Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#4476 20 February 2016 15:08:22

Мустафа
Любознательный
Зарегистрирован: 06 January 2016
Сообщений: 77

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Я имел ввиду, что не надо хвалить.типа , молодец,и все такое.подралась,растянул и все.это если не она первая начала, тогда надо поругать.первой нельзя, защищаться можно, но без позвалы,а как будто ничего не произошло. У меня было так.он знал, что я ругаю за то, что первый начал. И он провоцирует собак, толкает,головой давит,а когда собака начинала огрызаться с полным правом рвал ее,типа она же первая начала.я этот момент имел ввиду


"Нация, которая отказывается платить за свою безопасность жизнями своих мужчин, страна, где мужчины начинают прятаться за мамкины юбки, справки из психушки и черт знает что еще, вскоре начинает платить сторицей, и уже жизнями не только мужчин, но и женщин, детей, стариков. И если вы настоящие мужчины, то всегда будете против такого размена… "

Неактивен

 

#4477 20 February 2016 15:25:40

Crazy Zoologist
Гость

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Люди, задам вопрос тут так как тут большая активность собачников. У ЭШО три режима, ток, вибрация и звук. Звук слабый, но собака на него реагирует сильнее, чем на вибрацию. Кто в курсе, может это ультразвук?!

 

#4478 21 February 2016 14:12:01

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Мустафа :

Я имел ввиду, что не надо хвалить.типа , молодец,и все такое.подралась,растянул и все.это если не она первая начала, тогда надо поругать.первой нельзя, защищаться можно, но без позвалы,а как будто ничего не произошло. У меня было так.он знал, что я ругаю за то, что первый начал. И он провоцирует собак, толкает,головой давит,а когда собака начинала огрызаться с полным правом рвал ее,типа она же первая начала.я этот момент имел ввиду

да мустафа есть такие собаки, давят доминируют и если ей огрызнулись рвет. Вот эта бордоска из таких была. Да я вижу по своей тоже будет подчинять собак.


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#4479 22 February 2016 18:15:21

Crazy Zoologist
Гость

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Есть ли у амбулей запах псины?

 

#4480 22 February 2016 19:03:24

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

У ротвейлеров есть ,у питов нет ,думаю и у АМбулей нет.


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#4481 22 February 2016 19:04:34

Crazy Zoologist
Гость

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

А у стаффов? У обоих моих был/есть.

 

#4482 22 February 2016 20:15:51

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Не знаю, мои питы на улице жили,и запаха от них ноль.Сейчас когда моя ротвейлер домой заходит жена вешается.


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#4483 22 February 2016 20:17:58

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

У меня микс, запах есть но слабый,  появляется иногда  но так как пахнут НО я ещё ничего подобного не чувствовал...

Неактивен

 

#4484 22 February 2016 20:21:49

Crazy Zoologist
Гость

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Георгий :

Не знаю, мои питы на улице жили,и запаха от них ноль.Сейчас когда моя ротвейлер домой заходит жена вешается.

Ну, допустим у ротвейлера подшерсток поэтому и пахнет, хотя у хаски гуще шерсть чем у НО но пахнет слабее. Сам нюхал.
У стаффи, амстаффа и амбуля шерсть одинаковая, но запах разные получается!
У выжлы запаха нет.

 

#4485 23 February 2016 21:34:58

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

у моей не сильный запах


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#4486 23 February 2016 22:45:25

Crazy Zoologist
Гость

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

rubikon :

у моей не сильный запах

Спасибо за ответ. А линяет сильно? Период линьки выражен? Живет дома, как я понимаю?

 

#4487 24 February 2016 15:53:29

Pikaska
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 16 December 2010
Сообщений: 3482

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

От моих ротвейлеров нет резкого запаха, купаю только в речке в теплое время года.
Ам. бульдожка подлинивает весь год, белая , короткая шерсть это проблема. От ротвейлеров шерсти больше, но она убирается проще и не цепляется на одежду. И запах сильнее от нее, чем от ротвейлеров, возможно это зависит от питания.

Неактивен

 

#4488 24 February 2016 16:11:36

Crazy Zoologist
Гость

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

А ты по-разному кормишь ротвейлеров и амбуля?

 

#4489 24 February 2016 16:13:47

Pikaska
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 16 December 2010
Сообщений: 3482

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

ам. бульдог не у меня живет, питается сушкой. Ротвейлеров более полугода кормлю одной сырой говядиной, до этого было мясо с рисом.

Неактивен

 

#4490 24 February 2016 16:18:20

Pikaska
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 16 December 2010
Сообщений: 3482

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

NORD :

так вот у нее вообще запах совсем не псинячий, какой то свой.

вот и от нашей, запах есть, но не псины, как привыкли.

Неактивен

 

#4491 24 February 2016 16:26:14

Crazy Zoologist
Гость

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Если не псины то какой? Псина я имею в виду запах собаки. Как я писал, если с закрытыми глазами мне дать понюхать уиппета я не определю что передо мной собака, он псиной не пахнет. Стафф пахнет но не так сильно как овчарка.

 

#4492 24 February 2016 21:33:52

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Pikaska :

От моих ротвейлеров нет резкого запаха, купаю только в речке в теплое время года.
Ам. бульдожка подлинивает весь год, белая , короткая шерсть это проблема. От ротвейлеров шерсти больше, но она убирается проще и не цепляется на одежду. И запах сильнее от нее, чем от ротвейлеров, возможно это зависит от питания.

и у меня подлинивает , надо чесалкой почесывать иногда и все хорошо,но у меня еще 6 месяцев еще надо пожить вместе подольше чтобы иметь преставление


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#4493 26 February 2016 11:15:07

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Когда,хоть кто нибудь снимет нормальный тест собаки? и показать вот таким должен быть тест по рабочим качествам? Орф грыз какогото поросенка, ну еще пита маленького, как я понял не бойца. Уже четыре года как разделили тему на шоу и собак фермеров, а тестов нету)))) Идея оказалась несбыточная))

Отредактировано rubikon (26 February 2016 11:15:52)


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#4494 26 February 2016 11:18:11

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

у кого есть взрослые собаки? когда тесты? с нас улыбаются люди с соседней темы, спрашивают " зачем разделяли" и я подумал действительно зачем?


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#4495 26 February 2016 11:32:34

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

rubikon, тест Рокки посмотри

Неактивен

 

#4496 26 February 2016 18:56:21

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Victor :

rubikon, тест Рокки посмотри

дай ссылку, какого рокки? нужен полностью тест ,описанный в этой теме,только на видео


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#4497 26 February 2016 22:39:04

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

rubikon :

Victor :

rubikon, тест Рокки посмотри

дай ссылку, какого рокки? нужен полностью тест ,описанный в этой теме,только на видео

https://vk.com/club107244479


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4498 27 February 2016 04:38:53

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Беллу, однопометницу Орфа, тестировали по кабану.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4499 27 February 2016 20:23:18

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Evander :

rubikon :

Victor :

rubikon, тест Рокки посмотри

дай ссылку, какого рокки? нужен полностью тест ,описанный в этой теме,только на видео

https://vk.com/club107244479

БОИ РОККИ ЕСТЬ А ГДЕ ТЕСТ, ТАСКАНИЕ ТЯЖЕСТЕЙ ,БЕГ И Т.Д ЗАХВАТ ЛЮДЕЙ


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#4500 27 February 2016 20:30:09

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

rubikon :

Evander :

rubikon :


дай ссылку, какого рокки? нужен полностью тест ,описанный в этой теме,только на видео

https://vk.com/club107244479

БОИ РОККИ ЕСТЬ А ГДЕ ТЕСТ, ТАСКАНИЕ ТЯЖЕСТЕЙ ,БЕГ И Т.Д ЗАХВАТ ЛЮДЕЙ

Тебе нужен артист большого театра ? Мне что нехрен было делать снимать его все похождения ,вплоть до покрытия сук smile


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry