Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#251 03 September 2014 17:52:20

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Любимые породы

А мне многие породы нравятся (разные и не похожие друг на друга). Какую-то одну выделить не смогу. Мне и беспородные тоже нравятся.


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#252 07 September 2014 13:19:54

Crazy Zoologist
Гость

Re: Любимые породы

Из борзых грейхаунд, из легавых раньше был пойнтер, сейчас наверное курцхаар, из терьеров ягдтерьер, из бультерьеров питбуль, из молоссов много кто, но учитывая повальную деградацию этих пород то наверное булли кутта, ну и аргентинец, из шпицеобразных скорее всего акита-ину, из гончих много кто, например редбон-кунхаунд, из декорашек бишон-фризе, из "полудекорашек" как я их называю, увергпинчер, из типичных служебников = старотипные немцы и доберы.

 

#253 30 October 2014 12:44:53

TORosaur
Любознательный
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 02 September 2014
Сообщений: 81

Re: Любимые породы

Западно-сибирская лайка,сибирский хаски и другие шпицеобразные

Неактивен

 

#254 30 October 2014 16:38:57

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Любимые породы

любимых пород очень много - мастиф, немецкий дог, тоса, самоед, пресса канарио, французский бульдог.... ну и конечно шпицы и питбули.
есть породы, в которых нравятся отдельные представители или даже конкретные собаки - английский и американский бульдоги, американская акита, арг.дог, ВЕО, ирландский волкодав, бордосский дог.


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

#255 02 March 2016 13:16:14

Kelly
Любознательный
Зарегистрирован: 29 February 2016
Сообщений: 104

Re: Любимые породы

У меня самая любимая порода это шарпей. Среди других: КО, леонбергер, русская борзая, акита-ину, маламут.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry