Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#4551 28 February 2016 12:28:02

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Амфицион :

1. Предположил по видео.
2. Как же они выслежвают добычу?
3. Значит есть к чему стремится...
4. Ты считаешь, это нормально если кто-то уведет фермерскую собаку как овцу?
Вряд ли фермеры в 19 веке держали помимо фермерских собак еще и охранных, для защиты себя и имущества.

Видео в нете дофига, но ведь ты не думаешь, что все снимают свои охоты, это очень неудобно, да и ни к чему.
Обычно гончаки ищут добычу, но я написал тебе, что можно искать кабана и без собак, или из засады.
Американцы просто страдают фигней, нравятся им метисы. А те, кто держит бульдогов, так понимаю довольны.
Под реальной работой ты понимаешь использование собак в качестве штурмовых?
Разные бульдоги выполняли разные функции. Хотя обычно те, которые помогали управляться со скотом, также занимались охраной. Для охоты уже другие собаки, такое разделение есть и сейчас.

Отредактировано Артур (28 February 2016 12:33:39)


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4552 28 February 2016 14:29:56

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

че вы тут развели базар-вокзал, оговаривалось что амбуль это собака "уневерсальная", понимаете УНИВЕРСАЛЬНАЯ. тЕСТ ДОЛЖЕН ПРОВОДИТСЯ НА УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ. дЛЯ ЭТОГО И БАЛЫ СКЛАДЫВАЮТ И СМОТРЯТ. КОРОЧЕ ПОПАЛ Я ОПЯТЬ НА ФОРУМЫ ГДЕ ТОЛЬКО ЯЗЫКАМИ ЧЕШУТ И ВСЕ. АЛЕКС ОДИН ЧТО-ТО ВЫЛОЖИЛ И ВСЕ. ЧЕТЫРЕ ГОДА ФОРУМУ РЕБЯТА))))))))))


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#4553 28 February 2016 14:33:21

Crazy Zoologist
Гость

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Форум с 2006 года.

 

#4554 28 February 2016 14:40:17

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

rubikon :

че вы тут развели базар-вокзал, оговаривалось что амбуль это собака "уневерсальная", понимаете УНИВЕРСАЛЬНАЯ. тЕСТ ДОЛЖЕН ПРОВОДИТСЯ НА УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ. дЛЯ ЭТОГО И БАЛЫ СКЛАДЫВАЮТ И СМОТРЯТ. КОРОЧЕ ПОПАЛ Я ОПЯТЬ НА ФОРУМЫ ГДЕ ТОЛЬКО ЯЗЫКАМИ ЧЕШУТ И ВСЕ. АЛЕКС ОДИН ЧТО-ТО ВЫЛОЖИЛ И ВСЕ. ЧЕТЫРЕ ГОДА ФОРУМУ РЕБЯТА))))))))))

Так если не хочешь ничего замечать, то как можно чего то увидеть?))


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4555 28 February 2016 14:45:00

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Амфицион :

Форум с 2006 года.

НЕ ПРАВИЛЬНО ВЫРАЗИЛСЯ ВЕТКА ФОРУМА " ФЕРМЕРСКИЕ БУЛЬДОГИ" С 2012 Г.


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#4556 28 February 2016 14:48:40

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Evander :

rubikon :

че вы тут развели базар-вокзал, оговаривалось что амбуль это собака "уневерсальная", понимаете УНИВЕРСАЛЬНАЯ. тЕСТ ДОЛЖЕН ПРОВОДИТСЯ НА УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ. дЛЯ ЭТОГО И БАЛЫ СКЛАДЫВАЮТ И СМОТРЯТ. КОРОЧЕ ПОПАЛ Я ОПЯТЬ НА ФОРУМЫ ГДЕ ТОЛЬКО ЯЗЫКАМИ ЧЕШУТ И ВСЕ. АЛЕКС ОДИН ЧТО-ТО ВЫЛОЖИЛ И ВСЕ. ЧЕТЫРЕ ГОДА ФОРУМУ РЕБЯТА))))))))))

Так если не хочешь ничего замечать, то как можно чего то увидеть?))

МОЖЕТ ТЫ И ПРАВ, МОЖЕТ Я МНОГО ХОЧУ, НО ХОТЬ ОДИН ПОЛНЫЙ ТЕСТ ХОТЯБЫ ДЛЯ ПРИМЕРА, ВОТ ТЕСТ ТАКОЙ, ВОТ ТЕСТ ТАКОЙ ВОТ ДРУГОЙ И ВМЕСТЕ ЭТО 70 БАЛОВ, И Я МОГУ НАЗВАТЬ СВОЮ СОБАКУ " РАБОЧИМ ФЕРМЕРСКИМ БУЛЬДОГОМ"


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#4557 28 February 2016 14:51:40

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

И ВСЕ ТАКИЕ НАПИШУТ МОЛ МОЛОДЕЦ ТВОЙ АМБУЛЬ, ВОТ Я ТОЖЕ СНИМУ ВИДЕО, ОТОРВУ ЖОПУ ОТ КОМПА, ОТЛОЖУ ВСЕ ДЕЛА И ПРОТЕСТИРУЮ СВОЮ СОБАКУ,А ТО ЧЕТЫРЕ ГОДА ПО КЛАВЕ ЛУПИМ ,А ТОЛКУ НИКАКОГО.))))))))

Отредактировано rubikon (28 February 2016 14:52:00)


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#4558 28 February 2016 14:55:51

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

rubikon :

Амфицион :

Форум с 2006 года.

НЕ ПРАВИЛЬНО ВЫРАЗИЛСЯ ВЕТКА ФОРУМА " ФЕРМЕРСКИЕ БУЛЬДОГИ" С 2012 Г.

Если не брать старое видео с Рокки, Гёзером и Гуроном... С 2012 года был многократно тестирован Байбул и всё время с секачом, дважды ему ассистировала Мона, несколько раз тестировались дети Байбула и Моны (Оззи и Осман), несколько раз тестировалась по кабану праправнучка Рокки (Белла), прошли тест с собакой Текилла и Торнада, туда же можно отнести и их сестру Тину, которая более 30 минут волтузилась с Торнадой и никто никому не уступил. Был привезён из США в щенячьем возрасте американский бульдог рабочих кровей (которых в СНГ вообще нет) Хан, который также несколько раз был тестирован по кабану и показал железобетонную психику и очень плотный и длительный хват. В ближайшее время планируется тестирование и других потомков Рокки...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4559 28 February 2016 14:58:09

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

rubikon :

И ВСЕ ТАКИЕ НАПИШУТ МОЛ МОЛОДЕЦ ТВОЙ АМБУЛЬ, ВОТ Я ТОЖЕ СНИМУ ВИДЕО, ОТОРВУ ЖОПУ ОТ КОМПА, ОТЛОЖУ ВСЕ ДЕЛА И ПРОТЕСТИРУЮ СВОЮ СОБАКУ,А ТО ЧЕТЫРЕ ГОДА ПО КЛАВЕ ЛУПИМ ,А ТОЛКУ НИКАКОГО.))))))))

Всё делается не сразу, а постепенно...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4560 28 February 2016 14:58:51

Anton
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 July 2012
Сообщений: 538
Вебсайт

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Кстати в Украине можно охотится только с охотничими собаками, а амбуль в этот список не входит.


Hakuna Matata

Неактивен

 

#4561 28 February 2016 15:02:11

Crazy Zoologist
Гость

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Anton :

Кстати в Украине можно охотится только с охотничими собаками, а амбуль в этот список не входит.

Да. На украниском форуме меня уже на смех поэтому подняли.

 

#4562 28 February 2016 15:09:09

Anton
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 July 2012
Сообщений: 538
Вебсайт

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Амфицион :

Anton :

Кстати в Украине можно охотится только с охотничими собаками, а амбуль в этот список не входит.

Да. На украниском форуме меня уже на смех поэтому подняли.

Охота с амбульд. ?


Hakuna Matata

Неактивен

 

#4563 28 February 2016 15:15:22

Crazy Zoologist
Гость

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Да. Они вообще категорично против любых нетрадиционных охот. собак на охоте.

 

#4564 28 February 2016 15:18:05

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Evander :

rubikon :

Амфицион :

Форум с 2006 года.

НЕ ПРАВИЛЬНО ВЫРАЗИЛСЯ ВЕТКА ФОРУМА " ФЕРМЕРСКИЕ БУЛЬДОГИ" С 2012 Г.

Если не брать старое видео с Рокки, Гёзером и Гуроном... С 2012 года был многократно тестирован Байбул и всё время с секачом, дважды ему ассистировала Мона, несколько раз тестировались дети Байбула и Моны (Оззи и Осман), несколько раз тестировалась по кабану праправнучка Рокки (Белла), прошли тест с собакой Текилла и Торнада, туда же можно отнести и их сестру Тину, которая более 30 минут волтузилась с Торнадой и никто никому не уступил. Был привезён из США в щенячьем возрасте американский бульдог рабочих кровей (которых в СНГ вообще нет) Хан, который также несколько раз был тестирован по кабану и показал железобетонную психику и очень плотный и длительный хват. В ближайшее время планируется тестирование и других потомков Рокки...

ДА Я ЭТО ВИДЕЛ, "УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ" НАДО ПОКАЗАТЬ. ОНИ МОЛОДЦЫ В ЭТОМ ТЕСТЕ.


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#4565 28 February 2016 15:19:06

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Evander :

rubikon :

И ВСЕ ТАКИЕ НАПИШУТ МОЛ МОЛОДЕЦ ТВОЙ АМБУЛЬ, ВОТ Я ТОЖЕ СНИМУ ВИДЕО, ОТОРВУ ЖОПУ ОТ КОМПА, ОТЛОЖУ ВСЕ ДЕЛА И ПРОТЕСТИРУЮ СВОЮ СОБАКУ,А ТО ЧЕТЫРЕ ГОДА ПО КЛАВЕ ЛУПИМ ,А ТОЛКУ НИКАКОГО.))))))))

Всё делается не сразу, а постепенно...

МОЖЕТ Я СИЛЬНО БЫСТРЫЙ)))


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#4566 28 February 2016 15:23:40

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

rubikon :

Evander :

rubikon :

И ВСЕ ТАКИЕ НАПИШУТ МОЛ МОЛОДЕЦ ТВОЙ АМБУЛЬ, ВОТ Я ТОЖЕ СНИМУ ВИДЕО, ОТОРВУ ЖОПУ ОТ КОМПА, ОТЛОЖУ ВСЕ ДЕЛА И ПРОТЕСТИРУЮ СВОЮ СОБАКУ,А ТО ЧЕТЫРЕ ГОДА ПО КЛАВЕ ЛУПИМ ,А ТОЛКУ НИКАКОГО.))))))))

Всё делается не сразу, а постепенно...

МОЖЕТ Я СИЛЬНО БЫСТРЫЙ)))

Может...!))


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4567 28 February 2016 19:17:17

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Evander :

rubikon :

Амфицион :

Форум с 2006 года.

НЕ ПРАВИЛЬНО ВЫРАЗИЛСЯ ВЕТКА ФОРУМА " ФЕРМЕРСКИЕ БУЛЬДОГИ" С 2012 Г.

Если не брать старое видео с Рокки, Гёзером и Гуроном... С 2012 года был многократно тестирован Байбул и всё время с секачом, дважды ему ассистировала Мона, несколько раз тестировались дети Байбула и Моны (Оззи и Осман), несколько раз тестировалась по кабану праправнучка Рокки (Белла), прошли тест с собакой Текилла и Торнада, туда же можно отнести и их сестру Тину, которая более 30 минут волтузилась с Торнадой и никто никому не уступил. Был привезён из США в щенячьем возрасте американский бульдог рабочих кровей (которых в СНГ вообще нет) Хан, который также несколько раз был тестирован по кабану и показал железобетонную психику и очень плотный и длительный хват. В ближайшее время планируется тестирование и других потомков Рокки...

Еще был Макс.

Неактивен

 

#4568 29 February 2016 00:15:56

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Anton :

Кстати в Украине можно охотится только с охотничими собаками, а амбуль в этот список не входит.

В России также, но на деле егеря на многое закрывают глаза.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4569 29 February 2016 00:17:08

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

rubikon :

ДА Я ЭТО ВИДЕЛ, "УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ" НАДО ПОКАЗАТЬ. ОНИ МОЛОДЦЫ В ЭТОМ ТЕСТЕ.

Я вот вообще не считаю бульдогов универсальными, таких собак в принципе не бывает.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4570 29 February 2016 06:36:36

Мустафа
Любознательный
Зарегистрирован: 06 January 2016
Сообщений: 77

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Рубикон, полноценный тест , как ты хочешь, не получается по простой причине, человеку  (хозяину бульдога)не надо или не интересно. Например, Алексей Кузмичев не хочет, чтобы его собаки шли на человека, ему это не надо. Но я уверен, что сделают это элементарно, психика там железобетонная.также ему не нужен тест с собакой, т.к. тоже мешает на охоте,бульдог может пойти на собаку в неподходящий момент. Кстати Байбул убил лайку недавно, зачем Лехе этот гемор?вот тебе и ответ,почему нет полного теста в твоем понимании.а у кого-то прекрасно работает по человеку,а кабан и бои не интересно. Вот подрастет твоя,недолго осталось ждать, и можешь травить на все , что движется, а мы посмотрим


"Нация, которая отказывается платить за свою безопасность жизнями своих мужчин, страна, где мужчины начинают прятаться за мамкины юбки, справки из психушки и черт знает что еще, вскоре начинает платить сторицей, и уже жизнями не только мужчин, но и женщин, детей, стариков. И если вы настоящие мужчины, то всегда будете против такого размена… "

Неактивен

 

#4571 29 February 2016 10:06:28

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Тест с собакой конечно потом делает проблемы по жизни ,НО ,из моей 30 летней практики ,дает на 100% уверенности , что бульдог показавший себя хорошо в тесте с собакой ,пойдет на зверя и сдаст норматив 20 км дистанции бега . По человеку не всегда .50 на 50. По факту бульдоги не создавались для охоты на наших диких кабанов ,секача не трогает ни тигр ни медведь . А в америке охота идет на одичавших свиней ,они в большинстве не крупные .


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#4572 29 February 2016 13:22:37

Crazy Zoologist
Гость

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Пишу здесь так как в другие подразделы данного раздела мало кто заходит.
Позволяете ли вы собакам грызть ветки? А палки, которые тверже веток? Или только спец. средства типа игрушек, жевалок и собачьих косточек из жил?

 

#4573 29 February 2016 14:37:49

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Амфицион :

Пишу здесь так как в другие подразделы данного раздела мало кто заходит.
Позволяете ли вы собакам грызть ветки? А палки, которые тверже веток? Или только спец. средства типа игрушек, жевалок и собачьих косточек из жил?

Мои грызут

Неактивен

 

#4574 29 February 2016 14:47:16

Crazy Zoologist
Гость

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Ты не препятствуешь этому? А палки, у них древесина прочнее чем у веток. Плотнее намного.

 

#4575 29 February 2016 17:47:17

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Стволы у деревьев погрызли. Лавку погрызли. Как я за ними услежу? Деревья огородил. Ну а так в огороде палку найдут и грызут. Что их зубам будет?))) Собаки в конце концов))

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry