Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#126 02 December 2012 13:27:22

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский булли

История американского булли:
http://www.youtube.com/watch?v=f3xYJMVuKT8
Только я не совсем понял этого нигритоса. Что он там про геймнесс говорил?

http://s40.radikal.ru/i088/0902/34/55a01970991e.jpg
Обратите внимание как две собаки справа похожи мордой на своих владельцев.


Но вот тут вроде неплохие булли http://www.youtube.com/watch?NR=1&f … IntfmePQf8

 

#127 02 December 2012 14:01:23

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский булли

Кот :

История американского булли:
http://www.youtube.com/watch?v=f3xYJMVuKT8
Только я не совсем понял этого нигритоса. Что он там про геймнесс говорил?

http://s40.radikal.ru/i088/0902/34/55a01970991e.jpg
Обратите внимание как две собаки справа похожи мордой на своих владельцев.


Но вот тут вроде неплохие булли http://www.youtube.com/watch?NR=1&f … IntfmePQf8

Чисто негретянское движение ,скоро будет порода мексиканской мафии и других группировок разных стран . слушать что говорит негритос нет смысла ,трындит он все ! В общем ,народ положил х.. на официальные породы разочаровавшись в фарсе проведения выставок и ихней никчемности , и выводит то ,что ему нравится лично ,находя единомышленников .


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#128 02 December 2012 14:11:05

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский булли

Булли настолько плавно от мощных питов перетикают в крабообразных, как ты сказал, карликов, что границу заметить не реально. Так что для меня не ясно, булли это тип (выставочный) питбуля или отдельная порода...

 

#129 02 December 2012 14:16:33

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский булли

Кот :

Булли настолько плавно от мощных питов перетикают в крабообразных, как ты сказал, карликов, что границу заметить не реально. Так что для меня не ясно, булли это тип (выставочный) питбуля или отдельная порода...

Отдельная точно ,но по моему их столько ,сколько и питомников ,везде разные подтипы собак.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#130 02 December 2012 14:46:54

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский булли

Алекс :

Кот :

Булли настолько плавно от мощных питов перетикают в крабообразных, как ты сказал, карликов, что границу заметить не реально. Так что для меня не ясно, булли это тип (выставочный) питбуля или отдельная порода...

Отдельная точно ,но по моему их столько ,сколько и питомников ,везде разные подтипы собак.

Значит три последние фотки это булли? http://forum.zoologist.ru/viewtopic.php … &p=155
Как тебе такие собаки? Как крупные мощные стаффы. Характер я думаю такой же.

Но ведь не деграданты как булли других типов?

 

#131 02 December 2012 14:55:55

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский булли

Кот :

Алекс :

Кот :

Булли настолько плавно от мощных питов перетикают в крабообразных, как ты сказал, карликов, что границу заметить не реально. Так что для меня не ясно, булли это тип (выставочный) питбуля или отдельная порода...

Отдельная точно ,но по моему их столько ,сколько и питомников ,везде разные подтипы собак.

Значит три последние фотки это булли? http://forum.zoologist.ru/viewtopic.php … &p=155
Как тебе такие собаки? Как крупные мощные стаффы. Характер я думаю такой же.

Но ведь не деграданты как булли других типов?

Если для спорта они конечно лучше ,в общем ,то все равно дизайнерские подтипы .


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#132 02 December 2012 15:29:41

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский булли

А блюноуз питов нет вообще что ли?

 

#133 12 December 2012 18:26:16

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Американский булли

Это выставочные собаки-компаньоны:
American Bully

Страна происхождения: США
Высота в холке: 43-53 см
Окрас: любой

Американский булли был выведен в середине 90-ых годов с целью создать окончательную версию идеальной собаки-компаньона. Порода была создана в течение многих лет отборного разведения.

Булли - комбинация желательных черт двух популярных пород - американского питбуль терьера и американского стаффордширского терьера. Это уверенный, но не агрессивный пес, с приятным характером.

Американский булли обладает лояльностью и спокойностью питбуля, сохраняя общительный, услужливый и нежный характер амстаффа. Несмотря на небольшой рост булли должен создавать впечатление большой собаки.

Эта уникальная порода отмечена за то, что чрезвычайно терпимо относится к детям и очень стремится понравится хозяину и его семье. Булли легко дрессируется, так как очень хочет угодить хозяину. Для булли похвала - лучшая награда!

Американский булли обладает эффектной физической формой - он одновременно изящен и проворен, но крепок и широкотел. У него красивые твердые и рельефные мускулы. Спортивное телосложение этой породы - ее визитная карточка.

Эта порода очень способная и разнообразная во всех задачах. Булли универсален - это спортсмен, охранник, защитник и сторож, компаньон, друг детей и преданный пес.


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#134 12 December 2012 18:27:56

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Американский булли

http://www.youtube.com/watch?v=-cRO4beeEjo   Что-то они не особо быстро передвигаются. Причем одни больше на питов похожи,другие на бульдогов.А все прийдет к тому,что будут бульдоги с более вытянутой мордой,но с широким фронтом,который будет становится все шире.


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#135 12 December 2012 18:31:39

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Американский булли

http://s003.radikal.ru/i201/1212/f7/2815e5225c91.jpg http://s017.radikal.ru/i436/1212/1d/d58e3fd28e5f.jpg


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#136 12 January 2013 20:49:43

Moolti
Любопытный
Откуда: Ярославль-Тверь
Зарегистрирован: 12 January 2013
Сообщений: 27
Вебсайт

Re: Американский булли

Всем добрый вечер)))
Меня зовут Алена)
Живу в Ярославле, но часть собак в Тверской области)
Основная порода - Миниатюрный Бультерьер)))
Являюсь Членом Президиума НКП Бультерьер.
Почти 2 года вынашивала идею купить Булли, искала, общалась, и вот этот момент случился)))
Я сейчас не могу загрузить фото(((
Но могу дать ссылку на свой сайт , на персональную страничку Пикачу (так нас зовут)
http://moolti.ru/pikachu.htm

Кушаем мы не так , как выше ставили видео. В 4,5 мес она есть 2 раза в день , по маленькой мерной чашечке Роял канин.

Пикачуня очень подвижная, не смотря на смою грузность.
Очень смышленая и послушная девочка.
На сколько я знаю, в России уже около 7-10 собак. Не знаю какой разновидности они, знаю что в Кирове как и к меня "Карман")))

И хочу немного поправить, Шорти булл , это не Американ Булли, это др порода. И "карман" (пОкет) это самые маленькие из семейства Американ Булли.

Отредактировано Moolti (12 January 2013 20:59:45)


Если Вам плюют в спину, значит Вы еще впереди!!!
Никогда не спорьте с идиотом! Дабы он Вас опустит на свой уровень, а там задавит опытом)))

Неактивен

 

#137 12 January 2013 20:59:08

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Американский булли

Как заявил в ФБ один владелец питомника Буллей из США, они продали за год более 10 щенков в Россию.Интересно посмотреть на этих собак,действительно ли хорошие экземпляры закупили или опять только на "развод" для любителей экзотики.


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#138 12 January 2013 21:03:38

Moolti
Любопытный
Откуда: Ярославль-Тверь
Зарегистрирован: 12 January 2013
Сообщений: 27
Вебсайт

Re: Американский булли

Да, мне тож Оч интересно, что за собачек продали, тк я знаю что очень престижные Американские заводчики, многим россиянам даже не отвечают, не то чтоб 10собак продать . Я очень хочу знать .что за собачки, тк хотелось бы, чтоб люди увидев Американ Булли в России не разочаровались в этой породе.
Я тоже об этом слышала: только на Пёсике.


Если Вам плюют в спину, значит Вы еще впереди!!!
Никогда не спорьте с идиотом! Дабы он Вас опустит на свой уровень, а там задавит опытом)))

Неактивен

 

#139 12 January 2013 21:06:05

Moolti
Любопытный
Откуда: Ярославль-Тверь
Зарегистрирован: 12 January 2013
Сообщений: 27
Вебсайт

Re: Американский булли

Luckay
А вы имя этого заводчика не помните?
По имени б можно было понять, да или просто спросить, кого продали и куда)))
Вдруг наш муж уже приехал , а мы ни сном ни духом)))


Если Вам плюют в спину, значит Вы еще впереди!!!
Никогда не спорьте с идиотом! Дабы он Вас опустит на свой уровень, а там задавит опытом)))

Неактивен

 

#140 12 January 2013 21:09:36

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Американский булли

Зная американцев (несколько в других отраслях) и зная их щепететильное отношение к своим собакам  и породам меня берут большие сомнения, что вот просто так без рекомендаций они продадут эксклюзив  а не просто "пэтоФ" в нашу страну.


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#141 12 January 2013 21:28:21

Moolti
Любопытный
Откуда: Ярославль-Тверь
Зарегистрирован: 12 January 2013
Сообщений: 27
Вебсайт

Re: Американский булли

Полностью с Вами согласна!
Я , чтоб купить Пикачу, 1,5 года просто ЖИЛА в инете. И то считаю что у меня далеко не идеальная собака! Я обожаю ее!!! Но нет предела совершенству))))


Если Вам плюют в спину, значит Вы еще впереди!!!
Никогда не спорьте с идиотом! Дабы он Вас опустит на свой уровень, а там задавит опытом)))

Неактивен

 

#142 12 January 2013 21:33:28

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский булли

По чем сейчас минибули? smile

Неактивен

 

#143 12 January 2013 21:50:16

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Американский булли

Moolti :

Luckay
А вы имя этого заводчика не помните?
По имени б можно было понять, да или просто спросить, кого продали и куда)))
Вдруг наш муж уже приехал , а мы ни сном ни духом)))

Не помню мимо как-то пролетело при чтении.
Покажите вашу девочку,какой окрас,какой тип.Ушки купировали или оставили "розочкой".


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#144 12 January 2013 22:38:49

Moolti
Любопытный
Откуда: Ярославль-Тверь
Зарегистрирован: 12 January 2013
Сообщений: 27
Вебсайт

Re: Американский булли

Victor :

По чем сейчас минибули? smile

Цены разные... Как в почем наверно во всех породах.

Мои собаки 2000-3000 евро. Девочки почти всегда в совладении - +щенок (к этой сумме) От Чемпионки Мира по 4500+ щенок,  были )))
Но есть цены и по 30тр)))  (не у меня)

Очень много крупных собак, и пофиг то заводчиками , что стандарт ДО 35,5 см))) "мы" и по 40 используем в разведении собак и соответственно таких же деток и рожаем((((
Я больная по росту, ведь весь кайф в минике, это его миниатюрность)))
На сегодняшний день, в моем питомнике рождены 2 юных Чемпиона МИРА , вице Чемпионки МИРА и ЕВРОПЫ)))
Ну мы конечно и просто домашних любимцев рождаем))) как без этого...


Если Вам плюют в спину, значит Вы еще впереди!!!
Никогда не спорьте с идиотом! Дабы он Вас опустит на свой уровень, а там задавит опытом)))

Неактивен

 

#145 12 January 2013 22:43:51

Moolti
Любопытный
Откуда: Ярославль-Тверь
Зарегистрирован: 12 January 2013
Сообщений: 27
Вебсайт

Re: Американский булли

Я давала ссылку. На ее страничку
http://moolti.ru/pikachu.htm

Я не могу сейчас загрузить фото (с айпада, он блин не грузит флаш плейер)

Она "кармашка"
Окрас - соболь,  но в народе у Америкосов этот окрас называют "обратный триколор" ))))
Ушки обрезали, хотя они у нее были Оч аккуратные , как у стафбуля, но именно по этому я резанула, для меня Булли , это купированные ушки....  Стафбуля я точно не хотела себе)))

Скажу одно, нас всего один раз назвали бракованным Ам стаффом, а так ве спрашивают, : Ой, а кто это у Вас???
Когда говорю что Булли, 80% кричат, пищат, и говорят : Ааа, это те поросяки с интернета??? Крутого!!!!

Как то так))


Если Вам плюют в спину, значит Вы еще впереди!!!
Никогда не спорьте с идиотом! Дабы он Вас опустит на свой уровень, а там задавит опытом)))

Неактивен

 

#146 12 January 2013 22:52:54

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский булли

Moolti :

Я давала ссылку. На ее страничку
http://moolti.ru/pikachu.htm

Я не могу сейчас загрузить фото (с айпада, он блин не грузит флаш плейер)

Она "кармашка"
Окрас - соболь,  но в народе у Америкосов этот окрас называют "обратный триколор" ))))
Ушки обрезали, хотя они у нее были Оч аккуратные , как у стафбуля, но именно по этому я резанула, для меня Булли , это купированные ушки....  Стафбуля я точно не хотела себе)))

Скажу одно, нас всего один раз назвали бракованным Ам стаффом, а так ве спрашивают, : Ой, а кто это у Вас???
Когда говорю что Булли, 80% кричат, пищат, и говорят : Ааа, это те поросяки с интернета??? Крутого!!!!

Как то так))

Окрас прикольный -эксклюзивная буля будет!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#147 12 January 2013 23:01:04

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Американский булли

Смешная, на собачку не похожа даже- окрас ..да необычный своеобразный!


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#148 12 January 2013 23:02:10

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Американский булли

Moolti :

Оч аккуратные , как у стафбуля, но именно по этому я резанула, для меня Булли , это купированные ушки....  Стафбуля я точно не хотела себе)

Чего ж так?


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#149 12 January 2013 23:32:53

Moolti
Любопытный
Откуда: Ярославль-Тверь
Зарегистрирован: 12 January 2013
Сообщений: 27
Вебсайт

Re: Американский булли

Алекс :

Moolti :

Я давала ссылку. На ее страничку
http://moolti.ru/pikachu.htm

Я не могу сейчас загрузить фото (с айпада, он блин не грузит флаш плейер)

Она "кармашка"
Окрас - соболь,  но в народе у Америкосов этот окрас называют "обратный триколор" ))))
Ушки обрезали, хотя они у нее были Оч аккуратные , как у стафбуля, но именно по этому я резанула, для меня Булли , это купированные ушки....  Стафбуля я точно не хотела себе)))

Скажу одно, нас всего один раз назвали бракованным Ам стаффом, а так ве спрашивают, : Ой, а кто это у Вас???
Когда говорю что Булли, 80% кричат, пищат, и говорят : Ааа, это те поросяки с интернета??? Крутого!!!!

Как то так))

Окрас прикольный -эксклюзивная буля будет!

Спасибо большое, очень приятно)))) В очень ее любим, и мимо пройти на улице ну почти никто не может. Она когда радуется, а радуется она всегда, виляет ВСЕМ телом)))
А окрас меняется, она в детстве была палевой с бровками, а к 3 начала перецветать, брови крутые стали))) короче одним словом- ОБОЖАЮ!!!!


Если Вам плюют в спину, значит Вы еще впереди!!!
Никогда не спорьте с идиотом! Дабы он Вас опустит на свой уровень, а там задавит опытом)))

Неактивен

 

#150 12 January 2013 23:35:26

Moolti
Любопытный
Откуда: Ярославль-Тверь
Зарегистрирован: 12 January 2013
Сообщений: 27
Вебсайт

Re: Американский булли

Luckay :

Смешная, на собачку не похожа даже- окрас ..да необычный своеобразный!

Хотелось что то необычное и своеобразное)))
Рада что не я одна так думаю)))
Просто черное и белое уж больно банально ...
Но на первом месте все же стояло "глаза в глаза"
Вот увидела ее единственное фото, и поняла - Все!!! Моя!!!!
И не важно что заводчик не собирался ее продавать))))
Видимо я имею хороших друзей и дар убеждения))))) мне повезло, и Пикачуня моя)))


Если Вам плюют в спину, значит Вы еще впереди!!!
Никогда не спорьте с идиотом! Дабы он Вас опустит на свой уровень, а там задавит опытом)))

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry