Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#201 21 February 2013 19:04:09

какос
Без пяти минут зоолог
Откуда: БРЯНСК
Зарегистрирован: 05 February 2013
Сообщений: 1369
Вебсайт

Re: Недобросовестные заводчики, перекупщики и им подобные.

Ну тогда и ещё чють вобщем зашол к корешу давно не видел и смотрю дворянин у него на цепи слово за слово за собак и он говорит вот купил овчярку я а сколько ей типа год  ну вид максимум лабрик недоросток ну я над ним поприкалывался а он говорит я телефон не стирал потом звонил ради прикола она опять продаёт.Кстати он его ещё в клуб на экспкртизу водил там смеялись долго.

Неактивен

 

#202 21 February 2013 21:47:54

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Недобросовестные заводчики, перекупщики и им подобные.

Главное не молчать,если произошло подобное.Найти людей которых так же обманули или продалибольного щенка.И вместе действовать.Эту заводчицу из Могилева не первый раз отстраняют от племенной деятельности.В 2008 году ей на год запретили разведение,а теперь опять.Бладхаунды редкая порода,очень многие москвичи купили больных щенков.2000евро щенок,не хреново! Перекупка была всегда и обман на рынках в основном,а теперь и питомники не гнушаются.Далеко ходить не надо.В моем доме живет женщина у которой вначале была одна маленькая собачка.Она ее вязала с той терьером и продавала щенков как тоек.Себе оставила одну .Потом у нее появилась метиска шитцу.Стала вязать с чистопородным шитцу и продавать щенков.Смотрит,кто на кого похож,того и продает.Один за болонку пойдет,другой за шитцу и так далее.В дом не водит,встречает на улице,и самое интересное,что покупают.Причем она их продавала по той же цене,что я своих чистокровных французов с родословной,вылизанных и выкормленных,привитых итд.Это я о своих говорю.А у нее метисы,без прививок,выращенные абы как.И покупают!!!


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#203 21 February 2013 21:50:23

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Недобросовестные заводчики, перекупщики и им подобные.

Дополнение.И главное заводчики видят,что собака не чистокровная.а все равно вяжут своих кобелей за деньги.Им на породу наплевать.


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#204 22 February 2013 01:50:56

Ballu
Любитель животных
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 17 August 2012
Сообщений: 298

Re: Недобросовестные заводчики, перекупщики и им подобные.

Алекс :

Ballu :

Все заводчики с этого форума в один голос утверждают о нерентабельности данного бизнеса,отсюда возникает вопрос:откуда берется такое количество шарлатанов в разведении

Трындешь ,особенно не скрывают ,что держат мелочь ,что бы была рентабельность на крупных . Смотрите любой питомник с крупными собаками ,там есть мелочь(декор) . У кого одни крупные ,у тех с рентабельностью проблемы ,жрут много ,а стоят обычно как декор ,а то и меньше ! За бугром проще ,там любая порода в разы дороже ,местные заводчики все имеют башиш с собак !

Не уверен,что  дороже той же России да и много пород под запретом разведения(в Европе)

Неактивен

 

#205 22 February 2013 01:57:32

Ballu
Любитель животных
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 17 August 2012
Сообщений: 298

Re: Недобросовестные заводчики, перекупщики и им подобные.

Артур :

Ballu :

Все заводчики с этого форума в один голос утверждают о нерентабельности данного бизнеса,отсюда возникает вопрос:откуда берется такое количество шарлатанов в разведении

Ну а почему появляется подделки на алкоголь, машинные масла и прочие товары массового потребления? Вот по по тем же причинам и появляются те о ком вы спрашиваете.

Ну,собаки никак не являются товаром МАССОВОГО потребления,поэтому и не понятно зачем изначально лезть в заведомо не рентабельный бизнес да еще с таким отношением,не лучше ли водку палить?

Неактивен

 

#206 22 February 2013 11:56:23

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Недобросовестные заводчики, перекупщики и им подобные.

Ballu :

Артур :

Ballu :

Все заводчики с этого форума в один голос утверждают о нерентабельности данного бизнеса,отсюда возникает вопрос:откуда берется такое количество шарлатанов в разведении

Ну а почему появляется подделки на алкоголь, машинные масла и прочие товары массового потребления? Вот по по тем же причинам и появляются те о ком вы спрашиваете.

Ну,собаки никак не являются товаром МАССОВОГО потребления,поэтому и не понятно зачем изначально лезть в заведомо не рентабельный бизнес да еще с таким отношением,не лучше ли водку палить?

да рентабельный он,просто с породой надо подгодать и имя себе сделать!!..))


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#207 28 February 2013 20:28:07

Beaytiful
Без пяти минут зоолог
Откуда: Украина, Киев
Зарегистрирован: 19 December 2010
Сообщений: 1286
Вебсайт

Re: Недобросовестные заводчики, перекупщики и им подобные.

рентабельно, если это размножение, а не разведение. Когда вклад по минимуму, на всем экономят, вяжут с собственным кобелем, или с соседом поближе, и продают дешево и быстро. И щенки конвеером - пометы один за другим. Тогда да - прибыль есть.
А если по выставкам суку откатать, поехать к черту на рога на вязку, заплатить за нее, кормить суку хорошо, а потом и щенков тоже кормить не кашей, а кормом дорогим, или мясом-творогом базарным, да проактировать из по правилам, глистов прогнать, прививки сделать, хорошие и по схеме, обеспечить щенкам комфортное содержание, в чистоте и с должной социализацией - прибыли точно не будет никакой. Минус будет.

Неактивен

 

#208 28 February 2013 20:43:21

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Недобросовестные заводчики, перекупщики и им подобные.

Beaytiful :

рентабельно, если это размножение, а не разведение. Когда вклад по минимуму, на всем экономят, вяжут с собственным кобелем, или с соседом поближе, и продают дешево и быстро. И щенки конвеером - пометы один за другим. Тогда да - прибыль есть.
А если по выставкам суку откатать, поехать к черту на рога на вязку, заплатить за нее, кормить суку хорошо, а потом и щенков тоже кормить не кашей, а кормом дорогим, или мясом-творогом базарным, да проактировать из по правилам, глистов прогнать, прививки сделать, хорошие и по схеме, обеспечить щенкам комфортное содержание, в чистоте и с должной социализацией - прибыли точно не будет никакой. Минус будет.

ППКС!!!!


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#209 01 March 2013 03:50:33

Галина78
Без пяти минут зоолог
Откуда: Вологодская область
Зарегистрирован: 09 March 2012
Сообщений: 2092
Вебсайт

Re: Недобросовестные заводчики, перекупщики и им подобные.

убийство щенков в Новомосковске, ужасные покупатели

тема на Песике http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=35271

Неактивен

 

#210 01 March 2013 10:46:24

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Недобросовестные заводчики, перекупщики и им подобные.

Beaytiful :

рентабельно, если это размножение, а не разведение. Когда вклад по минимуму, на всем экономят, вяжут с собственным кобелем, или с соседом поближе, и продают дешево и быстро. И щенки конвеером - пометы один за другим. Тогда да - прибыль есть.
А если по выставкам суку откатать, поехать к черту на рога на вязку, заплатить за нее, кормить суку хорошо, а потом и щенков тоже кормить не кашей, а кормом дорогим, или мясом-творогом базарным, да проактировать из по правилам, глистов прогнать, прививки сделать, хорошие и по схеме, обеспечить щенкам комфортное содержание, в чистоте и с должной социализацией - прибыли точно не будет никакой. Минус будет.

Вот поэтому многие вяжут своих кобелей со всеми желающими и помимо выставочных,  имеют сук попроще для разведения,которых и вяжут каждую течку.Знаю таких множество,которые на форумах *белые и пушистые*,а сами не брезгают ничем.Это имея одну,двух сук можно говорить,что разведение,а имея в питомнике,да еще монопородном энное количество собак говорить о разведении не приходится иначе не выжить.Да и собак меняют постоянно,до старости у них никто не живет.Нигде не работают и говорят,что не рентабельно...ну,ну.


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#211 01 March 2013 10:50:09

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Недобросовестные заводчики, перекупщики и им подобные.

Галина78 :

убийство щенков в Новомосковске, ужасные покупатели

тема на Песике http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=35271

Шок !!! Я думаю нужно,чтобы работали законы о жестоком обращении и судить этих людей.


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#212 01 March 2013 11:07:18

Voronina
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 05 May 2011
Сообщений: 2369

Re: Недобросовестные заводчики, перекупщики и им подобные.

Галина78 :

убийство щенков в Новомосковске, ужасные покупатели

тема на Песике http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=35271

Думаю, тут  есть реальная угроза не только для собак - у человека на лицо шизофрения (сначала убивает собак, потом будет убивать соседей).

Неактивен

 

#213 01 March 2013 16:24:45

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Недобросовестные заводчики, перекупщики и им подобные.

Мне собак значительно более жалко))))


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#214 01 March 2013 16:34:22

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Недобросовестные заводчики, перекупщики и им подобные.

Собачки не справились с охраной двора.Вспоминается история соседа,который за самогон выкупил догиню в деревне.Причем мужики ее украли и надеялись,что она будет коров пасти((( А так как она не справилась с этой задачей решили ее застрелить ,собаке повезло ее сосед мой забрал за бутыль самогона и привез в город. * Жестокий век,жестокие сердца*


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#215 01 March 2013 19:10:48

Voronina
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 05 May 2011
Сообщений: 2369

Re: Недобросовестные заводчики, перекупщики и им подобные.

Luckay :

Мне собак значительно более жалко))))

Ну да, соседи разные бывают))))))

Неактивен

 

#216 01 March 2013 19:24:48

Voronina
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 05 May 2011
Сообщений: 2369

Re: Недобросовестные заводчики, перекупщики и им подобные.

Buffy :

* Жестокий век,жестокие сердца*

Да в общем то люди всегда были, есть и будут жестоки, но только некоторые из них жестоки извращённо. Ведь в той истории речь идёт не просто об убийстве (кстати, если животина не справилась с заданием, зачем её убивать - можно просто выкинуть на улицу, оставить там же в парке, привязанную к дереву), а об извращённых убийствах, которых больше одного (задушить, повесить, забить до смерти - это садизм). Я даже думаю, что собак то она покупает, чтобы удовлетворять эту свою потребность периодически. По моему это больной, социально опасный человек. Я бы вот у органов опеки спросила, почему её детьми до сих пор никто не заинтересовался.
Вообще, иной раз думаю, кто живёт вокруг и жутко становится. Как то заметила, что по весне подозрительно часто вижу у себя в районе дохлых котов с аккуратно распоротым брюхом....... В общем, как страшно жить 8-)

Неактивен

 

#217 02 March 2013 23:57:42

Beaytiful
Без пяти минут зоолог
Откуда: Украина, Киев
Зарегистрирован: 19 December 2010
Сообщений: 1286
Вебсайт

Re: Недобросовестные заводчики, перекупщики и им подобные.

впору у потенциальных покупателей справку требовать. От психиатра.

Неактивен

 

#218 03 March 2013 10:05:00

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Недобросовестные заводчики, перекупщики и им подобные.

Beaytiful :

впору у потенциальных покупателей справку требовать. От психиатра.

Если не спешить втюхать собачку,а поговорить и распросить ,можно составить представление о покупателе,и если что-то настораживает-не продавать.Возможно при покупке было высказано желание взять риджбека на охрану.Я ни в коем случае не защищаю уродов угрохавших собак,но и продавая собак нужно быть внимательными и честными и не спешить быстрее продать лишь бы купили.


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#219 25 May 2013 12:09:40

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Недобросовестные заводчики, перекупщики и им подобные.

ВНИМАНИЕ МОШЕННИЦА!!!

Пожалуйста, сделайте перепост!!!

Эта Алена Игоревна создала страницу вконтакте, она МОШЕННИЦА!!!
Использует фото чужих бульдогов, придумывает новые имена-клички, пишет возраст и вперед…..
Нет у этого человека совести и чести.
Она поставила фото моего английского бульдога, подписала под его фото другую кличку и возраст 2 года.
Я не могу на это смотреть!

Боня ( ШЕМ ЭДВАРДС БЬЮТИУЛ) мой первый, любимый и единственный бульдог, он умер год назад, ему было почти 10 лет. Я все еще не верю, что его нет, мне тяжело смотреть его фото и говорить о нем, мне его не хватает…………
И теперь какая-то мошенница пачкает его доброе имя.
Она бессовестный человек, поставила его фото на аватарке, где он стоит в желтых листьях и в альбом (мои собаки).

Пожалуйста, сделайте перепост!!!

пусть знают все, у нее нет этих собак!!!
Щенков покупать там нельзя!!!


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#220 25 May 2013 12:13:25

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Недобросовестные заводчики, перекупщики и им подобные.

Buffy :

ВНИМАНИЕ МОШЕННИЦА!!!

Пожалуйста, сделайте перепост!!!

Эта Алена Игоревна создала страницу вконтакте, она МОШЕННИЦА!!!
Использует фото чужих бульдогов, придумывает новые имена-клички, пишет возраст и вперед…..
Нет у этого человека совести и чести.
Она поставила фото моего английского бульдога, подписала под его фото другую кличку и возраст 2 года.
Я не могу на это смотреть!

Боня ( ШЕМ ЭДВАРДС БЬЮТИУЛ) мой первый, любимый и единственный бульдог, он умер год назад, ему было почти 10 лет. Я все еще не верю, что его нет, мне тяжело смотреть его фото и говорить о нем, мне его не хватает…………
И теперь какая-то мошенница пачкает его доброе имя.
Она бессовестный человек, поставила его фото на аватарке, где он стоит в желтых листьях и в альбом (мои собаки).

Пожалуйста, сделайте перепост!!!

пусть знают все, у нее нет этих собак!!!   http://s43.radikal.ru/i099/1305/c4/99e123e2b610.jpg    Это с сайта В Контакте группа Бульдогдом.
Щенков покупать там нельзя!!!


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#221 25 May 2013 12:17:56

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Недобросовестные заводчики, перекупщики и им подобные.

Комментарии к этому посту  - ЕЕ тел.89251889967 Алена-МОШЕННИЦА
http://vk.com/id90939672                                                                                                          Сергей Розмыслов
ну что же - ответом на мою просьбу прокомментировать обвинения в мошенничестве была блокировка доступа к профилю - следовательно я делаю вывод, что подозрение в мошенничестве полностью подтверждено! Если встретите объявления о продаже вставляйте в комментах вот это!
"Внимание!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ НА ЭТИХ ЩЕНКОВ В Национальном Клубе Породы "БУЛЬДОГ"! Есть обоснованные подозрения! ссылка: http://nkp-bulldogru.ru/forum/index.php … html"


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#222 08 June 2013 23:35:55

AnnaAmbull
Заглянувший
Зарегистрирован: 08 June 2013
Сообщений: 1

Re: Недобросовестные заводчики, перекупщики и им подобные.

Заводчик  Арина (фамилию не знаю) и владелица питомника Юлия Алехина (питомник Фон Кимон де Ли) отказались от своего щенка ,попавшего в тяжелую жизненную ситуацию ,хозяева выбросили его на улицу. Амбуль Джонни клеймо ДАТ 2565, дата рождения 12. 06. 2011года.
http://www.isok.ru/img/full/d76c7e3a7881b15896c3d205679ae007.jpg

Неактивен

 

#223 10 June 2013 15:15:23

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Недобросовестные заводчики, перекупщики и им подобные.

Обязательно закину сюда данное видео. Показательно.
Питомник "Империал Чойс"
http://vk.com/dog.fight?z=video-4592386 … a254db0fed


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#224 10 June 2013 21:27:58

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Недобросовестные заводчики, перекупщики и им подобные.

Ириша :

Обязательно закину сюда данное видео. Показательно.
Питомник "Империал Чойс"
http://vk.com/dog.fight?z=video-4592386 … a254db0fed

Видела таких же амбулей на выставке.С поджатыми хвостами,готовых убежать куда подальше.Обычная отмазка хозяев - питомниковое содержание.


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#225 13 June 2013 15:58:45

юлия алехина
Заглянувший
Зарегистрирован: 13 June 2013
Сообщений: 6

Re: Недобросовестные заводчики, перекупщики и им подобные.

AnnaAmbull
Заглянувший
Зарегистрирован: 08 June 2013
Сообщений: 1
E-mail
Re: Недобросовестные заводчики, перекупщики и им подобные.
Заводчик  Арина (фамилию не знаю) и владелица питомника Юлия Алехина (питомник Фон Кимон де Ли) отказались от своего щенка ,попавшего в тяжелую жизненную ситуацию ,хозяева выбросили его на улицу. Амбуль Джонни клеймо ДАТ 2565, дата рождения 12. 06. 2011года.


Предупреждаю владельцев Американских бульдогов!!! Люди,которые  называют себя-якобы  АМБУЛЬКОМАНДА,крайне лживые и алчные люди. После того как в интернете год назад появилось объявление хозяйки о продаже ее собаки, АМБУЛЬКОМАНДА оборвала наш телефон .Тогда у заводчицы Арины была возможность забрать собаку себе домой,но девушки назвавшие себя Анной и Юлией  пропали почти на год. Так же мы предлагали,если найдется владелец восстановление щенячки,но нам даже не соизволили ответить. После того как прошел год,нам внезапно позвонила женщина Светлана и сказала.что у нее на передержке находиться наш амбуль(все тот же).которого сердобольная амбулькоманда пристроила  самостоятельно.... Свои "просьбы" Анна со Светланой начали с наездов и с требования денег,мол нет денег  содержать животных !!!!
Мы поинтересовались почему очередная смена хозяина,сначала сказали,что сгорел дом,потом пес покусал женщину с ребенком ! Более того нам поставили условие и начали шантажировать,мол если Вы нам не вышлите денег,или не заберите собаку к себе,то мы будем вынуждены написать про Вас гадости в интернете((( Пардон разъясняю ситуацию ,в течении этого года жизнь Арины круто изменилась,она вышла замуж,да еще и за охотника с охотничьей таксой,который терпеть не может кобелей..И Анна предложила нам забрать этого щенка себе,наверное ей тогда было все равно куда этот пес попадет ,лишь бы не тратить на него деньги.ВНИМАНИЕ! ПО словам передержки Амбулькоманда заплатила за передержку данного животного 2000 рублей! После того ,как у Анны не получилось  путем угроз и шантажа выманить деньги у Арины,она принялась за меня,написала гадости на нашем сайте,правда-наивная не знала,что сообщения печатаются только после проверки модератором. Я сначала попыталась поговорить с ней спокойно,обьяснила.что в связи с тем ,что животное проявляет агрессию к детям к своим  малолетним детям я его взять не смогу. Тогда начался шантаж,при том,что можно было просто по человечески попросить.Странным мне еще показалось то обстоятельство,что Анна не берет собак к себе,а за то грязью обливать заводчиков у нее времени хватает.....
После этого я решилась помочь все таки ,не Анне,а своему щенку и состыковала их с владельцем отца данного щенка,который нашел на собаку руки в частный дом. Однако ему собаку не отдали,сказав,что собаку пристроили. Последнее событие меня впечатлило особо!!!
Владельцы амбулей будьте осторожны,видимо мы имеем дело с ОТЧАЯННЫМИ домохозяйками,которые могут только шантажировать,а спасение собак,это всего лишь прикрытие шантажа,лицемерия и комплексов!  Не скрываюсь ...

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry