Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#4576 17 January 2013 20:20:18

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Все-таки сравнивать бульдога и культуриста не очень правильно, т.к. у бульдога природные мышцы, а у культуриста накаченные. Тут наверное действительно дело в черезмерном сложении, когда собака сама себя носит так сказать.

Неактивен

 

#4577 17 January 2013 20:26:58

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Если нет рельефа -это не означает что нет мышечной массы -это нужно знать. Смотрите любого культуриста в межсезонье, там мышечной массы на десяткти кг больше, чем в соревновательный период. У второго амбуля  с задними все в порядке , но по моему результат тот же ,а то и хуже!И как сказал Buster ,много таких собак с хорошим рельефом ,но результат от этого другой не будет ,10 минут предел в хорошем темпе, летом в два раза меньше!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#4578 17 January 2013 20:30:02

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Victor :

Все-таки сравнивать бульдога и культуриста не очень правильно, т.к. у бульдога природные мышцы, а у культуриста накаченные. Тут наверное действительно дело в черезмерном сложении, когда собака сама себя носит так сказать.

Витя , в природе нет псовых с такой мышечной массой -это результат селекции + питание ,так что культуристы как раз в тему , оба носят на себе по 30-40% лишнего мышечного мяса!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#4579 17 January 2013 20:31:43

TAX118
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 02 October 2012
Сообщений: 2933

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Алекс :

Если нет рельефа -это не означает что нет мышечной массы -это нужно знать. Смотрите любого культуриста в межсезонье, там мышечной массы на десяткти кг больше, чем в соревновательный период. У второго амбуля  с задними все в порядке , но по моему результат тот же ,а то и хуже!И как сказал Buster ,много таких собак с хорошим рельефом ,но результат от этого другой не будет ,10 минут предел в хорошем темпе, летом в два раза меньше!

Да, разумеется, отсутствие рельефа не говорит об отсутствии мышечной массы. Только вот там ни того, ни другого. Притом у обоих.
Подозреваю, что у нас просто разные точки отсчета.


Собака лает — ветер носит, а караван идет.

Неактивен

 

#4580 17 January 2013 20:36:34

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Дело еще и в костяке чрезмерном

Неактивен

 

#4581 17 January 2013 20:43:24

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

А что скажете насчет Жигана на этом фото? По мне так мышц у него тоже нет.Или у нас разные точки отсчета? 
http://f2.s.qip.ru/XULWF11R.jpg


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#4582 17 January 2013 20:43:50

TAX118
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 02 October 2012
Сообщений: 2933

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Victor :

Дело еще и в костяке чрезмерном

Я про это писала. Как раз в мастифоидности дело.


Собака лает — ветер носит, а караван идет.

Неактивен

 

#4583 17 January 2013 20:47:05

TAX118
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 02 October 2012
Сообщений: 2933

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Buster :

А что скажете насчет Жигана на этом фото? По мне так мышц у него тоже нет.Или у нас разные точки отсчета? 
http://f2.s.qip.ru/XULWF11R.jpg

Ну, относительно... На его костяк мускулатура, скорее всего, достаточная. Другое дело, что сделаны-то собаки, по сути, из одного материала, запас прочности которого не бесконечен. И если сильно добавляется вес из-за костяка, то приплюсуй туда же большую мышечную массу и просто ОДА не выдержит. Так если где-то прибыло, значит где-то убыло.


Собака лает — ветер носит, а караван идет.

Неактивен

 

#4584 17 January 2013 20:49:24

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Victor :

Дело еще и в костяке чрезмерном

Дело ТОЛЬКО в чрезмерном костяке , он есть что у мастифоидных ,что в олдообразных ,разница в зашкуренности и компактности формата обеих.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#4585 17 January 2013 20:49:37

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

У Левы передняя часть была очень мощная,особенно плечи,да и шея ничего,при том,что с ошейником с утяжелителем не ходил из-за больных лап.
http://s42.radikal.ru/i098/1301/2b/a166275bb733.jpg
P.S. Кстати шкура на крупе легко бралась и оттягивалась на 10-15 см,а у многих слишком жирных собак за шкуру на крупе вообще не взяться,не то,что оттянуть.

Отредактировано Buster (17 January 2013 20:51:45)


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#4586 17 January 2013 20:54:07

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Алекс :

Если нет рельефа -это не означает что нет мышечной массы -это нужно знать. Смотрите любого культуриста в межсезонье, там мышечной массы на десяткти кг больше, чем в соревновательный период. У второго амбуля  с задними все в порядке , но по моему результат тот же ,а то и хуже!И как сказал Buster ,много таких собак с хорошим рельефом ,но результат от этого другой не будет ,10 минут предел в хорошем темпе, летом в два раза меньше!

Второй амбуль намного жирнее Левы был.На видео может не видно,но вживую вблизи хорошо было видно.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#4587 17 January 2013 20:59:35

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Ярик :

Алекс :

Ярик, характер при такой комплекции бесполезен , дид -гейма у амбулей нет точно ! А что считать чрезмерной ты и сам должен знать  , объяснять это женщинам бесполезно !

Даже если бы и был,он бы этим собакам не сильно помог,перегрелись бы на несколько минут позже и умерли.Так что отсутствие гейма,спасло им жизньsmile.
Можно иметь довольно выразительный мышечный каркас и при этом быть выносливым,но тут нужно не перегибать,как говорится -Шо занадто то не здраво!

Это точно,для дог-файта ширококостные мощные собаки не подходят,разве только для  быстрой расправы с более мелким противником,при условии что крупная собака способна убивать. А отсутствие гейма спасает жизнь всем собакам, кроме питов...


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#4588 17 January 2013 21:20:23

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

http://savepic.org/2562193m.jpghttp://savepic.org/2608272m.jpg


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#4589 17 January 2013 21:23:30

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Два типа амбулей !   Разница в компактности , и размере ,костяк у белого еще мощнее.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#4590 17 January 2013 21:32:24

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

С моей точки зрения у рыжего костяк лучше,он боле плотный,вероятно тяжелее и с длинной мышцОй.Мне такие ближе по вкусу.


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#4591 17 January 2013 21:36:49

TAX118
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 02 October 2012
Сообщений: 2933

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Да, два разных типа, оба классики. Поскольку обоих видела живьем, могу сравнить вполне точно.
Белый ниже ростом, меньше по костяку, суше или, скорее, менее грубый, более мышечный.


Собака лает — ветер носит, а караван идет.

Неактивен

 

#4592 17 January 2013 21:41:19

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Ярик :

Прочитай все мои посты на эту тему,в каждом из них я говорил одно и то же.Так что я ничего не переворачивал.

Ты всё пытался найти противоречие в моих словах.
По твоему если мне нравятся стандартники, мне не могут нравиться некоторые классики?


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4593 17 January 2013 21:52:11

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

http://buildmusclesbig.com/bully-max-mu … ls-2-pack/
и никаких проблемсов с мускулатурой.Думаю многие так и делают ...там)


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#4594 17 January 2013 21:54:33

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

TAX118 :

Да, два разных типа, оба классики. Поскольку обоих видела живьем, могу сравнить вполне точно.
Белый ниже ростом, меньше по костяку, суше или, скорее, менее грубый, более мышечный.

Сухой и рельефный это не значит более мышечный.У рельефной собаки создается визуально такое впечатление.Не удивлюсь если у Жигана мышечный объем побольше будет,просто из-за мастифообразной конституции его "гладкие" пропорции не так выигрышно смотрятся.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#4595 17 January 2013 22:01:01

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Luckay :

http://buildmusclesbig.com/bully-max-muscle-building-dog-supplement-120-pills-2-pack/
и никаких проблемсов с мускулатурой.Думаю многие так и делают ...там)

У собак,в отличие от людей,мышцы не накачиваются упражнениями и питанием сильно.Это видно по тренированным и разгулянным собакам.Они не очень визуально отличаются от тех,кто мало гуляет,но которых не перекармливают.Внешний вид собаки на 90% генетика.Это видно по щенку Evandera.Не думаю,что его усиленно тренировали и кормили спортивным питанием,а многие мастифообразные взрослые собаки даже приблизительно так не выглядят,даже с которыми занимаются.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#4596 17 January 2013 22:02:52

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Luckay :

http://buildmusclesbig.com/bully-max-muscle-building-dog-supplement-120-pills-2-pack/
и никаких проблемсов с мускулатурой.Думаю многие так и делают ...там)

Интересно, каков состав этих добавок...


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#4597 17 January 2013 22:04:19

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Алекс :

Женя ,я этими роликами не совсем это имел в виду , можно и нужно делать упор на физику и прокачку ,но смотря для чего ! Амбулю классику для вейтпуллинга  вполне подойдет ,как и в работе по человеку , а вот в противостоянии с собакой и кабаном ( не на станции) лишняя мышечная масса будет в тяжесть , на обеих роликах как живой пример все видно . Кстати о функционалке на личном примере ,когда весил в до 64 кг ,бегал кроссы по 20км ,100м 10.6 сек. прыгал в длину 730см. В связи с травмами перешел на пауэрлифтинг где набрал 20кг мышечной массы ,так вот кросс так и мог бежать , а вот спринт только до 60 м ,за прыжки можно забыть , а вот в борьбе и спарингах функционалка то упала прилично , так что все познается на личном опыте , теория здесь в пролете !

Алекс, не все так однозначно, работа с тяжестями может быть весьма полезна (конечно с учетом специфики) , особенно борцам , глянь ролик - это блог российского бойца мма

http://www.youtube.com/watch?v=jjGyUWdhJLE

Неактивен

 

#4598 17 January 2013 22:05:18

TAX118
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 02 October 2012
Сообщений: 2933

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Buster :

TAX118 :

Да, два разных типа, оба классики. Поскольку обоих видела живьем, могу сравнить вполне точно.
Белый ниже ростом, меньше по костяку, суше или, скорее, менее грубый, более мышечный.

Сухой и рельефный это не значит более мышечный.У рельефной собаки создается визуально такое впечатление.Не удивлюсь если у Жигана мышечный объем побольше будет,просто из-за мастифообразной конституции его "гладкие" пропорции не так выигрышно смотрятся.

Я имею в виду, что у него пропорционально мышц больше. На единицу веса, если хотите.
И тут даже спорить не о чем, потому что их НАМНОГО больше smile


Собака лает — ветер носит, а караван идет.

Неактивен

 

#4599 17 January 2013 22:20:53

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Самих мышц ,или объема мышц ? Если объема , то это определяется только измерением , к примеру я весил 71кг ,объем бицепса был 41см ,при весе 84кг ,объем был 46 см , при том же количестве мышц!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#4600 17 January 2013 22:24:32

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог шоу разведения 3 часть

Boxing :

Алекс :

Женя ,я этими роликами не совсем это имел в виду , можно и нужно делать упор на физику и прокачку ,но смотря для чего ! Амбулю классику для вейтпуллинга  вполне подойдет ,как и в работе по человеку , а вот в противостоянии с собакой и кабаном ( не на станции) лишняя мышечная масса будет в тяжесть , на обеих роликах как живой пример все видно . Кстати о функционалке на личном примере ,когда весил в до 64 кг ,бегал кроссы по 20км ,100м 10.6 сек. прыгал в длину 730см. В связи с травмами перешел на пауэрлифтинг где набрал 20кг мышечной массы ,так вот кросс так и мог бежать , а вот спринт только до 60 м ,за прыжки можно забыть , а вот в борьбе и спарингах функционалка то упала прилично , так что все познается на личном опыте , теория здесь в пролете !

Алекс, не все так однозначно, работа с тяжестями может быть весьма полезна (конечно с учетом специфики) , особенно борцам , глянь ролик - это блог российского бойца мма

http://www.youtube.com/watch?v=jjGyUWdhJLE

Так а я что писал в этом сообщении ,конечно нужно ,но лишняя мышечная масса не нужна ,пример пузя!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry