Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#3026 27 November 2013 19:35:41

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Все зависит от стиля 23 кг. Если будет работающий в голову,шею и плечи-то ловить ему нечего, слишком велика для питов разница в весе..А вот работай он в пах,да еще с укусом-то шансы были бы высоки,где то 70 на 30 в пользу 23 кг.Если лапник с разрушительным укусом,то 60 на 40 в пользу тяжелого. Еще раз повторю:очень большая разница в весе для матчевых питов...

Против тех питбулей, которых ты привёл в пример, однозначно питбули до 23-24 кг будут разрушены...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3027 27 November 2013 19:39:42

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Алекс :

Evander :

Buster :


Алекс вязкой с Белым только улучшил  амбуля, но чтобы конкурировать в дог-файте на уровне контрактных матчей с проф.питомниками этого ничтожно мало.Одной вязкой превзойти то,чего люди добивались десятилетиями минимум-не получится.

Александр, а что, есть возможность зарегистрировать данный помёт как питбулей, пусть даже с тёмным низом? Малость потрепать нервы питам...))

Нет смысла ,сейчас матчевые питы до 22 кг ,обычно 14 -18 кг. Если все будет нормально ,расчитываю на 40 кг пит веса ,ролировать буду только с качественными противниками матчевых кровей ,ну или с амбулями ,но двумя по очереди без перерыва , по другому не честно smile

Алекс,если кто то из щенков будет как тот амбуль (не помню как его звали),который в контрактных матчах побеждал питов,то рад буду за тебя,что я ошибался...


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#3028 27 November 2013 19:43:28

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Все зависит от стиля 23 кг. Если будет работающий в голову,шею и плечи-то ловить ему нечего, слишком велика для питов разница в весе..А вот работай он в пах,да еще с укусом-то шансы были бы высоки,где то 70 на 30 в пользу 23 кг.Если лапник с разрушительным укусом,то 60 на 40 в пользу тяжелого. Еще раз повторю:очень большая разница в весе для матчевых питов...

Т.е. шансы у 23 кг куда более высокого класса, по большому счёту, только у паховика? Я правильно понял? А если тяжёлый - в пах? Паховик против паховика? smile
   Нет, что там ни говори, а, на мой взгляд, догфайтовцы идут не в том направление (не туда, куда указывал Владимир Ильич). Ставки свет застят. Сужают кругозор. smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#3029 27 November 2013 19:46:24

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

Buster :

Все зависит от стиля 23 кг. Если будет работающий в голову,шею и плечи-то ловить ему нечего, слишком велика для питов разница в весе..А вот работай он в пах,да еще с укусом-то шансы были бы высоки,где то 70 на 30 в пользу 23 кг.Если лапник с разрушительным укусом,то 60 на 40 в пользу тяжелого. Еще раз повторю:очень большая разница в весе для матчевых питов...

Против тех питбулей, которых ты привёл в пример, однозначно питбули до 23-24 кг будут разрушены...

У моего знакомого в питомнике произошел инцендент:один 20 кг пит,молодой очень перспективный паховик с уксом сорвался и напал на 30кг +-.Так через минуту их разняли,но спасти 30 кг уже не смогли.Пока привязали обратно того,когда занялись потерпевшим-было уже поздно:истек кровью.Минуту максимум все длилось...А ты говоришь:однозначно...


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#3030 27 November 2013 19:47:43

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Алекс :

Evander :


Александр, а что, есть возможность зарегистрировать данный помёт как питбулей, пусть даже с тёмным низом? Малость потрепать нервы питам...))

Нет смысла ,сейчас матчевые питы до 22 кг ,обычно 14 -18 кг. Если все будет нормально ,расчитываю на 40 кг пит веса ,ролировать буду только с качественными противниками матчевых кровей ,ну или с амбулями ,но двумя по очереди без перерыва , по другому не честно smile

Алекс,если кто то из щенков будет как тот амбуль (не помню как его звали),который в контрактных матчах побеждал питов,то рад буду за тебя,что я ошибался...

У меня задача не совсем сделать матчевого ,хочется проверить на универсальность ,но если задатки будут как нужно ,то с серьезным противником проверю точно ,хотя понимаю , что 40 кг матчевых питов найти тяжело , а с малышами навряд ли кто захочет .


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#3031 27 November 2013 19:53:36

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Ярик :

Какая порода упоминается,кого улучшили?Как изначально позиционировалась вязка?Только амбуль от этого не выиграл,выиграли(возможно),конкретные щенки.

А речь как раз о них, а не о амбулях в общем... Ты прежде чем писать пост немножко голову включи.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3032 27 November 2013 19:54:20

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Ярик :

Buster :

Evander :


Против тех питбулей, которых ты привёл в пример, однозначно питбули до 23-24 кг будут разрушены...

У моего знакомого в питомнике произошел инцендент:один 20 кг пит,молодой очень перспективный паховик с уксом сорвался и напал на 30кг +-.Так через минуту их разняли,но спасти 30 кг уже не смогли.Пока привязали обратно того,когда занялись потерпевшим-было уже поздно:истек кровью.Минуту максимум все длилось...А ты говоришь:однозначно...

Можно сказать лакки панчsmile,цепь тоже помогла.

Был бы он другого стиля лаки- панча не было бы.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#3033 27 November 2013 19:57:00

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Алекс :

Buster :

Алекс :


Нет смысла ,сейчас матчевые питы до 22 кг ,обычно 14 -18 кг. Если все будет нормально ,расчитываю на 40 кг пит веса ,ролировать буду только с качественными противниками матчевых кровей ,ну или с амбулями ,но двумя по очереди без перерыва , по другому не честно smile

Алекс,если кто то из щенков будет как тот амбуль (не помню как его звали),который в контрактных матчах побеждал питов,то рад буду за тебя,что я ошибался...

У меня задача не совсем сделать матчевого ,хочется проверить на универсальность ,но если задатки будут как нужно ,то с серьезным противником проверю точно ,хотя понимаю , что 40 кг матчевых питов найти тяжело , а с малышами навряд ли кто захочет .

Если будет 40 кг питвес,то 100% матчевого высококлассного пита ему в оппоненты не найти. 28 кг,максимум 30 кг-больше этого веса классных матчевых питов практически нет,одни стафы.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#3034 27 November 2013 20:00:25

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Если будет 40 кг питвес,то 100% матчевого высококлассного пита ему в оппоненты не найти. 28 кг,максимум 30 кг-больше этого веса классных матчевых питов практически нет,одни стафы.

Это и так ясно, что в одном весе лучше питбуля только питбуль (хотя наверно в больших весах это не действует)... Тут вопрос состоит в том, а сможет ли питбуль победить сильного соперника больше себя?

Отредактировано Evander (27 November 2013 20:01:32)


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3035 27 November 2013 20:17:34

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Georgiy :

Не знаю конечно, но думаю вряд ли быстро и выгодно удастся скинуть, да и пока те щенки будут расти "теорией" заниматься будешь?

Буду байки с вами на форуме травить....smile

Неактивен

 

#3036 27 November 2013 20:17:48

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Ярик :

Можно сказать лакки панчsmile,цепь тоже помогла.

Был бы он другого стиля лаки- панча не было бы.

Эх, волка-кобелька, о котором я как-то разок заикнулся, паховичком бы заделать. Для супер-пупер догфайта. Вот это был бы лаки-панч. Вот это можно было бы поизгаляться (поглумиться) над матчевыми питами. Равно как и над волкодавами (типа: кто тут у нас так называемые волкодавы? не желаете ли протестировать? а то тут, как нельзя кстати, волк один завалялся). smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#3037 27 November 2013 20:21:56

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Эх, волка-кобелька, о котором я как-то разок заикнулся, паховичком бы заделать. Для супер-пупер догфайта. Вот это был бы лаки-панч. Вот это можно было бы поизгаляться (поглумиться) над матчевыми питами. Равно как и над волкодавами (типа: кто тут у нас так называемые волкодавы? не желаете ли протестировать? а то тут, как нельзя кстати, волк один завалялся). smile

У волка совсем другая психология, не смотря на то, что это зверь очень сильный и функциональный, для боёв он не пригоден.((


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3038 27 November 2013 20:25:57

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

У волка совсем другая психология, не смотря на то, что это зверь очень сильный и функциональный, для боёв он не пригоден.((

А там не надо боя. Там - полный лаки-панч был бы. При правильном раскладе (антиматчевой подготовке). И все у.е. - в одну кубышку. smile

Отредактировано Бирюк (27 November 2013 20:49:53)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#3039 27 November 2013 20:32:18

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Ярик :

Evander :

Ты прежде чем писать пост немножко голову включи.

Да я ее и не выключаю,в отличии от тебя,хотя кто знает,может ты все время такой не включенный.

Бедняга, ты голову береги, а то переработает...)) И вместо того, чтобы цитировать меня ответь на вопрос:  ...Сильно амбули убьют рабочие качества питбулей (в том случае о котором шёл разговор)? Извини, это я для твоей вечно включённой головы пояснил, а то опять забудешь на какой вопрос отвечать...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3040 27 November 2013 20:45:47

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Ярик :

Эх Evander,как же ты мне дорог,ну не живется тебе спокойно.Ладно,вот твои слова:

Evander :

Вот крови по верху нынешних щенков Александра (Алекса), по низу амбули, которые по своим рабочим качествам очень даже неплохие. Ну и кто, что думает, сильно амбули убьют рабочие качества питбулей?

Как то вся порода затронута,а не только конкретные щенки,не находишь.

Не нахожу, "сообразительный мой"...))


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3041 27 November 2013 20:46:15

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

Buster :

Если будет 40 кг питвес,то 100% матчевого высококлассного пита ему в оппоненты не найти. 28 кг,максимум 30 кг-больше этого веса классных матчевых питов практически нет,одни стафы.

Это и так ясно, что в одном весе лучше питбуля только питбуль (хотя наверно в больших весах это не действует)... Тут вопрос состоит в том, а сможет ли питбуль победить сильного соперника больше себя?

Конечно сможет и тому доказательств более чем предостаточно.Вообще,в мире самая сильная порода в дог-файте это АПБТ. Все специалисты,хоть что то смыслящие в собаках и дог-файте признают,что средний пит 23 кг весом (всего навсего) способен победить абсолютно любую породу в мире. Это у Стрэттона написано,если кто не согласен-к нему пишите, в личкуwink


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#3042 27 November 2013 20:51:29

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Конечно сможет и тому доказательств более чем предостаточно.Вообще,в мире самая сильная порода в дог-файте это АПБТ. Все специалисты,хоть что то смыслящие в собаках и дог-файте признают,что средний пит 23 кг весом (всего навсего) способен победить абсолютно любую породу в мире. Это у Стрэттона написано,если кто не согласен-к нему пишите, в личкуwink

У меня не вызывает сомнение, что питбуль самый крутой и техничный боец, но только в своём весе. Также я согласен с тобой. что питбуль способен победить многих соперников крупнее себя, но не всех, его возможности тоже не безграничны...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3043 27 November 2013 21:00:32

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Ярик :

Evander :

ответь на вопрос:  ...Сильно амбули убьют рабочие качества питбулей (в том случае о котором шёл разговор)? Извини, это я для твоей вечно включённой головы пояснил, а то опять забудешь на какой вопрос отвечать...

Разговор не шел ни в каком русле,тебе просто хочется узнать перспективы своего щенка,но сделать ты это пытаешься завуалированно,от чего и происходят конфузы, только говорить пока не о чем,малы они еще.Но это все отступление,меня мало интересует данный вопрос локально,более важно,что это даст породе.Относительно догфайта,я свою точку зрения высказал.

Всё таки чувствуется, что голова без отдыха работает...)) ты пытаешься разобраться в том, что я имел в виду в тот момент когда писал свой пост, предполагая, что у меня были не те мысли, которые я озвучил и о которых подумали все, а совсем другие...))
Я тебе малость помогу: Постарайся кратко ответить на поставленный вопрос.))

Отредактировано Evander (27 November 2013 21:01:13)


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3044 27 November 2013 21:13:22

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Ярик :

Evander :

Ярик :


Разговор не шел ни в каком русле,тебе просто хочется узнать перспективы своего щенка,но сделать ты это пытаешься завуалированно,от чего и происходят конфузы, только говорить пока не о чем,малы они еще.Но это все отступление,меня мало интересует данный вопрос локально,более важно,что это даст породе.Относительно догфайта,я свою точку зрения высказал.

Всё таки чувствуется, что голова без отдыха работает...)) ты пытаешься разобраться в том, что я имел в виду в тот момент когда писал свой пост, предполагая, что у меня были не те мысли, которые я озвучил и о которых подумали все, а совсем другие...))
Я тебе малость помогу: Постарайся кратко ответить на поставленный вопрос.))

Я не в чем не пытаюсь разбираться,это настолько очевидно,что не стоит труда!У тебя щенок от этой вязки,так что даже не пытайся убедить меня в обратном.
Юмор это хорошо,правда когда смешно,а вот когда одно и то же по нескольку раз это уже печально.
  Теперь касаемо твоего вопроса,тебе ведь хочется деталей.Думаю,что не все так радужно,как хочется,питбуль это прежде всего гейм,а потом уже все остальное,так вот есть сомнения в геймности данного помета,а значит бульдоги вполне могли ухудшить питбуля.

Ну наконец то я получил краткий ответ от тебя!!! Спасибо тебе дорогой! Деталей не нужно.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3045 27 November 2013 21:40:12

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

У меня не вызывает сомнение, что питбуль самый крутой и техничный боец, но только в своём весе. Также я согласен с тобой. что питбуль способен победить многих соперников крупнее себя, но не всех, его возможности тоже не безграничны...

Не всех.Но подавляющее большинство.Каких-нибудь самородков или гениев дог-файта других пород (наподобие дога,о котором рассказывал и которого показывал Алекс) брать не будем.Это исключения , а мы говорим о тенденции...


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#3046 27 November 2013 21:54:46

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Evander :

У меня не вызывает сомнение, что питбуль самый крутой и техничный боец, но только в своём весе. Также я согласен с тобой. что питбуль способен победить многих соперников крупнее себя, но не всех, его возможности тоже не безграничны...

Не всех.Но подавляющее большинство.Каких-нибудь самородков или гениев дог-файта других пород (наподобие дога,о котором рассказывал и которого показывал Алекс) брать не будем.Это исключения , а мы говорим о тенденции...

Ну почему исключение, а амбуль Алекса, Рокки, который доводится прапрадедом этим щенкам?


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3047 27 November 2013 22:20:04

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

Buster :

Evander :

У меня не вызывает сомнение, что питбуль самый крутой и техничный боец, но только в своём весе. Также я согласен с тобой. что питбуль способен победить многих соперников крупнее себя, но не всех, его возможности тоже не безграничны...

Не всех.Но подавляющее большинство.Каких-нибудь самородков или гениев дог-файта других пород (наподобие дога,о котором рассказывал и которого показывал Алекс) брать не будем.Это исключения , а мы говорим о тенденции...

Ну почему исключение, а амбуль Алекса, Рокки, который доводится прапрадедом этим щенкам?

У него не было матчей с хорошими  питами. В ролле с питом,не смотря на подавляющее преимущество в весе амбуля,бой шел на равных.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#3048 27 November 2013 22:25:05

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Evander :

Buster :


Не всех.Но подавляющее большинство.Каких-нибудь самородков или гениев дог-файта других пород (наподобие дога,о котором рассказывал и которого показывал Алекс) брать не будем.Это исключения , а мы говорим о тенденции...

Ну почему исключение, а амбуль Алекса, Рокки, который доводится прапрадедом этим щенкам?

У него не было матчей с хорошими  питами. В ролле с питом,не смотря на подавляющее преимущество в весе амбуля,бой шел на равных.

То, что ты видел, это просто ролл, когда Рокки был ещё совсем молодым... Для амбуля это щенячий возраст.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3049 27 November 2013 22:34:18

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

Buster :

Evander :


Ну почему исключение, а амбуль Алекса, Рокки, который доводится прапрадедом этим щенкам?

У него не было матчей с хорошими  питами. В ролле с питом,не смотря на подавляющее преимущество в весе амбуля,бой шел на равных.

То, что ты видел, это просто ролл, когда Рокки был ещё совсем молодым... Для амбуля это щенячий возраст.

Рокки был ранний.Отец моего первого пита первый матч провел в год,а в два-был уже чемпионом.
Понятно,что Рокки потом немного улучшился,но будь он "щенком",как ты пишешь-он был бы жертвой против такого классного пита-лапника,как тот.Люди есть тоже ранние.Вон мексы в 14 лет по мужикам начинают в профи  боксировать.Скажешь-мальчики для битья.Эти мальчики у дяди с седыми яйцами в подворотне все карманы вывернут...


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#3050 27 November 2013 22:39:07

marjag
Забанен
Зарегистрирован: 23 January 2013
Сообщений: 525

Re: Американский питбультерьер 2

почты 2 недели все  тут болели,конкурсы разные устраивалис,а тут вдруг решилас судьба Аллигатора....аж 3 Pitmana понадобилось для принятия решений..... наверно я  кретин и идиот,но мне смешно........


Я — часть той силы, что вечно хочет добра и вечно совершает зло!

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry