Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#51 10 November 2012 13:39:21

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Питбули бульдожьего типа (мнения, мысли, фото).

На счет навыков кэтч-дога современного стафбуля вопрос. Все что нашел в интернете это хватка по маленькому подранку. Это с охотничьего сайта. Правда там они их видимо и не пытаются сильно травильными делать. А так, по смелости хорошие таксы и терьеры показывают куда большую злобу.

Неактивен

 

#52 10 November 2012 13:58:01

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Питбули бульдожьего типа (мнения, мысли, фото).

Victor :

На счет навыков кэтч-дога современного стафбуля вопрос. Все что нашел в интернете это хватка по маленькому подранку. Это с охотничьего сайта. Правда там они их видимо и не пытаются сильно травильными делать. А так, по смелости хорошие таксы и терьеры показывают куда большую злобу.

Я имел ввиду нормального стафордширского бультерьера,а не чемпиона выставок.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#53 10 November 2012 14:00:12

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Питбули бульдожьего типа (мнения, мысли, фото).

Если ирландцев, то они похоже закончились. Правда совсем недавно.

Неактивен

 

#54 10 November 2012 14:06:06

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Питбули бульдожьего типа (мнения, мысли, фото).

Victor :

Если ирландцев, то они похоже закончились. Правда совсем недавно.

Ну хоть были когда то и то хорошо,можно хоть вспомнить их.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#55 10 November 2012 14:11:39

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Питбули бульдожьего типа (мнения, мысли, фото).

Buster :

Victor :

Если ирландцев, то они похоже закончились. Правда совсем недавно.

Ну хоть были когда то и то хорошо,можно хоть вспомнить их.

Мне очень они нравились. И очень бы хотелось записи найти с их боями.

Может они конечно где-то еще есть, но я не нашел. В Ирландии похоже их уже нет. Часть было экспортировано в другие страны, в частности, в Голландию. Знаю бой был в 1998 году. Тогда стаффи победил пита хороших кровей. Может немного позже еще что-то было. Но этот питомник теперь разводит стаффи чисто для спорта (прыжки всякие и т.д.).

Неактивен

 

#56 10 November 2012 15:22:15

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Питбули бульдожьего типа (мнения, мысли, фото).

Buster :

иск@ндер :

Артур :


Трындец вы знатоки собак я охереваю . Ухи розой у всех терьеров буль типа кроме бульдога это норма, но это не говорит  о том что все собаки у  кого ухи розой в типе бульдога, перекус может быть у такой креветки что бульдогом не назавёшь не при каких обстоятельствах. В общем ещё раз убеждаюсь что большинство кто здесь кричит с громкими лозунгами это невежды не имеющие вообще понятия и подчерпнувшие свои знания с сайтов аля "Фиолетовая собака" но мля ни чё с собой поделать не могу читать вас чертовски весело, и ведь в разведение лезут и советы заводчикам дают, я угораю с вас парни .

Артур поздравляю Вас у на Вашей аватаре Бульдог !
Ухи- розочкой
Грудь- ахринеть какая широкая
а перекус с возрастом вылезет (к 7 годам тут говорят)
Пора Вам на собаку нулевку Бульдожью делать :-)

Стаффордширский бультерьер это тот же буль энд терьер и сходство с старым бульдогом у него на лицо,так что пример неудачный,да и по внутренним качествам (характер и навыки кэтч-дога) стаффордширский бультерьер идентичен бульдогу , правда старому,а не современному английскому,чей комичный образ стоит перед глазами "знатоков" бульдогов и мешают им видеть сходство.

Согласен ,стаффбуль -это современная копия бульдогов 150 лет назад ,хотя и они уже становятся более тяжелыми , и благодаря женщинам заводчикам пойдут по обычному накатанному пути . Ломать не строить ,и не нести ответственности ,то что не создали . Кстати , хоть одну породу вывела женщина ,кто знает?


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#57 10 November 2012 17:18:27

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Питбули бульдожьего типа (мнения, мысли, фото).

Алекс :

Согласен ,стаффбуль -это современная копия бульдогов 150 лет назад ,хотя и они уже становятся более тяжелыми , и благодаря женщинам заводчикам пойдут по обычному накатанному пути . Ломать не строить ,и не нести ответственности ,то что не создали . Кстати , хоть одну породу вывела женщина ,кто знает?

Просто женщины как правило очень дисциплинированны и консервативны и когда берутся за какое либо дело доводят его до конца с роботоподобной настойчивостью. Это же является минусом, так как изначально выбранное направление не всегда является правильным.
Ещё есть одно "но", женщины часто своих питомцев очеловечивают считая их за своих детей, отсюда все эти "уси пуси" и не желание воспринимать тестирование которое может причинить боль и поставить "ребёнка" в не комфортные условия, в которых он будет страдать.
Женщины сколько угодно могут говорить о тестировании рабочих качеств, но на самом деле это для них не имеет никакого значения, главное внешний вид. Тест по человеку считают основным, на самом деле они тешат себя иллюзиями, что их собака при необходимости защитит от опасного преступника. В реальности это не тест, а просто обучение собаки работать по человеку.
Вот и получается, что любая порода которой занимаются женщины постепенно превращается в диванный вариант некогда рабочей собаки. Самое плохое, что женщины свято верят в то, что все их дела направленны на благо любимой породы. А в результате получаются собаки инвалиды которые вызывают искреннее удивление у представителей слабого пола:
- Откуда всё это, мы же в попку их целуем, в одеяло заворачиваем, от холода бережём?


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#58 10 November 2012 17:51:29

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Питбули бульдожьего типа (мнения, мысли, фото).

Evander, это не изменить уже ,ну нравится им все необычное -это их проблемы ,так как генетический мусор живет до 9 лет ,вывод - скрытый  мозахизм ,любят они смерть и переживания.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#59 11 November 2012 00:52:36

Артур
Гость

Re: Питбули бульдожьего типа (мнения, мысли, фото).

Продолжаю угорать над вашими перлами парни, при чём здесь английский бульдог и женское разведение попытаюсь для себя разгадать в ближайшее время, закрадываются сомнения что походу здесь шабаш женоненавистников а может и того хуже шабаш тех кто женщин не любит прошу не обижатся но так часто проскакивают перлы про то что от женщин одно зло а откуда дети то у вас боюсь спросить)))))), а где же мужики то с своими результатами именно результатами а не так порожнековыми видео роликами с запиканым звуком происходящего. Просветительской работой здесь заниматься не собираю я жадный во первых а во втарых даже мне ещё далеко профану  с первого взгляда понятно где бульдог в собаке а где терьер , а ещё есть про бисер перед свиньями  история. Но я в отличии от некоторых других профанов не осуждаю работу других людей.

Отредактировано Артур (11 November 2012 00:56:11)

 

#60 11 November 2012 00:58:02

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Питбули бульдожьего типа (мнения, мысли, фото).

Артур :

Продолжаю угорать над вашими перлами парни, при чём здесь английский бульдог и женское разведение попытаюсь для себя разгадать в ближайшее время, закрадываются сомнения что походу здесь шабаш женоненавистников а может и того хуже шабаш тех кто женщин не любит прошу не обижатся но так часто проскакивают перлы про то что от женщин одно зло а откуда дети то у вас боюсь спросить)))))), а где же мужики то с своими результатами именно результатами а не так порожнековыми видео роликами с запиканым звуком происходящего. Просветительской работой здесь заниматься не собираю я жадный во первых а во втарых даже мне ещё далеко профану  с первого взгляда понятно где бульдог в собаке а где терьер . Но я в отличии от некоторых других профанов не осуждаю работу других людей.

Вы уж просветите,снизойдите до гомосеков несчастных,природа и так  обидела,так и вы туда же с издевательством и пренебрежением.

Отредактировано Buster (11 November 2012 00:58:35)


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#61 11 November 2012 00:59:01

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Питбули бульдожьего типа (мнения, мысли, фото).

Артур :

Продолжаю угорать над вашими перлами парни, при чём здесь английский бульдог и женское разведение попытаюсь для себя разгадать в ближайшее время, закрадываются сомнения что походу здесь шабаш женоненавистников а может и того хуже шабаш тех кто женщин не любит прошу не обижатся но так часто проскакивают перлы про то что от женщин одно зло а откуда дети то у вас боюсь спросить)))))), а где же мужики то с своими результатами именно результатами а не так порожнековыми видео роликами с запиканым звуком происходящего. Просветительской работой здесь заниматься не собираю я жадный во первых а во втарых даже мне ещё далеко профану  с первого взгляда понятно где бульдог в собаке а где терьер , а ещё есть про бисер перед свиньями  история. Но я в отличии от некоторых других профанов не осуждаю работу других людей.

Смотри не угори до смерти,а то нам будет тебя не хватать с твоей женской логикой и солидарностью.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#62 11 November 2012 00:59:56

Артур
Гость

Re: Питбули бульдожьего типа (мнения, мысли, фото).

))))) Бастер молодец чувство юмора не подводит,

 

#63 11 November 2012 01:21:04

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Питбули бульдожьего типа (мнения, мысли, фото).

Артур зря Вы так, мы все очень любим женщин, но когда женщина самостоятельно и независимо от мужчины принимает важные решения, как правило получается плачевный результат...(((

По мелочам готов терпеть от своей супруги всё что угодно и уступать ей, но в главном, последнее слово всегда за мной и она даже со мной не спорит...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#64 11 November 2012 09:51:10

Артур
Гость

Re: Питбули бульдожьего типа (мнения, мысли, фото).

Алекс опять занялся провокаторством, нееее я те удовольствия не доставлю убрать меня с форума. Хотел сначала написать что о тебе думаю. но тут и так здравые всё видят и знают))))))

Отредактировано Артур (11 November 2012 10:14:41)

 

#65 11 November 2012 10:09:48

иск@ндер
Любитель зоологии
Откуда: Город 312
Зарегистрирован: 23 October 2012
Сообщений: 850

Re: Питбули бульдожьего типа (мнения, мысли, фото).

К вопросу о женщинах и Английских бульдогах
Из бойцовской собаки английский бульдог со временем превратился в выставочную. Его первое участие в выставке было внеконкурсным и состоялось 28-29-го июня 1860 года в Ньюкасле на Тайне. 2-го и 3-го декабря того же года в Бирмингеме.

Первым чемпионом породы был бульдог по кличке Кинг Дик, от которого произошел не менее знаменитый Криб.

Взяв за основу Кинга Дика и Криба, кинолог Ламфьер в 1861-м году составил стандарт на породу, за которым последовал другой стандарт, опубликованный 1865-м году Самуэлом Уикансом.

Первым английским бульдогом, вписанным в родословную книгу, был Адамо, родившийся в 1863-м году. Впоследствии стандарт еще раз был подвержен изменению в 1909 году, когда был признан допустимым хвост штопором и были исправлены некоторые синтаксические ошибки. С тех пор он практически не менялся.

Вроде как мужики накасячали !

Отредактировано иск@ндер (11 November 2012 10:26:10)


...не беги от снайпера - умрешь уставшим!

Неактивен

 

#66 11 November 2012 10:59:07

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Питбули бульдожьего типа (мнения, мысли, фото).

Артур :

Алекс опять занялся провокаторством, нееее я те удовольствия не доставлю убрать меня с форума. Хотел сначала написать что о тебе думаю. но тут и так здравые всё видят и знают))))))

Судя по твоим последним постам ,ты пишешь или по пьяне ,или под кайфом ! Удовольствие доставляй своей жене , в жизни при личной встрече я тебе отбил бы желание говорить ерунду ,пользуйся итернетом ,он сдачи не даст . А на счет убрать из форума ,по правилам один раз забаненный и зашедший на форум ,без разрешения администратора расстрел на месте ,так что .....


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#67 11 November 2012 11:03:35

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Питбули бульдожьего типа (мнения, мысли, фото).

иск@ндер :

К вопросу о женщинах и Английских бульдогах
Из бойцовской собаки английский бульдог со временем превратился в выставочную. Его первое участие в выставке было внеконкурсным и состоялось 28-29-го июня 1860 года в Ньюкасле на Тайне. 2-го и 3-го декабря того же года в Бирмингеме.

Первым чемпионом породы был бульдог по кличке Кинг Дик, от которого произошел не менее знаменитый Криб.

Взяв за основу Кинга Дика и Криба, кинолог Ламфьер в 1861-м году составил стандарт на породу, за которым последовал другой стандарт, опубликованный 1865-м году Самуэлом Уикансом.

Первым английским бульдогом, вписанным в родословную книгу, был Адамо, родившийся в 1863-м году. Впоследствии стандарт еще раз был подвержен изменению в 1909 году, когда был признан допустимым хвост штопором и были исправлены некоторые синтаксические ошибки. С тех пор он практически не менялся.

Вроде как мужики накасячали !

@ндер, ну и что ,ты привел отрезок статьи о шоу собаках -это как евнухи не до мужики ,так и мутанты бульдоги -это не до бульдоги ,настоящий бульдог должен уметь выполнять определенную работу ,а не иметь определенную внешность ,об этом много уже писали.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#68 11 November 2012 11:32:01

иск@ндер
Любитель зоологии
Откуда: Город 312
Зарегистрирован: 23 October 2012
Сообщений: 850

Re: Питбули бульдожьего типа (мнения, мысли, фото).

Алекс
это к вопросу кто этих мутантов придумал !!
Какую конкретно работу должен уметь выполнять Англ буль в наше время ?


...не беги от снайпера - умрешь уставшим!

Неактивен

 

#69 11 November 2012 11:46:04

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Питбули бульдожьего типа (мнения, мысли, фото).

иск@ндер :

Алекс
это к вопросу кто этих мутантов придумал !!
Какую конкретно работу должен уметь выполнять Англ буль в наше время ?

Жить хотя бы 8 лет ! Придумал явно не питмен ,а примерно такой дядя.   http://savepic.su/2912652m.jpg   Посмотри фото первых выставочных ,они не были такими как сейчас ,стандарт несколько раз переписан.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#70 11 November 2012 11:50:45

Артур
Гость

Re: Питбули бульдожьего типа (мнения, мысли, фото).

Алекс  на данный момент бравированием в интернете аля "я вам всем устрою" занимаешся ты вот конкретный пример. Где хоть раз я кого то провоцировал в твоём стиле? Я говорю о знаниях а не о личностях в отличаи от тебя.

Алекс :

в жизни при личной встрече я тебе отбил бы желание говорить ерунду ,пользуйся итернетом ,он сдачи не даст .

А ураганов таких как ты я встречал так что для меня ничего не ново)))) Надеюсь в преть ты себе такого не позволишь и будешь отвечать по существу вопроса а не тупо кричать сам дурак



Дальше, какого ..... ты вообще вмешиваешь в разговор мою семью, ты ни чё не попутал,модератор мля. раз в колхозе не дают понятия о корректном поведении в сети, потрудись изучить вопрос сам.

Ржать с ваших перлов вполне можно и без допинга так что тут ты опять мимо. На будущие держи себя в руках и раз уж не хватает знаний лучше иногда промолчать и не нести чушь , тогда можно прокатить за умного.
То что ты банишь тех кто с тобой не согласен я знаю как и многие здесь, напоминать не стоит. Это ведь истинная позиция МУЖИКА прятаться за бан.
Надеюсь на этом вопрос закрыт.

Отредактировано Артур (11 November 2012 11:52:14)

 

#71 11 November 2012 11:53:42

Артур
Гость

Re: Питбули бульдожьего типа (мнения, мысли, фото).

Статья о типах
http://www.sib-staffy.narod.ru/article.html

 

#72 11 November 2012 12:09:02

Артур
Гость

Re: Питбули бульдожьего типа (мнения, мысли, фото).

Разные типы стаффбуля , думаю применимо идля пита идля аст, просто утех и других свои предпочтительные типы

http://s019.radikal.ru/i644/1211/08/dd76c298815f.jpg
Если интересно могу так же предоставить описание каждого типа в отдельности.

Отредактировано Артур (11 November 2012 12:10:19)

 

#73 11 November 2012 12:09:31

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Питбули бульдожьего типа (мнения, мысли, фото).

Артур :

Алекс  на данный момент бравированием в интернете аля "я вам всем устрою" занимаешся ты вот конкретный пример. Где хоть раз я кого то провоцировал в твоём стиле? Я говорю о знаниях а не о личностях в отличаи от тебя.

Алекс :

в жизни при личной встрече я тебе отбил бы желание говорить ерунду ,пользуйся итернетом ,он сдачи не даст .

А ураганов таких как ты я встречал так что для меня ничего не ново)))) Надеюсь в преть ты себе такого не позволишь и будешь отвечать по существу вопроса а не тупо кричать сам дурак



Дальше, какого ..... ты вообще вмешиваешь в разговор мою семью, ты ни чё не попутал,модератор мля. раз в колхозе не дают понятия о корректном поведении в сети, потрудись изучить вопрос сам.

Ржать с ваших перлов вполне можно и без допинга так что тут ты опять мимо. На будущие держи себя в руках и раз уж не хватает знаний лучше иногда промолчать и не нести чушь , тогда можно прокатить за умного.
То что ты банишь тех кто с тобой не согласен я знаю как и многие здесь, напоминать не стоит. Это ведь истинная позиция МУЖИКА прятаться за бан.
Надеюсь на этом вопрос закрыт.

Ты в своих постах не только провоцируешь ,а на прямую ,или глупыми намеками оскорбляешь ,причем всех , у меня негатив лично к тебе ,и ты это знаешь ,моя задача в разделе убирать таких типов ,которые только любят угорать ,ищи себе другие форумы для развлечений ,и мне до одного места что думают обо мне такие как ты!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#74 11 November 2012 12:11:43

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Питбули бульдожьего типа (мнения, мысли, фото).

Артур :

Разные типы стаффбуля

http://s019.radikal.ru/i644/1211/08/dd76c298815f.jpg
Ели интересно могу так же предоставить описание каждого типа в отдельности.

Ну и ? Теперь посмотри первые картины где нарисованы бульдоги ,все эти типы присутствовали и ВСЕ назывались бульдогами ,если сражались в ринге.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#75 11 November 2012 12:12:08

Артур
Гость

Re: Питбули бульдожьего типа (мнения, мысли, фото).

У нас взаимные эмоции ))) но это не твой личный дом Алекс, поэтому держи ся в руках. это должно быть свойственно мужику.

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry