Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#751 22 September 2013 18:49:40

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

NIKOLAS78 :

Алекс :

Возьми замеряй окружность запястья передней лапы , у своего взрослого и нового кобелька, и сравни , у них до 7 месяцев идет основной рост окружности запястья !

У Босса 15 см,а у него уже 16.....

Запястье, что-то очень крупное у твоих питов, у моей Пери примерно 12,2 см.

Для примера очень известная собака: http://north-caucasian.narod.ru/history/hoda.htm

Отредактировано Evander (22 September 2013 18:50:07)


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#752 22 September 2013 18:54:22

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

NIKOLAS78 :

Алекс :


Возьми замеряй окружность запястья передней лапы , у своего взрослого и нового кобелька, и сравни , у них до 7 месяцев идет основной рост окружности запястья !

У Босса 15 см,а у него уже 16.....

Запястье, что-то очень крупное у твоих питов, у моей Пери примерно 12,2 см.

Может мы в разных местах меряем,я в суставе мерял,там вроде самое широкое место....

Неактивен

 

#753 22 September 2013 18:59:51

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

Evander :

NIKOLAS78 :


У Босса 15 см,а у него уже 16.....

Запястье, что-то очень крупное у твоих питов, у моей Пери примерно 12,2 см.

Для примера очень известная собака: http://north-caucasian.narod.ru/history/hoda.htm

Скорей всего меряют ниже пястного сустава,там кость идёт на сужение...
попробуй измерить в суставе что у тебя получается?

Неактивен

 

#754 22 September 2013 19:06:09

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

ща перемерял,всё верно,в пястном суставе ни чё не изменилось,выше и ниже сустава окружность на пару сантимов меньше,так что смотря где мерять))))

Неактивен

 

#755 22 September 2013 19:13:55

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Georgiy :

Evander :

NIKOLAS78 :


У Босса 15 см,а у него уже 16.....

Запястье, что-то очень крупное у твоих питов, у моей Пери примерно 12,2 см.

Та да, у моего ступня такая smile

а скока твой пёс весит?

Неактивен

 

#756 22 September 2013 19:16:15

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Georgiy :

Evander :


Запястье, что-то очень крупное у твоих питов, у моей Пери примерно 12,2 см.

Та да, у моего ступня такая smile

а скока твой пёс весит?

35 кг


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#757 22 September 2013 19:18:43

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Мерить нужно между пяточкой и пятым пальцем.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#758 22 September 2013 19:30:51

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Georgiy :

Evander :


Запястье, что-то очень крупное у твоих питов, у моей Пери примерно 12,2 см.

Та да, у моего ступня такая smile

а скока твой пёс весит?

Если вопрос ко мне. То весов под рукой нет, думаю сейчас 22-23 так как начал разгуливать, когда он сидел на цепи весил 24.
Сейчас померил запястье 12 см.

Неактивен

 

#759 22 September 2013 19:58:39

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

Мерить нужно между пяточкой и пятым пальцем.

так получилось на 2,5 см  меньше....

Неактивен

 

#760 22 September 2013 19:59:55

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

NIKOLAS78 :

Georgiy :


Та да, у моего ступня такая smile

а скока твой пёс весит?

35 кг

Да про твоего то я в курсе))))
Я у Georgiy спрашивал....

Неактивен

 

#761 22 September 2013 20:04:10

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Nikolas78, поздравляю!

Неактивен

 

#762 22 September 2013 20:17:47

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Victor :

Nikolas78, поздравляю!

Спасибо)))))

Неактивен

 

#763 22 September 2013 20:23:55

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Georgiy :

NIKOLAS78 :

Georgiy :


Та да, у моего ступня такая smile

а скока твой пёс весит?

Если вопрос ко мне. То весов под рукой нет, думаю сейчас 22-23 так как начал разгуливать, когда он сидел на цепи весил 24.
Сейчас померил запястье 12 см.

Всё равно с этими замерами неразбериха какая то,у азиата на ссылке http://north-caucasian.narod.ru/history/hoda.htm  вес думаю как минимум килограмм 70,выходит почти в три раза больше твоего,а запястье всего на пару сантимов больше,как такое может быть?

Неактивен

 

#764 22 September 2013 20:35:31

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

но говорить,что это приносит какую то пользу (имею ввиду выработку боевых навыков) не стоит.

Мне кажется, какому-нибудь пареньку для начала лучше постучать по груше с мешком в спортзале, да поспаринговать с такими же, как он, юными боксёрами, а потом можно и на улицу, в настоящую драку, и, если есть характер, то такие предварительные тренировки не повредят. Только на пользу пойдут. Я-то имел ввиду контактно познакомить пёсика с куда более крупными и тяжёлыми соперниками, чем он, чтобы дать ему элементарное начальное знание того, что можно ожидать от такого великана и что лучше противопоставить ему, противопоставить ещё что-то, кроме самоубийственного и травмоискательного гейма. На ролике Алекса, где их чёрный дог сделал питбуля, местного чемпиона, отчётливо было видно, что пит попросту потерялся, не знал, что делать, столкнувшись с таким непривычным оппонентом. А, имей он мало-мальский опыт в этом деле, знай заранее, с чем сейчас столкнётся, возможно ему и гейм-то настоящий (отсутствующий у него) не понадобился бы.

Buster :

Все таки хорошая матчевая собака по своему существу-убийца.

Я сейчас скажу плохую вещь, Бастер, но ты не обижайся. Она от сердца. Да на кой чёрт они нужны, такие убийцы? Разве интересно жить с функцией вместо друга? Ведь то, что мы творим с матчевыми питами, - это, как римляне в амфитеатре, с вином и хлебом вприкуску ("Хлеба и зрелищ!") делающие ставки на гладиаторов. Так и хочется сказать такому римлянину: "Возьми меч и иди сам на арену. Покажи, как надо. Что ты там оцениваешь со стороны?"
   И заметь: дело не в питах (они твари божьи). Дело в нас.
   Хотя, конечно, все мы разные. Что русскому хорошо, китайцу смерть.

Отредактировано Бирюк (22 September 2013 22:20:13)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#765 22 September 2013 20:53:54

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

так получилось на 2,5 см  меньше....

Если интересно, Николай, то у Даньки - 12,5 см. Нашёл старые записи: в 6 мес. он был 53 см в холке, 64,5см обхват груди, 11,5 см пясть. Можешь сравнить.

Отредактировано Бирюк (22 September 2013 20:56:33)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#766 22 September 2013 20:55:22

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Всё равно с этими замерами неразбериха какая то,у азиата на ссылке http://north-caucasian.narod.ru/history/hoda.htm  вес думаю как минимум килограмм 70,выходит почти в три раза больше твоего,а запястье всего на пару сантимов больше,как такое может быть?

Это аборигенный кавказский волкодавhttp://north-caucasian.narod.ru/osetia/94Hoda.jpg

Отредактировано Evander (22 September 2013 20:56:56)


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#767 22 September 2013 21:19:34

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер 2

Nikolas78, классный щен, крупный, похож на пита шоу разведения(или действительно питостафф), ну почему-то мне так кажется, в ширь пойдёт  не хило. Но кстати может вырасти и не таким крупным, У меня щен, был здоровый для своего возраста, а сейчас по всему выходит, что не монстр(не слишком крупный). Зато очень сильныйsmile
Т.е. я слышал что из крупных щенков выходят средние собаки(по размеру)или средне-крупные, зато более здоровые и сильные. По идее это не противоречит законам генетики.
С удовольствие буду наблюдать за его развитием!

Неактивен

 

#768 22 September 2013 21:34:17

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Georgiy :

NIKOLAS78 :


а скока твой пёс весит?

Если вопрос ко мне. То весов под рукой нет, думаю сейчас 22-23 так как начал разгуливать, когда он сидел на цепи весил 24.
Сейчас померил запястье 12 см.

Всё равно с этими замерами неразбериха какая то,у азиата на ссылке http://north-caucasian.narod.ru/history/hoda.htm  вес думаю как минимум килограмм 70,выходит почти в три раза больше твоего,а запястье всего на пару сантимов больше,как такое может быть?

Видимо разное антропологическое строение собак.

Неактивен

 

#769 22 September 2013 21:53:45

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Buster :

но говорить,что это приносит какую то пользу (имею ввиду выработку боевых навыков) не стоит.

Мне кажется, какому-нибудь пареньку для начала лучше постучать по груше с мешком в спортзале, да поспаринговать с такими же, как он, юными боксёрами, а потом можно и на улицу, в настоящую драку, и, если есть характер, то такие предварительные тренировки не повредят. Только на пользу пойдут. Я-то имел ввиду контактно познакомить пёсика с куда более крупными и тяжёлыми соперниками, чем он, чтобы дать ему элементарное начальное знание того, что можно ожидать от такого великана и что лучше противопоставить ему, противопоставить ещё что-то, кроме самоубийственного и травмоискательного гейма. На ролике Алекса, где их чёрный дог сделал питбуля, местного чемпиона, отчётливо было видно, что пит попросту потерялся, не знал, что делать, столкнувшись с таким непривычным оппонентом. А, имей он мало-мальский опыт в этом деле, знай заранее, с чем сейчас столкнётся, возможно ему и гейм-то настоящий (отсутствующий у него) не понадобился бы.

Buster :

Все таки хорошая матчевая собака по своему существу-убийца.

Я сейчас скажу плохую вещь, Бастер, но ты не обижайся. Она от сердца. Да на кой чёрт нужны такие убийцы. Разве интересно жить с функцией вместо друга? Ведь то, что мы делаем с матчевыми питами, - это, как римляне в амфитеатре, с вином и хлебом вприкуску делающие ставки на гладиаторов. Так и хочется сказать такому римлянину: "Возьми меч и иди сам на арену. Покажи, как надо. Что ты там оцениваешь со стороны?".
   Хотя, конечно, все мы разные. Что русскому хорошо, китайцу смерть.

Да все равно талант нужен да и мироощущение в спарринге или в реальной схватке разное и время идет по другому, гормональный уровень другой. Да и для уличных драк в догонку к боксу еще борьбой неплохо бы позаниматься а еще лучше рукопашкой.
Что касается собак мой француз при играх с большими собаками ведет себя почти всегда технически грамотно, старается все время быть сбоку или под грудью держа при этом локоть а в реалии всегда "бык" идет в лоб.

Неактивен

 

#770 22 September 2013 22:16:33

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Georgiy :

Что касается собак мой француз при играх с большими собаками ведет себя почти всегда технически грамотно, старается все время быть сбоку или под грудью держа при этом локоть а в реалии всегда "бык" идет в лоб.

Он - бульдог (не в питменском смысле слова, а в принадлежности к породе). Что с него взять? smile У меня бультерьер такой был. Травмосоискатель и самоубийца.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#771 22 September 2013 22:18:13

marjag
Забанен
Зарегистрирован: 23 January 2013
Сообщений: 525

Re: Американский питбультерьер 2

продаю пита,2года....успешно ролирован..с щеначего возраста драчливи....
с пол года в роле убил петуха весом 9кг.а недавно убил самога страшного кота в деревне....коту било 9 лет...очен опитни и страшни...ЦЕНА ДОГОВОРНА....


Я — часть той силы, что вечно хочет добра и вечно совершает зло!

Неактивен

 

#772 22 September 2013 22:24:06

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

marjag :

ЦЕНА ДОГОВОРНА

ДОГОВОРИМСЯ, Марик. smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#773 22 September 2013 22:28:37

marjag
Забанен
Зарегистрирован: 23 January 2013
Сообщений: 525

Re: Американский питбультерьер 2

НУ не думаи што дешево будет....у ево болшои потециал....


Я — часть той силы, что вечно хочет добра и вечно совершает зло!

Неактивен

 

#774 22 September 2013 22:35:14

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

NIKOLAS78 :

Всё равно с этими замерами неразбериха какая то,у азиата на ссылке http://north-caucasian.narod.ru/history/hoda.htm  вес думаю как минимум килограмм 70,выходит почти в три раза больше твоего,а запястье всего на пару сантимов больше,как такое может быть?

Это аборигенный кавказский волкодавhttp://north-caucasian.narod.ru/osetia/94Hoda.jpg

а скока он весит?

Неактивен

 

#775 22 September 2013 22:41:58

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Пророк :

Nikolas78, классный щен, крупный, похож на пита шоу разведения(или действительно питостафф), ну почему-то мне так кажется, в ширь пойдёт  не хило. Но кстати может вырасти и не таким крупным, У меня щен, был здоровый для своего возраста, а сейчас по всему выходит, что не монстр(не слишком крупный). Зато очень сильныйsmile
Т.е. я слышал что из крупных щенков выходят средние собаки(по размеру)или средне-крупные, зато более здоровые и сильные. По идее это не противоречит законам генетики.
С удовольствие буду наблюдать за его развитием!

Я думаю кил под 40 вырастит точно,аппетит у него зверский,ходит вечно голодный,стоит тока накормить до отвала,через пару часов опять по миске тарабанит,мой Боос мешок чаппи всё лето мусолит,прикасается к нему если ваще не в мочь,а этот молотит всё без разбору)))))

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry