто кто то случайный начитавшись тут постов пойдет и где нить ляпнет подобное  и попадёт в неприятную ситуацию,так что ни кому не советую размахивать  подобными лозунгами,будьте вежливыми,все и без вас знают чего стоит остановленная собака,высказывайте своё мнение где уместно и кому уместно  и будет вам счастье....smile

Помню однажды на Украине в одном питомнике роллы проходили.Многие любители своих питомцев привели,профи тоже были.А под конец одни любители привели суку стафа драчливую 20 кг и так как пары ей не нашлось,хозяин питомника выставил против нее свою суку (линейную кинговской линии),на которой собирался строить свое разведение.До этого в роллах она себя хорошо показывала,очень техничная была.Так вот, все 20 мин ролла стаф провел  на спине и ни разу(!!!) вообще не укусил пита,потом начали пускать на скрэтчи,по разу выполнили и потом пит остановился,стаф же орал и рвался в бой и пулей выполнил свой скрэтч...На хозяина питомника и этой суки-пита было больно смотреть.Так опозориться перед всеми с собакой,на которую возлагал большие надежды и в первую очередь в разведении...Но никто не осмелился смеяться ему в лицо или чморить его собаку,хотя выводы каждый для себя сделал,но вслух говорили только слова утешения и искали оправдание вставшему питу:перевес 5 кг (сука весила 15 кг),теплая погода +20 С,что с цепи сняли и не в тренинге и тд. Но все и хозяин тем более в глубине души знали,что все это-х...ня и сука эта на самом деле джукс полнейший.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1854 30 October 2013 19:54:43

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Ярик :

NIKOLAS78 :

Ярик :

Nikolas78,ты ведь абсолютно осознанно окунулся в мир пит. спорта,так что такие выражения,как "дворня","дворняга","джукела" войдут в твою жизнь и не всегда это будет касаться чужих собак.

Поверь мне если ты после матча подойдёшь к разгорячённому хозяину проигравшей собаки и в лицо скажешь ему что  его собака дворня, то запросто можешь получить в рог....
  Тут вопрос взаимоуважения,ни кто из товарищей питменов друг другу так резко не говорит,хотя вполне могут так обозвать чью то чужую собаку,а здесь на форуме конечно можно понты кинуть,ни кто до твоей бороды ведь  не дотянется.....

У меня достаточно такта,чтобы не называть любимое животное дворней,только в том,что оно любимое, мне часто дают усомниться.А получить в рог,не получить в рог,это разговор не данной темы. Я до хрипоты спорил на эту тему,по моему с Basterom,еще до того как ты зарегистрировался,приводя кучу доводов,что нельзя называть дворнягой не геймных собак,но там дело касалось всех пород,если не ошибаюсь,и пита в частности.Много почитав на данную тему и поразмыслив,пришел к выводу,что все же в отношении пита такое высказывание может быть уместно.Главное качество пита-гейм,без гейма нет пита,так же как без нюха нет блодхаунда,без вязкости нет ягда,без злобы нет служебника.Все эти породы лишившись своего основного качества больше не идентифицируются,как представители данной породы,в полном понимании ее сущности.

Ярик я не говорю что это не так,я говорю что это невежливо и точка.

Неактивен

 

#1855 30 October 2013 21:03:03

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Ярик :

Nikolas78,ты ведь абсолютно осознанно окунулся в мир пит. спорта,так что такие выражения,как "дворня","дворняга","джукела" войдут в твою жизнь и не всегда это будет касаться чужих собак.

Поверь мне если ты после матча подойдёшь к разгорячённому хозяину проигравшей собаки и в лицо скажешь ему что  его собака дворня, то запросто можешь получить в рог....
  Тут вопрос взаимоуважения,ни кто из товарищей питменов друг другу так резко не говорит,хотя вполне могут так обозвать чью то чужую собаку,а здесь на форуме конечно можно понты кинуть,ни кто до твоей бороды ведь  не дотянется.....

Тогда это лицемерие чистой воды, чужих собак определять в дворни а не чужих нет а уж своих тем более, это бля....тво. Если мой друг поступит как гандон я скажу ему это в глаза а не буду из за дружбы молчать, это тоже самое.

 

#1856 30 October 2013 21:07:45

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Артур :

NIKOLAS78 :

Ярик :

Nikolas78,ты ведь абсолютно осознанно окунулся в мир пит. спорта,так что такие выражения,как "дворня","дворняга","джукела" войдут в твою жизнь и не всегда это будет касаться чужих собак.

Поверь мне если ты после матча подойдёшь к разгорячённому хозяину проигравшей собаки и в лицо скажешь ему что  его собака дворня, то запросто можешь получить в рог....
  Тут вопрос взаимоуважения,ни кто из товарищей питменов друг другу так резко не говорит,хотя вполне могут так обозвать чью то чужую собаку,а здесь на форуме конечно можно понты кинуть,ни кто до твоей бороды ведь  не дотянется.....

Тогда это лицемерие чистой воды, чужих собак определять в дворни а не чужих нет а уж своих тем более, это бля....тво. Если мой друг поступит как гандон я скажу ему это в глаза а не буду из за дружбы молчать, это тоже самое.

А причём тут поступок,у друга беда......

Неактивен

 

#1857 30 October 2013 21:16:15

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Ярик :

У меня достаточно такта,чтобы не называть любимое животное дворней,только в том,что оно любимое, мне часто дают усомниться.

Ярик +100/500

Коля какая беда? Собака не оправдала надежд , не дала заработать не важно сотку баксов или штуку, это беда что ли?
И еще момент если мы говорим о друзьях а их у меня трое с детства то они никогда не будут окунатся в это.....

 

#1858 30 October 2013 21:30:33

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Артур :

Коля какая беда? Собака не оправдала надежд , не дала заработать не важно сотку баксов или штуку, это беда что ли?

Беда не в деньгах,беда в поражении,за каждым питом стоит время,труд,селекция,подготовка...
Зачем кому то давить на больное когда ему и так больно,рано или поздно ты ведь тоже окажешься в его шкуре....
всё замяли,пусть каждый останется при своём.....

Отредактировано NIKOLAS78 (30 October 2013 21:49:18)

Неактивен

 

#1859 30 October 2013 21:37:32

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

Haze :

BULLET1989 :

Haze :

Самого кобеля не знаю, но если был бы хороший то не продовали бы))). Для разведения тоже вряд ли будет кому интересен так как он венегретный.

ясно.благодарю за ответ)))
получается кроссовых собак(кобелей) не используют в разведении?даже если он хорошо себя показал как боец?

Этот кобель не кроссовый. Кроссовый получается когда отец и мать чистые(или на75%) представители разных линий,тут получается эффект гетероизной силы. Потом если полученный материал удолетворяет хозяина то у него есть выбор в какую из предковых линий податься .То есть в кровь отца или матери. Тогда уже следущее поколение будет на 75% одной линии. это лучшее сочетание.

понятно. а что бы вы посоветовали,понятно что у нас с Николаем пока щенки,но все же интересно на будующее,кем лучше вязать мою суку(какой линией) если папа наш,как я понял это Айрон Кид+Зиро, а мама-вот ссылка на родуху ее сестры http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=122712 ?


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#1860 30 October 2013 21:57:01

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 2

Это бабка ваших щенков Holly (сам фоткал).

Неактивен

 

#1861 30 October 2013 21:58:27

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 2

http://s49.radikal.ru/i124/0810/b1/3294fb4dfbb9.jpg Holly

Неактивен

 

#1862 30 October 2013 21:59:58

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 2

Это отец Холли. http://i036.radikal.ru/0803/7f/58ad92c874a3.jpg

Неактивен

 

#1863 30 October 2013 22:00:53

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

на вид-супер!обожаю красноносых питов.)))я если честно пока чайник в догфайте,а уж тем более в родословных и т.д. я учусь))))) что можете про нее сказать?как она в плане разведения,как в ринге?


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#1864 30 October 2013 22:05:27

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 2

http://i015.radikal.ru/0803/87/50d617ae9fef.jpg это её ролик против собаки Шлыка.

Неактивен

 

#1865 30 October 2013 22:08:50

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

благодарю за фотоwink


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#1866 30 October 2013 22:11:53

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 2

http://i082.radikal.ru/0911/a7/f5b356fd4cab.jpg Это Ада сестра Холли(сам фоткал) очень геймная собака.http://i033.radikal.ru/0803/9e/4a68e5b531f0.jpg

Неактивен

 

#1867 30 October 2013 22:16:36

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 2

http://s47.radikal.ru/i117/0912/75/dbdc5deb0c8a.jpg Это брат Холли Бутч(тоже сам фоткал). Великолепный боец,очень геймный и кусачий. у него была если не ошибаюсь одна вязка и я с неё держал щенов собаки вышли отличные.

Неактивен

 

#1868 30 October 2013 22:18:54

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

еще раз благодарю за фото,с вашего позволения я их скопирую себе(завел папку с фото родни моей сучки))))


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#1869 30 October 2013 22:19:28

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 2

Холли проиграла против собаки Пугачёва,полностью её разбила,но на обездвиженую скретч не сделала(. Очень сильно кусачая собака. Сын её брата Буча если не ошибаюсь убил брата Соера(он у вас в родухе).

Неактивен

 

#1870 30 October 2013 22:19:54

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

это не те суки,если не ошибаюсь ,Лига и ...блин забыл кличку,вы фото выкладывали на форуме?


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#1871 30 October 2013 22:24:27

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 2

Haze :

Холли проиграла против собаки Пугачёва,полностью её разбила,но на обездвиженую скретч не сделала(. Очень сильно кусачая собака. Сын её брата Буча если не ошибаюсь убил брата Соера(он у вас в родухе).

или брата Саймона. просто я отошел от дел и не всё помню.вот сын Бутча(шоколадный) что убил. в последствии он проиграл очень геймно в возрасте одного года.http://s55.radikal.ru/i148/1004/9f/419b8ca5299d.jpg

Отредактировано Haze (30 October 2013 22:24:40)

Неактивен

 

#1872 30 October 2013 22:26:30

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

Haze :

Haze :

Холли проиграла против собаки Пугачёва,полностью её разбила,но на обездвиженую скретч не сделала(. Очень сильно кусачая собака. Сын её брата Буча если не ошибаюсь убил брата Соера(он у вас в родухе).

или брата Саймона. просто я отошел от дел и не всё помню.вот сын Бутча(шоколадный) что убил. в последствии он проиграл очень геймно в возрасте одного года.http://s55.radikal.ru/i148/1004/9f/419b8ca5299d.jpg

интересный окрас у него)))


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#1873 30 October 2013 22:26:57

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 2

Да Лига и Лайма я их после ролей продал в Рязань Олегу. Лига геймно проиграла и сейчас дает классных щенов. Лайма два раза проиграла и раз выйграла у суки которая до этого два раза на турнирах брала бест ин шоу.

Неактивен

 

#1874 30 October 2013 22:29:08

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

Haze :

Да Лига и Лайма я их после ролей продал в Рязань Олегу. Лига геймно проиграла и сейчас дает классных щенов. Лайма два раза проиграла и раз выйграла у суки которая до этого два раза на турнирах брала бест ин шоу.

класс. у вас сейчас нет собак ,как я понял?


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#1875 30 October 2013 22:38:46

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 2

Собаки нет так были большие проблемы со здоровьем и вынужден был продать. может ещё вернусь. В кровь у вас вязать не получится(много намешано),единственный правильный выход это найти самого! лучшего матчевого кобеля и с ним вязать.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry