Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1 13 April 2013 12:39:06

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Американский питбультерьер 2

В связи с лимитом 200 страниц открываю тему 2 ! Просьба в предыдущей больше не писать !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#2 13 April 2013 12:41:06

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

П.С.: пит разведения Хаммонда. бульдог судя по весу линии Пейнтера

Отредактировано Victor (13 April 2013 12:41:40)

Неактивен

 

#3 13 April 2013 13:01:27

Искaндeр
Любитель животных
Откуда: город 312
Зарегистрирован: 08 April 2013
Сообщений: 332
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 2

Виктор ты спрашивал за собак которые у меня были http://forum.zoologist.ru/viewtopic.php … &p=132
здесь писал и ссыку на питомниккидал уже .
а про югослава в теме про питов бульдожего типа (точьно не помню где)я рассказывал и Бюстер уже комент моему давал ,ну без первого белого кубинца не обошлось:-)
сорь припоздал на пол года с ответом :-)

Отредактировано Искaндeр (13 April 2013 13:03:09)


Нe бeги от снaйпeрa!-Умрёшь устaвшим!

Неактивен

 

#4 13 April 2013 13:02:48

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Victor :

П.С.: пит разведения Хаммонда. бульдог судя по весу линии Пейнтера

В Айрон Киде было много крови хамондовских собак.А вообще читал интервью с известными зарубежными питменами ,то как они сказали, "не доверяют" этой крови.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#5 13 April 2013 13:32:31

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Крупный питбуль 60 см в холке, очень мне нравится, жалко ушки обрезали, у одной из его сестёр оставили и получилось очень естественно...
http://cs323618.vk.me/v323618679/6fa5/OTUp4HTiN4Y.jpg
http://cs323618.vk.me/v323618679/6f87/MhuD2qQ-IwU.jpg
http://cs323618.vk.me/v323618679/6f19/xAkMeR6D9M8.jpg

Отредактировано Evander (13 April 2013 13:36:02)


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#6 13 April 2013 14:28:11

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

In the 80's we had some matches against some pits. We always held them under scratch and turn rules or you may know them as cajun. One memorable match in particular was between Joe's dog Butch who weighed 73lbs against a tough Hammond bred dog who tipped at 70lbs. Butch was always a rough dog and dominated every match I ever had the pleasure to see him in. This particular match was no different except for this little terrier struck a vein and caught some blood from old Butch. Joe pinched and glued the bleed and was able to get it to a minimum. Both men and there dogs to there corners as Butch stood the line waiting for the release. Butch took to the terrier and made the scratch Butch bit down hard and has some good shakes and made the terrier turn at around fifty minutes or so. Butch never made it but a week out from that match and Joe always regretted not picking him up.

мой перевод

В 80е у нас было некоторое количество матчей против некоторых питов. Мы всегда проводили их по правилам скретчей и поворотов или вы их можете знать как Кажун. В частности один примечательный матч был между Joe's Butch, весом 33 кг. против жесткой собаки линии Хаммонда 31,7 кг. Butch всегда был грубой собакой и доминировал в каждом матче, в котором я имел удовольствие его видеть. Особенно этот матч ни чем не отличался за исключением того, что этот маленький терьер пробил вену и пустил кровь старому (или м.б. опытному) Butch-у. Joe  зажал и заклеил кровоток и смог свести его до минимума. Оба мужчин и их собаки в своих углах, Butch стоял на линии дожидаясь отпуска. Он взял терьера и выполнил скретч, жестко схватив и сделав несколько хороших трепов, заставив терьера повернуться в районе 50 минут. Butch никогда этого не делал (видимо поворотов), но спустя неделю после матча, Joe пожалел что не снял его.

Если я правильно перевел (могу не верно интерпретировать кто там повернулся), то бульдог выиграл, но вероятно умер через неделю после матча.

Отредактировано Victor (13 April 2013 14:34:19)

Неактивен

 

#7 13 April 2013 17:34:18

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Если матчевый пит встретит быка/корову, то непременно пойдет в лоб? Или, если не пойдет, то это не будет означать отсуствие у него гейма?

 

#8 13 April 2013 19:11:23

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

Крупный питбуль 60 см в холке, очень мне нравится, жалко ушки обрезали, у одной из его сестёр оставили и получилось очень естественно...
http://cs323618.vk.me/v323618679/6fa5/OTUp4HTiN4Y.jpg
http://cs323618.vk.me/v323618679/6f87/MhuD2qQ-IwU.jpg
http://cs323618.vk.me/v323618679/6f19/xAkMeR6D9M8.jpg

У меня на районе есть один пит,как нибудь попробую сфоткать его.Крупный,35-40 кг,не меньше.Питовского сложения,в холке где то 60-65 см, белый с коричневым тигровым небольшим пятном на спине.Голова у него мне особо нравится.Морда сухая,без брылей как у терьера,а вот череп как у бульдога,очень широкий и разделяющийся по полам и щеки мускулистые по бокам,как будто по яблоку под кожу вшили.Очень красивый и очень добрый ко всем людям.Шрамов вроде на нем не видно.С хозяевами не разговаривал,хотя в соседнем доме живут,надо бы будет узнать что нибудь о нем.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#9 13 April 2013 19:16:03

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Так как поступит пит при встрече с быком?

 

#10 13 April 2013 19:32:50

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

У меня на районе есть один пит,как нибудь попробую сфоткать его.Крупный,35-40 кг,не меньше.Питовского сложения,в холке где то 60-65 см, белый с коричневым тигровым небольшим пятном на спине.Голова у него мне особо нравится.Морда сухая,без брылей как у терьера,а вот череп как у бульдога,очень широкий и разделяющийся по полам и щеки мускулистые по бокам,как будто по яблоку под кожу вшили.Очень красивый и очень добрый ко всем людям.Шрамов вроде на нем не видно.С хозяевами не разговаривал,хотя в соседнем доме живут,надо бы будет узнать что нибудь о нем.

Узнай пожалуйста, будет интересно на него посмотреть, очень крупных питов люблю!


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#11 13 April 2013 21:53:10

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Так как поступит пит при встрече с быком?

Haze рассказывал что одна из собак его потомства атаковала быка

Неактивен

 

#12 13 April 2013 22:01:27

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

То есть не все матчевые питы пойдут атаковать быка?

 

#13 13 April 2013 22:09:20

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

То есть не все матчевые питы пойдут атаковать быка?

этого никто не знает

Неактивен

 

#14 13 April 2013 22:33:04

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

То есть не все матчевые питы пойдут атаковать быка?

Из тех кого знал при случае все шли на скотину ,и не обязательно матчевые ,никто такую статистику не ведет !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#15 13 April 2013 22:48:49

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

А как шли? В полный контакт? Куда? Или наскоками?
Церб впервые увидел быка, насторожился и стал подкрадываться к нему и подошел вплотную. Бык остановился. Потом шевельнулся и Цербер отскочил. И начал бегать возле него, когда бык побежал тот последовал за ним, потом я его отозвал.

Отредактировано Кот (13 April 2013 22:49:18)

 

#16 13 April 2013 22:54:13

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

А как шли? В полный контакт? Куда? Или наскоками?
Церб впервые увидел быка, насторожился и стал подкрадываться к нему и подошел вплотную. Бык остановился. Потом шевельнулся и Цербер отскочил. И начал бегать возле него, когда бык побежал тот последовал за ним, потом я его отозвал.

В голову конечно ,реже в горло .


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#17 13 April 2013 23:01:14

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Как собака типа пита может сделать хват в голову? Череп огромный а кожа на нем натянута. Или ты имеешь в виду в нос?

 

#18 13 April 2013 23:04:20

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

В нос или под глазом брали бульдоги. У Haze в нос. За ухо м.б. еще наверное.

Неактивен

 

#19 13 April 2013 23:16:37

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Под глазом не эффективно. Лучше в нос или за уши.
Интересно как бы в такой ситуации повел бы себя Бакс.
Я считаю, что пит всегда должен идти в фулл-контакт с быком, а не бегал вокруг и покусывать за ноги как пастушьи овчарки.

 

#20 14 April 2013 00:06:52

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6429

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

А как шли? В полный контакт? Куда? Или наскоками?
Церб впервые увидел быка, насторожился и стал подкрадываться к нему и подошел вплотную. Бык остановился. Потом шевельнулся и Цербер отскочил. И начал бегать возле него, когда бык побежал тот последовал за ним, потом я его отозвал.

Когда подвёл Даньку к привязанному у дерева коню, он знакомился с ним настороженно. После обоюдного обнюхивания морда в морду пару раз сделал импульсивный рывок,пытаясь схватить  за храп (я держал Даньку за ошейник, объясняя ему, что "коняшка хорошая").
А вот бультик мой, которого по дурости сделал "охотничком", в отпущенном состоянии брал бычка и корову за щёку, повисая на них.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#21 14 April 2013 00:12:45

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

СТранно, как собака может укватить бычка за щеку. Кожа ведь плотно прилегает, а пасть у буля хоть относительно большая, но в абсолютном отношении маленькая (так как сама собака некурпная).

 

#22 14 April 2013 00:53:11

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6429

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

СТранно, как собака может укватить бычка за щеку. Кожа ведь плотно прилегает, а пасть у буля хоть относительно большая, но в абсолютном отношении маленькая (так как сама собака некурпная).

За шкуру на щеке. С бычка снял легко, - буль ещё молодой был, годовалый. А вот с коровы когда сорвал, там обнажилось мясо на пол-щеки.
Всё, Артём, давай завязывать о кровавом.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#23 15 April 2013 10:09:31

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6429

Re: Американский питбультерьер 2

Victor :

П.С.: пит разведения Хаммонда. бульдог судя по весу линии Пейнтера

Пит против таксы. Пит коркинского разведения, линии города Коркино и посёлка  Розы, вес 30 кг. Такс неизвестного происхождения и веса (потешный такой - чёрно-белый). Отказ от боя со стороны такса.

http://video.yandex.ru/users/gubanov-se … view/143/#

                                                      smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#24 15 April 2013 10:14:29

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6429

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Отказ от боя со стороны такса.

http://video.yandex.ru/users/gubanov-se … view/143/#

                                                      smile

Витя, твой такс так же повёл бы себя?


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#25 15 April 2013 10:54:02

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

по-моему это не такса )

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry