Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#151 02 July 2013 21:08:45

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

Бульдоги Колби на мой взгляд больше напоминают амбулей, у них и размер соответствующий...
http://dogarchive.kennel-apbt.com/pics/ … 538fdb.jpg
http://dogarchive.kennel-apbt.com/pics/ … 170d94.jpg

Эти бульдоги есть в родухе Белого.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#152 02 July 2013 21:19:26

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Алекс :

Эти бульдоги есть в родухе Белого.

Да, действительно, я только обратил на это внимание!)) А он и похож на них кстати...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#153 03 July 2013 15:34:35

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Смотрите, у GR CH PUGACHEV'S BOMBER со стороны отца прабабка стафф
http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=83469

Неактивен

 

#154 03 July 2013 16:23:56

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 2

Victor :

Смотрите, у GR CH PUGACHEV'S BOMBER со стороны отца прабабка стафф
http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=83469

А почему бы нет ,несколько десятилетий назад была одна порода ,собак отбирали не по фейсу ,как и должно быть у настоящих бульдогов!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#155 03 July 2013 17:57:03

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 2

Ярик :

Victor :

Смотрите, у GR CH PUGACHEV'S BOMBER со стороны отца прабабка стафф
http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=83469

Очень интересно.И у нее по родухе сплошь выставочные собаки.Как она попала в разведение,за какие заслуги?

Если прошла тестирование или выиграла матч вполне можно вязать ! К примеру , питбуль Белый не провел ни одного матча ,один ролл пару минут ,но дал суперское потомство с гранд чемпионами и чемпионами ,заслужив звание ПОР .


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#156 03 July 2013 19:49:45

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Алекс :

К примеру , питбуль Белый не провел ни одного матча ,один ролл пару минут ,но дал суперское потомство с гранд чемпионами и чемпионами ,заслужив звание ПОР .

Так у Белого крови какие, а у той в роду чемпионы выставок только.

Вероятно от кровей амстаффа и размер у Бомбера. А по поводу его гейма на питмэн2000 прочитал явно отрицательное мнение. Но то что разрушитель он классный все соглашаются.

Отредактировано Victor (03 July 2013 19:50:45)

Неактивен

 

#157 03 July 2013 20:11:00

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Ярик, вот ссыль http://www.pitman2000.com/forum/viewthr … wstart=120

под ником piligrim как раз наш Haze

вот один из постов о которых я упомянул (чтобы не быть совсем голословным)

Да вы правы. Однако расклад по Бомберу был бы далеко не полным если -бы я не упомянул что Бомбер чистейшей воды " qvit" - шавка. Вы посмотрите матч с Биг Мэном и вам станет ясно кто есть питбуль. Биг Мэн на костях в скрэтчи бегал, а Бомбер еле свой очередной скрэтч выполнил и то чуть не опоздал. Хотя свеженький был. Я даже не рассматриваю таких БЭНДОГОВ как матчевых собак. Мне стыдно было бы с такими в ринг идти. Ни одной остановки в матчах у нас не было. По поводу рекламы вы не правы. Он всегда рекламировался " только в путь". И в ПИТБУЛЬ - РЕВЮ и в ПИТМЕНЕ и в других авторитетных изданиях. Дальше. Вязался он прилично. Волгоград точно весь перепорчен этим " гранд чемпионом". Да в то время предлагались к вязкам и другие кобели. Это Лютер Аблизина, Кондор Комарова, Рэд Алерт Авдеевой, Кид Савича и еще несколько классных собак. Сравните сами кто есть кто. С уважением Саша.

Отредактировано Victor (03 July 2013 20:18:52)

Неактивен

 

#158 03 July 2013 20:23:21

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Короче надо смотреть бой.

Неактивен

 

#159 03 July 2013 20:46:19

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

да, я это все прочел

Неактивен

 

#160 03 July 2013 20:47:18

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 2

Ярик :

Victor :

Короче надо смотреть бой.

Вот к стати цитата Haze про этот бой:

"К чести Константина надо сказать, что в 5 бою когда сопернику откусили лапы и он уже посинел, Костя неоднократно предлагал хозяину купить собаку. На что тот ответил отказом и сказал на что нужна эта собака! Он ждал что Бомбер не сделает скретч думая, что он дворня, а он сделал.
--------
От вязки Бони и сестры Бомбера родились Honest knl.s Besta 1w|1 и RRK CH ДЖЕЙФ который свой первый бой выйграл у Пугачев Sunny( Carner Frisko rom & Carner sapfi"

Человек который с ним спорит,ратует за дид гейм,но геймная собака не синоним дид геймная.
Haze говорит,что Бомбер был умным псом,а скретч выполнял на почти мертвого соперника,поэтому может и шел не охотно.Меня вообще впечатлило поведение хозяина Бомбера,очень мне импонирует.

Победителей не судят ,кто критикует пусть сделает собаку лучше (:


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#161 03 July 2013 20:49:35

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 2

Ярик :

Алекс :

Ярик :


Очень интересно.И у нее по родухе сплошь выставочные собаки.Как она попала в разведение,за какие заслуги?

Если прошла тестирование или выиграла матч вполне можно вязать ! К примеру , питбуль Белый не провел ни одного матча ,один ролл пару минут ,но дал суперское потомство с гранд чемпионами и чемпионами ,заслужив звание ПОР .

У белого в роду есть и чемпионы,и гранды,а у нее шоу собаки.Ролл возможно,о матче отметки нет.
Белый провел всего один ролл?

Если это можно назвать роллом ,он одним хватом сделал из плеча кашу ,собак сразу разняли (: В общем собака любимчик жены ,поэтому бои для него были табу!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#162 03 July 2013 20:51:19

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Алекс :

кто критикует пусть сделает собаку лучше (:

Ну из его питомника тоже было несколько грандов, Акбаш, например http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=70980

Неактивен

 

#163 03 July 2013 20:58:11

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

это конечно все слова, очень интересно было бы увидеть этот бой, что бы понять о чем речь

Неактивен

 

#164 03 July 2013 23:14:24

Искaндeр
Любитель животных
Откуда: город 312
Зарегистрирован: 08 April 2013
Сообщений: 332
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 2

Victor :

это конечно все слова, очень интересно было бы увидеть этот бой, что бы понять о чем речь

смотрeл нa видeо этот бой ,однознaчно достойныe псы! нa тот момeнт я был бы счaстлив облaдaть любой из этих собaк!
Если пaмять мнe нe измeняeт ,то нa прeдложeния влaдeльцa Бомбeрa остaновить бой и выкупить проигрывaющeю собaку,aпонeнт трeбовaл зaщитaть проигрышь  Бомбeрa или пусть убьёт eсли сможeт(a мол у нeго в питомникe тaких eщё много), собaку которaя тaк выполняeт  скрeч  я видeл впeрвыe, нaвeрноe по этому и бой тaк в мою пaмять врeзaлся .Что до Бомбeрa то в дaнном случae с мнeниeм Хоссe полностью соглaшусь,но от сeбя добaвлю он был хороший боeц но кaк большeнство крос.собaк нe мог быть тaким жe хорошим производитeлeм , в то врeмя ужe появились собaки(линии) болee высокого уровня(кровeй) нaпримeр ужe вышe упaмянутый Кондор ,Симбa мною любимых кровeй 'чaйникa'  :-) и большeнство зaводчиков пeрeшли нa новыe крови и стaли придeржeвaтся линeйного  рaзв.
А всякиe сaмородки (Бомбeр)остaлись в прошлом.


П.С. Я собствeнно в тeму зaшол чёб спросить(a тут нaстaльгия) линия Кристофeрa ,можeт  кто знaeт чё тaм eсть?


Нe бeги от снaйпeрa!-Умрёшь устaвшим!

Неактивен

 

#165 03 July 2013 23:27:37

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Искaндeр, не понял из твоего поста, что же с тем скретчем Бомбера?

Неактивен

 

#166 03 July 2013 23:28:42

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Так я не понял, почему Бомбер бэндог?


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#167 03 July 2013 23:40:39

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 2

Турик :

Так я не понял, почему Бомбер бэндог?

Скорее метис (пит + амстафф),бэндог -это пит с мастино ,или мастифом . Для линейного разведения конечно у питменов он будет под вопросом!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#168 04 July 2013 00:42:20

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

А тогда понятно.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#169 04 July 2013 00:43:53

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

А подскажите 2 сына Белого, которые гранды это Тигран и...?


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#170 04 July 2013 06:45:45

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Турик :

А подскажите 2 сына Белого, которые гранды это Тигран и...?

http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=84911
http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=94935
http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=142980


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#171 04 July 2013 07:04:21

Искaндeр
Любитель животных
Откуда: город 312
Зарегистрирован: 08 April 2013
Сообщений: 332
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 2

Victor :

Искaндeр, не понял из твоего поста, что же с тем скретчем Бомбера?

Виктор пускaть собaку
нa противникa бeз признaков жизни ....этим югослaвы грeшили дa и то в тeстaх! Ну корочe Бомбeр дошол и выполнил хоть и бeз фaнaтизмa a чeго от нeго ждaли ,что Бомбeр пулeй долeтит и нaчнёт кушaть? Других интeрeсов кромe гaстрaномичeского для Бомбeрa противник нe прeдстaвлял .


Нe бeги от снaйпeрa!-Умрёшь устaвшим!

Неактивен

 

#172 04 July 2013 09:49:56

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Понятно.

Неактивен

 

#173 04 July 2013 09:52:32

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Турик :

Так я не понял, почему Бомбер бэндог?

Думаю, хотел сказать что это не пит, а максимум цепная собака. На другом сайте гр. ч. Сантьиаго он называл бультерьером. И это тоже носило негативный характер.

Отредактировано Victor (04 July 2013 10:22:31)

Неактивен

 

#174 04 July 2013 10:39:44

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Я специально обратил внимание на притравке будет ли мой пес дыбить шерсть (с собаками он дыбит). Пускали его на енота, лису и кабана, но ни разу он шерсть не дыбил (это в тему адреналина). Мое мнение, что все-таки хоть у пита и превалирует добычное поведение к сородичам, но внутривидовая агрессия не всегда отсутствует. И возможно, как раз, она еще проявляется при начале матча, но потом отходит на второй план.

Неактивен

 

#175 04 July 2013 11:02:24

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Ярик :

Посмотри концовку первого боя,шерсть дыбом до самого финиша,особенно это заметно после скретчей.И это далеко не еденичный случай,пересмотрел много боев и явление частое.

Значит у каких-то собак сохраняется на протяжении всего боя.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry