Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#3951 28 February 2015 14:33:20

Ильдар
Любознательный
Зарегистрирован: 05 January 2015
Сообщений: 92

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Уважаемые, кто-то из серьезных(не помню) форумчан сказал ,что если бы Рокки подготовить и выставить против Бори то -"фифти-фифти", готов ли он подтвердить свои слова?Питмены сейчас много могут сказать про Борю НО НА ТОТ МОМЕНТ ОН БЫЛ ЛУЧШИЙ В РОССИИ.

Неактивен

 

#3952 28 February 2015 15:45:13

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Во первых вес Бори гораздо меньше, чем у Рокки. Во-вторых Боря не был лучшим, он даже не дрался против матчевых собак, как можно говорить, что он был лучший. Я не видел его боев, но говорят, что ничего особого, если сравнивать с качественными питбулями. 90-е время драчек на полянах, и Боря был легендой в них, но на самом деле ничего особого. Также если сравнивать Рокки с матчевыми питбулями, то ничего выдающегося, способности очень средние.

Отредактировано Артур (28 February 2015 15:45:57)


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3953 28 February 2015 15:47:33

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Ильдар :

Уважаемые, кто-то из серьезных(не помню) форумчан сказал

И что в вашем понимании серьезные форумчане? На форуме нет ни одного человека, который добился бы каких-то более менее значительных результатов в дог-файте.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3954 28 February 2015 15:50:38

ГиоМона
Забанен
Зарегистрирован: 04 September 2014
Сообщений: 376

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Артур :

Во первых вес Бори гораздо меньше, чем у Рокки. Во-вторых Боря не был лучшим, он даже не дрался против матчевых собак, как можно говорить, что он был лучший. Я не видел его боев, но говорят, что ничего особого, если сравнивать с качественными питбулями. 90-е время драчек на полянах, и Боря был легендой в них, но на самом деле ничего особого. Также если сравнивать Рокки с матчевыми питбулями, то ничего выдающегося, способности очень средние.

Боря хорошо дрался,  баланс был у него шикарный и боевой дух не слабый. Питы питами но Боре респект.

Неактивен

 

#3955 28 February 2015 17:06:22

Crazy Zoologist
Гость

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Естественно, что сейчас есть питы гораздо более крутые бойцы, чем Боря, но вот таких же крупных как Боря питов являющихся бойцами такого же уровня как Боря много ли найдется?

 

#3956 28 February 2015 18:01:59

Ильдар
Любознательный
Зарегистрирован: 05 January 2015
Сообщений: 92

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Химия сейчас гораздо круче,согласен.

Неактивен

 

#3957 28 February 2015 18:23:53

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Рокки гораздо круче Бори лично на мой взгляд. Боря останавливался против Гектора. Пит с которым пускали Рокки был гораздо лучше.

Неактивен

 

#3958 28 February 2015 18:26:46

Crazy Zoologist
Гость

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

У Рокки не было столько боев с самыми разными собаками. Так что судить справедливо невозможно.

 

#3959 28 February 2015 18:31:18

Ильдар
Любознательный
Зарегистрирован: 05 January 2015
Сообщений: 92

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Господа- Рокки ЛЕГЕНДАРНЫЙ,( ХОРОШО,Сан Саныч)НАСТОЯШИЙ!!!АМБУЛЬ.

Неактивен

 

#3960 28 February 2015 19:05:31

Crazy Zoologist
Гость

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

А кто спорит?

 

#3961 28 February 2015 19:12:43

Ильдар
Любознательный
Зарегистрирован: 05 January 2015
Сообщений: 92

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Артур

Неактивен

 

#3962 28 February 2015 22:40:02

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Сам хозяин Рокки признал, что он не легендарный. Да и что в нем легендарного, расскажите? Просто хороший бульдог.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3963 28 February 2015 23:01:15

Crazy Zoologist
Гость

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Легендарный или нет это просто ярлык. Факт, что таких бульдогов сегодня МАЛО.

 

#3964 01 March 2015 00:51:52

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Хороших рабочих бульдогов не так уж и мало. Но вот чтобы еще и в бою с собакой хороши (а по моим критериям бульдог должен быть в этом хорош), таких думаю и правда немного. Хотя кто его знает, я статистику не проводил.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3965 01 March 2015 13:59:55

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Артур :

Хороших рабочих бульдогов не так уж и мало. Но вот чтобы еще и в бою с собакой хороши (а по моим критериям бульдог должен быть в этом хорош), таких думаю и правда немного. Хотя кто его знает, я статистику не проводил.

Артур,приведи примеры пожалуйста,где их немало?и в каком направлении они работают?


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#3966 01 March 2015 14:45:15

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

В тех же штатах, в Европе есть питомники. Хотя по сравнению с общим количеством бульдогов их и малый процент, но в целом их немало, тех же питов рабочих также небольшой процент от общей массы. А направление сейчас только охота, хотя на мой взгляд это не вся работа бульдога.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3967 01 March 2015 14:55:34

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Артур :

В тех же штатах, в Европе есть питомники. Хотя по сравнению с общим количеством бульдогов их и малый процент, но в целом их немало, тех же питов рабочих также небольшой процент от общей массы. А направление сейчас только охота, хотя на мой взгляд это не вся работа бульдога.

мало уже охотятся с ними,в европе не знаю ни одного...покажи хоть кого то,а фермерские в штатах есть,но это не амбули,а белый английский,опять же...их мало.


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#3968 01 March 2015 15:01:15

Crazy Zoologist
Гость

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Что за белый английский? Фото есть?

 

#3969 01 March 2015 15:02:35

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

jh76 :

Артур :

В тех же штатах, в Европе есть питомники. Хотя по сравнению с общим количеством бульдогов их и малый процент, но в целом их немало, тех же питов рабочих также небольшой процент от общей массы. А направление сейчас только охота, хотя на мой взгляд это не вся работа бульдога.

мало уже охотятся с ними,в европе не знаю ни одного...покажи хоть кого то,а фермерские в штатах есть,но это не амбули,а белый английский,опять же...их мало.

Как не знаешь, а питомник Доггехаус? Еще есть Кингхэвен, хотя не знаю, действует ли он сейчас.
Я и не говорил амбуль, я их редко так называю, пишу бульдог. Белый английский это просто название, на самом деле это те же самые собаки.

Отредактировано Артур (01 March 2015 15:04:00)


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3970 01 March 2015 15:10:29

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Кот :

Что за белый английский? Фото есть?

WEB(White English Bulldog),в интернете куча инфы по ним и фото...но они их с нашими алабаями больше ассоциируют,назначение похожее,да и внешне есть сходство.запутано тоже сильно там.. а,Old southern bulldog-это вроде как охотничья линия, BB- брингл бульдог,тоже используется для охоты,это коричневые бульдоги,имеющие крови французских собак


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#3971 01 March 2015 15:12:40

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Артур :

jh76 :

Артур :

В тех же штатах, в Европе есть питомники. Хотя по сравнению с общим количеством бульдогов их и малый процент, но в целом их немало, тех же питов рабочих также небольшой процент от общей массы. А направление сейчас только охота, хотя на мой взгляд это не вся работа бульдога.

мало уже охотятся с ними,в европе не знаю ни одного...покажи хоть кого то,а фермерские в штатах есть,но это не амбули,а белый английский,опять же...их мало.

Как не знаешь, а питомник Доггехаус? Еще есть Кингхэвен, хотя не знаю, действует ли он сейчас.
Я и не говорил амбуль, я их редко так называю, пишу бульдог. Белый английский это просто название, на самом деле это те же самые собаки.

в евросоюзе никто не охотится и притравок не проводит!там уголовная ответственность...все,кто рассказывают,что охотятся,сказочники.может быть изредка ездят с собаками в штаты,но не думаю,что часто


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#3972 01 March 2015 15:18:43

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

jh76 :

В евросоюзе никто не охотится и притравок не проводит!там уголовная ответственность...все,кто рассказывают,что охотятся,сказочники.может быть изредка ездят с собаками в штаты,но не думаю,что часто

У питомника Доггехаус много видео и фото с охот, а на кровях Кингхэвен построено почти все разведение европейских питомников. Это говорил мне Алексей (Хелленс Террибл)

Отредактировано Артур (01 March 2015 15:23:50)


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3973 01 March 2015 15:21:57

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

jh76 :

WEB(White English Bulldog),в интернете куча инфы по ним и фото...но они их с нашими алабаями больше ассоциируют,назначение похожее,да и внешне есть сходство.запутано тоже сильно там.. а,Old southern bulldog-это вроде как охотничья линия, BB- брингл бульдог,тоже используется для охоты,это коричневые бульдоги,имеющие крови французских собак

По сути это такие же бульдоги, я же писал, что на мой взгляд охота это не вся работа бульдога. Но мне хотелось бы видить бульдогов более злобными, чем эти фермерские собаки типа WEB.

Отредактировано Артур (01 March 2015 15:23:36)


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3974 01 March 2015 15:21:57

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

...

Отредактировано Артур (01 March 2015 15:23:18)


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3975 01 March 2015 15:27:29

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Артур :

jh76 :

WEB(White English Bulldog),в интернете куча инфы по ним и фото...но они их с нашими алабаями больше ассоциируют,назначение похожее,да и внешне есть сходство.запутано тоже сильно там.. а,Old southern bulldog-это вроде как охотничья линия, BB- брингл бульдог,тоже используется для охоты,это коричневые бульдоги,имеющие крови французских собак

По сути это такие же бульдоги, я же писал, что на мой взгляд охота это не вся работа бульдога. Но мне хотелось бы видить бульдогов более злобными, чем эти фермерские собаки типа WEB.

по сути они все бульдоги,но с разным предназначением


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry