Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#176 02 October 2012 20:16:55

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Ярик :

Да,конечно,если бы была.Как думаешь можно сделать скидку на возраст,хотя вот вторая часть этого видио,как то в конце они оба вели себя странно,но жиган хвост держит пистолетом.Очень интересно что же было через пол года.
http://video.mail.ru/list/211165/_myvideo/2.html

Это "шокирующее видео" многое проясняет особенно для того,кто знает каким должен быть бульдог и что от него ждать.Нет смысла дальше обсуждать амбулей СНГ,если среди лучших представителей все так запущено.Если бы захотел себе сейчас щенка амбуля,то увидев это видео,мысль такая бы сразу прошла.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#177 02 October 2012 20:21:37

TAX118
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 02 October 2012
Сообщений: 2933

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Кстати вот, для любителей разделения пород по гендерным признакам:
http://www.blevinsabs.com/
Собаками занимается молоденькая хрупкая девушка.
Хошь тебе шоу, хошь вейтпуллинг, хошь защита.
Хошь стандарт, хошь булли.
Нет проблем.


Собака лает — ветер носит, а караван идет.

Неактивен

 

#178 02 October 2012 20:21:43

Barmaley
Забанен

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Buster
аргументируй...мне интересно, так как пока не прередумал

 

#179 02 October 2012 20:22:43

Barmaley
Забанен

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

TAX118 :

Кстати вот, для любителей разделения пород по гендерным признакам:
http://www.blevinsabs.com/
Собаками занимается молоденькая хрупкая девушка.
Хошь тебе шоу, хошь вейтпуллинг, хошь защита.
Хошь стандарт, хошь булли.
Нет проблем.

а кабаны где?

 

#180 02 October 2012 20:23:51

Tigerbull
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 April 2012
Сообщений: 272

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Barmaley :

Я пришел...)))

добро пожаловать в "гадюшник" )))

Неактивен

 

#181 02 October 2012 20:24:39

TAX118
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 02 October 2012
Сообщений: 2933

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Barmaley :

а кабаны где?

А я где-то написала, что там есть кабаны?
Полагаю, они ее не интересуют.


Собака лает — ветер носит, а караван идет.

Неактивен

 

#182 02 October 2012 20:32:04

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Конечно американцы молодцы. Занимаются ими, соревнования устраивают, проверки. Даже с булли. Наверное правильно, ехать к ним на вязку. Но тем не менее, охотники с юга на этих собак не переходят, разводят своих.

Отредактировано Victor (02 October 2012 20:50:03)

Неактивен

 

#183 02 October 2012 20:33:39

Barmaley
Забанен

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Tigerbull :

Barmaley :

Я пришел...)))

добро пожаловать в "гадюшник" )))

Постараюсь остаться честным и откровенным, как собсно и в переписке с ВАми
а "гадюшник"...так он к сожалению есть везде, но у меня цели другие...

 

#184 02 October 2012 20:34:45

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Надо попросить Antisies оценить видео с работой этого кобеля smile

Неактивен

 

#185 02 October 2012 20:34:53

Barmaley
Забанен

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

TAX118 :

Barmaley :

а кабаны где?

А я где-то написала, что там есть кабаны?
Полагаю, они ее не интересуют.

Нигде... так для проформы спросил

 

#186 02 October 2012 20:51:55

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Tigerbull :

Barmaley :

Я пришел...)))

добро пожаловать в "гадюшник" )))

Согласен,лучше посещать "цветники" типа породного сайта по амбулям или булдровского сайта.Там сплошная идилия и восхищение собаками,прыгающими за воздушными шариками и валяющихся на газонах,прям фотки с собачьего рая и единодушное умиление этим.А здесь суровые челябинские мужики собрались и просьба нам не мешать!mad


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#187 02 October 2012 20:58:31

Tigerbull
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 April 2012
Сообщений: 272

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Buster :

Tigerbull :

Barmaley :

Я пришел...)))

добро пожаловать в "гадюшник" )))

Согласен,лучше посещать "цветники" типа породного сайта по амбулям или булдровского сайта.Там сплошная идилия и восхищение собаками,прыгающими за воздушными шариками и валяющихся на газонах,прям фотки с собачьего рая и единодушное умиление этим.А здесь суровые челябинские мужики собрались и просьба нам не мешать!mad

ой я Вас умоляю, здесь детская песочница по сравнению с породным сайтом. Давно доказано, что самые жестокие существа на свете - женщины

Неактивен

 

#188 02 October 2012 21:22:54

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Barmaley :

Buster
аргументируй...мне интересно, так как пока не прередумал

Посмотри какой-нибудь матч питов и увидишь,как себя ведет настоящий бульдог,попав в трудное положение и сравни с увиденным.А потом посмотри тест алабаев и тоже сравни с увиденным.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#189 02 October 2012 22:11:10

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Tigerbull :

Алекс :

Так подымите вопрос если за, на своем форуме в отдельной теме !" Кто за разделение в ринге на стандартников и классиков в СНГ" Интересно сколько будет согласных и нет.

согласных будет много, подзреваю, что даже в нкп не сильно кто против, думаю не реально разделение а уровне нкп.

НКП что все директор решает ? Проголосовали большинство и приняли , а если нет желания у большинства так все и останется . Прежде всего нужно ссылаться на мировую практику проведения раздельных рингов , после вашего нкп и хохлы как попугаи так сделали .


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#190 02 October 2012 22:12:25

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Люди, которые официально оформляют питомник, хотят получить с него деньги, и начинают совмещать хобби с работой. Алекс другой, он идейный, щенков хочет оставить у себя на виду. И трех сук с помета он оставил, не из-за того что никто не захотел брать, а для вязки на выбор, которая подошла по его взглядам, ту и пустил в вязку. Не каждый заводчик, имеющий шоу питомник, хотя бы раз позволит такую вязку. Я уверен, что если щенки оправдают ожидания Алекса, он продолжит. А они по-любому оправдают wink

Неактивен

 

#191 02 October 2012 22:13:09

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

TAX118 :

Кстати вот, для любителей разделения пород по гендерным признакам:
http://www.blevinsabs.com/
Собаками занимается молоденькая хрупкая девушка.
Хошь тебе шоу, хошь вейтпуллинг, хошь защита.
Хошь стандарт, хошь булли.
Нет проблем.

Есть девченки питмены по кровожадности мужики отдыхают , но это исключение из правил .


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#192 02 October 2012 22:14:34

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Я имею ввиду межпородную вязку, хотя и близкую по родству внедалеком прошлом.

Неактивен

 

#193 02 October 2012 22:19:34

TAX118
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 02 October 2012
Сообщений: 2933

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Алекс :

НКП что все директор решает ? Проголосовали большинство и приняли , а если нет желания у большинства так все и останется . Прежде всего нужно ссылаться на мировую практику проведения раздельных рингов , после вашего нкп и хохлы как попугаи так сделали .

Вы сильно не в курсе здешнего положения дел...
Кроме того надо учитывать и то, что РКФ, как член ФЦИ, тоже подобную практику не поддержит.
А на Украине ничего не повторяли - сразу так и было.
Впрочем и в России пару-тройку раз провели выставки с разделением на типы, да и всё. И то в виде исключения.


Собака лает — ветер носит, а караван идет.

Неактивен

 

#194 02 October 2012 22:22:06

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Tigerbull :

Buster :

Tigerbull :


добро пожаловать в "гадюшник" )))

Согласен,лучше посещать "цветники" типа породного сайта по амбулям или булдровского сайта.Там сплошная идилия и восхищение собаками,прыгающими за воздушными шариками и валяющихся на газонах,прям фотки с собачьего рая и единодушное умиление этим.А здесь суровые челябинские мужики собрались и просьба нам не мешать!mad

ой я Вас умоляю, здесь детская песочница по сравнению с породным сайтом. Давно доказано, что самые жестокие существа на свете - женщины

И все-равно вы остаетесь женщинами, хоть доказывай, хоть нетwink

Неактивен

 

#195 02 October 2012 22:30:32

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

TAX118 :

Алекс :

НКП что все директор решает ? Проголосовали большинство и приняли , а если нет желания у большинства так все и останется . Прежде всего нужно ссылаться на мировую практику проведения раздельных рингов , после вашего нкп и хохлы как попугаи так сделали .

Вы сильно не в курсе здешнего положения дел...
Кроме того надо учитывать и то, что РКФ, как член ФЦИ, тоже подобную практику не поддержит.
А на Украине ничего не повторяли - сразу так и было.
Впрочем и в России пару-тройку раз провели выставки с разделением на типы, да и всё. И то в виде исключения.

Конечно не в курсе ,поэтому спрашиваю ,выходит у Вас решает все несколько человек не считаясь с тысячами владельцев амбулей . ФЦИ по моему все равно ,порода не в этой организации им выгодно больше членов с деньгами.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#196 02 October 2012 22:39:58

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Алекс :

Конечно не в курсе ,поэтому спрашиваю ,выходит у Вас решает все несколько человек не считаясь с тысячами владельцев амбулей . ФЦИ по моему все равно ,порода не в этой организации им выгодно больше членов с деньгами.

И это сущая правда даже две или три человека, не с одноЙ извилиной из.....гм, могут руководить огромным количеством владельцев собак.Главное иметь ключик к ним....и сразу "небо будет голубое".


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#197 02 October 2012 22:46:36

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Luckay :

Алекс :

Конечно не в курсе ,поэтому спрашиваю ,выходит у Вас решает все несколько человек не считаясь с тысячами владельцев амбулей . ФЦИ по моему все равно ,порода не в этой организации им выгодно больше членов с деньгами.

И это сущая правда даже две или три человека, не с одноЙ извилиной из.....гм, могут руководить огромным количеством владельцев собак.Главное иметь ключик к ним....и сразу "небо будет голубое".

Если одного пристрелить остальные сговорчивей будут!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#198 02 October 2012 22:48:19

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Вот пытаемся уже несколько лет,вероятно плохо стреляем!


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#199 03 October 2012 09:57:21

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Buster :

Раньше считал Байбула достойным кандидатом среди амбулей СНГ,но вот после видео с Жиганом,он меня разочаровал.

Buster, а чего ты удивляешься? Помнишь видео с молодым Байбулом, когда его подвели сначала к волку, потом к кабану? Ты же сам все это тогда сказал. Что на кабана реакция хорошая, а судя по реакции на волка, с собаками он драться не любит. Так и есть. Злоба к зверю у него в крови и тут он проявляет себя как сильная собака. А вот желания драться (с собакой) нету и он себя не проявляет. Так видимо бывает. И наоборот наверное тоже.

Отредактировано Victor (03 October 2012 10:10:26)

Неактивен

 

#200 03 October 2012 10:28:12

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Victor :

Buster :

Раньше считал Байбула достойным кандидатом среди амбулей СНГ,но вот после видео с Жиганом,он меня разочаровал.

Buster, а чего ты удивляешься? Помнишь видео с молодым Байбулом, когда его подвели сначала к волку, потом к кабану? Ты же сам все это тогда сказал. Что на кабана реакция хорошая, а судя по реакции на волка, с собаками он драться не любит. Так и есть. Злоба к зверю у него в крови и тут он проявляет себя как сильная собака. А вот желания драться (с собакой) нету и он себя не проявляет. Так видимо бывает. И наоборот наверное тоже.

Нет,ты не прав.На волка у него была нормальная реакция.Не любит драться с собаками одно,но вот когда уже дошло до драки,то он не должен уходить от борьбы и идти до конца.Кстати есть много питов,которые до пуска не проявляют никакого желания и рвения к бою,но когда уже бой начался,то они дерутся без поджатых хвостов и идут в скрэтчи до последнего.Мне такие нравятся,да и на прогулках с ними гимора нет,они не трогают собак,которые к ним подбегают нюхаться.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry