Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#151 08 March 2009 11:35:32

Nataxa
Забанен

Re: Любимые породы

Алекс :

Потерял родословную? это отмазка,если вывез из загранки,значит нелегально,так гораздо дешевле, барыги собачники всегда так делают.  У меня было тоже самое с американским бульдогом привезенным с Америки!

Ну не знаю, щенки получаются реально классные! Да и я не сказала бы что он барыга - собак своих действительно любит, там такие махины, упитанные, довольные - барыга бы так за собаками не смотрел.
да и еще зачем он одну собаку бы вывозил нелегально, а через три года приехал бы еще за другой и вывозил легально? (одна родословная есть, а другая утеряна)
Возможно там не все так чисто (не буду ничего утверждать), вот для этого и прошу помощи, чтобы понять кто и что?

 

#152 08 March 2009 11:42:55

Nataxa
Забанен

Re: Любимые породы

Crazy Zoologist :

Идиш и я не знаю:-))

А как же ты там общаешься?))))

Клуб собак пород молоссов :
мастино неаполитано, английский бульдог, аргентинский дог, шар-пей, тоса-ину - тел. 08-940-71-40 (доктор Рафи Шахов)
английский мастиф, французский мастиф, фила бразилеро - тел. 03-534-01-49 (Эти Гур)
кане корсо - тел. 052-273-33-03 (Лазар Джерси)
бордосский дог - тел. 052-660-66-67 (Шарон Луингер)

Вот что нашла на просторах интернета. Надо просто позвонить и спросить занимались ли они разведением догов до 2004 года и были ли у них получены такие и такие то собаки?

 

#153 08 March 2009 12:04:27

Crazy Zoologist
Гость

Re: Любимые породы

Я общаюсь в основном на русском, а с израильтянами на иврите. Кстати ты сама можешь позвонить так как большинство на английском говорит. А вот идиш знают только пенсионеры и то далеко не все.
Можешь зайти на форум сайта souz.co.il там русский форум и спроси насчёт аргентинцев в Израиле, там есть раздел по домашним животным.

 

#154 08 March 2009 12:07:27

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Любимые породы

Если первую вывозил суку уже повязанную,то все ясно! Потом продает щенков по 500баксов и спокойно на зработанные деньги покупает себе привозного кабеля ,для дальнейшего разведения!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#155 08 March 2009 23:41:31

Nataxa
Забанен

Re: Любимые породы

Алекс :

Если первую вывозил суку уже повязанную,то все ясно! Потом продает щенков по 500баксов и спокойно на зработанные деньги покупает себе привозного кабеля ,для дальнейшего разведения!

Нет первую вывозили суку-щенка, а потом уже как она подросла прикупили кобелька... Там такая кобелина!!! Да и 500 баксов, с меня столько не брали... А в те застойные времена думаю и подавно...

 

#156 08 March 2009 23:43:47

Nataxa
Забанен

Re: Любимые породы

Crazy Zoologist :

Я общаюсь в основном на русском, а с израильтянами на иврите. Кстати ты сама можешь позвонить так как большинство на английском говорит. А вот идиш знают только пенсионеры и то далеко не все.
Можешь зайти на форум сайта souz.co.il там русский форум и спроси насчёт аргентинцев в Израиле, там есть раздел по домашним животным.

Да вот объяснить на русском - не каждый поймет что требуется, а на английском и подавно... Сорри, тогда иврит)
Спасибо за ссылку, пойду искать - хотя все же кто-то может и здесь сможет помочь.

 

#157 09 March 2009 13:12:55

Crazy Zoologist
Гость

Re: Любимые породы

Я попытался найти клубы через инет но не нашёл.

 

#158 14 March 2009 03:07:36

Crazy Zoologist
Гость

Re: Любимые породы

Питбуль, амстафф, аргентинский дог, кавказский волкодав, немецкий дог, ирландский стаффбуль, американский мастиф, доберман, американский бульдог, хердер, восточноевропейская овчарка, русская псовая борзая, салюки, азавак, пойнтер, ирландский сеттер, американский бендог, алапахский бульдог, бурбуль, датский брохольмер, бордоский дог, канис пантер, акбаш, кувас, кангал, сентонжуая, арьежуа, маламут...
Эти породы мне нравятся.

 

#159 26 March 2009 11:37:55

Юппи
Гость

Re: Любимые породы

Шарпей.

 

#160 01 April 2009 13:36:58

Любитель животных
Любознательный
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25 March 2008
Сообщений: 134

Re: Любимые породы

1.бладхаунд
2.бладхаунд
3 бладхаунд
4.ирландский сеттер
5.русский спаниэль
6.бигль
7.эстонская гончая
8.джек рассел терьер
9.пшеничный терьер
10.скоч терьер


Оптимист учит английский,пессимист-китайский,реалист-устройство автомата Калашникова...

Неактивен

 

#161 01 April 2009 13:39:40

Crazy Zoologist
Гость

Re: Любимые породы

А чё ретривера нету? :-)

 

#162 01 April 2009 13:40:39

Любитель животных
Любознательный
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25 March 2008
Сообщений: 134

Re: Любимые породы

а вот не нравятся они мне))) и все тут


Оптимист учит английский,пессимист-китайский,реалист-устройство автомата Калашникова...

Неактивен

 

#163 06 April 2009 04:05:39

Crazy Zoologist
Гость

Re: Любимые породы

Не против если откоментирую списочек?

1,2,3. бладхаунд - одна из любимых гончих.
4.ирландский сеттер - любимый сеттер и одна из самых любимых легавых.
5.русский спаниэль - из спаниелей любимый - английский спрингер-спаниель
6.бигль - не прикалывает.
7.эстонская гончая - так себе, из гончих любимая риджбек наряду с бладом.
8.джек рассел терьер - прикольные, но меня не прикалывают:-) Уж лучше сразу стафф.
9.пшеничный терьер - вот таких собак я вообще не понимаю.
10.скоч терьер - таких тоже. :-)

 

#164 12 April 2009 14:38:57

Crazy Zoologist
Гость

Re: Любимые породы

Топ-10 любимых молоссов:
1. Аргентинский дог
2. Немецкий дог
3. Бордоский дог
4. Мастино
5. Испанский мастиф
6. Мастиф
7. Испанский алано
8. Канарский дог
9. Американский бульдог
10. Корейский мастиф что ли?:-)

 

#165 12 April 2009 14:46:55

Фармацевт
Гость

Re: Любимые породы

1. САО
2. КВ.
3. Кангал
всё

 

#166 12 April 2009 15:08:20

Crazy Zoologist
Гость

Re: Любимые породы

КВ я забыл, САО тоже, но они нравятся меньше.
А кангал-то с какого перепугу? Мне вот акбаш больше нравится, очень красив. Ещё стоит тогда вспомнить куваса, они красивые и рабочие.
Кстати как волкодав очень хорош должен быть комондор. С его шерстью разобраться - надо ещё постараться.

 

#167 12 April 2009 15:24:59

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Любимые породы

Crazy Zoologist :

КВ я забыл, САО тоже, но они нравятся меньше.
А кангал-то с какого перепугу? Мне вот акбаш больше нравится, очень красив. Ещё стоит тогда вспомнить куваса, они красивые и рабочие.
Кстати как волкодав очень хорош должен быть комондор. С его шерстью разобраться - надо ещё постараться.

В каждой стране есть своя порода волкодава, и проводяться национальные турниры,хотя сейчас уже реже, выделять и боготворить одну определенную породу безполезно, нет таких международных турниров и скоро вобще  никаких небудет.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#168 12 April 2009 15:28:35

Crazy Zoologist
Гость

Re: Любимые породы

Короче из волкодавов мне нравятся КО (КВ как угодно считайте, я имею в виде РАБОЧИХ собак), САО, испанский мастиф, пиренейский мастиф, кувас, акбаш, потом пиренейская горная собака (уже меньше)...

 

#169 12 April 2009 15:37:44

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Любимые породы

Crazy Zoologist :

Короче из волкодавов мне нравятся КО (КВ как угодно считайте, я имею в виде РАБОЧИХ собак), САО, испанский мастиф, пиренейский мастиф, кувас, акбаш, потом пиренейская горная собака (уже меньше)...

Их видов 30 во всем мире можно насчитать!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#170 12 April 2009 20:19:57

Фармацевт
Гость

Re: Любимые породы

Просто из рабочих сейчас остались САО, КВ , Кангал, Акбаш тоже не плох но в Турции он №2 после Кангала. А Кувасы, комондры, испанцы  это всё таки волкодавы косвенно - ибо каких то тестов нет.

 

#171 13 April 2009 00:19:19

Crazy Zoologist
Гость

Re: Любимые породы

Я вот не вижу разницы между САО и туркменским волкодавом.

 

#172 13 April 2009 00:29:14

Crazy Zoologist
Гость

Re: Любимые породы

Наверное потому что кангал это турецкая порода, а акбаш курдская и их должно быть элементарно меньше чем кангалов. Но акбаш мне гораздо больше внешне нравится.

 

#173 13 April 2009 01:49:39

ganocri
Гость

Re: Любимые породы

Курды говорят кангал тоже их порода http://www.youtube.com/watch?v=stuTzsgvyTs

 

#174 13 April 2009 02:17:38

Crazy Zoologist
Гость

Re: Любимые породы

Не удивлюсь, турки вообще мало что создали сами.

 

#175 13 April 2009 09:50:34

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Любимые породы

Сколько уже пород существует около 800,значит и предела нет, скоро каждый заводчик будет делать свою породу, это нада прекращать на международном уровне.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry