Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#2026 31 May 2014 17:49:52

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Молоссы

Ярик :

Boxing :

Ярик :


А тебе,мой вот рабочего овчара гонял,а твой много бульдогов гонял?

Ярик, коим боком овчарки к боям???

А каким боком амбули к боям?Разговор был перевернет или не перевернет и я остаюсь при своем не перевернет,а передышать вполне.

У бульдогов работа собак давить в числе прочего.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#2027 31 May 2014 17:51:32

Crazy Zoologist
Гость

Re: Молоссы

Алекс :

http://savepic.net/5584550m.jpg этот парень под 70 кг вес , временами дерется с НО около 50 кг вес ,живут у одного хозяина ,никто никому не уступает , пока не разнимут !

Против такого надо XXL булли ставить. Они тоже около 70 кг, такие же приземистые, мощные, но не выносливые. Так что это будет честный бой.

 

#2028 31 May 2014 17:53:23

Crazy Zoologist
Гость

Re: Молоссы

Турик :

Ярик :

Boxing :


Ярик, коим боком овчарки к боям???

А каким боком амбули к боям?Разговор был перевернет или не перевернет и я остаюсь при своем не перевернет,а передышать вполне.

У бульдогов работа собак давить в числе прочего.

Давить ДВОРНЯГ. Для этого не нужны бойцовские качества. Это как сравнивать уличную драку шпаны с профи боями.
Тогда и такса с ягдом и фоксом - бойцовые собаки, они давят лис (собака как ни крути!), а ягд иногда даже шакалов (вообще родня).

 

#2029 31 May 2014 18:10:28

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Молоссы

Мы уже обсуждали этот вопрос, бродячие полудикие собаки это не то же самое, что большинство городских дворняг. Чтобы драться с такой стаей нужен боевой дух, да и что там говорить, было время, когда бульдогов ставили в яму.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#2030 31 May 2014 18:12:27

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Молоссы

Бродячие собаки не обязательно дворняги, да и давить их, это значит ДРАТЬСЯ с целой стаей, точнее с вожаком, а стая будет рвать собаку. А если работа собаки драться, то ее можно в коей-то мере записать в бойцовые. Вон даже ТИ-шных волкодавов считают бойцовыми.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#2031 31 May 2014 18:15:05

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Молоссы

Турик :

Ярик :

Boxing :


Ярик, коим боком овчарки к боям???

А каким боком амбули к боям?Разговор был перевернет или не перевернет и я остаюсь при своем не перевернет,а передышать вполне.

У бульдогов работа собак давить в числе прочего.

Это верно! Правильные бульдоги на это способны и питбуля могут давить в одни ворота первые 10 минут, возможно и 15, если бульдог в хорошей форме.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2032 31 May 2014 18:16:40

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Молоссы

Алекс :

http://savepic.net/5584550m.jpg этот парень под 70 кг вес , временами дерется с НО около 50 кг вес ,живут у одного хозяина ,никто никому не уступает , пока не разнимут !

С него смело можно скинуть 25 кг и будет работать как заводной...))


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2033 31 May 2014 18:19:49

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Молоссы

Ярик :

Турик :

Бродячие собаки не обязательно дворняги, да и давить их, это значит ДРАТЬСЯ с целой стаей, точнее с вожаком, а стая будет рвать собаку. А если работа собаки драться, то ее можно в коей-то мере записать в бойцовые. Вон даже ТИ-шных волкодавов считают бойцовыми.

И это бульдог сделает без проблем,тут гейм не нужен,достаточно азарта.

У меня мой бультерьер на аватаре спокойно выполнял данную работу против стаи из 8 дворняг...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2034 31 May 2014 18:40:18

Anton
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 July 2012
Сообщений: 538
Вебсайт

Re: Молоссы

Ярик :

Это Бой из пещанки,выиграл одн из этапов КАССКДовских соревнований,уши купировали,потому что висели и все спрашивали,что за порода.Часто пересекаюсь с его сыном,живет от меня через один дом,такого же размера и окраса парень.Читайте,что я написал выше,мой с собаками не дерется,если б дрался,выставил бы против любого НО,здоровья у него для этого достаточно.

Насколько я помню из сказанного в видео(может и ошибаюсь давно смотрел) висело только одно ухо, как раз из за того что было порвано в драках. 
А то что твой не дерётся так нет здесь ничего плохого, может он пацифист и за мир во всём мире. smile


Hakuna Matata

Неактивен

 

#2035 31 May 2014 19:13:29

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Молоссы

Ярик :

Алекс :

http://savepic.net/5584550m.jpg этот парень под 70 кг вес , временами дерется с НО около 50 кг вес ,живут у одного хозяина ,никто никому не уступает , пока не разнимут !

Дай угадаю,как все происходит,первые три минуты бульдог давит немца,потом начинает задыхаться и дерутся на равных.Потому что 70 кг.,для собаки ростом чуть больше 60 см. огромный перебор.

Подробности не знаю ,НО очень рослый , амбуль 66-67 см ростом ,вес лишний конечно имеется ,но и костяк там будь здоров . Акцентировал внимание больше на характер НО при длительном противостоянии .


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#2036 31 May 2014 20:06:47

Crazy Zoologist
Гость

Re: Молоссы

Мы уже обсуждали этот вопрос, бродячие полудикие собаки это не то же самое, что большинство городских дворняг. Чтобы драться с такой стаей нужен боевой дух, да и что там говорить, было время, когда бульдогов ставили в яму.

Одичавшие собаки, если это не динго, ерунда для боевой собаки.
Ну а со стаей не справится ни одна собака. Даже БК. Я тебе ведь рассказывал как крайне жесткий Бакс чуть не сдох, когда его атаковали не одичавшие собаки, а простая дворня. Так как они рвут со всех сторон и атакуют уязвимые места. Собака-то не железная.

У нас есть стаи дворняг по 10 особей, есть там собаки размером с Церба (правда менее массивные (хотя раньше были и волкодавоподобные дворняяги)). Ты хочешь сказать, что с такой стаей справится амбуль или вообще любая другая порода/собака?!

 

#2037 31 May 2014 20:15:55

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Молоссы

Кот :

Мы уже обсуждали этот вопрос, бродячие полудикие собаки это не то же самое, что большинство городских дворняг. Чтобы драться с такой стаей нужен боевой дух, да и что там говорить, было время, когда бульдогов ставили в яму.

Одичавшие собаки, если это не динго, ерунда для боевой собаки.
Ну а со стаей не справится ни одна собака. Даже БК. Я тебе ведь рассказывал как крайне жесткий Бакс чуть не сдох, когда его атаковали не одичавшие собаки, а простая дворня. Так как они рвут со всех сторон и атакуют уязвимые места. Собака-то не железная.

У нас есть стаи дворняг по 10 особей, есть там собаки размером с Церба (правда менее массивные (хотя раньше были и волкодавоподобные дворняяги)). Ты хочешь сказать, что с такой стаей справится амбуль или вообще любая другая порода/собака?!

Одно я знаю точно, что собака должна быть крупной и сильной физически. Питбуль для таких вещей не подходит, не посмотрят на него, что он сильный, но лёгкий, порвут как "Тузик грелку"...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2038 31 May 2014 20:18:38

Crazy Zoologist
Гость

Re: Молоссы

Питбуль зато крепок на зуб.

Но ни он, ни одна другая собака не выстоит против своры. Питбуль хоть умрет достойно. Но итог один - порвут собаку и убьют.
Не люблю голословность. Вы когда-нибудь видели бой даже супер-пупер крутой собаки против своры из 10 собак? Ну естественно если это не той-треьреры.

Порвут за 5 минут максимум. Мой пес это выдержал. Чуть не сдох, но выдержал.

 

#2039 31 May 2014 20:51:26

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Молоссы

Кот :

Питбуль зато крепок на зуб.

Но ни он, ни одна другая собака не выстоит против своры. Питбуль хоть умрет достойно. Но итог один - порвут собаку и убьют.
Не люблю голословность. Вы когда-нибудь видели бой даже супер-пупер крутой собаки против своры из 10 собак? Ну естественно если это не той-треьреры.

Порвут за 5 минут максимум. Мой пес это выдержал. Чуть не сдох, но выдержал.

Не любишь голословность, но только ей и занимаешься, что удивительно...
Мне как, вообще, через пост повторяться надо? Я уже много раз писал и сегодня в том числе, что у моего бультерьера была схватка со стаей из 8 собак и выглядел он более чем достойно. А вообще со стаей будет хорошо выглядеть только крупная, сильная собака с крепким духом, маленького пита стая порвёт быстро, питбуль имеет хорошие шансы на победу 1 на 1, тут он король...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2040 31 May 2014 20:56:23

Crazy Zoologist
Гость

Re: Молоссы

Не любишь голословность, но только ей и занимаешься, что удивительно...

Да? Это не у меня сняты ролики от и до, свидетельствующие о физ. способностях моей собаки (не ахти какие), а  чьи-либо другие?:-)

Мне как, вообще, через пост повторяться надо? Я уже много раз писал и сегодня в том числе, что у моего бультерьера была схватка со стаей из 8 собак и выглядел он более чем достойно.

Каковы размеры членов стаи? Я против буля выставлю даже своего домашнего стаффа.
Я им очень дорожу. Но выставлю так как это игра в одни ворота.

Ты мне можешь показать как амбуль или кто-либо другой противостоит стае из 10 дворняг, почти каждая из которых размером с питбуля?

Еще раз повторю. Я ПОКАЗЫВАЮ почти все (в силу своих возможностей) о чем говорю, а в ответ лишь слова.

Отредактировано Кот (31 May 2014 20:57:16)

 

#2041 31 May 2014 21:00:31

Crazy Zoologist
Гость

Re: Молоссы

И покажи мне где я голословил? В том, что писал, что не следует делать безапиляционных прогнозов кто кого пришибьет НО или амбуль?
Я писал, что тут ТОЧНО сказать нельзя. Это ты уверенно излагал ссвое мнение, что амбуль победит, и даже шоу, и все.
Не так? Тогда поправь меня.

Отредактировано Кот (31 May 2014 21:01:05)

 

#2042 31 May 2014 21:08:55

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Молоссы

Кот :

Не любишь голословность, но только ей и занимаешься, что удивительно...

Да? Это не у меня сняты ролики от и до, свидетельствующие о физ. способностях моей собаки (не ахти какие), а  чьи-либо другие?:-)

Мне как, вообще, через пост повторяться надо? Я уже много раз писал и сегодня в том числе, что у моего бультерьера была схватка со стаей из 8 собак и выглядел он более чем достойно.

Каковы размеры членов стаи? Я против буля выставлю даже своего домашнего стаффа.
Я им очень дорожу. Но выставлю так как это игра в одни ворота.

Ты мне можешь показать как амбуль или кто-либо другой противостоит стае из 10 дворняг, почти каждая из которых размером с питбуля?

Еще раз повторю. Я ПОКАЗЫВАЮ почти все (в силу своих возможностей) о чем говорю, а в ответ лишь слова.

Против хорошего стаффа у моего буля было не много шансов победить, а вот против стаи собак он смотрелся бы гораздо лучше чем тот же стафф, а возможно даже лучше чем пит. В стае, которой противостоял мой буль были разные собаки и с него размером и в 1,5 раза больше и было это в первой половине 90-х, так, что снять на видео не было возможности. Теперь хочу спросить тебя о том, какие видео примеры ты приводил? Может я, что то пропустил и ты провёл ролл своего стаффа с питом или хотя бы амбулем?


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2043 31 May 2014 21:12:35

Crazy Zoologist
Гость

Re: Молоссы

Я показывал ролики, которые говорят о выносливости ДОМАШНЕЙ отчасти шоу-собаки. И я пока что считаю, что амбуль сдохнет на таком кроссе.
Что касается своры собак, то я считаю, что ни одна порода и ни одна собака не сможет ей противостоять. Да, убьет кого-то, но итог один - убьют ее. Не знаю как у вас, но у нас своры серьезные. И собаки крупные.

Отредактировано Кот (31 May 2014 21:13:20)

 

#2044 31 May 2014 21:16:38

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Молоссы

Кот :

Я показывал ролики, которые говорят о выносливости ДОМАШНЕЙ отчасти шоу-собаки. И я пока что считаю, что амбуль сдохнет на таком кроссе.
Что касается своры собак, то я считаю, что ни одна порода и ни одна собака не сможет ей противостоять. Да, убьет кого-то, но итог один - убьют ее. Не знаю как у вас, но у нас своры серьезные. И собаки крупные.

Да ты можешь считать всё, что тебе угодно, так же как и я...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2045 31 May 2014 21:22:31

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Молоссы

Кот :

И покажи мне где я голословил? В том, что писал, что не следует делать безапиляционных прогнозов кто кого пришибьет НО или амбуль?
Я писал, что тут ТОЧНО сказать нельзя. Это ты уверенно излагал ссвое мнение, что амбуль победит, и даже шоу, и все.
Не так? Тогда поправь меня.

Разве я заводил разговор про НО и противопоставлял данной породе амбуля, я просто вынужден был отвечать на предположения других людей. И питбуль в большинстве случаев победит амбуля, но физически амбуль практически всегда будет превосходить питбуля. И если владелец амбуля приложит усилия и приведёт своего амбуля в приемлемую спортивную форму, то такой амбуль 15 минут будет спокойно прессовать любого питбуля...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2046 31 May 2014 21:42:08

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Молоссы

Что не тема, то песочница....


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#2047 31 May 2014 22:05:23

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Молоссы

Ярик :

Турик :

Бродячие собаки не обязательно дворняги, да и давить их, это значит ДРАТЬСЯ с целой стаей, точнее с вожаком, а стая будет рвать собаку. А если работа собаки драться, то ее можно в коей-то мере записать в бойцовые. Вон даже ТИ-шных волкодавов считают бойцовыми.

И это бульдог сделает без проблем,тут гейм не нужен,достаточно азарта.

А я про гейм не писал, геймом может и обладали отдельные линии, вроде как Пэйнтер проверял и отбирал, а так откуда ему взяться. Я сказал нужен боевой дух, по другому кураж, азарт.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#2048 31 May 2014 22:07:56

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Молоссы

Кот :

Мы уже обсуждали этот вопрос, бродячие полудикие собаки это не то же самое, что большинство городских дворняг. Чтобы драться с такой стаей нужен боевой дух, да и что там говорить, было время, когда бульдогов ставили в яму.

Одичавшие собаки, если это не динго, ерунда для боевой собаки.
Ну а со стаей не справится ни одна собака. Даже БК. Я тебе ведь рассказывал как крайне жесткий Бакс чуть не сдох, когда его атаковали не одичавшие собаки, а простая дворня. Так как они рвут со всех сторон и атакуют уязвимые места. Собака-то не железная.

У нас есть стаи дворняг по 10 особей, есть там собаки размером с Церба (правда менее массивные (хотя раньше были и волкодавоподобные дворняяги)). Ты хочешь сказать, что с такой стаей справится амбуль или вообще любая другая порода/собака?!

Не знаю, но их использовали в этом направлении это факт.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#2049 31 May 2014 22:08:57

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Молоссы

Кот :

Питбуль зато крепок на зуб.

Но ни он, ни одна другая собака не выстоит против своры. Питбуль хоть умрет достойно. Но итог один - порвут собаку и убьют.
Не люблю голословность. Вы когда-нибудь видели бой даже супер-пупер крутой собаки против своры из 10 собак? Ну естественно если это не той-треьреры.

Порвут за 5 минут максимум. Мой пес это выдержал. Чуть не сдох, но выдержал.

Артем, бывают собаки, которые убивают дворню с одного укуса.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#2050 31 May 2014 22:13:42

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Молоссы

Турик :

Кот :

Мы уже обсуждали этот вопрос, бродячие полудикие собаки это не то же самое, что большинство городских дворняг. Чтобы драться с такой стаей нужен боевой дух, да и что там говорить, было время, когда бульдогов ставили в яму.

Одичавшие собаки, если это не динго, ерунда для боевой собаки.
Ну а со стаей не справится ни одна собака. Даже БК. Я тебе ведь рассказывал как крайне жесткий Бакс чуть не сдох, когда его атаковали не одичавшие собаки, а простая дворня. Так как они рвут со всех сторон и атакуют уязвимые места. Собака-то не железная.

У нас есть стаи дворняг по 10 особей, есть там собаки размером с Церба (правда менее массивные (хотя раньше были и волкодавоподобные дворняяги)). Ты хочешь сказать, что с такой стаей справится амбуль или вообще любая другая порода/собака?!

Не знаю, но их использовали в этом направлении это факт.

Однозначно использовали и вполне успешно и не всегда это был один амбуль против стаи, могло быть и два и три и даже большее количество амбулей. Но Артём считает, что амбуль против стаи должен быть обязательно один и в стаю обязательно должны быть подобраны такие собаки, с которыми амбуль не справится...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry