Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#4701 25 December 2013 16:38:49

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Гиорги, давай все же завезем сюда гультеров. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, что скажут питмены если гультер покажет гейм и разнесет какого-нибудь чемпиона-пита? Наверное чемпион сразу станет дворнягой, а гультер тут же превратится в питбуля:-).

 

#4702 25 December 2013 16:44:04

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Giorgi1984 :

NIKOLAS78 :

Giorgi1984 :


Что прям после каждого боя, каждый пит должен так выглядеть? а если не так то не пит да? а если он геим показал но bez царапинки выйграл? Вот дилемма...

ну уж точно не так как тот пёс из приюта....

Tak mojet eto posle rollika? Ili tochno po piani ob zabor?

хорошо братцы,мне не под силу вас переспорить, пусть будет по вашему, соглашаюсь, это пит рабочих кровей не прошедший жёсткий тест,поэтому и попал в приют, а нашему Коту выпала огромная удача стать обладателем столь породного пита я думаю на таком можно и питомник построить....smile

Неактивен

 

#4703 25 December 2013 17:04:51

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

Giorgi1984 :

Кот :

Гиорги, давай все же завезем сюда гультеров. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, что скажут питмены если гультер покажет гейм и разнесет какого-нибудь чемпиона-пита? Наверное чемпион сразу станет дворнягой, а гультер тут же превратится в питбуля:-).

Так и будет. Назовем Гуля АЛИГАТОР пиранья КРОВь дракона кровая баня бензопила! но учти даже после 10 побед, один проигрышь и он дворня sad

Смотря какой проигрыш, некоторые проигрыши престижней многих побед smile

Неактивен

 

#4704 25 December 2013 17:05:49

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

Georgiy :

Giorgi1984 :

Кот :

Гиорги, давай все же завезем сюда гультеров. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, что скажут питмены если гультер покажет гейм и разнесет какого-нибудь чемпиона-пита? Наверное чемпион сразу станет дворнягой, а гультер тут же превратится в питбуля:-).

Так и будет. Назовем Гуля АЛИГАТОР пиранья КРОВь дракона кровая баня бензопила! но учти даже после 10 побед, один проигрышь и он дворня sad

Смотря какой проигрыш, некоторые проигрыши престижней многих побед smile

верно подмечено!wink


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#4705 25 December 2013 17:14:11

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Giorgi1984 :

NIKOLAS78 :


ну уж точно не так как тот пёс из приюта....

Tak mojet eto posle rollika? Ili tochno po piani ob zabor?

хорошо братцы,мне не под силу вас переспорить, пусть будет по вашему, соглашаюсь, это пит рабочих кровей не прошедший жёсткий тест,поэтому и попал в приют, а нашему Коту выпала огромная удача стать обладателем столь породного пита я думаю на таком можно и питомник построить....smile

Я этого пита брать не думал. Он взрослый. А в приют попал потому что хозяева поигрались-поиздевались, надоело и вышвернули собаку. В этом приюте есть амбули, полно корс, аргдог и даже фила. Все крутые и модные породы собак. То почему они попадают в приют говорит о безотвественности их хозяевов.
Если твой Тор не покажет гейм ты тоже от него избавишься?

 

#4706 25 December 2013 17:55:29

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

NIKOLAS78 :

Giorgi1984 :


Tak mojet eto posle rollika? Ili tochno po piani ob zabor?

хорошо братцы,мне не под силу вас переспорить, пусть будет по вашему, соглашаюсь, это пит рабочих кровей не прошедший жёсткий тест,поэтому и попал в приют, а нашему Коту выпала огромная удача стать обладателем столь породного пита я думаю на таком можно и питомник построить....smile

Я этого пита брать не думал. Он взрослый. А в приют попал потому что хозяева поигрались-поиздевались, надоело и вышвернули собаку. В этом приюте есть амбули, полно корс, аргдог и даже фила. Все крутые и модные породы собак. То почему они попадают в приют говорит о безотвественности их хозяевов.
Если твой Тор не покажет гейм ты тоже от него избавишься?

Да,подарю кому нибудь из друзей,благо их у меня много,а может и продам кому  на охрану.....

Неактивен

 

#4707 25 December 2013 18:05:16

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

А не жалко? Ты его растил, воспитывал, тренировал... Как ты говоришь питбуль более одухотворенный. Это не петух. Хотя мне и петуха очень жалко было продавать (но я продал не поэтому).

 

#4708 25 December 2013 18:08:49

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

А не жалко? Ты его растил, воспитывал, тренировал... Как ты говоришь питбуль более одухотворенный. Это не петух. Хотя мне и петуха очень жалко было продавать (но я продал не поэтому).

Жалко,это если в приют или на иглу,а в хорошие руки ни когда не жалко.....

Неактивен

 

#4709 25 December 2013 18:11:13

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Ну есть же такое дело как привязанность собаки к хозяину и хозяина к собаке.
И потом такого пита, бойцового, взрослого - кто возьмет? Как собака для семьи он не годен. Как боец тоже не годен (иначе не отдавался бы).

 

#4710 25 December 2013 18:17:02

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Ну есть же такое дело как привязанность собаки к хозяину и хозяина к собаке.
И потом такого пита, бойцового, взрослого - кто возьмет? Как собака для семьи он не годен. Как боец тоже не годен (иначе не отдавался бы).

Я недавно Азиата людоеда товарищу помог пристроить,фермеру перевезли на эвакуаторе,лебёдкой грузили,фермер тот очень доволен остался,теперь его ферма под надёжной охраной....smile

Неактивен

 

#4711 25 December 2013 18:32:58

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Giorgi1984 :

Кот :

Ну есть же такое дело как привязанность собаки к хозяину и хозяина к собаке.
И потом такого пита, бойцового, взрослого - кто возьмет? Как собака для семьи он не годен. Как боец тоже не годен (иначе не отдавался бы).

kot  zaceni roduhu, 500$. Gruzi haze chtob kupil tebe))) http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=157738

родуха очень хорошая, тока вот фраза - "грузи Хейза" не очень вежливая,я бы с таким отношением не то что бы на подарок раскашелился,но ещё и послал бы куда подальше......

Неактивен

 

#4712 25 December 2013 18:51:50

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Мне клички этих собак ни о чем не говорят, но раз хорошие значит хорошие. Щенок очень понравился. И мой любимый окрас. А говорят среди рабочих блюноузов нет...

 

#4713 25 December 2013 18:53:35

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Мне клички этих собак ни о чем не говорят, но раз хорошие значит хорошие. Щенок очень понравился. И мой любимый окрас. А говорят среди рабочих блюноузов нет...

главное чтобы наеб....ва не получилось....

Неактивен

 

#4714 25 December 2013 19:08:47

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

А как вообще осущесвляется перевозка? Ну ясное дело с проводником. Но брать собаку в самолет это при мерно столько же сколько цена на билет для человека. И потом кто заплатить проводнику на рейс туда и обратно? Это же получается в итоге одна собака по цене 3, а то и четырех.

 

#4715 25 December 2013 19:10:42

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Giorgi1984 :

Haze a tut mne mojno pisat?

Давайте лучше приезжайте. А то у меня настроение такое - бухну и к вашему приезду буду пьяный аки Купитман из "Интернов":-)).

 

#4716 25 December 2013 19:19:08

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Giorgi1984 :

Saba gde to v sochi vrode.

А написано - Украина. Хотя особой разницы нет. Оплачивать билет человеку туда-сюда, билет на собаку и покупку самой собаки. Это же $1000+ получается, если я не путаю.
У нас за 300-400 баксов моно хороших питов купить.

 

#4717 25 December 2013 20:02:52

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

BULLET1989 :

фото неудачное,точнее ракурс. а так вполне на пита похож. что за пес?рабочих кровей?

И правда похожа на собаку рабочего происхождения, экстерьер такой простенький.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4718 25 December 2013 20:10:30

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Victor :

Бирюк, ты меня убиваешь sad С какой стати ему защищать щенка, он что его мать?

У меня кобель часто защищал знакомых щенков. Обычно если к нам подбегает собака он сначала обнюхивает ее, а когда гуляем с каким-нибудь щенком то сразу кидается на подбежавшую собаку.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4719 25 December 2013 20:12:36

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Victor :

Турик :

Я слышал о питомнике стаффов, который отбирает собак работающих по зверю. Называется Brave Staff kennels.

Это вот этот http://bravestaff.info/index.html ?

Нее, там питомник американских стаффов, и по-моему Российский...


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4720 25 December 2013 20:17:25

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Кстати может ей дали чем-то по лбу, может это и не укус. Хотя у нее если присмотреться два шрамика на плече.

 

#4721 25 December 2013 20:18:23

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Кот :

http://www.doghome.ge/?cat=dogs&dog_cat=Pitbull&lang=en
Вот питбули этого приюта. Но я если буду брать то только щенка.

Кот,не занимайся ерундой,ты ж ведь опытный  собачник, зачем тебе щенок неизвестного происхождения,вероятней всего это будет не пит,а в лучшем случае стафф...
  мы хотим продать одного щенка - родного брата Барракуды,слишком много взяли с одного помёта.....    http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=165328

А вот этот Тиран http://dogarchive.kennel-apbt.com/detai … id=168674, это последний оставшийся щенок? А почему стоит дата 21, Андрей вроде говорил что они 24 родились.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4722 25 December 2013 20:20:48

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Haze :

Он такой же крепкий парень как твой? Шустрый по жизни. если нормальная собака то куплю.

Я бы не сказал что он шустрый,он спокойный в отличии Барры и самый маленький в помёте.....

Что даже мельче моей? Сколько в нем сейчас?


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4723 25 December 2013 20:22:11

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

Турик :

NIKOLAS78 :

Haze :

Он такой же крепкий парень как твой? Шустрый по жизни. если нормальная собака то куплю.

Я бы не сказал что он шустрый,он спокойный в отличии Барры и самый маленький в помёте.....

Что даже мельче моей? Сколько в нем сейчас?

насколько мне известно недели 2-3 назад он весил как и моя 7кг


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#4724 25 December 2013 20:28:40

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Турик :

NIKOLAS78 :

Кот :

http://www.doghome.ge/?cat=dogs&dog_cat=Pitbull&lang=en
Вот питбули этого приюта. Но я если буду брать то только щенка.

Кот,не занимайся ерундой,ты ж ведь опытный  собачник, зачем тебе щенок неизвестного происхождения,вероятней всего это будет не пит,а в лучшем случае стафф...
  мы хотим продать одного щенка - родного брата Барракуды,слишком много взяли с одного помёта.....    http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=165328

А вот этот Тиран http://dogarchive.kennel-apbt.com/detai … id=168674, это последний оставшийся щенок? А почему стоит дата 21, Андрей вроде говорил что они 24 родились.

да х.з...вроде 21,а там какая разница.....

я вот здесь свежие фото всех своих собак выложил,так что можешь взглянуть на родню.....
http://forum.zoologist.ru/viewtopic.php?id=5063&p=2

Отредактировано NIKOLAS78 (25 December 2013 20:31:32)

Неактивен

 

#4725 25 December 2013 20:39:05

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Мне клички этих собак ни о чем не говорят, но раз хорошие значит хорошие. Щенок очень понравился. И мой любимый окрас. А говорят среди рабочих блюноузов нет...

Она двойная внучка Вируса, известной матчевой собаки...


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry