Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1976 30 May 2014 17:15:52

Crazy Zoologist
Гость

Re: Молоссы

Ярик, и сколько таких побед на счету у АБ?
То что ты показывал не идет ни в какое сравнение с боем где аргентинец противостоит огромному кабану, один на один и без защиты.

 

#1977 30 May 2014 17:33:53

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Молоссы

Кот :

Ярик, и сколько таких побед на счету у АБ?
То что ты показывал не идет ни в какое сравнение с боем где аргентинец противостоит огромному кабану, один на один и без защиты.

Ну и зачем это надо? После такого теста можно остаться без хорошей собаки...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1978 30 May 2014 17:49:03

Crazy Zoologist
Гость

Re: Молоссы

Эвандер, после матча и даже ролла тоже можно остаться без хорошей собаки. Даже без ОТЛИЧНЕЙШЕЙ собаки.

Ярик, да ладно? Покажи еще раз тот ролик. Не припомню такого. Вот смотри после 1:05 - http://my.mail.ru/mail/gdm_knl/video/_myvideo/66.html

Ну а также сравните разницу в размере между собакой и кабаном на этот видео https://www.youtube.com/watch?feature=p … rsyzACymyY и на разных видео с амбулем и кабаном (баш на баш).

А ты сколько знаешь побед овчарками или булли кутта над над АБ?

Хех, а ты сколько знаешь вообще боев между амбулем и овчарками и БК?
И потом я тебя не совсем понял сейчас. Не ты ли сам со мной спорил, что БК самая сильная порода в абсолюте, а я как раз говорил обратное? Мы что - ролями поменялись?:-)

 

#1979 30 May 2014 18:16:45

Crazy Zoologist
Гость

Re: Молоссы

Ярик, ты издеваешься? Даже если этот кабан и больше того что показывал я (в чем я сомневаюсь) - собак тут две, а там одна. Мое видео с ягдом более впечатляет.

Я не видел таких боев, поэтому я против безапиляционных заявлений Эвандера, что даже шоушный амбуль непременно прибьет НО. Про БК вообще молчу.

 

#1980 30 May 2014 18:19:04

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Молоссы

Кот :

Эвандер, после матча и даже ролла тоже можно остаться без хорошей собаки. Даже без ОТЛИЧНЕЙШЕЙ собаки.

С дуру, всё, что угодно можно, но если хозяин с головой то шансов потерять собаку во время ролла с собакой гораздо меньше чем с опасной свинкой...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1981 30 May 2014 18:21:24

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Молоссы

Кот :

Ярик, ты издеваешься? Даже если этот кабан и больше того что показывал я (в чем я сомневаюсь) - собак тут две, а там одна. Мое видео с ягдом более впечатляет.

Я не видел таких боев, поэтому я против безапиляционных заявлений Эвандера, что даже шоушный амбуль непременно прибьет НО. Про БК вообще молчу.

Амбули в настоящее время практически все шоушные...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1982 30 May 2014 18:24:57

TAX118
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 02 October 2012
Сообщений: 2933

Re: Молоссы

Pikaska :

TAX118 :

Pikaska :

Наташа, всё вы знаете, все ваши косяки. Или же просто не хотите их видеть, знаю я такую категорию людей, стараюсь не общаться с ними.

Обоснуйте свои слова или извинитесь за клевету.
Впрочем, похоже вы и сами прекрасно уже понимаете, как облажались.

smile
нет, я правдолюб
и мне извиняться не за что
Кому нужно , сделал выводы из ваших ответов.
А до кого-то и не дойдет, какой должна быть собака.
Чтоб ни кого не трогать, пример моя собака, все удивляются, что я на нее наговариваю, а мне в ответ, мол посмотри, какая она у тебя , охранник отличный и т.п. ))

Если вы правдолюб, так и озвучьте правду, а не сплетни. Потому что пока что вы выступаете только лишь в амплуа сплетнелюба, точнее даже сплетнедела.

Я смотрю вы уже много усилий приложили, чтобы люди относительно меня нужные почему-то вам выводы сделали, а кличку всё никак озвучить не можете. "А был ли мальчик?" (с)

Pikaska :

Вот из-за владельцев этого и не делаю.

Теперь меня еще и тут любопытство одолевает: а что такое с владельцами?
Они у меня на иждивении? Или может я им зарплату плачу? Как они от меня зависят-то, что так моей мести боятся?))) И за что?


Собака лает — ветер носит, а караван идет.

Неактивен

 

#1983 30 May 2014 19:01:11

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Молоссы

Кот :

Немца вообще ставить глупо на бой, но это не значит что он для бульдога, которого НЕВЕРОЯТНО разрекламировали на данном форуме - мальчик для битья.

Я не говорил ,что немец - мальчик для битья, я наоборот склоняюсь к победе немца рабочего разведения, потому что рабочая собака на то и рабочая собака.

Кот :

Те же бульдоги стандартники, которые сильно похожи на аргентинцев и питов это не чистокровные амбули. Там плотно сидят питы и аргентинцы возможно. Питы 100 пудов.

Да с чего ты взял, бульдоги изначально такими и были, пока не придумали породу амбуль и не начали разводить классиков.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#1984 30 May 2014 19:04:50

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Молоссы

Кот :

Если собака хватает свинью и держит ее какое-то время еще не значит что она рабочая.
У Артура ЩЕНОК питбуля хватает свиней очень даже хорошо. Для щенка это отлично. Но для взрослого амбуля с претензией на кэч-дога - нет.

А в чем взрослый должен работать лучше?


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#1985 30 May 2014 19:06:54

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Молоссы

Кот :

Прочитал. Знаешь, верится с трудом вот в это:

Пери при росте 60 см весит не более 34 кг

Цербер заметно ниже 60 см, при этом не такой широкий как Пери, но весит в разное время 33-35 кг.
КАК?

Разный костяк значит, это многое значит.

Отредактировано Турик (30 May 2014 19:30:27)


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#1986 30 May 2014 19:10:06

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Молоссы

Турик :

Кот :

Немца вообще ставить глупо на бой, но это не значит что он для бульдога, которого НЕВЕРОЯТНО разрекламировали на данном форуме - мальчик для битья.

Я не говорил ,что немец - мальчик для битья, я наоборот склоняюсь к победе немца рабочего разведения, потому что рабочая собака на то и рабочая собака.

Кот :

Те же бульдоги стандартники, которые сильно похожи на аргентинцев и питов это не чистокровные амбули. Там плотно сидят питы и аргентинцы возможно. Питы 100 пудов.

Да с чего ты взял, бульдоги изначально такими и были, пока не придумали породу амбуль и не начали разводить классиков.

О какой работе идёт речь? Работа она тоже разной бывает, борзая бегает, такса по норам лазает, спаниель по болотам и т.д..  Касаемо классика, у меня в настоящий момент видоизменяется моё мнение на основании того, что вижу у себя... А вижу я собаку огромной физической силы и не знаю другую собаку такого размера, которая бы была сильнее амбуля классического типа. Разумеется я не имею ввиду сырых, слюнявых рыхляков.

Отредактировано Evander (30 May 2014 19:10:56)


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1987 30 May 2014 19:17:18

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Молоссы

Ярик :

Ай-я-яй Артем,вот бой амбуля классика,который я выставлял на планете и ты его точно видел.20 минут против крупного пита,победа амбуля ми не зима.smile))

Это не классик.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#1988 30 May 2014 19:18:43

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Молоссы

Evander :

Турик :

Кот :

Немца вообще ставить глупо на бой, но это не значит что он для бульдога, которого НЕВЕРОЯТНО разрекламировали на данном форуме - мальчик для битья.

Я не говорил ,что немец - мальчик для битья, я наоборот склоняюсь к победе немца рабочего разведения, потому что рабочая собака на то и рабочая собака.

Кот :

Те же бульдоги стандартники, которые сильно похожи на аргентинцев и питов это не чистокровные амбули. Там плотно сидят питы и аргентинцы возможно. Питы 100 пудов.

Да с чего ты взял, бульдоги изначально такими и были, пока не придумали породу амбуль и не начали разводить классиков.

О какой работе идёт речь? Работа она тоже разной бывает, борзая бегает, такса по норам лазает, спаниель по болотам и т.д..  Касаемо классика, у меня в настоящий момент видоизменяется моё мнение на основании того, что вижу у себя... А вижу я собаку огромной физической силы и не знаю другую собаку такого размера, которая бы была сильнее амбуля классического типа. Разумеется я не имею ввиду сырых, слюнявых рыхляков.

Изначально я говорил, что имею в виду работу, которая предполагает кусаться.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#1989 30 May 2014 19:29:02

Crazy Zoologist
Гость

Re: Молоссы

Ярик, ну и что что взял, боролись они вдовем. Это совсем другое нежели один на один.

Артур, потому что у взрослого счформирован костяк и психика и мощши больше. Есть разница между 12летним подростком и 20летним?

Разница в костяке - понятное дело. Но Пери как раз наоборот, массивнее Церба изначально. А весит меньше при большЕм росте. При этом Церб не жирный. Странно.

 

#1990 30 May 2014 19:34:14

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Молоссы

Ярик :

Турик :

Ярик :

Ай-я-яй Артем,вот бой амбуля классика,который я выставлял на планете и ты его точно видел.20 минут против крупного пита,победа амбуля ми не зима.smile))

Это не классик.

Класик-класик,только в пит весе.

Ну не знаю, что-то он больно длинноногий и морда не короткая...


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#1991 30 May 2014 19:37:27

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Молоссы

Кот :

Артур, потому что у взрослого счформирован костяк и психика и мощши больше. Есть разница между 12летним подростком и 20летним?

Так я тебя спросил в чем разница в работе. Ты сказал, что для щенка это классно, а для взрослого не очень.

Кот :

Разница в костяке - понятное дело. Но Пери как раз наоборот, массивнее Церба изначально. А весит меньше при большЕм росте. При этом Церб не жирный. Странно.

Я имел в виду, что у кого-то кости тяжелее, у кого-то легче.
И ты мне не ответил на это.

Турик :

Кот :

Те же бульдоги стандартники, которые сильно похожи на аргентинцев и питов это не чистокровные амбули. Там плотно сидят питы и аргентинцы возможно. Питы 100 пудов.

Да с чего ты взял, бульдоги изначально такими и были, пока не придумали породу амбуль и не начали разводить классиков.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#1992 30 May 2014 19:38:18

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Молоссы

Кот :

Ярик, ну и что что взял, боролись они вдовем. Это совсем другое нежели один на один.

Артур, потому что у взрослого счформирован костяк и психика и мощши больше. Есть разница между 12летним подростком и 20летним?

Разница в костяке - понятное дело. Но Пери как раз наоборот, массивнее Церба изначально. А весит меньше при большЕм росте. При этом Церб не жирный. Странно.

Сам по себе не жирный. а в сравнении с ней, прямо скажем не худышка...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1993 30 May 2014 19:43:02

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Молоссы

Ярик :

Boxing :

Evander , я читал тебя в другой ветке  просто не успел ответить , вот что пишет Саша - а у него амбуль быль очень серьезный.

Алекс написал:
Ярик  извини , но ты чисто интернетный теоретик . Возьми подготовь хоть одного амбуля , пита я тебе найду в оппоненты ,Орфа не предлагаю ,собаку заранее жаль ! Турик , не ушатает , может быть исключение из правил , а вот в 9 случаях из 10 остановится в виду хужей
функциональности

Вот еще

Был реальный случай , сын Рокки по кличке Бес ,фото его выкладывал ,весил 45 кг ,выиграл у пита за 45 минут ,тот весил около 25 кг . второй бой проиграл за 45 секунд кусачу 21 кг , тот прошел в грудь и вскрыл нафиг ,сразу сняли и поехали шить - это без теории

Опять же ты как и Такс 118 говоришь о теории - на практике все по другому.

Если все амбули такие валухи,так поставь своего рабочего немца против амбуля просто любящего подраться,и посмотришь чем дело кончится.

А при чем тут немцы?? У них другое предназначение. Разговор был о питах и амбулях...

Неактивен

 

#1994 30 May 2014 19:48:02

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Молоссы

Evander :

Турик :

Я не уверен в овчарке, но мне кажется хороший рабочий немец уделает многих шоу-амбулей.

Во сне...))

Глянь сюда, обрати внимание на 16:35

http://v.youku.com/v_show/id_XNDY4MjUyMjYw.html


Хотя опять же повторяю немецкая овчарка НЕ ЯВЛЯЕТСЯ  бойцовой породой у нее другие функции.

Отредактировано Boxing (30 May 2014 19:53:33)

Неактивен

 

#1995 30 May 2014 19:52:12

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Молоссы

Boxing :

Evander :

Турик :

Я не уверен в овчарке, но мне кажется хороший рабочий немец уделает многих шоу-амбулей.

Во сне...))

Глянь сюда, обрати внимание на 16:35

http://v.youku.com/v_show/id_XNDY4MjUyMjYw.html

Я это уже видел. Это единичный случай, к тому же это не амбуль, а жирный (я затрудняюсь сказать какой породы) пёс.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1996 30 May 2014 20:00:23

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Молоссы

Boxing :

Evander :

Турик :

Я не уверен в овчарке, но мне кажется хороший рабочий немец уделает многих шоу-амбулей.

Во сне...))

Глянь сюда, обрати внимание на 16:35

http://v.youku.com/v_show/id_XNDY4MjUyMjYw.html


Хотя опять же повторяю немецкая овчарка НЕ ЯВЛЯЕТСЯ  бойцовой породой у нее другие функции.

И что там показательного?
Сергей, я бы не сказал, что пес жирный.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#1997 30 May 2014 20:00:57

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Молоссы

Evander :

Boxing :

Evander :


Во сне...))

Глянь сюда, обрати внимание на 16:35

http://v.youku.com/v_show/id_XNDY4MjUyMjYw.html

Я это уже видел. Это единичный случай, к тому же это не амбуль, а жирный (я затрудняюсь сказать какой породы) пёс.

Нет , это не единичный случай,  этот вопрос уже обсуждался и валом роликов где немцы на равных со стафами, был ролик 10 мин с мастино - немец выграл, были ролики с алабаем - немец выграл. Неохота мусолить повторно эту тему - есть желание поковыряй тему смешанных боев.

Просто еще раз повторяю НО - не являются бойцовой породой , и на бои их ставят живодеры и выбл*дки - у этих собак совсем другое предназначение.

Неактивен

 

#1998 30 May 2014 20:00:58

Crazy Zoologist
Гость

Re: Молоссы

Evander :

Кот :

Ярик, ну и что что взял, боролись они вдовем. Это совсем другое нежели один на один.

Артур, потому что у взрослого счформирован костяк и психика и мощши больше. Есть разница между 12летним подростком и 20летним?

Разница в костяке - понятное дело. Но Пери как раз наоборот, массивнее Церба изначально. А весит меньше при большЕм росте. При этом Церб не жирный. Странно.

Сам по себе не жирный. а в сравнении с ней, прямо скажем не худышка...

http://savepic.net/4348771.jpg
Покажи свою собаку в таком же или примерно таком же положении - сравним. У твоей костяк толще и грудь шире изначально.

Когда предоставите нечто подобное, а не просто слова, типа "амбуль прибьет овчарку", тогда и поговорим. Чисто домашний, немного шоушный, ни разу не рабочий стафф, далеко не лучшего качества (я видал (и отнюдь не на фотках) и получше) - https://www.youtube.com/watch?v=lWm-uHJ8Oe4

Отредактировано Кот (30 May 2014 20:01:48)

 

#1999 30 May 2014 20:08:02

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Молоссы

Boxing :

Evander :

Boxing :


Глянь сюда, обрати внимание на 16:35

http://v.youku.com/v_show/id_XNDY4MjUyMjYw.html

Я это уже видел. Это единичный случай, к тому же это не амбуль, а жирный (я затрудняюсь сказать какой породы) пёс.

Нет , это не единичный случай,  этот вопрос уже обсуждался и валом роликов где немцы на равных со стафами, был ролик 10 мин с мастино - немец выграл, были ролики с алабаем - немец выграл. Неохота мусолить повторно эту тему - есть желание поковыряй тему смешанных боев.

Просто еще раз повторяю НО - не являются бойцовой породой , и на бои их ставят живодеры и выбл*дки - у этих собак совсем другое предназначение.

Можно наковырять бои, где питбули проигрывают всем оппонентам, но это не значит, что питбуль слабее всех. Это всё равно единичные случаи.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2000 30 May 2014 20:11:23

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Молоссы

Evander :

Boxing :

Evander :


Я это уже видел. Это единичный случай, к тому же это не амбуль, а жирный (я затрудняюсь сказать какой породы) пёс.

Нет , это не единичный случай,  этот вопрос уже обсуждался и валом роликов где немцы на равных со стафами, был ролик 10 мин с мастино - немец выграл, были ролики с алабаем - немец выграл. Неохота мусолить повторно эту тему - есть желание поковыряй тему смешанных боев.

Просто еще раз повторяю НО - не являются бойцовой породой , и на бои их ставят живодеры и выбл*дки - у этих собак совсем другое предназначение.

Можно наковырять бои, где питбули проигрывают всем оппонентам, но это не значит, что питбуль слабее всех. Это всё равно единичные случаи.

Прочитай внимательно что я тебе писал :


  "Просто еще раз повторяю НО - не являются бойцовой породой , и на бои их ставят живодеры и выбл*дки - у этих собак совсем другое предназначение"

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry