Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#2001 30 May 2014 20:12:49

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Молоссы

Evander , мне просто кажеться у тебя не было серьезных рабочих собак. Ты пойми на всем СНГ  я, например, знаю 2!!! амбулей , которые дрались :

1. Гейзер
2. Рокки - Алекса

Но опять же они работали на СРЕДНЕМ  питовском уровне.  ВДУМАЙСЯ  2 !!!!!!!! СОБАКИ НА ВСЕ СНГ!!!!

Блин, ну че ты морочиш голову и себе, и людям - тебе продали КРУПНУЮ СЕМЕЙНУЮ СОБАКУ  и все, на этом ее элитарность и бойцовОсть заканчивается.

Отредактировано Boxing (30 May 2014 20:13:38)

Неактивен

 

#2002 30 May 2014 20:12:53

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Молоссы

Кот :

Evander :

Кот :

Ярик, ну и что что взял, боролись они вдовем. Это совсем другое нежели один на один.

Артур, потому что у взрослого счформирован костяк и психика и мощши больше. Есть разница между 12летним подростком и 20летним?

Разница в костяке - понятное дело. Но Пери как раз наоборот, массивнее Церба изначально. А весит меньше при большЕм росте. При этом Церб не жирный. Странно.

Сам по себе не жирный. а в сравнении с ней, прямо скажем не худышка...

http://savepic.net/4348771.jpg
Покажи свою собаку в таком же или примерно таком же положении - сравним. У твоей костяк толще и грудь шире изначально.

Когда предоставите нечто подобное, а не просто слова, типа "амбуль прибьет овчарку", тогда и поговорим. Чисто домашний, немного шоушный, ни разу не рабочий стафф, далеко не лучшего качества (я видал (и отнюдь не на фотках) и получше) - https://www.youtube.com/watch?v=lWm-uHJ8Oe4

Возможно у тебя с весами проблема (показывают завышенный вес)...
Ну так и предоставь тогда доказательства обратного, а то с меня требуешь, а сам не предоставляешь доказательства.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2003 30 May 2014 20:14:10

TAX118
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 02 October 2012
Сообщений: 2933

Re: Молоссы

Boxing :

Evander :

Boxing :


Нет , это не единичный случай,  этот вопрос уже обсуждался и валом роликов где немцы на равных со стафами, был ролик 10 мин с мастино - немец выграл, были ролики с алабаем - немец выграл. Неохота мусолить повторно эту тему - есть желание поковыряй тему смешанных боев.

Просто еще раз повторяю НО - не являются бойцовой породой , и на бои их ставят живодеры и выбл*дки - у этих собак совсем другое предназначение.

Можно наковырять бои, где питбули проигрывают всем оппонентам, но это не значит, что питбуль слабее всех. Это всё равно единичные случаи.

Прочитай внимательно что я тебе писал :


  "Просто еще раз повторяю НО - не являются бойцовой породой , и на бои их ставят живодеры и выбл*дки - у этих собак совсем другое предназначение"

То же самое можно и нужно сказать про амбуля.

И, кстати, можно наковырять видео со стравливанием чуть ли не любых пород, что вовсе не делает их бойцовыми.


Собака лает — ветер носит, а караван идет.

Неактивен

 

#2004 30 May 2014 20:20:52

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Молоссы

Boxing :

Evander , мне просто кажеться у тебя не было серьезных рабочих собак. Ты пойми на всем СНГ  я, например, знаю 2!!! амбулей , которые дрались :

1. Гейзер
2. Рокки - Алекса

Но опять же они работали на СРЕДНЕМ  питовском уровне.  ВДУМАЙСЯ  2 !!!!!!!! СОБАКИ НА ВСЕ СНГ!!!!

Блин, ну че ты морочиш голову и себе, и людям - тебе продали КРУПНУЮ СЕМЕЙНУЮ СОБАКУ  и все, на этом ее элитарность и бойцовОсть заканчивается.

Даже не знаю, что и ответить тебе учитывая, что ты меня совсем не слышишь, но всё таки попробую... В большинстве случаев питбуль победит любую породу, так как именно питбуль является лучшим бойцом всех времён и народов. Но по физической силе питбуль некоторым породам уступает, таким как амбуль, бк, алабай, кв и т.д.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2005 30 May 2014 20:24:51

Crazy Zoologist
Гость

Re: Молоссы

Evander :

Кот :

Evander :


Сам по себе не жирный. а в сравнении с ней, прямо скажем не худышка...

http://savepic.net/4348771.jpg
Покажи свою собаку в таком же или примерно таком же положении - сравним. У твоей костяк толще и грудь шире изначально.

Когда предоставите нечто подобное, а не просто слова, типа "амбуль прибьет овчарку", тогда и поговорим. Чисто домашний, немного шоушный, ни разу не рабочий стафф, далеко не лучшего качества (я видал (и отнюдь не на фотках) и получше) - https://www.youtube.com/watch?v=lWm-uHJ8Oe4

Возможно у тебя с весами проблема (показывают завышенный вес)...
Ну так и предоставь тогда доказательства обратного, а то с меня требуешь, а сам не предоставляешь доказательства.

Как я тебе их предоставлю? Зафоткать весы во время взвешивания? Да, весы не совсем точные - стрелочные. Но они врут на 1 кг туда или обратно. Я это проверял на весах в аэропорту.
Я же взвешиваю собаку как: сначала сам взвешиваюсь, потом беру ее на руки, проверяю вес и вычитаю свой.




Вот же заводчики занятные люди. Не надоело сраться? Каждый свое хвалит. Вот почему быть фанатом чего-либо - плохо. :-) Срач в теме отнюдь не зоологического характера:-).

 

#2006 30 May 2014 20:28:09

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Молоссы

Ярик :

Boxing :

А при чем тут немцы?? У них другое предназначение. Разговор был о питах и амбулях...

При том что ты опускаешь амбулей и говоришь,что им до рабочих собак как долуны,так вот пусть рабочая собака покажет,на что она способна против "шоу".

Если и покажет, то это не правило, а исключение...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2007 30 May 2014 20:32:10

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Молоссы

Кот :

Evander :

Кот :

http://savepic.net/4348771.jpg
Покажи свою собаку в таком же или примерно таком же положении - сравним. У твоей костяк толще и грудь шире изначально.

Когда предоставите нечто подобное, а не просто слова, типа "амбуль прибьет овчарку", тогда и поговорим. Чисто домашний, немного шоушный, ни разу не рабочий стафф, далеко не лучшего качества (я видал (и отнюдь не на фотках) и получше) - https://www.youtube.com/watch?v=lWm-uHJ8Oe4

Возможно у тебя с весами проблема (показывают завышенный вес)...
Ну так и предоставь тогда доказательства обратного, а то с меня требуешь, а сам не предоставляешь доказательства.

Как я тебе их предоставлю? Зафоткать весы во время взвешивания? Да, весы не совсем точные - стрелочные. Но они врут на 1 кг туда или обратно. Я это проверял на весах в аэропорту.
Я же взвешиваю собаку как: сначала сам взвешиваюсь, потом беру ее на руки, проверяю вес и вычитаю свой.


Вот же заводчики занятные люди. Не надоело сраться? Каждый свое хвалит. Вот почему быть фанатом чего-либо - плохо. :-) Срач в теме отнюдь не зоологического характера:-).

Артём, да я и не требую от тебя доказательств, я просто знаю точный вес своей собаки на разных электронных весах. Каждый кг веса в сторону возрастания значительно отражается на функциональности...

Отредактировано Evander (30 May 2014 20:33:07)


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2008 30 May 2014 20:36:47

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Молоссы

Ярик :

Boxing :

Ярик :


Если все амбули такие валухи,так поставь своего рабочего немца против амбуля просто любящего подраться,и посмотришь чем дело кончится.

А при чем тут немцы?? У них другое предназначение. Разговор был о питах и амбулях...

При том что ты опускаешь амбулей и говоришь,что им до рабочих собак как долуны,так вот пусть рабочая собака покажет,на что она способна против "шоу".

Я опять не пойму причем НО к боям??? Извини что перехожу на личности но ты писал что твой пес бежит 3-4 км с макс скор 9 км час - Мой прошлый НО на тестировании пробежал 10 км галопом  за великом , после жестко отработал фигуранта , все было летом - при желании пробежал бы и 15 . И мне посрать что он проиграет питу/амбулю. 



Твой после 15 ки галопом будет драться с человеком???

Неактивен

 

#2009 30 May 2014 20:39:19

Crazy Zoologist
Гость

Re: Молоссы

Эвандер, только что взвесил - 32 кг. Но скажу прямо, там погрешность в 1 кг, так что может быть и 33, но явно не больше.

 

#2010 30 May 2014 20:47:54

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Молоссы

Кот :

Эвандер, только что взвесил - 32 кг. Но скажу прямо, там погрешность в 1 кг, так что может быть и 33, но явно не больше.

А может и 31 кг, что ближе к делу...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2011 30 May 2014 20:56:02

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Молоссы

Ярик :

Boxing :

Ярик :


При том что ты опускаешь амбулей и говоришь,что им до рабочих собак как долуны,так вот пусть рабочая собака покажет,на что она способна против "шоу".

Я опять не пойму причем НО к боям??? Извини что перехожу на личности но ты писал что твой пес бежит 3-4 км с макс скор 9 км час - Мой прошлый НО на тестировании пробежал 10 км галопом  за великом , после жестко отработал фигуранта , все было летом - при желании пробежал бы и 15 .



Твой после 15 ки галопом будет драться с человеком???

У меня утрированная шоу собака,без намека на рабочее разведение уже лет 70 и бежит не умирая.А мы говорим о бульдогах,которые и в вейтпулинге работают и по фигуранту. Твой при какой температуре бежал?

Boxing :

И мне посрать что он проиграет питу/амбулю.

Что задело?

Середина лета, довольно жарко,  по времени точно не помню - кусался где то к 7 вечера , бежал естественно раньше.

По поводу задевает, если чесно в последнее время фиолетово - приемерно "Вяткинское " мировозрение , как он говорит : " если мне нужна будет собака для боев - я куплю питбуля , для работы по человеку - малинуа". Вобщем как то так.

Неактивен

 

#2012 30 May 2014 21:04:38

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Молоссы

Кот :

Вот же заводчики занятные люди. Не надоело сраться? Каждый свое хвалит. Вот почему быть фанатом чего-либо - плохо. :-) Срач в теме отнюдь не зоологического характера:-).

Срутся отнюдь не заводчики, из заводчиков только Наташа.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#2013 30 May 2014 21:05:26

Crazy Zoologist
Гость

Re: Молоссы

Evander :

Кот :

Эвандер, только что взвесил - 32 кг. Но скажу прямо, там погрешность в 1 кг, так что может быть и 33, но явно не больше.

А может и 31 кг, что ближе к делу...

Нет, 31 он весил, когда ребра торчали во все стороны.
Даже здесь он весит 30+ кг.
https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTT23OjFxc_-XEB30QTPOUvXU1aa4N_e4pczqE-w2ifFVwDZEyRig


Ярик,

У меня утрированная шоу собака

Да ладно... Самсон хорошо сложен и башка нормальная. Я видел шоу-бульмасов, они совсем другие, как по сложению так и по морде.

Отредактировано Кот (30 May 2014 21:06:02)

 

#2014 30 May 2014 21:24:37

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Молоссы

Ярик :

[
Вы меня заинтриговали и по человеку молодец,и с собаками отлично.Вот если бы свой дом...

да ест такие собаки. мне тоже нравится кагда собака умеет зашишат то что ей доверена и от людеи, и от собак и от хишников.
https://www.youtube.com/watch?v=jQvDCI0 … e=youtu.be

вот здес правнук того кобеля(бой которого паказивал с крупним азиатом) дерётся с боле крупным противником. этат кобел тоже очен злобный к людям.

Отредактировано GERGE (30 May 2014 22:49:54)

Неактивен

 

#2015 30 May 2014 21:27:53

Crazy Zoologist
Гость

Re: Молоссы

Так у него и дилна черепной части к лицевой нормальная. Не гончая же.

 

#2016 30 May 2014 23:38:04

Antisies
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28 September 2010
Сообщений: 3484

Re: Молоссы

Ярик :

Boxing :

Ярик :


Если все амбули такие валухи,так поставь своего рабочего немца против амбуля просто любящего подраться,и посмотришь чем дело кончится.

А при чем тут немцы?? У них другое предназначение. Разговор был о питах и амбулях...

При том что ты опускаешь амбулей и говоришь,что им до рабочих собак как долуны,так вот пусть рабочая собака покажет,на что она способна против "шоу".

Вполне возможно, что овчар и победит. А может и нет. Но они и рассчитаны под другую работу. В любом случае, тебе-то откуда это знать.


Любой алмаз, требует огранки

Неактивен

 

#2017 31 May 2014 11:48:44

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Молоссы

Ярик :

Antisies :

Ярик :


При том что ты опускаешь амбулей и говоришь,что им до рабочих собак как долуны,так вот пусть рабочая собака покажет,на что она способна против "шоу".

Вполне возможно, что овчар и победит. А может и нет. Но они и рассчитаны под другую работу. В любом случае, тебе-то откуда это знать.

А тебе,мой вот рабочего овчара гонял,а твой много бульдогов гонял?

Ой, а мой по юнности годов чуть таксу не убил, я орал на всю улицу и пасть руками разжимал - достал всего обслюнавленного - вобщем теперь сосед на всю жизнь покрыт позором и НАВСЕГДА завязал с охотой big_smile big_smile big_smile  - хотя нет , уже который год таксы бегают big_smile

Ярик, коим боком овчарки к боям???

Неактивен

 

#2018 31 May 2014 11:51:35

Antisies
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28 September 2010
Сообщений: 3484

Re: Молоссы

Ярик :

Antisies :

Ярик :


При том что ты опускаешь амбулей и говоришь,что им до рабочих собак как долуны,так вот пусть рабочая собака покажет,на что она способна против "шоу".

Вполне возможно, что овчар и победит. А может и нет. Но они и рассчитаны под другую работу. В любом случае, тебе-то откуда это знать.

А тебе,мой вот рабочего овчара гонял,а твой много бульдогов гонял?

Откуда ты знаешь, что он рабочийsmile? Так послушаешь, так у всех рабочие smile.
Мой никого не гонял. И стафф не гонял.  По той причине, что я бы никогда не позволил этого делать. Пускать собаку в свободный выгул с другими собаками, это верх дурости.

Хорошо, что твой действительно не пробовал гонять рабочего. Думаю, что прыти бы поубавилось.


Любой алмаз, требует огранки

Неактивен

 

#2019 31 May 2014 14:41:31

Anton
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 July 2012
Сообщений: 538
Вебсайт

Re: Молоссы

http://sa.uploads.ru/VuKml.jpg
Ревущие пороги – 2 г. Запорожье. Видел интервью хозяина о собаке что по центру,  там он сказал что пёс очень доминантный и любитель подраться уши были все порванные, поэтому эму их и купировали. Все три собаки породи НО. Так вот у меня большие сомнения, что он будет жертвой не смотря на то что он НО.

Отредактировано Anton (31 May 2014 14:41:51)


Hakuna Matata

Неактивен

 

#2020 31 May 2014 16:03:15

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Молоссы

http://savepic.net/5584550m.jpg этот парень под 70 кг вес , временами дерется с НО около 50 кг вес ,живут у одного хозяина ,никто никому не уступает , пока не разнимут !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#2021 31 May 2014 16:06:27

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Молоссы

Anton :

http://sa.uploads.ru/VuKml.jpg
Ревущие пороги – 2 г. Запорожье. Видел интервью хозяина о собаке что по центру,  там он сказал что пёс очень доминантный и любитель подраться уши были все порванные, поэтому эму их и купировали. Все три собаки породи НО. Так вот у меня большие сомнения, что он будет жертвой не смотря на то что он НО.

Кстати да , Ярик , напросись к ним на выгул/дрессуру/площадку - заодно и сравнишь своего  с нормальными овчарками , эти ребята  и дырок могут наставить....


Ярик, без обид но в случае контакта с  твоим я поставлю на среднего немца!!!! Придется бульмаса зашивать....

А вобще ты знаешь, я против боев с овчарками, питы/бульдоги - да , овчарки - у них другая работа.

Неактивен

 

#2022 31 May 2014 16:07:52

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Молоссы

Алекс :

http://savepic.net/5584550m.jpg этот парень под 70 кг вес , временами дерется с НО около 50 кг вес ,живут у одного хозяина ,никто никому не уступает , пока не разнимут !

Да потому что это свинья )))), приведи к ним Орфика , будет минус две собаки во дворе big_smile

Неактивен

 

#2023 31 May 2014 16:37:00

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Молоссы

Boxing :

Алекс :

http://savepic.net/5584550m.jpg этот парень под 70 кг вес , временами дерется с НО около 50 кг вес ,живут у одного хозяина ,никто никому не уступает , пока не разнимут !

Да потому что это свинья )))), приведи к ним Орфика , будет минус две собаки во дворе big_smile

Орфа не честно smile


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#2024 31 May 2014 17:24:47

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Молоссы

Ярик :

...Любят подратся и неплохо это делают,как раз те,кто по человеку работает не очень хорошо,тоже из личных наблюдений...

Согласен, тоже это замечал...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2025 31 May 2014 17:49:18

Crazy Zoologist
Гость

Re: Молоссы

Boxing :

Anton :

http://sa.uploads.ru/VuKml.jpg
Ревущие пороги – 2 г. Запорожье. Видел интервью хозяина о собаке что по центру,  там он сказал что пёс очень доминантный и любитель подраться уши были все порванные, поэтому эму их и купировали. Все три собаки породи НО. Так вот у меня большие сомнения, что он будет жертвой не смотря на то что он НО.

Кстати да , Ярик , напросись к ним на выгул/дрессуру/площадку - заодно и сравнишь своего  с нормальными овчарками , эти ребята  и дырок могут наставить....


Ярик, без обид но в случае контакта с  твоим я поставлю на среднего немца!!!! Придется бульмаса зашивать....

А вобще ты знаешь, я против боев с овчарками, питы/бульдоги - да , овчарки - у них другая работа.

А с чего такая уверенность? Самсон бульмас выше среднего уровня (исходя из сегодняшних бульмасов). А против Церба тоже бы поставил среднего немца? У нас этих средних немцев полно. Сплошные средние немцы, хороших ОЧЕНЬ мало. Так вот эти средние немцы ссутся от одного только Вида Цербера и гавкают на него как дворняги, в то время как он МОЛЧА прет на них как танк.
Так что с полной уверенностью о подобных вещах говорить не стоит.

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry