Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#101 02 October 2012 14:13:34

Barmaley
Забанен

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Ярик :

Buster :

Barmaley :

Лучше обратится к присутствующим при "разборке" к Рощевкину например...я слышал что не выдержал давления

Интересно было бы поподробнее узнать про "не выдержал давления".Когда бульдог с равным по размерам и силе противником,да и пусть с превосходящим его по всем параметрам "не выдерживает давления",когда речь идет максимум о 10 мин теста, то стоит задуматься о целесообразности использования его в разведении,тем более строить на нем программу разведения.

Мне тоже интересно в чем это выражалось,поскольку разные люди могут понимать разное под этим понятием.

Рощевкин почитыает это форум может отпишется...и я бы послушал того кто видел

 

#102 02 October 2012 14:14:36

Barmaley
Забанен

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Buster :

Ярик :

Жиган и мустафа  работа по свинье.
http://video.mail.ru/mail/guawa1977/_myvideo/7.html

Что то хвост у Байбула опущен...Не хорошо это.Смотрю я на лучших представителей амбулей в СНГ и думаю,что лучше пита бульдога нет.

Пересмотрел еще раз ...а где там Байбул???

 

#103 02 October 2012 14:38:55

Tigerbull
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 April 2012
Сообщений: 272

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

какое счастье, что нам чтобы продать своих щенков не нужно поливать работу других заводчиков грязью. Алекс, это же двинуться можно, столько лет изо дня в день трындеть про то как у других все плохо. Вы что сами то можете показать? Тесты своих собак по здоровью и по психике? - нет...
Тесты по зверю, человеку? - нет... Победы на крупных шоу? - нет... у вас какие-то особенные бульдоги? - нет... и кому из нас должно быть печально?

Неактивен

 

#104 02 October 2012 14:44:15

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Все как у Евреев ,вопрос на вопрос ! Где грязь ?,Чистые факты из реальных источников и ни на один нет ответа кроме "сам дурак" Факты !  http://ambulldog.info/showthread.php?t=6211 Здесь показаны красивые предки шоу амбулей ,но почему не показаны сомнительные собаки в предках ? А потом обижаетесь ,что кто то считает покупателей лохами , в чем эксклюзивность вязки ? в Этих новых кровях ?  http://s017.radikal.ru/i408/1210/a7/46356d2e991et.jpg Kennedy's Bullgod. http://i065.radikal.ru/1210/39/6af7d7eb23d9t.jpg Robinson's True Grit .  http://s61.radikal.ru/i173/1210/57/427d2d27f5d0t.jpg Robinson's Bad Baby. http://s017.radikal.ru/i406/1210/50/97a38c9c14aet.jpg Doc's Pete. http://s019.radikal.ru/i643/1210/ab/4f8e6da4dd43t.jpg Larry's Thunder Willow


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#105 02 October 2012 14:48:09

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Barmaley :

Buster :

Ярик :

Жиган и мустафа  работа по свинье.
http://video.mail.ru/mail/guawa1977/_myvideo/7.html

Что то хвост у Байбула опущен...Не хорошо это.Смотрю я на лучших представителей амбулей в СНГ и думаю,что лучше пита бульдога нет.

Пересмотрел еще раз ...а где там Байбул???

Ошибся.Написанное относится к посту #103:"Жиган воспитывает Байбула".


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#106 02 October 2012 14:50:55

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Tigerbull :

какое счастье, что нам чтобы продать своих щенков не нужно поливать работу других заводчиков грязью. Алекс, это же двинуться можно, столько лет изо дня в день трындеть про то как у других все плохо. Вы что сами то можете показать? Тесты своих собак по здоровью и по психике? - нет...
Тесты по зверю, человеку? - нет... Победы на крупных шоу? - нет... у вас какие-то особенные бульдоги? - нет... и кому из нас должно быть печально?

Да Алекс давно хотел Вам сказать, что Вы поступаете не хорошо, выделяясь из большинства и держите отвратительных рабочих собак, которых почему то ценят знающие люди.
Мой Вам совет переходите на хороших диванных классиков и отдыхайте радуясь жизни.)))


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#107 02 October 2012 14:52:17

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Алекс,заводчики выставочных амбулей раскрыли ваш тонкий заговор по удачному сбыту щенков,"так вон оно че,Михалыч..."lol


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#108 02 October 2012 15:04:48

Tigerbull
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 April 2012
Сообщений: 272

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Алекс, Вы думаете у Ваших собак другие предки?

Неактивен

 

#109 02 October 2012 15:06:05

Tigerbull
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 April 2012
Сообщений: 272

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Buster :

Алекс,заводчики выставочных амбулей раскрыли ваш тонкий заговор по удачному сбыту щенков,"так вон оно че,Михалыч..."lol

наши выставочные амбули будут поболе рабочие чем у Алекса wink коров гонять и шавок жрать большого ума не нужно

Неактивен

 

#110 02 October 2012 15:07:49

Tigerbull
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 April 2012
Сообщений: 272

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Evander :

Да Алекс давно хотел Вам сказать, что Вы поступаете не хорошо, выделяясь из большинства и держите отвратительных рабочих собак, которых почему то ценят знающие люди.
Мой Вам совет переходите на хороших диванных классиков и отдыхайте радуясь жизни.)))

да прям удивительно, лохи кругом от Финки до Владивостока, те, кто держат наших собак, а у Алекса все его шикарные амбули остались в родном доме. Парадокс прям. Все кругом дураки.

Неактивен

 

#111 02 October 2012 15:09:59

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Tigerbull :

Evander :

Да Алекс давно хотел Вам сказать, что Вы поступаете не хорошо, выделяясь из большинства и держите отвратительных рабочих собак, которых почему то ценят знающие люди.
Мой Вам совет переходите на хороших диванных классиков и отдыхайте радуясь жизни.)))

да прям удивительно, лохи кругом от Финки до Владивостока, те, кто держат наших собак, а у Алекса все его шикарные амбули остались в родном доме. Парадокс прям. Все кругом дураки.

Так я об этом и говорю, я же Алексу дал ценный совет переходить на классиков и отдыхать...))


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#112 02 October 2012 15:10:13

Tigerbull
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 April 2012
Сообщений: 272

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Buster :

Алекс,заводчики выставочных амбулей раскрыли ваш тонкий заговор по удачному сбыту щенков,"так вон оно че,Михалыч..."lol

а Алекс заводчик каких амбулей? Форум прям забит результатами работы его бульдогов.

Неактивен

 

#113 02 October 2012 15:11:59

Tigerbull
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 April 2012
Сообщений: 272

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Evander :

и говорю, я же Алексу дал ценный совет переходить на классиков и отдыхать...))

покажите мне где работа собак Алекса?

Неактивен

 

#114 02 October 2012 15:12:23

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Tigerbull :

Buster :

Алекс,заводчики выставочных амбулей раскрыли ваш тонкий заговор по удачному сбыту щенков,"так вон оно че,Михалыч..."lol

наши выставочные амбули будут поболе рабочие чем у Алекса wink коров гонять и шавок жрать большого ума не нужно

Ну Ваши и этого сделать не смогутwink. По поводу предков ,они 30 лет назад у всех одни и те же , так что плыть и дальше по течению !, И почему уходите от заданных конкретных вопросов ,обсуждение идет эксклюзивной вязки ,к примеру мой товарищ хочет купить , его интересует ,что за бульдоги на фотках чьих кровей ?


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#115 02 October 2012 15:13:32

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Tigerbull :

Buster :

Алекс,заводчики выставочных амбулей раскрыли ваш тонкий заговор по удачному сбыту щенков,"так вон оно че,Михалыч..."lol

а Алекс заводчик каких амбулей? Форум прям забит результатами работы его бульдогов.

Да Алекс дворню какую то держит, очередь на щенков на два года вперёд и чего стоят, не понимаю...)))


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#116 02 October 2012 15:20:40

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Да ,сдаюсь у меня дворняги ,теперь ответе на поставленные вопросы о ваших  эксклюзивных собаках ?


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#117 02 October 2012 15:31:06

Tigerbull
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 April 2012
Сообщений: 272

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Алекс :

Tigerbull :

Buster :

Алекс,заводчики выставочных амбулей раскрыли ваш тонкий заговор по удачному сбыту щенков,"так вон оно че,Михалыч..."lol

наши выставочные амбули будут поболе рабочие чем у Алекса wink коров гонять и шавок жрать большого ума не нужно

Ну Ваши и этого сделать не смогутwink. По поводу предков ,они 30 лет назад у всех одни и те же , так что плыть и дальше по течению !, И почему уходите от заданных конкретных вопросов ,обсуждение идет эксклюзивной вязки ,к примеру мой товарищ хочет купить , его интересует ,что за бульдоги на фотках чьих кровей ?

ну Вы то не отетили в чем заключается рабочесть Ваших бульдогов. Длинна клюва еще не показатель рабочести.
По поводу того, что наши могут, я уже пару раз приводила примеры, что могут и работают и побеждают в различных дисциплинах. Из ваших кто имеет хоть один диплом по защите, окд, зверю? Мои лосей почти каждый день гоняют и мочат друг друга переодически, но я не кричу что у всех отстой а у меня рабочие бульдоги

Неактивен

 

#118 02 October 2012 15:40:46

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Собак пока у меня нет, но десяток другой дипломов на всякий случай нарисую...))
Думаю вот только по кому...?
1. По слону.
2. По носорогу.
3. По гиппопотаму.
4. По крокодилу.
Если есть какие советы и пожелания, говорите какие дипломы ещё нарисовать? Могу и Вам.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#119 02 October 2012 15:42:30

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Да я не про отстой ,о конкретных собаках в родухе ,будете отвечать ? Вы прям как в детском саду , я ж сказал у меня дворняги ,какой с них спрос , а вот об эксклюзиве интересно узнать , в чем он?


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#120 02 October 2012 15:43:17

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Tigerbull :

По поводу того, что наши могут, я уже пару раз приводила примеры, что могут и работают и побеждают в различных дисциплинах. Из ваших кто имеет хоть один диплом по защите, окд, зверю? Мои лосей почти каждый день гоняют и мочат друг друга переодически, но я не кричу что у всех отстой а у меня рабочие бульдоги

Ваши лосей гоняют и мочатся друг на друга, во повезло...

У моих соседей только блох гоняют ежедневно, я им предложу диплом по блохам..)


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#121 02 October 2012 15:44:11

Tigerbull
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 April 2012
Сообщений: 272

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Алекс :

Да ,сдаюсь у меня дворняги ,теперь ответе на поставленные вопросы о ваших  эксклюзивных собаках ?

вязка в США, в родословной кобеля собаки (Brave Heart's) которых нет у нас в России.

Неактивен

 

#122 02 October 2012 15:44:18

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Tigerbull :

Buster :

Алекс,заводчики выставочных амбулей раскрыли ваш тонкий заговор по удачному сбыту щенков,"так вон оно че,Михалыч..."lol

а Алекс заводчик каких амбулей? Форум прям забит результатами работы его бульдогов.

У Алекса сейчас собаки не лучше и не рабочее,чем у вас,но он решил вырваться из этого порочного круга плодить полу-бульдогов, полифоничных собак "равных быку",поэтому и решился провести вязку с настоящим бульдогом,а не декоративным.И думаю результат этой вязки получше будет,чем у вас и ваших коллег.

Отредактировано Buster (02 October 2012 15:49:02)


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#123 02 October 2012 15:45:27

Tigerbull
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 April 2012
Сообщений: 272

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Evander :

У моих соседей только блох гоняют ежедневно, я им предложу диплом по блохам..)

Алексу нарисуйте диплом по коровам. Мне не нужно. Я не считаю это работой.

Про "мочатся друг на друга" оценила ))) юмор первоклашки

Неактивен

 

#124 02 October 2012 15:47:17

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Tigerbull :

Evander :

У моих соседей только блох гоняют ежедневно, я им предложу диплом по блохам..)

Алексу нарисуйте диплом по коровам. Мне не нужно. Я не считаю это работой.

Про "мочатся друг на друга" оценила ))) юмор первоклашки

Спасибо, что хоть Вы оценили.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#125 02 October 2012 15:47:38

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Tigerbull :

Алекс :

Да ,сдаюсь у меня дворняги ,теперь ответе на поставленные вопросы о ваших  эксклюзивных собаках ?

вязка в США, в родословной кобеля собаки (Brave Heart's) которых нет у нас в России.

Ну вот кое что ответили , а что за собаки на фото которые я выложил выше ? Все сетуют за чистоту породы амбулей ,почему такие отклонения от стандарта ,с чем это связано?


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry