Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#4626 18 January 2013 09:40:54

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Алекс :

Ириша :

Алекс :


Не стоит выкладывать фотки качков в тему , тем более с права фотошоп!

А почему?

Тема о собаках , могу дать ссылку в тему где можно ?

Но ведь вы тоже фотографии людей выставляли в темах собак...Вам можно, а другим нельзя...http://s5.rimg.info/5cbbf0ae74558e85ddb8a17dda9a60ab.gif Это несправедливо... http://s2.rimg.info/f2286412da511d21bf0c3c45fd65005d.gif

P.S. Извиняюсь за оффтоп... http://s19.rimg.info/c2d0cbaa78dc8ebcb505bdc468fee064.gif


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#4627 18 January 2013 10:18:49

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Beaytiful :

зы.С ягдами намного проще. У них функций намного меньше.

Ну кстати ягд формально даже норной собакой не считается, а как раз универсальным охотничьим терьером smile Хотя я лично думаю, что по большому счету чисто норник.

Неактивен

 

#4628 18 January 2013 10:56:26

Sergeev
Любопытный
Зарегистрирован: 15 January 2013
Сообщений: 22

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Victor :

Beaytiful :

зы.С ягдами намного проще. У них функций намного меньше.

Ну кстати ягд формально даже норной собакой не считается, а как раз универсальным охотничьим терьером smile Хотя я лично думаю, что по большому счету чисто норник.

Норник - это один из талантов, необходимых для выполнения функции. И присутствие в каких то линиях разведения крена в сторону этого таланта не меняет породу до неузнаваемости.

Неактивен

 

#4629 18 January 2013 12:33:45

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

TAX118 :

Buster :

TAX118 :


Это тоже можно smile   Но могу сказать, что такого дыхания, как у вашего Лёвы, с заявленной мордой в 10 см (я не ошибаюсь?) там, слава богу, и в помине нет.

Откуда вы знаете?:

Оттуда, что видела его на защите. А возбуждение там уж всяко не меньше, чтоб вы знали. Кстати, температура под 30 была в тени wink

Сравнивать работу с фигурантом с монотонным кроссом хотя бы 5 км нормальным темпом не нужно.Про дог-файт вообще не говорю.Тут даже обсуждать нет смысла.Это как к примеру посмотреть как пит на шкуре работает и чувствует себя и из этого делать прогноз на его действия и самочувствие в ролле или бою.Так может делать только человек никогда не сталкивающийся ни с тем ни с другим.Хотите летом когда будет +25,выше не надо,я побегу с вашими амбулями кросс тем темпом,каким я бегал со своим питом,хотя бы два круга по парку,6 км.Вы будете ехать сзади на велосипеде.У меня пит,если был без ошейника с утяжелителем и не тянул меня на шлейке,то даже пасть не раскрывал во время бега при таком темпе,а посмотрим выдержат ли ваши амбули его вообще?Если да,то напишу что заблуждался насчет короткомордых амбулей и они в выносливости ничуть не уступают собакам с нормальной мордой.Но я на 99,9 % уверен,что они не только не выдержат,но как бы они вообще живы остались после этого.Если хотите,можно пари на деньги:температура не ниже +25 С и кросс-6 км (всего лишь).


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#4630 18 January 2013 12:41:58

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Buster :

Сравнивать работу с фигурантом с монотонным кроссом хотя бы 5 км нормальным темпом не нужно.Про дог-файт вообще не говорю.Тут даже обсуждать нет смысла.Это как к примеру посмотреть как пит на шкуре работает и чувствует себя и из этого делать прогноз на его действия и самочувствие в ролле или бою.Так может делать только человек никогда не сталкивающийся ни с тем ни с другим.Хотите летом когда будет +25,выше не надо,я побегу с вашими амбулями кросс тем темпом,каким я бегал со своим питом,хотя бы два круга по парку,6 км.Вы будете ехать сзади на велосипеде.У меня пит,если был без ошейника с утяжелителем и не тянул меня на шлейке,то даже пасть не раскрывал во время бега при таком темпе,а посмотрим выдержат ли ваши амбули его вообще?Если да,то напишу что заблуждался насчет короткомордых амбулей и они в выносливости ничуть не уступают собакам с нормальной мордой.Но я на 99,9 % уверен,что они не только не выдержат,но как бы они вообще живы остались после этого.Если хотите,можно пари на деньги:температура не ниже +25 С и кросс-6 км (всего лишь).

Какова скорость бега?


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4631 18 January 2013 12:43:23

TAX118
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 02 October 2012
Сообщений: 2933

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Buster :

Сравнивать работу с фигурантом с монотонным кроссом хотя бы 5 км нормальным темпом не нужно.

Действительно, глупо даже сравнивать монотонную аэробную нагрузку с взрывной нагрузкой в максимальном возбуждении. Так может делать только человек, не имеющий об этом не малейшего представления )))

Хотя речь-то шла не об этом. А о том, что собака, имеющая морду в 2 раза короче, дышит значительно лучше.
Чтоб вы были в курсе, дыхание зависит не только от длины морды. Более того, от нее зависит лишь коственно.


Собака лает — ветер носит, а караван идет.

Неактивен

 

#4632 18 January 2013 12:49:20

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

TAX118 :

Buster :

Сравнивать работу с фигурантом с монотонным кроссом хотя бы 5 км нормальным темпом не нужно.

Действительно, глупо даже сравнивать монотонную аэробную нагрузку с взрывной нагрузкой в максимальном возбуждении. Так может делать только человек, не имеющий об этом не малейшего представления )))

Хотя речь-то шла не об этом. А о том, что собака, имеющая морду в 2 раза короче, дышит значительно лучше.
Чтоб вы были в курсе, дыхание зависит не только от длины морды. Более того, от нее зависит лишь коственно.

Для того чтобы сравнивать как дышат собаки,их нужно поместить в одни и те же условия.А взрывная нагрузка и потом отдых НАМНОГО легче монотонной работы ХОРОШИМ темпом.И если хотите это могу подтвердить кроссом с вашими амбулями или они у вас тоже больные?


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#4633 18 January 2013 12:53:45

TAX118
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 02 October 2012
Сообщений: 2933

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Buster :

Для того чтобы сравнивать как дышат собаки,их нужно поместить в одни и те же условия.А взрывная нагрузка и потом отдых НАМНОГО легче монотонной работы ХОРОШИМ темпом.И если хотите это могу подтвердить кроссом с вашими амбулями или они у вас тоже больные?

Слава богу, в отличие от вашей собаки, мои на здоровье не жалуются - вашими молитвами smile
Но пи****ками я с вами или кем-то другим мериться не собираюсь - уж простите, давно вышла из этого возраста.
А чтобы понять, ЧТО такое работа по защите для темпераментной тяжелой собаки, вы просто найдите сначала себе такую собаку, позанимайтесь с ней, а потом и поговорим smile

P.S. Вы, кстати, в курсе, что круг по парку на 6 км, а в 2 раза меньше? Или вы так свои "километры" и набегивали?)))

Отредактировано TAX118 (18 January 2013 12:56:14)


Собака лает — ветер носит, а караван идет.

Неактивен

 

#4634 18 January 2013 12:59:11

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Если не ошибаюсь в айрон дог дают 2 часа на 21 км с перерывов 5 минут на пол дистанции , что для собак считаю просто позорным -это темп 10 км в час , и это подготовленные собаки !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#4635 18 January 2013 13:00:19

TAX118
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 02 October 2012
Сообщений: 2933

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Алекс :

Если не ошибаюсь в айрон дог дают 2 часа на 21 км с перерывов 5 минут на пол дистанции , что для собак считаю просто позорным -это темп 10 км в час , и это подготовленные собаки !

Это не подготовленные собаки. Это ВСЕ собаки.
А вы пробовали проехать на велосипеде 21 км за 2 часа? Попробуйте smile

Отредактировано TAX118 (18 January 2013 13:01:04)


Собака лает — ветер носит, а караван идет.

Неактивен

 

#4636 18 January 2013 13:03:56

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

И если вы выводы про выносливость делаете по 5 мин ролику,то неплохо бы знать,что Рощевкин с хозяином другой собаки опоздал на час на то место где мы договаривались.И так как я захватил с собой одного знакомого,чтобы снимал,то мой пес видя человека,которого знал, но давно не видел,пришел в сильное возбуждение и творил что то страшное.Отпустить с поводка я его не мог,т.к. ждал что с минуты на минуту подойдут с др.амбулем,а он тянул на моего знакомого и хотел играться и буквально душил себя на поводке.И все это еще происходило на новом для него месте,что еще добавляло ему больше возбуждения.Так что к приходу той компании он уже себя выработал полностью.Это конечно не оправдывает его поведения в том "ролле",но то,что он выдохся за 5 мин при прохладной погоде-это результат его "беснования" в течении часа до этого.А вот второй амбуль,толстый с 6 см мордой,подъехал на машине и был свеж,но 5 мин ему хватило,чтобы сравняться в плане выносливости с моим.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#4637 18 January 2013 13:06:42

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

TAX118 :

P.S. Вы, кстати, в курсе, что круг по парку на 6 км, а в 2 раза меньше? Или вы так свои "километры" и набегивали?)))

Круг по парку чуть меньше 3 км.А по поводу меряться...то "героев на расстоянии" много,а как до дела доходит-сразу в кусты,а по компу строчить какие крутые у него собаки каждый может.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#4638 18 January 2013 13:07:34

TAX118
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 02 October 2012
Сообщений: 2933

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Buster :

И если вы выводы про выносливость делаете по 5 мин ролику,то неплохо бы знать,что Рощевкин с хозяином другой собаки опоздал на час на то место где мы договаривались.И так как я захватил с собой одного знакомого,чтобы снимал,то мой пес видя человека,которого знал, но давно не видел,пришел в сильное возбуждение и творил что то страшное.Отпустить с поводка я его не мог,т.к. ждал что с минуты на минуту подойдут с др.амбулем,а он тянул на моего знакомого и хотел играться и буквально душил себя на поводке.И все это еще происходило на новом для него месте,что еще добавляло ему больше возбуждения.Так что к приходу той компании он уже себя выработал полностью.Это конечно не оправдывает его поведения в том "ролле",но то,что он выдохся за 5 мин при прохладной погоде-это результат его "беснования" в течении часа до этого.А вот второй амбуль,толстый с 6 см мордой,подъехал на машине и был свеж,но 5 мин ему хватило,чтобы сравняться в плане выносливости с моим.

Ну да, согласна, если психика настолько неуравновешена, трудно собаке контролировать себя. Хотя честно сказать, даже не представляю, как можно было довести себя до изнеможения при таких обычных раздражителях, да еще в прохладную погоду.  Ну да ладно...


Собака лает — ветер носит, а караван идет.

Неактивен

 

#4639 18 January 2013 13:09:10

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

TAX118 :

А вы пробовали проехать на велосипеде 21 км за 2 часа? Попробуйте smile

Я легко пробегу эту дистанцию,не то что проеду.А ваши амбули уложаться в этот промежуток или им неделя для этого нужна?


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#4640 18 January 2013 13:10:43

TAX118
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 02 October 2012
Сообщений: 2933

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Buster :

TAX118 :

P.S. Вы, кстати, в курсе, что круг по парку на 6 км, а в 2 раза меньше? Или вы так свои "километры" и набегивали?)))

Круг по парку чуть меньше 3 км.А по поводу меряться...то "героев на расстоянии" много,а как до дела доходит-сразу в кусты,а по компу строчить какие крутые у него собаки каждый может.

Я, в отличие от вас, на"героев" ни разу не претендовала. И всегда могу рассказать, что я делаю со своими собаками, а что нет. И почему.
А тот тут некоторых почитаешь и создается впечатление, что на груди у них большая буква "S" горит ярким пламенем))))


Собака лает — ветер носит, а караван идет.

Неактивен

 

#4641 18 January 2013 13:11:52

TAX118
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 02 October 2012
Сообщений: 2933

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Buster :

TAX118 :

А вы пробовали проехать на велосипеде 21 км за 2 часа? Попробуйте smile

Я легко пробегу эту дистанцию,не то что проеду.А ваши амбули уложаться в этот промежуток или им неделя для этого нужна?

Ой, я можно я рядом с вами на велосипеде проеду? Со скоростью 10 км/час, не более smile

Отредактировано TAX118 (18 January 2013 13:13:52)


Собака лает — ветер носит, а караван идет.

Неактивен

 

#4642 18 January 2013 13:15:25

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

TAX118 :

Buster :

TAX118 :

P.S. Вы, кстати, в курсе, что круг по парку на 6 км, а в 2 раза меньше? Или вы так свои "километры" и набегивали?)))

Круг по парку чуть меньше 3 км.А по поводу меряться...то "героев на расстоянии" много,а как до дела доходит-сразу в кусты,а по компу строчить какие крутые у него собаки каждый может.

Я, в отличие от вас, на"героев" ни разу не претендовала. И всегда могу рассказать, что я делаю со своими собаками, а что нет. И почему.
А тот тут некоторых почитаешь и создается впечатление, что на груди у них большая буква "S" горит ярким пламенем))))

Вы говорили,что короткомордые собаки хорошо переносят жару и выносливы. А по поводу претендования на героя,то если для вас пробежать при +25 С кросс 6 км-это признак супермена или для собаки признак крутизны,то о чем тогда дальше говорить или вернее о каких признаках рабочести идет речь?


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#4643 18 January 2013 13:16:26

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

TAX118 :

Buster :

TAX118 :

А вы пробовали проехать на велосипеде 21 км за 2 часа? Попробуйте smile

Я легко пробегу эту дистанцию,не то что проеду.А ваши амбули уложаться в этот промежуток или им неделя для этого нужна?

Ой, я можно я рядом с вами на велосипеде проеду? Со скоростью 10 км/час, не более smile

Я это вам и предложил,только вместе с амбулями.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#4644 18 January 2013 13:17:28

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

TAX118 :

Buster :

И если вы выводы про выносливость делаете по 5 мин ролику,то неплохо бы знать,что Рощевкин с хозяином другой собаки опоздал на час на то место где мы договаривались.И так как я захватил с собой одного знакомого,чтобы снимал,то мой пес видя человека,которого знал, но давно не видел,пришел в сильное возбуждение и творил что то страшное.Отпустить с поводка я его не мог,т.к. ждал что с минуты на минуту подойдут с др.амбулем,а он тянул на моего знакомого и хотел играться и буквально душил себя на поводке.И все это еще происходило на новом для него месте,что еще добавляло ему больше возбуждения.Так что к приходу той компании он уже себя выработал полностью.Это конечно не оправдывает его поведения в том "ролле",но то,что он выдохся за 5 мин при прохладной погоде-это результат его "беснования" в течении часа до этого.А вот второй амбуль,толстый с 6 см мордой,подъехал на машине и был свеж,но 5 мин ему хватило,чтобы сравняться в плане выносливости с моим.

Ну да, согласна, если психика настолько неуравновешена, трудно собаке контролировать себя. Хотя честно сказать, даже не представляю, как можно было довести себя до изнеможения при таких обычных раздражителях, да еще в прохладную погоду.  Ну да ладно...

У него была очень слабая нервная система.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#4645 18 January 2013 13:21:21

TAX118
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 02 October 2012
Сообщений: 2933

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Buster :

Я это вам и предложил,только вместе с амбулями.

Дело в том, что у меня американские бульдоги и делать их них гончих я не собираюсь, даже если вам этого очень хочется. Для того, чтобы выполнять свою работу, выносливости у них более, чем достаточно. Делать же вид, что это гуртогонная овчарка, я не буду smile
А вот посмотреть как вы пробежите 21 км за 2 часа мне просто жутко интересно!
Может и буковку "S" рассмотрю...roll


Собака лает — ветер носит, а караван идет.

Неактивен

 

#4646 18 January 2013 13:33:20

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

TAX118 :

Buster :

Я это вам и предложил,только вместе с амбулями.

Дело в том, что у меня американские бульдоги и делать их них гончих я не собираюсь, даже если вам этого очень хочется. Для того, чтобы выполнять свою работу, выносливости у них более, чем достаточно. Делать же вид, что это гуртогонная овчарка, я не буду smile
А вот посмотреть как вы пробежите 21 км за 2 часа мне просто жутко интересно!
Может и буковку "S" рассмотрю...roll

Вы же спортом занимались,что тут удивительного? Я в армии в сапогах с автоматом и подсумком с тремя магазинами укладывалcя в 50 мин (10 км) и не только я,были и те,кто за 40 мин пробегал.А сейчас в свои 45 , восемь км пробегаю за 35-37 мин не напрягаясь.Бегаю регулярно,правда сейчас холодно и не бегаю.Только когда не ниже нуля.Так что за два часа 20 км пробегу нечего делать.Я тренируюсь почти ежедневно,причем делаю тот же объем работы,что и 20-ти летние,тренирующиеся на результат,а вы меня 20 км кроссом пугаете roll

Отредактировано Buster (18 January 2013 13:33:45)


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#4647 18 January 2013 13:35:52

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Алекс :

Если не ошибаюсь в айрон дог дают 2 часа на 21 км с перерывов 5 минут на пол дистанции , что для собак считаю просто позорным -это темп 10 км в час , и это подготовленные собаки !

да это смешно...)))))мин 40..и без всякого перерыва


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#4648 18 January 2013 13:38:02

TAX118
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 02 October 2012
Сообщений: 2933

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Buster :

Вы же спортом занимались,что тут удивительного? Я в армии в сапогах с автоматом и подсумком с тремя магазинами укладывалcя в 50 мин (10 км) и не только я,были и те,кто за 40 мин пробегал.А сейчас в свои 45 , восемь км пробегаю за 35-37 мин не напрягаясь.Бегаю регулярно,правда сейчас холодно и не бегаю.Только когда не ниже нуля.Так что за два часа 20 км пробегу нечего делать.Я тренируюсь почти ежедневно,причем делаю тот же объем работы,что и 20-ти летние,тренирующиеся на результат,а вы меня 20 км кроссом пугаете roll

Я пугаю?! Да боже упаси!!! Я мечтаю приобщиться, так сказать! Прикоснуться к совершенству! (это если уж совсем сильно повезет!)
Может после этого вспомню спортивное прошлое и сама, взяв свой старый военный билет и разжившись подсумком в ближайшей военной части, побегу стремглав по парку?!
Не дайте же умереть мечте!http://content.foto.mail.ru/mail/marianka/_animated/i-1391.gif


Собака лает — ветер носит, а караван идет.

Неактивен

 

#4649 18 January 2013 13:41:26

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

TAX118 :

Buster :

Вы же спортом занимались,что тут удивительного? Я в армии в сапогах с автоматом и подсумком с тремя магазинами укладывалcя в 50 мин (10 км) и не только я,были и те,кто за 40 мин пробегал.А сейчас в свои 45 , восемь км пробегаю за 35-37 мин не напрягаясь.Бегаю регулярно,правда сейчас холодно и не бегаю.Только когда не ниже нуля.Так что за два часа 20 км пробегу нечего делать.Я тренируюсь почти ежедневно,причем делаю тот же объем работы,что и 20-ти летние,тренирующиеся на результат,а вы меня 20 км кроссом пугаете roll

Я пугаю?! Да боже упаси!!! Я мечтаю приобщиться, так сказать! Прикоснуться к совершенству! (это если уж совсем сильно повезет!)
Может после этого вспомню спортивное прошлое и сама, взяв свой старый военный билет и разжившись подсумком в ближайшей военной части, побегу стремглав по парку?!
Не дайте же умереть мечте!http://content.foto.mail.ru/mail/marian … i-1391.gif

Дам.Вы же дали умереть моей мечте увидеть выносливую короткомордую собаку,да еще хорошо переносящую жару.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#4650 18 January 2013 13:44:06

TAX118
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 02 October 2012
Сообщений: 2933

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Buster :

TAX118 :

Buster :

Вы же спортом занимались,что тут удивительного? Я в армии в сапогах с автоматом и подсумком с тремя магазинами укладывалcя в 50 мин (10 км) и не только я,были и те,кто за 40 мин пробегал.А сейчас в свои 45 , восемь км пробегаю за 35-37 мин не напрягаясь.Бегаю регулярно,правда сейчас холодно и не бегаю.Только когда не ниже нуля.Так что за два часа 20 км пробегу нечего делать.Я тренируюсь почти ежедневно,причем делаю тот же объем работы,что и 20-ти летние,тренирующиеся на результат,а вы меня 20 км кроссом пугаете roll

Я пугаю?! Да боже упаси!!! Я мечтаю приобщиться, так сказать! Прикоснуться к совершенству! (это если уж совсем сильно повезет!)
Может после этого вспомню спортивное прошлое и сама, взяв свой старый военный билет и разжившись подсумком в ближайшей военной части, побегу стремглав по парку?!
Не дайте же умереть мечте!http://content.foto.mail.ru/mail/marian … i-1391.gif

Дам.Вы же дали умереть моей мечте увидеть выносливую короткомордую собаку,да еще хорошо переносящую жару.

Вот вы какой коварный (((
Ну приходите летом на площадку smile


Собака лает — ветер носит, а караван идет.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry