Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#776 23 September 2013 00:00:59

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Buster :

но говорить,что это приносит какую то пользу (имею ввиду выработку боевых навыков) не стоит.

Мне кажется, какому-нибудь пареньку для начала лучше постучать по груше с мешком в спортзале, да поспаринговать с такими же, как он, юными боксёрами, а потом можно и на улицу, в настоящую драку, и, если есть характер, то такие предварительные тренировки не повредят. Только на пользу пойдут. Я-то имел ввиду контактно познакомить пёсика с куда более крупными и тяжёлыми соперниками, чем он, чтобы дать ему элементарное начальное знание того, что можно ожидать от такого великана и что лучше противопоставить ему, противопоставить ещё что-то, кроме самоубийственного и травмоискательного гейма. На ролике Алекса, где их чёрный дог сделал питбуля, местного чемпиона, отчётливо было видно, что пит попросту потерялся, не знал, что делать, столкнувшись с таким непривычным оппонентом. А, имей он мало-мальский опыт в этом деле, знай заранее, с чем сейчас столкнётся, возможно ему и гейм-то настоящий (отсутствующий у него) не понадобился бы.

Buster :

Все таки хорошая матчевая собака по своему существу-убийца.

Я сейчас скажу плохую вещь, Бастер, но ты не обижайся. Она от сердца. Да на кой чёрт они нужны, такие убийцы? Разве интересно жить с функцией вместо друга? Ведь то, что мы творим с матчевыми питами, - это, как римляне в амфитеатре, с вином и хлебом вприкуску ("Хлеба и зрелищ!") делающие ставки на гладиаторов. Так и хочется сказать такому римлянину: "Возьми меч и иди сам на арену. Покажи, как надо. Что ты там оцениваешь со стороны?"
   И заметь: дело не в питах (они твари божьи). Дело в нас.
   Хотя, конечно, все мы разные. Что русскому хорошо, китайцу смерть.

Некоторые вещи,свойственные людям,для собак не применимы.Очень много раз видел как пит ВПЕРВЫЕ поставленный в ринг ничуть не уступал опытной и даже участвующей в боях собаке,а то и в пух и прах разносил опытную много раз роллированную собаку. Это все равно как новичек впервые пришедший в зал и которого даже стойке не научили,надев перчатки начнет гонять по рингу как сраного кота мастера спорта.Кто нибудь видел такое или знает такие случаи? А у питов это часто,потому как пита не нужно учить драться,он это от рождения умеет.

Ну а на кой черт такие убийцы,то это не ко мне вопрос.Я не выводил этих собак,а только имел дело с ними и констатирую факт.И дела обстоят именно так:нравится это кому то или нет.И заметь:я не сказал,что все питы-убийцы,а только- матчевые собаки.Все остальное,про гладиаторов и амфитеатры-это лирика.Среди питменов много бывших хороших спортсменов-единоборцев и вообще довольно духовитых людей,как есть и бздливые и конченые твари,так что под одну гребенку всех не стоит причесывать.Единственно,что всех их объединяет,это то,что они в первую очередь ИГРОКИ,а уже во вторую ценители и любители единоборства собак.И вот это я считаю,действительно плохо.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#777 23 September 2013 00:59:31

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

среди моих знакомых много владельцев азиатов и я нередко получал предложения поставить босса с их мордоворотами,иногда даже откровенно провокационные,типа мой азиат порвёт твоего пита как тузик грелку,я конечно всегда держал себя в руках и трезво оценивал  ситуацию (настоящий гейм у нас под вопросом,а мощи явно не хватит)но всё-таки зуб на владельцев тех азиатов заточил...
По этому у меня можно сказать даже цель определилась,подготовить бойца способного противостоять гораздо более крупному противнику)))

Звучит наивно))),но ясная цель всегда предаёт сил и стремления в любом деле......

Отредактировано NIKOLAS78 (23 September 2013 01:22:35)

Неактивен

 

#778 23 September 2013 01:21:07

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

.

Отредактировано NIKOLAS78 (23 September 2013 01:21:42)

Неактивен

 

#779 23 September 2013 01:36:25

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

среди моих знакомых много владельцев азиатов и я нередко получал предложения поставить босса с их мордоворотами,иногда даже откровенно провокационные,типа мой азиат порвёт твоего пита как тузик грелку,я конечно всегда держал себя в руках и трезво оценивал  ситуацию (настоящий гейм у нас под вопросом,а мощи явно не хватит)но всё-таки зуб на владельцев тех азиатов заточил...
По этому у меня можно сказать даже цель определилась,подготовить бойца способного противостоять гораздо более крупному противнику)))

Звучит наивно))),но ясная цель всегда предаёт сил и стремления в любом деле......

Видно владельцы азиатов тебя действительно достали,что твое желание их уделать материализовалось big_smile


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#780 23 September 2013 03:03:42

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

По этому у меня можно сказать даже цель определилась,подготовить бойца способного противостоять гораздо более крупному противнику)))

Звучит наивно))),но ясная цель всегда предаёт сил и стремления в любом деле......

Да почему наивно, по мне это или волевое стремление, может даже благие намерения (осадить зарвавшихся).

Buster :

Видно владельцы азиатов тебя действительно достали,что твое желание их уделать материализовалось big_smile

100% насчет материализации, в плане сильно достали (имею в виду что если чуть ли не навязчивая идея)big_smile. Но насчет материализовалась ли она тут еще H.Z. но если сильно стремится даже мысленно она обязательно материализуется smile рано или поздно. Вопрос в другом, получиться ли от материализации получить удовольствие, от конечного итога и не замучает ли потом совесть (преследуя благие намерения известно куда дорога).

Неактивен

 

#781 23 September 2013 07:31:21

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Сегодня взял себе шестимесячного кобелька питостафа,молодая женщина взяла его 15 летнему сыну в квартиру,да видно не расчитала силёнки и в итоге пришлось пристраивать щенка бесплатно, я наткнулся на объявление на сайте и поехал взглянуть из любопытства,щенок мне так приглянулся,что я решил забрать его себе,очень характерный и смелый,крупный и крепко сложенный,серо-голубой масти,женщина убеждала меня что это чистый пит, но по мне скорей всего питостаф,я его взвесил дома,вес оказался 24 кг....

И что Босс его не трогает или осаживает в случае чего? Как будешь потом их держать?

Отредактировано Турик (23 September 2013 07:57:05)


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#782 23 September 2013 07:34:06

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

...

Отредактировано Турик (23 September 2013 07:56:29)


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#783 23 September 2013 07:44:36

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

NIKOLAS78 :

Georgiy :


Та да, у моего ступня такая smile

а скока твой пёс весит?

35 кг

А кто у тебя?


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#784 23 September 2013 07:51:53

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Некоторые вещи,свойственные людям,для собак не применимы.Очень много раз видел как пит ВПЕРВЫЕ поставленный в ринг ничуть не уступал опытной и даже участвующей в боях собаке,а то и в пух и прах разносил опытную много раз роллированную собаку. Это все равно как новичек впервые пришедший в зал и которого даже стойке не научили,надев перчатки начнет гонять по рингу как сраного кота мастера спорта.Кто нибудь видел такое или знает такие случаи? А у питов это часто,потому как пита не нужно учить драться,он это от рождения умеет..

Питу может и не надо учиться, но опыт все таки есть опыт, например мой стафф раньше вообще не умел кусаться, сейчас хотя бы держит захват в драке.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#785 23 September 2013 08:02:42

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Не понимаю владельцев азиатов, чем гордиться, что их огромные собаки еле справляются с маленькими питбулями. Херней страдают, лучше бы совершенствовали их бойцовые качества. Им бы амбиций побольше, и думаю азиаты были бы сейчас собаками посерьезней.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#786 23 September 2013 08:56:57

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Турик :

Evander :

NIKOLAS78 :


а скока твой пёс весит?

35 кг

А кто у тебя?

http://content.foto.mail.ru/mail/sergej.sergej1969/_myphoto/i-199.jpg


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#787 23 September 2013 09:58:32

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

Турик :

Evander :


35 кг

А кто у тебя?

http://content.foto.mail.ru/mail/sergej … /i-199.jpg

А, понял у тебя две бульдожки, я просто думал, что еще бультик есть.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#788 23 September 2013 10:59:32

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

NIKOLAS78 :

среди моих знакомых много владельцев азиатов и я нередко получал предложения поставить босса с их мордоворотами,иногда даже откровенно провокационные,типа мой азиат порвёт твоего пита как тузик грелку,я конечно всегда держал себя в руках и трезво оценивал  ситуацию (настоящий гейм у нас под вопросом,а мощи явно не хватит)но всё-таки зуб на владельцев тех азиатов заточил...
По этому у меня можно сказать даже цель определилась,подготовить бойца способного противостоять гораздо более крупному противнику)))

Звучит наивно))),но ясная цель всегда предаёт сил и стремления в любом деле......

Видно владельцы азиатов тебя действительно достали,что твое желание их уделать материализовалось big_smile

Да я думаю каждый владелец питбуля хоть раз, но подвергался провокации со стороны владельцев собак крупных пород,САО,КО.... причём делают они это смачно, с оттягом)))),не замечая про между прочим, что их пёсики в три,а то и в четыре раза больше по весу,для них порвать питбуля это как подвиг,показатель боевой мощи ,повод для нескончаемых историй о боевой славе их героических питомцев....

Отредактировано NIKOLAS78 (23 September 2013 11:00:18)

Неактивен

 

#789 23 September 2013 11:30:58

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Турик :

И что Босс его не трогает или осаживает в случае чего? Как будешь потом их держать?

Да пока у Босса отношение к Бутчу(так я его назвал ),как к щенку,по этому  не трогает, подрыкивает иногда если Бутч заигрывается....

  А держать у меня есть где,хоть питомник размещай)))))

Неактивен

 

#790 23 September 2013 11:33:06

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

первое посадочное место.....

http://s54.radikal.ru/i143/1309/11/4c176fac8082.jpg

Неактивен

 

#791 23 September 2013 11:34:16

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

второе....

http://s020.radikal.ru/i722/1309/37/f1981d51bc72.jpg

Неактивен

 

#792 23 September 2013 11:36:21

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

третье, резервное на заднем дворе....

http://s020.radikal.ru/i723/1309/97/27500c8601b7.jpg

Неактивен

 

#793 23 September 2013 11:37:17

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Промеры щенка дога до 1 года: http://zamok-shust.com/rost-y-razvytye


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#794 23 September 2013 11:40:19

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Коль уж так пошло,похвастаюсь)))) я себе и пруд вырыл,развожу там зеркальных карпов,уже есть экземпляры по 2-3 кг....
  Летом дети с собаками в нём купаются.....

http://s020.radikal.ru/i715/1309/57/759c0f4a026a.jpg

Неактивен

 

#795 23 September 2013 11:42:01

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

http://s020.radikal.ru/i702/1309/84/66120547798f.jpg

Неактивен

 

#796 23 September 2013 12:28:48

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Я думаю кил под 40 вырастит точно,аппетит у него зверский,ходит вечно голодный,стоит тока накормить до отвала,через пару часов опять по миске тарабанит,мой Боос мешок чаппи всё лето мусолит,прикасается к нему если ваще не в мочь,а этот молотит всё без разбору)))))

Даааwink мой по жизни лапой по миске бренчит, жрун страшный, всё что не прибито естsmile))куда в него всё девается ума не приложу, сгорает видать, но покоя от него нет. лезет ,во всё тычется, лижет, тарабанькает лапой, уууу, до сих пор, хотя вроде 9-10месяцев.(не питбуль).
У тебя он, кстати, очень активный?

Отредактировано Пророк (23 September 2013 12:31:06)

Неактивен

 

#797 23 September 2013 12:34:26

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Ярик :

Хозяева питбулей и стафов,делают тоже самоеsmile,частенько предлагая поставить свою собаку с крупной породой.

Ну это это как правило неопытные новички  впервые заимевшие пита или стаффа ,которые по глупости считают что сам факт принадлежности к породе даёт их питомцам незаурядные бойцовские качества,как правило после первой стычки с САО или КО,эйфория проходит и такие горе заводчики приходят в чувства.... (за исключением тех редких случаев когда их боец действительно обладает настоящим геймом...)

Неактивен

 

#798 23 September 2013 12:43:20

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Пророк :

NIKOLAS78 :

Я думаю кил под 40 вырастит точно,аппетит у него зверский,ходит вечно голодный,стоит тока накормить до отвала,через пару часов опять по миске тарабанит,мой Боос мешок чаппи всё лето мусолит,прикасается к нему если ваще не в мочь,а этот молотит всё без разбору)))))

Даааwink мой по жизни лапой по миске бренчит, жрун страшный, всё что не прибито естsmile))куда в него всё девается ума не приложу, сгорает видать, но покоя от него нет. лезет ,во всё тычется, лижет, тарабанькает лапой, уууу, до сих пор, хотя вроде 9-10месяцев.(не питбуль).
У тебя он, кстати, очень активный?

Я бы  сказал что он немного неуклюж,всё-таки он тяжеловат для своего возраста,но очень азартно включается в любого рода игры,шкура,мячик,борьба....
  вчера подвёл его к пруду и он без колебаний  прыгнул в воду за палкой,правда пример ему подал старший товаришь Босс......

Неактивен

 

#799 23 September 2013 12:55:31

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Я бы  сказал что он немного неуклюж,всё-таки он тяжеловат для своего возраста,но очень азартно включается в любого рода игры,шкура,мячик,борьба....
  вчера подвёл его к пруду и он без колебаний  прыгнул в воду за палкой,правда пример ему подал старший товаришь Босс......

Я с позволения со своим сравню, так-же был как мешок с брёвнами, обо все ударялся когда бегал, на пол плюхался а не ложился, теперь ловкий как чёрт, правда я с ним очень много играл, игрушек и грызялок у него до сих пор много. Щас самое время его в играх напрягатьsmile)) ох как я своего напрягал, аж лапы дрожали, а вид довольныйsmile))  и главное это ему нравилось и нравится.

Неактивен

 

#800 23 September 2013 14:56:19

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Ярик :

Хозяева питбулей и стафов,делают тоже самоеsmile,частенько предлагая поставить свою собаку с крупной породой.

Ну это это как правило неопытные новички  впервые заимевшие пита или стаффа ,которые по глупости считают что сам факт принадлежности к породе даёт их питомцам незаурядные бойцовские качества,как правило после первой стычки с САО или КО,эйфория проходит и такие горе заводчики приходят в чувства.... (за исключением тех редких случаев когда их боец действительно обладает настоящим геймом...)

Для того,чтобы питу или скажем собаке "бойцовой породы" победить САО или КО,гейм вообще не нужен.Это подтверждают бои кубинцев против пастушьих собак.А гейм и кубинцы-это были почти взаимоисключающие понятия (за очень редким исключением).Но зато мощь,напор и кураж-этого у них было не отнять.И этого было более чем достаточно для победы над пастушьими собаками.
Если же брать нормального пита,то одного гейма для победы над крупным противником,умеющим драться мало,нужны еще:укус обязательно и подходящий стиль боя.В противном случае у пита получится только красиво умереть.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry