Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#76 17 May 2013 16:44:32

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 2

Ledov :

подскажите кто знает где в москве и ближайшим подмосковье делает или продает готовые мех. беговые дорожки

http://my.mail.ru/mail/pitstyle/ Брянск


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#77 17 May 2013 17:33:59

Ledov
Любознательный
Зарегистрирован: 15 June 2012
Сообщений: 195

Re: Американский питбультерьер 2

Алекс :

Ledov :

подскажите кто знает где в москве и ближайшим подмосковье делает или продает готовые мех. беговые дорожки

http://my.mail.ru/mail/pitstyle/ Брянск

с ним уже связался

Неактивен

 

#78 21 May 2013 02:34:56

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Если щенок в 2 месяца поджимает хвост, когда к нему подошла взрослая собака, как думаете, это  очень плохо или простительно в силу возраста?


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#79 21 May 2013 09:21:31

marjag
Забанен
Зарегистрирован: 23 January 2013
Сообщений: 525

Re: Американский питбультерьер 2

Турик :

Если щенок в 2 месяца поджимает хвост, когда к нему подошла взрослая собака, как думаете, это  очень плохо или простительно в силу возраста?

ето ищо ничего не значит....


Я — часть той силы, что вечно хочет добра и вечно совершает зло!

Неактивен

 

#80 21 May 2013 14:57:22

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Американский питбультерьер 2

Ой,2 месяца))) это ребенок причем ясельный.Мой кобель поджимал хвост до 12 мес,когда к нему подходили взрослые кобели, крупного размера...ну и что это не обязательно признак трусости,а скорее некомфортности в силу своего характера. Есть такие собаки которые полностью доверяют себя своему хозяину (как например мне) и никогда не будут драться если видят и чувствуют недовольство вожака.


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#81 21 May 2013 16:10:33

Alaunt-M
Любитель зоологии
Зарегистрирован: 29 January 2011
Сообщений: 1087
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 2

Турик :

Если щенок в 2 месяца поджимает хвост, когда к нему подошла взрослая собака, как думаете, это  очень плохо или простительно в силу возраста?

Я бы такую собаку себе бы не взяла. Конечно при хорошей социализации это можно будет частично купировать, но работать качественно такая собака вряд ли будет...хотя бывают "чудеса"


"Нельзя теоретизировать прежде чем появятся факты. Неизбежно начинаешь подставлять факты под свою теорию, а не стоить теорию на фактах."
Шерлок Холмс

Неактивен

 

#82 21 May 2013 17:09:37

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Американский питбультерьер 2

Ну, что можно ожидать от ребенка?! Это на человеческий возраст 2 года))),ну подошел дядька взрослый и ребенок  дал ему в лоб,или гордо раздулся,не понимаю этой психологии людской осоюенно у...женщин.


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#83 21 May 2013 19:43:42

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Особой аномалии не вижу , Но выбирая щенка себе всегда придерживаюсь того что щенок должен быть наглым и  любопытным.

 

#84 21 May 2013 21:44:05

Shogun
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 July 2011
Сообщений: 685

Re: Американский питбультерьер 2

...

Отредактировано Shogun (21 May 2013 21:45:37)

Неактивен

 

#85 22 May 2013 00:27:41

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Alaunt-M :

Турик :

Если щенок в 2 месяца поджимает хвост, когда к нему подошла взрослая собака, как думаете, это  очень плохо или простительно в силу возраста?

Я бы такую собаку себе бы не взяла. Конечно при хорошей социализации это можно будет частично купировать, но работать качественно такая собака вряд ли будет...хотя бывают "чудеса"

Да я про тоже. Я  смотрел другу щенка, оба родителя мне понравились, но щенки их было два, не понравились. Мальчик родился каким-то мутантом без хвоста, а девочка поджимала хвост, когда я подошел с собакой. Я считаю, что у щенка в детстве не должно быть ни страха, ни агрессии к людям и собакам


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#86 22 May 2013 01:02:45

marjag
Забанен
Зарегистрирован: 23 January 2013
Сообщений: 525

Re: Американский питбультерьер 2

Турик :

Alaunt-M :

Турик :

Если щенок в 2 месяца поджимает хвост, когда к нему подошла взрослая собака, как думаете, это  очень плохо или простительно в силу возраста?

Я бы такую собаку себе бы не взяла. Конечно при хорошей социализации это можно будет частично купировать, но работать качественно такая собака вряд ли будет...хотя бывают "чудеса"

Да я про тоже. Я  смотрел другу щенка, оба родителя мне понравились, но щенки их было два, не понравились. Мальчик родился каким-то мутантом без хвоста, а девочка поджимала хвост, когда я подошел с собакой. Я считаю, что у щенка в детстве не должно быть ни страха, ни агрессии к людям и собакам

если би все так просто било будущих чемпионов било би очен просто вибират.....


Я — часть той силы, что вечно хочет добра и вечно совершает зло!

Неактивен

 

#87 22 May 2013 01:31:30

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Ну конечно не факт, что эта собака станет чемпионом, но если она в щенячьем возрасте боится, то что из нее вырастет


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#88 22 May 2013 09:05:26

marjag
Забанен
Зарегистрирован: 23 January 2013
Сообщений: 525

Re: Американский питбультерьер 2

маниак-убица?smile


Я — часть той силы, что вечно хочет добра и вечно совершает зло!

Неактивен

 

#89 22 May 2013 10:17:10

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Американский питбультерьер 2

Я знаю, что у щенков есть разные периоды взросления и на каждом он ведет себя по разному, есть такие периоды когда он боится всего подряд, но это уже в более осознаном возрасте. А питы вообще для меня как "несобаки" они как исключение из всех правил. Я столько и них наслушалась... вплоть до того что рабочие собаки из рабочих линий бывают жестко биты и покусаны другими собаками просто на улице, хотя в пите (яме) ему трудно найти равных... Короче мне умом их не понять, но безумно нравятся! И о том что сказать о щенке в 2 месяца поджавшем хвостик...   Я бы конечно родителей смотрела прежде всего, линию и прочее. Ведь поджатый хвост это только реакция... что он делал потом и как быстро вышел и вышел ли из этого состояния (адаптировался) и т.д. тоже о многом говорит.


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#90 22 May 2013 13:23:50

Alaunt-M
Любитель зоологии
Зарегистрирован: 29 January 2011
Сообщений: 1087
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 2

Luckay :

Ну, что можно ожидать от ребенка?! Это на человеческий возраст 2 года))),ну подошел дядька взрослый и ребенок  дал ему в лоб,или гордо раздулся,не понимаю этой психологии людской осоюенно у...женщин.

В породном разведение ведется селекция и по психике тоже... Щенок должен быть любопытным и позитивным, пытаться заигрывать. Да, он может принимать "уважительные" позы относительно взрослой собаки, но при этом но бояться ее, вилять хвотсом и пытаться заиграть... это просто не доминантная собака, но работать собака может на инстинктах и крепкой психике без доминантности.
Агрессия в током возрасте тоже серьезная аномалия. ИМХО


"Нельзя теоретизировать прежде чем появятся факты. Неизбежно начинаешь подставлять факты под свою теорию, а не стоить теорию на фактах."
Шерлок Холмс

Неактивен

 

#91 22 May 2013 13:25:49

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Alaunt-M, полностью согласен

Неактивен

 

#92 22 May 2013 14:02:40

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Если провести генетический анализ, то он выявит различие между питом и стаффом?

 

#93 22 May 2013 15:06:17

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Американский питбультерьер 2

Характер щенка после 2 месяцев может диаметрально измениться,сколько приходилось видеть 2-3 месячных щенков наглых самоуверенных,которые  позже превращались в истериков,агрессоров и даже трусов как и наоборот.
Поджатый хвост у суки может быть эллементарной детской робостью,которая со временем может перерасти в уверенность.


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#94 22 May 2013 15:08:53

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Luckay :

Характер щенка после 2 месяцев может диаметрально измениться,сколько приходилось видеть 2-3 месячных щенков наглых самоуверенных,которые  позже превращались в истериков,агрессоров и даже трусов как и наоборот.

Это называется брак

Неактивен

 

#95 22 May 2013 15:18:03

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Victor :

Luckay :

Характер щенка после 2 месяцев может диаметрально измениться,сколько приходилось видеть 2-3 месячных щенков наглых самоуверенных,которые  позже превращались в истериков,агрессоров и даже трусов как и наоборот.

Это называется брак

Особенно часто это встречается в не рабочих питомниках. Один инструктор писал, что раньше одной из их услуг было тестирование и подбор собак для охраны. Они тестировали щенков (рабочие питомники тогда были фактически не представлены). Но потом плюнули на это дело как раз из-за того что Вы описали. Не хотелось краснеть. В рабочих питомниках как правило щенка можно довольно достоверно протестировать в таком возрасте. А такие изменения считаются именно браком.

Отредактировано Victor (22 May 2013 15:49:10)

Неактивен

 

#96 22 May 2013 15:26:03

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Согласен с Виктором. А питбуль в 2 месяца не должен бояться взрослых собак. Как и двухлетний ребенок не должен бояться зврослых дядек.

 

#97 22 May 2013 15:36:14

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

хорошее сравнение

Неактивен

 

#98 22 May 2013 15:47:38

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Американский питбультерьер 2

Кто ж возражает))
Ну вообчето не о питбулях конкретно,вообще о щенках....


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#99 22 May 2013 15:48:32

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Luckay :

Кто ж возражает))
Ну вообчето не о питбулях конкретно,вообще о щенках....

так и было даже не о питбулях

Неактивен

 

#100 22 May 2013 16:01:01

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Американский питбультерьер 2

Вот тут не соглашусь категорически. Разные породы,разные темпераменты и разное предназначение и специализация и всех под планку типбулей? - чушь полная.


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry