Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#3601 05 December 2013 20:48:45

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

глюк

Отредактировано Georgiy (05 December 2013 20:55:22)

Неактивен

 

#3602 05 December 2013 20:50:36

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Georgiy :

Evander :


Хорошо подметил...!))

Х.з. что тут верного, не корректное сравнение, дог файт и человеческий спорт smile

согласен.... в человеческом спорте на много больше жестокости.....

Рад что согласился big_smile
Но я иное имел в виду.

Неактивен

 

#3603 05 December 2013 20:50:50

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

глюк

Отредактировано Georgiy (05 December 2013 20:54:55)

Неактивен

 

#3604 05 December 2013 20:51:22

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

Снова глюк форума

Отредактировано Georgiy (05 December 2013 20:52:52)

Неактивен

 

#3605 05 December 2013 20:58:45

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

Haze :

В последствии Шайтан проиграл и погиб проив Рено(отец Георгевского кобеля)

На тот момент Шайтан был рекордсмен Украины.
Не в курсе за недавний бой, где был поставлен новый рекорд 5ч. 37 мин.?
Забыл клички собак.

Неактивен

 

#3606 05 December 2013 21:00:59

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

Турик :

Детей у меня пока нет, рано еще) По крайней мере это одна из мотиваций, и это всего лишь пример.

Ну так такие примеры и мотивация, скорее для вейтпулинга, фрисби и тд. big_smile

Неактивен

 

#3607 05 December 2013 21:02:32

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Georgiy :

Evander :

Турик :


Ну смотри отец отдает ребенка в секцию, потому что хочет видеть его успехи, а не потому что сам он чмо забитое, и хочет самореализоваться за счет сына. Что-то подобное человек чувствует к своим собакам.

Именно так, очередной раз поддерживаю твоё мнение.

Сергей, не в огорчение, но как понимаю твой взгляд на питспорт несколько приукрашен сочными яркими красками.
Я тебя понимаю! И всеми руками за чистоту во всем!
Но походу реалии несколько иные.

А я и имел в виду свои чувства и мысли, касаемо сына тоже, мне это всё знакомо...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3608 05 December 2013 21:24:50

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Алекс :

Haze, Есть такой пит в России Балу ,что о нем можешь сказать ?

Саня, а можно я скажу без Балу? Сегодня одна из дочурок меня обидела. Сказала, что твой героизм, папа, нафик никому не нужен, что жизнь по другому устроена. Я немножко порушил вокруг себя, но тоска неимоверная. Я же в шахте работал, чтобы вырастить их, и в Челябинск ездил дрессироввать ради них, а теперь - такое. Тоскливо мне. Сижу,водку пью в обнимку с гитарой.
   Извини, что отошёл от темы. Сейчас вернусь. Спроси меня, что я думаю о догфайтовцах. И я отвечу. Суки. Твари, никогда не примерявшие на себя шкуру своих четвероногих друзей.
   Плохо сказал. Ну тогда извиняйте.

Дочурка верно сказала, мир меняется, становится жестоким, люди превращаются в биомассу,  но это не вина людей.

Это просто один элементов управления массами. Раньше эффективно управлять людьми можно было с помощью попов . Сейчас роль попа взял на себя доллар.

Дочурка этого просто не понимает, да и не она одна большая часть людей не понимает.... Смотри на это все филосовски, как на этап розвития человечества.

Насчет героизма - у меня есть хороший знакомый, умнейший мужик, так он однажды сказал : " быдла очень много, за все переживать здоровья не хватит, а вот хороших людей мало и за них нужно держаться и помогать", примерно как то так, он короче сказал и красивей, но смысл тот же. Хочеш быть "добрым стражем общества" ? ну как минимум один человек тебя поддерживает  и одобряет smile , главное лишних приключений на жопу не ищи.


А вобще не парся, делай то что душа подсказывает и будет тебе счастье.

Неактивен

 

#3609 05 December 2013 21:29:28

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Georgiy :

Турик :

Детей у меня пока нет, рано еще) По крайней мере это одна из мотиваций, и это всего лишь пример.

Ну так такие примеры и мотивация, скорее для вейтпулинга, фрисби и тд. big_smile

К этому тоже подходит.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3610 05 December 2013 21:44:41

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

С детьми сравнивать не стоит. Никто же не откажется от своего ребенка если он не потянет в спорте. Собака в питспорте часть азартной игры. Разве что можно сравнить с промоутером в большом спорте или с владельцем команды.

Отредактировано Victor (05 December 2013 22:25:52)

Неактивен

 

#3611 05 December 2013 22:23:29

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 2

Георгий я не знаю.

Неактивен

 

#3612 05 December 2013 23:03:01

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Саня, а можно я скажу без Балу? Сегодня одна из дочурок меня обидела. Сказала, что твой героизм, папа, нафик никому не нужен, что жизнь по другому устроена. Я немножко порушил вокруг себя, но тоска неимоверная. Я же в шахте работал, чтобы вырастить их, и в Челябинск ездил дрессироввать ради них, а теперь - такое. Тоскливо мне. Сижу,водку пью в обнимку с гитарой.
   Извини, что отошёл от темы. Сейчас вернусь. Спроси меня, что я думаю о догфайтовцах. И я отвечу. Суки. Твари, никогда не примерявшие на себя шкуру своих четвероногих друзей.
   Плохо сказал. Ну тогда извиняйте.

Бирюк, мне нужен твой героизм.

Неактивен

 

#3613 06 December 2013 13:39:39

Alaunt-M
Любитель зоологии
Зарегистрирован: 29 January 2011
Сообщений: 1087
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 2

Турик :

Georgiy :

Турик :


Сравнение не дог-файта со спортом, а отношения человека к ребенку и к собаке.

Все равно не пойму сравнения, что получается собаку с ребенком сравниваешь?

Ну смотри отец отдает ребенка в секцию, потому что хочет видеть его успехи, а не потому что сам он чмо забитое, и хочет самореализоваться за счет сына. Что-то подобное человек чувствует к своим собакам.

Я думаю, вы не много знаете примеров из разряда "родители, ребенок, проф.спорт"... так там не все так просто...как и в пит-спроте, к сожалению, есть те кто относиться очень трепетно к своему чаду, а есть такие которые химией пичкают и так далее...
P.S. не надо всех под одну гребенку...


"Нельзя теоретизировать прежде чем появятся факты. Неизбежно начинаешь подставлять факты под свою теорию, а не стоить теорию на фактах."
Шерлок Холмс

Неактивен

 

#3614 06 December 2013 13:57:57

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Алекс :

Сергей , из тех кого знаю , почти все питмены бывшие или действующие спортсмены , в основном из единоборств , так что на счет самим слабо -это мимо  smile

Никогда не задумывался, Саня, почему лучшие из лучших спортсмены-контактники - с доброй, открытой и широкой душой? (если не врут про них, конечно). Типа: Емельяненко. Да хоть бы и Тайсон, вся "звериность" которого показная (опять же, если верить тому, что я читал) либо это -  просто нормальная спортивная злость. Насчёт того, что он кого-то там износиловал и за это сидел, то у меня смутное подозрение, что америкосовские девушки всё для этого делают. Причём, весьма искусно, выбирая тех, кто познаменитей и побогаче. smile

Отредактировано Бирюк (06 December 2013 15:25:41)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#3615 06 December 2013 14:18:04

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Бирюк :

Спроси меня, что я думаю о догфайтовцах. И я отвечу. Суки. Твари, никогда не примерявшие на себя шкуру своих четвероногих друзей.
   Плохо сказал? Ну тогда извиняйте.

Что же ты так не равнодушен к ним, неужели завидуешь им....

Это - не зависть, Коля. Это - холодная ненависть и презрение к тому худшему, что сидит во мне самом. Сидело, сидит и будет сидеть, - ходу наружу я ему не дам.
   Я уже, кажется, говорил, что никогда не играл в азартные игры (даже не на деньги) по причине излишнего азарта. Помню, когда на шахте мужики завлекали меня перекинуться в картишки (до работы или после неё), я отвечал им честно: "Да нельзя мне, ребята. Азартный я чересчур. Проиграю, распсихуюсь, морды вам могу начать чистить". И они не настаивали, относились к этому с пониманием, на "слабо" не брали.
   И потом, Коля, я не сказал: питмены (люди занимающиеся питами). Я сказал: догфайтовцы. Это немножко разные вещи.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#3616 06 December 2013 14:30:01

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

Турик :

Вот когда отец отправляет ребенка в секцию единоборств, так что же по вашему это тоже от того что он ссыт заниматься чем то сам.

Хорошо подметил...!))

Турик подметил бы ещё лучше, если бы этот отец отправил своего сына в секцию НАСТОЯЩИХ единоборств с выбиванием пальцами глаз, с перерубанием кадыка, переносицы и т.д. и т.п. И отправил бы его туда с пафосной мыслью и религиозным закатыванием глаз: пусть учится по-настоящему, а не в игрушки играет, а то нахватается чего не надо, что ослабит его боевой потенциал. Ну а уж если не выживет, значит это - не мой сын. Значит буду делать другого.

Отредактировано Бирюк (06 December 2013 15:11:56)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#3617 06 December 2013 14:39:40

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Вообще тему питов на этом форуме  давно надо сделать закрытой для проходимцев... а шлак тока засоряет ветку сопливой ерундой не относящейся к делу.....

Искренне надеюсь, Коля, что это не в мой адрес.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#3618 06 December 2013 15:06:35

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Boxing :

ну как минимум один человек тебя поддерживает  и одобряет smile

Спасибо, Боксинг.

Boxing :

главное лишних приключений на жопу не ищи.

Мы с Данькой стараемся. smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#3619 06 December 2013 15:10:09

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Пророк :

Бирюк, мне нужен твой героизм.

Спасибо, конечно, Пророк. Хотя с "героизмом" как-то чересчур громковато получилось (чего не ляпнешь по пьяне smile ).

Отредактировано Бирюк (06 December 2013 15:16:09)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#3620 06 December 2013 15:30:21

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Алекс :

Сергей , из тех кого знаю , почти все питмены бывшие или действующие спортсмены , в основном из единоборств , так что на счет самим слабо -это мимо  smile

Никогда не задумывался, Саня, почему лучшие из лучших спортсмены-контактники - с доброй, открытой и широкой душой? (если не врут про них, конечно). Типа: Емельяненко. Да хоть бы и Тайсон, вся "звериность" которого показная (опять же, если верить тому, что я читал) либо просто нормальная спортивная злость. Насчёт того, что он кого-то там износиловал и за это сидел, то у меня смутное подозрение, что америкосовские девушки всё для этого делают. Причём, весьма искусно, выбирая тех, кто познаменитей и побогаче. smile

Бирюк,поменьше верь рекламе и что пишут журналисты для поднятия имиджа того или иного спортсмена.Лучшие из лучших спортсменов-единоборцев все были,есть и будут РАЗНЫЕ.Ты же вроде умудренный жизненным опытом человек,а веришь в сказки про Добрыню Никитича и Алешу Поповича,какие добрые , благородные и непобедимые герои...Должны быть.Но жизнь- это не сказка.В жизни часто злой и нечестивый Соловей Разбойник избивает в одни ворота Доброго Молодца-богатыря всего лишь потому,что таланта от природы побольше,да тренируется получше и не потому что патриот такой этот Соловей,как наш добрый молодец и вовсе не страну свою прославить хочет,а просто тупо бабла хочет побольше срубить,чтобы после глумления над добрыми молодцами с бабами на крутой тачке по клубам гулять.И жен своих метелят  и даже убивают,причем лучшие из лучших,такие как Монсон,Валеро.Последний был даже чемпионом Мира с послужным списком,занесенным в книгу рекордов Гиннесса 27 боев,27 побед,все нокаутом и 18 нокаутов в первом раунде.Из ныне боксирующих известен канадский нокаутер Адонис Стивенсон,бывший сутенер,который недавно стал чемпионом,вырубив первым же ударом Чеда Доусона,который до этого долгое время был лучшим полутяжем планеты и перед боем хотел посвятить свою победу всем женщинам,которых ранее унизил и обидел Стивенсон.Но в жизни получилось наоборот...унизили и обидели его...


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#3621 06 December 2013 15:42:01

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

NIKOLAS78 :

Вообще тему питов на этом форуме  давно надо сделать закрытой для проходимцев... а шлак тока засоряет ветку сопливой ерундой не относящейся к делу.....

Искренне надеюсь, Коля, что это не в мой адрес.

Да какой ты проходимец,ты сторожила этой ветки.....

Неактивен

 

#3622 06 December 2013 15:43:08

Shendu
Любознательный
Откуда: Украина, Киевская обл.
Зарегистрирован: 13 January 2013
Сообщений: 66

Re: Американский питбультерьер 2

Nikolas78,

1.Мое мнение - только мое мнение, и другие могут быть с  не согласны
2. Мое мнение основывается на личном опыте, а он, к сожалению, негативный
3. Попала случайно, всякое случается, да и не сама была, а так " баластом", но контора вроде серьезная была (типо, все участники в каталог занесены, бои со стороны не принимают, без ставок - тоже и т.д.) "Контора" и любители, (а во дворе, я, так поняла, они были) не спорю, отличаются, но по сути.....
4. Да ну вас, люди, ухожу с темы.....

Неактивен

 

#3623 06 December 2013 16:06:17

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Victor :

С детьми сравнивать не стоит. Никто же не откажется от своего ребенка если он не потянет в спорте. Собака в питспорте часть азартной игры. Разве что можно сравнить с промоутером в большом спорте или с владельцем команды.

Если собака плохо показала на ринге и хозяин от нее избавился, то этот хозяин кусок говна.
Когда собаку сравнивают с ребенком, то имееется в виду, что нормальные люди относятся к ним как к детям. Но это не значит что я к примеру свою собаку буду любить так же как своих будущих детей.





Трусливые люди есть везде. И в пит-спорте тоже. И среди спортсменов полно трусов. Знавал многих здоровенных качков, которых блатные, каждого из которых я бы просто разобрал по частям, тиранили по полной, отнимали бабки и все такое.
Среди металлистов, к примеру, полно трусов и лохов по жизни. Но это не значит, что металл - музыка лохов.

 

#3624 06 December 2013 16:07:36

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Shendu, а вы могли бы просто сказать, что порода питбуль вам не нравится и вы не видите смысла разводить таких собак.

 

#3625 06 December 2013 16:38:09

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Shendu, а вы могли бы просто сказать, что порода питбуль вам не нравится и вы не видите смысла разводить таких собак.

Ну что ты, Кот, я думаю многим людям, которые осуждают дог-файт, очень даже нравятся питбули, им не нравится то для чего они созданы. Лицемерие, двойные стандарты...


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry