Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#4651 25 December 2013 02:19:33

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Это раньше они не отличались. Сейчас отличаются больше. Сейчас стаффы обычно не трогают мелочь, а к крупным псам проявляют агрессию. Мой к ним проявляет агрессию только в присуствии суки, если они мешают. Я любого стаффа смогу воспитать так, чтоб его можно было бы выгуливать без поводка. А вот насчет пита рабочего разведения я не уверен.

Кот,вот раньше они и были нормальные.Даже в разнопородных боях большинство могло принимать участие.Сейчас- одни выставочники,но я не про них говорил.Твой с выставочной экстерьерной точки зрения также не выдающийся образец.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#4652 25 December 2013 02:27:38

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Да и сейчас они в разнопородных боях могут участвовать и дать фору более крупным и сильным псам. Даже мой семейный стафф может отработать кане корсо или ротвейлера. У него ярко выраженный доминантный характер и очень хорошая реакция. На выставке на него сделала выпад хаски, морда к морде, но в итоге мой поставил ей дырку в носу, а она нет. У хаски сам знаешь с реакцией все в порядке.

 

#4653 25 December 2013 02:36:34

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

http://www.doghome.ge/images2/547301_1420306048182374_396871131_n.jpg
Как вам?

 

#4654 25 December 2013 02:38:01

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

фото неудачное,точнее ракурс. а так вполне на пита похож. что за пес?рабочих кровей?


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#4655 25 December 2013 02:46:13

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Из приюта. Характер пишут хороший.

 

#4656 25 December 2013 02:47:55

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Из приюта. Характер пишут хороший.

возраст,пол и т.д.?


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#4657 25 December 2013 02:49:09

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Сука. Возраст не указан.

 

#4658 25 December 2013 02:50:43

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Да и сейчас они в разнопородных боях могут участвовать и дать фору более крупным и сильным псам. Даже мой семейный стафф может отработать кане корсо или ротвейлера. У него ярко выраженный доминантный характер и очень хорошая реакция. На выставке на него сделала выпад хаски, морда к морде, но в итоге мой поставил ей дырку в носу, а она нет. У хаски сам знаешь с реакцией все в порядке.

Кот,опять ты смешные вещи пишешь.Чтобы узнать что он у тебя может,а что нет-нужно на деле проверить с достойным оппонентом,пусть даже это будет как ты говоришь,дерущийся ротвейлер.А  по секундным потасовкам на улице или выставке выводов никаких делать не стоит.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#4659 25 December 2013 02:51:42

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Сука. Возраст не указан.

если понравилась и есть желание взять,отправляйся в приют посмотри ее и решай брать или нет.


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#4660 25 December 2013 02:58:15

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Бастер, никто не ставит против него своих собак. Питмены отказали. Нашел одного, который хотел выставить своего пса, но он был дебиловатым (в прямом смысле этого слова, то есть с дэфектом).

 

#4661 25 December 2013 03:02:07

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

http://www.doghome.ge/?cat=dogs&dog … mp;lang=en
Вот питбули этого приюта. Но я если буду брать то только щенка.

 

#4662 25 December 2013 08:56:26

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6472

Re: Американский питбультерьер 2

Ириша :

Но просто это неэтично так позволять своей собаке такое поведение (тем более при девочке, которая вряд ли вам выскажет что-то, если ей будет неприятно) и тем более вы в курсе, что ваш пёс недоброжелателен к данной овчарке.

Ириша, уж от кого - от кого, а от тебя я не ожидал такой выволочки. За кого ты меня держишь? Ну ладно они (что с них взять?). Но ты-то? smile
   Вот эта девочка. Пришла на площадку с той же овчаркой и тем же щенком, только уже выросшим в крупненькую чёрную суку:

http://www.youtube.com/watch?v=dTpbPLOf8OY

Посмотри, как встречает их Данька. Ещё посмотри с 00.50 и задайся вопросом, почему наш с тобой общий любимчик не прессанул эту овчарку, злобновато лающую и потом поднятую на дыбы хозяйкой - той самой девочкой? (ничего не напоминает такая ситуация?) Зато эта же овчарка за милую душу прессанула другую НО, моложе себя, там, где голос за кадром комментирует: "А Даньке пофигу" (не потому ли пофигу, что нет щенка, которого нужно защищать от злых взрослых собак?).
   Виктор, я всё это и для тебя показываю и поясняю, чтобы не повторяться.

А вот та же девочка с сукой ягда. Обрати внимание на 01.28, где она, подзадоривая   свою Ягу, тянет её за хвост и ничуть не боится перегнуть палку, веря в Даньку, как в себя:

http://www.youtube.com/watch?v=DxTt15a2CF8

А тут ещё одна встреча с овчаркой, но уже другой:

http://www.youtube.com/watch?v=JWCWQAZhG-4

Комментарии требуются или и всё понятно без слов?
   Так мало-помалу, с божьей помощью, глядишь, и научимся видеть то, что происходит на самом деле, а не то, что рисует богатое воображение. За науку меня с Витей не благодарите. Помогать людям - это мой гражданский долг. smile

Отредактировано Бирюк (25 December 2013 09:00:07)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#4663 25 December 2013 11:39:05

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк, ты меня убиваешь sad С какой стати ему защищать щенка, он что его мать?

Неактивен

 

#4664 25 December 2013 11:44:08

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Victor :

Бирюк, http://www.youtube.com/watch?v=KPUN0zyb5bM
По-моему он аккурат в ножик прилетел...

Почему ты так решил?
   Ладно не мучайся, не теоретизируй. smile
   Твой такс вроде бы играет с тобой? Возьми что-нибудь торчащее из кулака на пару сантиметров (ты помнишь почему), дай пёсику схватить себя за руку ближе к кисти и посмотри, учитывая люфт (в реале его не будет) и прочее. Сам всё увидишь.

Зачем мне давать схватить? Надо бить на встречу от бедра и делать канапе. И твое видео на самом деле это иллюстрирует.

Отредактировано Victor (25 December 2013 11:57:58)

Неактивен

 

#4665 25 December 2013 12:17:14

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Турик :

Я слышал о питомнике стаффов, который отбирает собак работающих по зверю. Называется Brave Staff kennels.

Это вот этот http://bravestaff.info/index.html ?

Неактивен

 

#4666 25 December 2013 12:18:12

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

http://www.doghome.ge/?cat=dogs&dog_cat=Pitbull&lang=en
Вот питбули этого приюта. Но я если буду брать то только щенка.

Кот,не занимайся ерундой,ты ж ведь опытный  собачник, зачем тебе щенок неизвестного происхождения,вероятней всего это будет не пит,а в лучшем случае стафф...
  мы хотим продать одного щенка - родного брата Барракуды,слишком много взяли с одного помёта.....    http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=165328

Отредактировано NIKOLAS78 (25 December 2013 12:21:51)

Неактивен

 

#4667 25 December 2013 12:21:45

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 2

Сколько хотите?

Неактивен

 

#4668 25 December 2013 12:26:16

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Haze :

Сколько хотите?

для своих с форума 10 штук....smile

Неактивен

 

#4669 25 December 2013 12:42:53

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Виктор, в принципе некоторые собаки "не любят" всяких потасовок и если видят, что две псины выясняют отношения, то могут вмешаться. А такие как пит или стафф скорее всего "примут" сторону мелкой собаки, так как вмешаясь нападут на более крупную, к которым они априори агрессивнее. Это не защита, но по факту получается как защита. К примеру, если бы Бакс увидел дерущихся собак, мелкую и крупную и я спустил бы его с поводка, то он вцепился бы в крупную. Тем самым "защитив" мелкую. А на деле ему и на мелкую плевать, он ненавидел всех. Говорю это потому что он обычно выбирал наиболее крупного из агрессиров. Когда дрался со сворой он схватил именно вожака стаи.

 

#4670 25 December 2013 12:43:58

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Виктор, в принципе некоторые собаки "не любят" всяких потасовок и если видят, что две псины выясняют отношения, то могут вмешаться. А такие как пит или стафф скорее всего "примут" сторону мелкой собаки, так как вмешаясь нападут на более крупную, к которым они априори агрессивнее. Это не защита, но по факту получается как защита. К примеру, если бы Бакс увидел дерущихся собак, мелкую и крупную и я спустил бы его с поводка, то он вцепился бы в крупную. Тем самым "защитив" мелкую. А на деле ему и на мелкую плевать, он ненавидел всех. Говорю это потому что он обычно выбирал наиболее крупного из агрессиров. Когда дрался со сворой он схватил именно вожака стаи.

Собаки обычно добивают слабейшего.

Неактивен

 

#4671 25 December 2013 12:44:48

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 2

Он такой же крепкий парень как твой? Шустрый по жизни. если нормальная собака то куплю.

Неактивен

 

#4672 25 December 2013 12:59:12

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Victor :

Кот :

Виктор, в принципе некоторые собаки "не любят" всяких потасовок и если видят, что две псины выясняют отношения, то могут вмешаться. А такие как пит или стафф скорее всего "примут" сторону мелкой собаки, так как вмешаясь нападут на более крупную, к которым они априори агрессивнее. Это не защита, но по факту получается как защита. К примеру, если бы Бакс увидел дерущихся собак, мелкую и крупную и я спустил бы его с поводка, то он вцепился бы в крупную. Тем самым "защитив" мелкую. А на деле ему и на мелкую плевать, он ненавидел всех. Говорю это потому что он обычно выбирал наиболее крупного из агрессиров. Когда дрался со сворой он схватил именно вожака стаи.

Собаки обычно добивают слабейшего.

Ну не все и не всегда. В ситуации если мелкая дерется с крупной Бакс бы напал на крупную. Он ненавидел всех собак, но по отношению к крупным был особенно злобен. Так что нападению подверглась бы крупная собака.
Слабого добивают только питы, другие бульерьеры (не все) и особые злобачи от других пород. Все мои собаки кроме Бакса слабого не добили бы. Они вообще таких почти полностью игнорировали/игнорируют.

Отредактировано Кот (25 December 2013 12:59:59)

 

#4673 25 December 2013 12:59:57

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Haze :

Он такой же крепкий парень как твой? Шустрый по жизни. если нормальная собака то куплю.

Я бы не сказал что он шустрый,он спокойный в отличии Барры и самый маленький в помёте.....

Неактивен

 

#4674 25 December 2013 13:01:37

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

 

#4675 25 December 2013 13:23:48

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

http://www.doghome.ge/images2/547301_1420306048182374_396871131_n.jpg
это не пит????

это может быть всё что угодно.....smile

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry