Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#151 02 October 2012 19:17:10

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Опять как у евреев ,вопрос на вопрос ! Кто сказал что я не тестировал ,у нас добычным инстинктом все в порядке , и хозяин кобеля Белого ,отца нескольких гранд чемпионов признанных во всем мире с плохой сукой не вязал бы ,если для Вас это ничего не значит ,то для понимающих о чем речь больше чем достаточно . У Вас же уже есть щенки ,а тесты только планируете ,ведь с кобеля больше спрос ,чем с суки !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#152 02 October 2012 19:19:43

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

TAX118 :

Алекс :

TAX118 :

И что, уважаемые, много ли вы мне предложите производителей с такими вводными данными?

Байбул к примеру ,амбуль уже тестировался по кабану и успешно ,а там может ничего не получится ,что тогда?

Встречный вопрос: вы свою суку повязали без тестирования. А если протестируете и не получится? Что тогда?

P.S. Сорри, Байбулл меня не интересует. Меня интересует не только кабан, а много чего еще.

Да,Байбул не такой красивый как белый амбуль,которого собираются повезти на притравку.Для вас наверное главное "чтобы был похож на бульдога",а не являлся бульдогом по существу.Конечно,всем заводчикам амбулей хотелось,чтобы был как мини бык,чемпион всех выставок,да еще и кэтч-догом отличным был,но в реальности это почти не возможно,особенно пытаясь это достичь спланировано.Это может быть достигнуто только случайным образом путем скрещивания только рабочих,жестко протестированных собак,не обращая внимание на их внешность.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#153 02 October 2012 19:22:52

TAX118
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 02 October 2012
Сообщений: 2933

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Алекс :

Кто сказал что я не тестировал ,у нас добычным инстинктом все в порядке , и хозяин кобеля Белого ,отца нескольких гранд чемпионов признанных во всем мире с плохой сукой не вязал бы ,если для Вас это ничего не значит ,то для понимающих о чем речь больше чем достаточно . У Вас же уже есть щенки ,а тесты только планируете ,ведь с кобеля больше спрос ,чем с суки !

Вы сами и сказали несколько страниц назад!
А как именно вы тестировали инстинкт добычи? Под каким давлением? Как оценивали?
Извините, но владелец кобеля, идущий на межпородные вязки, для меня не бог весь какой авторитет.
Тесты планирую не я, а владелец кобеля. Мне же вполне достаточно уже сделанных: вейтпуллинг, защита, куча тестов по здоровью. Для меня, знаете ли, еще и здоровье не пустой звук.


Собака лает — ветер носит, а караван идет.

Неактивен

 

#154 02 October 2012 19:24:10

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Заметьте ,хозяин хочет повезти в Техас на притравку осенью ,а почему не летом ,или все же он признает ,что амбули такого типа сезонные собаки ,о чем я утверждаю на 100%


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#155 02 October 2012 19:25:47

TAX118
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 02 October 2012
Сообщений: 2933

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Buster :

Для вас наверное главное "чтобы был похож на бульдога",а не являлся бульдогом по существу.

Нет, не наверное. Для меня важен комплекс и никак иначе.
Я никогда не повяжу хромым на голову красавцем или "на лицо ужасным, добрым внутри".
Слава богу, я имею возможность выбирать.


Собака лает — ветер носит, а караван идет.

Неактивен

 

#156 02 October 2012 19:27:13

TAX118
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 02 October 2012
Сообщений: 2933

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Алекс :

Заметьте ,хозяин хочет повезти в Техас на притравку осенью ,а почему не летом ,или все же он признает ,что амбули такого типа сезонные собаки ,о чем я утверждаю на 100%

В сезон охоты. Полагаю он не стремится платить громадные штрафы.


Собака лает — ветер носит, а караван идет.

Неактивен

 

#157 02 October 2012 19:29:52

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

TAX118 :

А как именно вы тестировали инстинкт добычи

Традиционным способом ,какой вам не нравится!

TAX118 :

здоровье не пустой звук

Показатель здоровья- продолжительность жизни  . О тестах по здоровью можно подробней ?


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#158 02 October 2012 19:32:47

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Ярик :

Buster :

TAX118 :


Встречный вопрос: вы свою суку повязали без тестирования. А если протестируете и не получится? Что тогда?

P.S. Сорри, Байбулл меня не интересует. Меня интересует не только кабан, а много чего еще.

Да,Байбул не такой красивый как белый амбуль,которого собираются повезти на притравку.Для вас наверное главное "чтобы был похож на бульдога",а не являлся бульдогом по существу.Конечно,всем заводчикам амбулей хотелось,чтобы был как мини бык,чемпион всех выставок,да еще и кэтч-догом отличным был,но в реальности это почти не возможно,особенно пытаясь это достичь спланировано.Это может быть достигнуто только случайным образом путем скрещивания только рабочих,жестко протестированных собак,не обращая внимание на их внешность.

А ты бы с байбулом свою суку повязал?

Ты наверное хочешь сказать:повязал бы,если бы она у меня была?Раньше считал Байбула достойным кандидатом среди амбулей СНГ,но вот после видео с Жиганом,он меня разочаровал.Вот что значит иметь полную достоверную информацию,после этого на амбулей разведения СНГ по другому начинаешь смотреть.Хотя ничего удивительного в этом нет.Имея в родословной десятки 60 кг шавок,даже лучшие представители могут облажаться в самый неподходящий момент.Как сказал один уважаемый американский питмен:"Собаки проверяются рингом,а линии проверяются временем."


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#159 02 October 2012 19:36:06

TAX118
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 02 October 2012
Сообщений: 2933

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Алекс :

Традиционным способом ,какой вам не нравится!

Неужели за ухваткой на веревочке бегала?! У меня щеночки так ух-х как зажигают)))


Алекс :

Показатель здоровья- продолжительность жизни  . О тестах по здоровью можно подробней ?

Предлагаете мне подождать, покуда кобель помрет?

Тесты: дисплазия, сердце, ихтиоз, нейрональный липофузциноз.


Собака лает — ветер носит, а караван идет.

Неактивен

 

#160 02 October 2012 19:42:51

Tigerbull
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 April 2012
Сообщений: 272

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Алекс :

Опять как у евреев ,вопрос на вопрос ! Кто сказал что я не тестировал ,у нас добычным инстинктом все в порядке , и хозяин кобеля Белого ,отца нескольких гранд чемпионов признанных во всем мире с плохой сукой не вязал бы ,если для Вас это ничего не значит ,то для понимающих о чем речь больше чем достаточно . У Вас же уже есть щенки ,а тесты только планируете ,ведь с кобеля больше спрос ,чем с суки !

ну судя по видео с защитой у кобеля с инстинктами все в порядке.

Неактивен

 

#161 02 October 2012 19:43:52

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

TAX118 :

Извините, но владелец кобеля, идущий на межпородные вязки, для меня не бог весь какой авторитет.

Я уже доказал ,что в ваших родословных есть межпородные вязки ,причем не понятно их предназначение , в моем случае , в спланированной  вязке участвует лучший производитель в СНГ и лучший специалист  хозяин кобеля , кто понимает ,тот разницу знает ! Амбули как порода еще не сформировалась ,из за разных взглядов на ее применение и в общем на вкус . Вы как владельцы питомников почему против разных типов амбулей в СНГ ,чего Вы боитесь разных рингов ,как во все мире ? Если не боитесь конкуренции поднимите вопрос на своих съездах и разойдемся миром ?


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#162 02 October 2012 19:45:05

Tigerbull
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 April 2012
Сообщений: 272

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

TAX118 :

Извините, но владелец кобеля, идущий на межпородные вязки, для меня не бог весь какой авторитет.

а Белый это пит?

Неактивен

 

#163 02 October 2012 19:46:08

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

TAX118 :

Неужели за ухваткой на веревочке бегала?! У меня щеночки так ух-х как зажигают)))

Угадали ,10 минут при жаре +38 в тени ,повторите - желаю удачиsmile


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#164 02 October 2012 19:47:41

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Tigerbull :

TAX118 :

Извините, но владелец кобеля, идущий на межпородные вязки, для меня не бог весь какой авторитет.

а Белый это пит?

Для Вас да ,для остальных бульдог с родословной от первых буль-энд -терьеров ,от которых пошли и амбули до Джонсона.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#165 02 October 2012 19:48:16

Tigerbull
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 April 2012
Сообщений: 272

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Алекс :

Вы как владельцы питомников почему против разных типов амбулей в СНГ ,чего Вы боитесь разных рингов ,как во все мире ? Если не боитесь конкуренции поднимите вопрос на своих съездах и разойдемся миром ?

а с чего вы это взяли? я обеими руками за! я обожаю стандартников и они у меня есть. У нас в питоминке кстати родилась сука единственная в России ставшая лучшей сукой стандартного типа в Европе на чемпеонате АБ. Она  и в России отлично выставляется и работает отлично wink Тайгербулл Лили Вайт её зовут

Неактивен

 

#166 02 October 2012 19:51:05

Barmaley
Забанен

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

У Байбула нет ни грамма выносливости это Алексей и не скрывает...кстати по моему он позже по кабану заработал так как на видео(могу уточнить если интересно)
но все же я поддержу Tigerbull как человека и заводчика... и вот мы с ней списывались ориентировочно в апреле этого года...когда я описал требования мои к Амбулю, Она сразу же сказала, что ее собаки работают чуть в другом профиле и рекомендовала Алексея причем написав и телефон и почту...хотя у нее две суки были повязаны...Так что Tigerbull, отвечает и за собак и за свои поступки...а то что мы, мужики, других ищем...ну так это наш вопрос...давайте и решать его...Свое предложение написал...Алекс повязал...кто еще что сделал?

 

#167 02 October 2012 19:52:17

TAX118
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 02 October 2012
Сообщений: 2933

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Tigerbull :

а с чего вы это взяли? я обеими руками за! я обожаю стандартников и они у меня есть. У нас в питоминке кстати родилась сука единственная в России ставшая лучшей сукой стандартного типа в Европе на чемпеонате АБ. Она  и в России отлично выставляется и работает отлично wink Тайгербулл Лили Вайт её зовут

Кстати и мать ее выставлялась в стандартном типе. И на монке за границей под породником (с разделением на типы) была ЛПП. Так что уж звиняйте, про нелюбовь к стандарту это точно не к нам с Татьяной))


Собака лает — ветер носит, а караван идет.

Неактивен

 

#168 02 October 2012 19:52:36

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Tigerbull :

Алекс :

Вы как владельцы питомников почему против разных типов амбулей в СНГ ,чего Вы боитесь разных рингов ,как во все мире ? Если не боитесь конкуренции поднимите вопрос на своих съездах и разойдемся миром ?

а с чего вы это взяли? я обеими руками за! я обожаю стандартников и они у меня есть. У нас в питоминке кстати родилась сука единственная в России ставшая лучшей сукой стандартного типа в Европе на чемпеонате АБ. Она  и в России отлично выставляется и работает отлично wink Тайгербулл Лили Вайт её зовут

Так подымите вопрос если за, на своем форуме в отдельной теме !" Кто за разделение в ринге на стандартников и классиков в СНГ" Интересно сколько будет согласных и нет.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#169 02 October 2012 19:54:57

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Barmaley :

У Байбула нет ни грамма выносливости это Алексей и не скрывает...кстати по моему он позже по кабану заработал так как на видео(могу уточнить если интересно)
но все же я поддержу Tigerbull как человека и заводчика... и вот мы с ней списывались ориентировочно в апреле этого года...когда я описал требования мои к Амбулю, Она сразу же сказала, что ее собаки работают чуть в другом профиле и рекомендовала Алексея причем написав и телефон и почту...хотя у нее две суки были повязаны...Так что Tigerbull, отвечает и за собак и за свои поступки...а то что мы, мужики, других ищем...ну так это наш вопрос...давайте и решать его...Свое предложение написал...Алекс повязал...кто еще что сделал?

Да в том то вся и проблема, что мужской породой занимаются женщины, а у них как известно приоритеты другие...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#170 02 October 2012 19:55:54

TAX118
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 02 October 2012
Сообщений: 2933

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Алекс :

Угадали ,10 минут при жаре +38 в тени ,повторите - желаю удачиsmile

Ну попробуйте тогда повторить занятия по защите при той же температуре, но в Москве, затянутой смогом. Желаю удачи!
Кстати, мы в конце того лета в Крым на дачу поехали, так крымские 37-38 нам утренней прохладой после Москвы показались. Собак было в дом не загнать!


Собака лает — ветер носит, а караван идет.

Неактивен

 

#171 02 October 2012 19:57:26

TAX118
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 02 October 2012
Сообщений: 2933

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Алекс :

Так подымите вопрос если за, на своем форуме в отдельной теме !" Кто за разделение в ринге на стандартников и классиков в СНГ" Интересно сколько будет согласных и нет.

Этот вопрос уже поднимался при обсуждении стандарта для России. НКП против.


Собака лает — ветер носит, а караван идет.

Неактивен

 

#172 02 October 2012 20:02:41

Tigerbull
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 April 2012
Сообщений: 272

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Алекс :

Так подымите вопрос если за, на своем форуме в отдельной теме !" Кто за разделение в ринге на стандартников и классиков в СНГ" Интересно сколько будет согласных и нет.

согласных будет много, подзреваю, что даже в нкп не сильно кто против, думаю не реально разделение а уровне нкп.

Неактивен

 

#173 02 October 2012 20:10:25

Barmaley
Забанен

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Evander :

Barmaley :

У Байбула нет ни грамма выносливости это Алексей и не скрывает...кстати по моему он позже по кабану заработал так как на видео(могу уточнить если интересно)
но все же я поддержу Tigerbull как человека и заводчика... и вот мы с ней списывались ориентировочно в апреле этого года...когда я описал требования мои к Амбулю, Она сразу же сказала, что ее собаки работают чуть в другом профиле и рекомендовала Алексея причем написав и телефон и почту...хотя у нее две суки были повязаны...Так что Tigerbull, отвечает и за собак и за свои поступки...а то что мы, мужики, других ищем...ну так это наш вопрос...давайте и решать его...Свое предложение написал...Алекс повязал...кто еще что сделал?

Да в том то вся и проблема, что мужской породой занимаются женщины, а у них как известно приоритеты другие...

да как ты поймешь...что мужское что женское??? Разные МЫ...

 

#174 02 October 2012 20:12:29

Tigerbull
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 April 2012
Сообщений: 272

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Evander :

Да в том то вся и проблема, что мужской породой занимаются женщины, а у них как известно приоритеты другие...

я тоже баб терпеть не могу, побольше бы мужиков в породу

Неактивен

 

#175 02 October 2012 20:15:27

Barmaley
Забанен

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Tigerbull :

Evander :

Да в том то вся и проблема, что мужской породой занимаются женщины, а у них как известно приоритеты другие...

я тоже баб терпеть не могу, побольше бы мужиков в породу

Я пришел...)))

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry